Редактор
post Sep 17 2012, 11:25 
Отправлено #46


Активный

Сообщений: 4 426



Шотландский паб - Информация в Справочнике.



--------------------
(8352) 44-15-55 - Служба обновления информации справочного портала "www.CHEB.ru"
Если что-то изменилось в справочнике или открылась новая фирма - сообщите об этом по телефону
Мы работаем с 09:30 до 17:30 (пон-пят)
Profile CardPM
  0/0  
5 Страницы « < 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

Шотландский паб , г. Новочебоксарск, ул. Строителей, 14

Violete
post Jan 6 2013, 20:03 
Отправлено #47


Активный

Сообщений: 2 985



Судя по фото, интерьер похож на "Шенген".
Profile CardPM
  0/0  
villina
post Jan 6 2013, 21:46 
Отправлено #48


Эксперт

Сообщений: 830
Из: г. Новочебоксарск



Да, позавчера нам тоже принесли не свежие суши, в следующий раз буду просить свежие ((, жаль, такое хорошее впечатление испортили.

Сообщение отредактировал villina - Jan 6 2013, 21:53
Profile CardPM
  0/0  
Ленивый Пастух
post Jan 7 2013, 10:46 
Отправлено #49


Главный Пастух

Сообщений: 1 361



Цитата(Никифорова Анастасия @ Jan 6 2013, 20:57)
Когда мы разлили соевый соус-и хотели уже испробывать суши,то..................................вместо соевого соуса в кувшинчике оказалась...............КОКА-КОЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сладкая-сладкая....Я посчитала это издевательством и позвала официантку,на что та ответила,что такого не может быть...однако через пару минут она прибежала и сказала,что кто-то в холодильнике перепутал кувшины...что за бред???????????? как такое может быть?
*

Посуда в холодильнике не промаркирована?
Конечный срок реализации видимо не указывается в принципе?
Зачем держать кока-колу в кувшинчике?
Сливают со стаканов?
Или подставляют другу друга официантки?


Сообщение отредактировал Ленивый Пастух - Jan 7 2013, 10:47

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
Никифорова Анастасия
post Jan 7 2013, 16:27 
Отправлено #50


Продвинутый

Сообщений: 118



Честно говоря мне на секунду показалось,что эта официантка сделала это специально....потому что нам долге не хотели приносить меню и я уже сама пошла разбираться к бару,мол что за ерунда....может отомстила?
но все равно не приятно,все таки и так у нас в городе,честно говоря некуда сходить,да еще и такие инциденты...все чаще приходим к выводу,что уж лучше в чебы рвануть...
КУХНЯ в этом заведении "хромает",брали бы хотя бы сервисом...не умеют наши работать,не то что в Европе...ЖАЛЬ:(((((
БОЛЬШЕ ТУДА НЕ ПОЙДЕМ!!!!
Profile CardPM
  0/0  
villina
post Jan 14 2013, 04:01 
Отправлено #51


Эксперт

Сообщений: 830
Из: г. Новочебоксарск



С каждым походом суши все меньше радуют - из 4х видов свежий принесли только один (хотя были вечером), мой любимый юдаки маки фрай был совсем на себя не похож sad.gif , а в первый раз когда мне его приготовили (когда кафе только открылось)- это была обалденная вкуснятина. Куда же теперь ходить у нас в НЧК поесть вкусные суши? unknw.gif
Profile CardPM
  0/0  
Nadejda_K
post Jan 17 2013, 15:10 
Отправлено #52


Активный

Сообщений: 1 258
Из: Новочебоксарск



Цитата(villina @ Jan 14 2013, 05:01)
С каждым походом суши все меньше радуют - из 4х видов свежий принесли только один (хотя были вечером), мой любимый юдаки маки фрай был совсем на себя не похож sad.gif , а в первый раз когда мне его приготовили (когда кафе только открылось)- это была обалденная вкуснятина. Куда же теперь ходить у нас в НЧК поесть вкусные суши? unknw.gif
*


ул. 10-й Пятилетки, д. 70. обычно там ем. Вкусно, недорого, хорошая обстановка.
Profile CardPM
  0/0  
Кроша
post Jan 18 2013, 21:30 
Отправлено #53


Активный

Сообщений: 9 329



Цитата(Nadejda_K @ Jan 17 2013, 16:10)
ул. 10-й Пятилетки, д. 70. обычно там ем. Вкусно, недорого, хорошая обстановка.
*

Хозяива те же
Profile CardPM
  0/0  
tove_olga
post Feb 2 2013, 21:10 
Отправлено #54


Пользователь

Сообщений: 48



На чае откровенно экономят, сколько бы ни настаивался - все равно бледный и безвкусный.
Ну и традиционно не пробивают чеки, то ли официанты себе зарабатывают, то ли такая политика владельцев.
Profile CardPM
  -1/+1  
Yaris
post Feb 20 2013, 14:29 
Отправлено #55


Завсегдатай

Сообщений: 620
Из: Новочебоксарск



Туда наведываюсь частенько, вроде все нормально было, прочитала как то интересно стало. Сегодня как раз собираюсь туда сходить, обязательно обращу внимание на свежесть суши ph34r.gif

--------------------
Когда не знаешь что делать, делай шаг вперед!!!
Profile CardPM
  0/0  
юлена
post Mar 15 2013, 14:52 
Отправлено #56


Завсегдатай

Сообщений: 471
Из: под над



Цитата(Ленивый Пастух @ Jan 7 2013, 11:46)
Или подставляют другу друга официантки?
*


просто официантку развели на слабо=)

--------------------
У мужчин крыша чаще всего едет из-за слабого пола...
Profile CardPM
  0/0  
TVU
post Apr 4 2013, 11:04 
Отправлено #57


Пользователь

Сообщений: 60



Цитата(villina @ Jan 14 2013, 05:01)
С каждым походом суши все меньше радуют - из 4х видов свежий принесли только один (хотя были вечером), мой любимый юдаки маки фрай был совсем на себя не похож sad.gif , а в первый раз когда мне его приготовили (когда кафе только открылось)- это была обалденная вкуснятина. Куда же теперь ходить у нас в НЧК поесть вкусные суши? unknw.gif
*



А вот нам всегда везет!!!!! Специально из г. Чебоксары приезжаем! И вчера ужинали. Есть с чем сравнить. Отличная японская кухня!!!! Да и еще по таким просто демократичным ценам!!!!!!!!! Молодцы!!!!!! Вкусно, красиво, доступно. Успехов!!!!!!!!!!!!!!!! smile3.gif Единственное - с парковкой что-то нужно придумать. smile3.gif
Profile CardPM
  -4/0  
volchica
post Apr 19 2013, 10:14 
Отправлено #58




Сообщений: 481



В последнее время всё больше разочаровываюсь (((( Цезарь стал совсем малюсеньким.Раньше клали 4 половинки помидора черри, теперь только одна.....курицы меньше, листьев салата меньше...вообщем всего меньше. оочень жаль...Роллы тоже стали не очень аппетитными и вкусными. А вообще интерьер и обстановка очень даже нравится. Из блюд хочу выделить крем суп из шампиньонов good.gif . пожалуй самый вкусный из тех, что пробовала в других заведениях. rolleyes.gif

--------------------
Мы на многое не отваживаемся не потому что оно трудно; оно трудно именно потому, что мы на него не отваживаемся
Profile CardPM
  0/0  
Prada_
post Aug 10 2013, 14:13 
Отправлено #59


Продвинутый

Сообщений: 180



Пока что всё устраивает ,в том числе и интерьер и блюда ,которые я успела опробовать там =) .

К минусу я отнесу отношение персонала ,а точнее быть официанток к посетителям. Порой приходиться ждать подолгу ,когда приносят меню (если ещё вспомнят о посетителях ) . Но мы люди не гордые,сами подходим к стойке и берём меню,но бывает даже после этого про нас забывают .

Можно сослаться на загруженность кафе в такие часы ,но совсем забывать о своих клиентах не стоит я так думаю. unknw.gif

Profile CardPM
  0/0  
Alex0313
post Sep 2 2013, 13:00 
Отправлено #60


Лето ;)

Сообщений: 11 621
Из: России



Что то совсем уже оборзели или просто забили вообще на всё в этом кабаке..
Жена только что заказывала суши, и принесли это
Присоединённое изображение
Это якобы угорь с чем то там, цена 180 р.
Само собой, официанка извинилась за данное ***, но в счет включили.
з.ы. не первый случай говённой кухни, первый раз были недожаренные крылышки, официантка так же только извинилась...

--------------------
А кто никогда не пишет букву Ё - пусть передохнет!
Аквариумные растения Рыбки
Profile CardPM
  0/+2  
Банан
post Sep 2 2013, 18:26 
Отправлено #61


брюзга, зануда и ворчун

Сообщений: 7 112
Из: обретатель велосипеда



Alex0313, их уже ели что ли? Я не пойму-зачем рисковать своим здоровьем и в Пабе заказывать Суши?
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы « < 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения