SiMM
post Sep 18 2012, 17:47 
Отправлено #16


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата( http://gov.cap.ru/list4/law/rec.aspx?gov_id=120&id=127793 @ постановление кабмина ЧР №261 от 29.06.2012)
Об утверждении Правил содержания собак и кошек в городах и других населенных пунктах Чувашской РеспубликиВ целях профилактики зооантропонозных инфекционных заболеваний, упорядочения содержания собак и кошек в городах и других населенных пунктах Чувашской Республики Кабинет Министров Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:
  1. Утвердить прилагаемые Правила содержания собак и кошек в городах и других населенных пунктах Чувашской Республики.
  2. Признать утратившими силу:
    постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 31 марта 2004 г. № 66 «Об утверждении Примерных правил содержания собак и кошек в городах и других населенных пунктах Чувашской Республики»;
    постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 28 сентября 2007 г. № 251 «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 31 марта 2004 г. № 66».
  3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Государственную ветеринарную службу Чувашской Республики.
  4. Настоящее постановление вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.
Председатель Кабинета Министров
Чувашской Республики И.Моторин
Текст правил

--------------------
Profile CardPM
  -3/+9  
90 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

бойцовские собаки загрызли моёго пса

SiMM
post Sep 15 2012, 20:01 
Отправлено #17


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(MrShtill @ Sep 15 2012, 20:58)
не надо обсуждать эту женщину, я просто хочу чтоб она извинилась. ведь она отвечает за тех кого она "приручила"
*
Нельзя это так просто оставлять – в следующий раз её собаки могут загрызть ребёнка – почему собаки были без намордников?

--------------------
Profile CardPM
  0/+20  
ОЛЯля
post Sep 15 2012, 20:02 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 1 832



Ну если у хозяйки бультерьеров шокер всегда под рукой, значит собачки не редко так развликаются dry.gif А вашему пёсику скорейшего выздоравления!!!!

--------------------
Лучший ответ дураку - молчание
Profile CardPM
  0/+21  
Nastya&Eva
post Sep 15 2012, 20:02 
Отправлено #19


^^

Сообщений: 2 968



Цитата(SiMM @ Sep 15 2012, 21:00)
А где Вы взяли это фото? Заяление в полицию писали?
*

Я в личку скинула на "опознание". Просто они первыми на ум пришли. Ни в коем случае ничего не утверждаю. С моей стороны это было лишь предположение.
Profile CardPM
  0/+6  
morozz
post Sep 15 2012, 20:02 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 5 926



Цитата(MrShtill @ Sep 15 2012, 20:58)
не надо обсуждать эту женщину, я просто хочу чтоб она извинилась.
*

Вы имеете полное право написать заявление в полицию, после установления имени хозяев. Ваша собака по закону является вашим имуществом. Они причинили вред вашей собаке, пусть отвечают материально. Таких хозяев надо наказывать, иначе все будет повторяться.

--------------------
Лендинги, чат-боты для ВК и Телеграм. Автоматизация онлайн-проектов. Тел. 89176519176
Profile CardPM
  0/+8  
adv
post Sep 15 2012, 20:03 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 28 084
Из: у жительства нет мест



Цитата(SiMM @ Sep 15 2012, 21:01)
почему собаки были без намордников?
*

уже административная ответственность светит

--------------------
После слов "пора валить!" либерал спрашивает "куда?", а патриот - "кого?".
Гуманитарный конвой 1941
Profile CardPM
  0/+9  
The Dream
post Sep 15 2012, 20:05  [ показать ]
Отправлено #22
Profile CardPM
  -18/+2  
MrShtill
post Sep 15 2012, 20:07 
Отправлено #23


Продвинутый

Сообщений: 113



Цитата(morozz @ Sep 15 2012, 21:02)
Вы имеете полное право написать заявление в полицию, после установления имени хозяев. Ваша собака по закону является вашим имуществом. Они причинили вред вашей собаке, пусть отвечают материально. Таких хозяев надо наказывать, иначе все будет повторяться.
*

если она не объявится до завтра, то я напишу заявление. спасибо всем за отзыв, а сечас нам нужно в больницу к своему дружочку (
Profile CardPM
  0/+5  
Bravo
post Sep 15 2012, 20:08 
Отправлено #24


сорокалетний балбес

Сообщений: 7 421



Цитата(MrShtill @ Sep 15 2012, 20:56)
а нашему арношке выставки больше не светят.  sad.gif
*

Не волнуйтесь, самое главное - самое главное чтобы выжил! Такой красавчик, замечательный пес!Мордочка умно-серьезная, ушки. good.gif
Насчет извинений.. Маловато будет. angry.gif Просто по-человечески если придут просто извиняться (при этом на месте бычить уже начинали что сами виноваты) - не годится.. Я бы на их месте хотя бы оплатил лечение и, если не деньгами, (которых, учитывая витару, достаточно), то хоть корма запас на полгодика подогнал с тысячью извинений.
А, самое страшное, выводов они сто% не сделают.. fool.gif
Profile CardPM
  0/+12  
MrShtill
post Sep 15 2012, 20:08 
Отправлено #25


Продвинутый

Сообщений: 113



Цитата(The Dream @ Sep 15 2012, 21:05)
зачем такие страшные фото выкладывать? wacko2.gif
*

вы в живую не видели что с ним творилось и как он скулил от боли....
Profile CardPM
  0/+9  
Bravo
post Sep 15 2012, 20:10 
Отправлено #26


сорокалетний балбес

Сообщений: 7 421



Цитата(The Dream @ Sep 15 2012, 21:05)
зачем такие страшные фото выкладывать? wacko2.gif
*

Чтобы люди знали, ЧТО могут сделать такие собаки. Причем, эти специально натасканные, похоже. У меня во дворе в детстве была такая собака, мы нормально с ней играли, никого не кусала, к другим собакам нормально относилась.
Profile CardPM
  -1/+10  
newmen
post Sep 15 2012, 20:12 
Отправлено #27


Постоялец

Сообщений: 211



Арношка (((( Наш доверчивый песик, поправляйся.
Пиши заявление, пусть платят рублем за свою безответственность!!!
Profile CardPM
  0/+5  
LadyJ
post Sep 15 2012, 20:15 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 15 638



и снова твари без намордника
MrShtill, имхо, заявление и никакой мирной
иначе ваше дело замнется как и в соседней теме
Profile CardPM
  -4/+17  
Лядащев
post Sep 15 2012, 20:20 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 9 987



Цитата(MrShtill @ Sep 15 2012, 20:45)
Вот они маленькая чёрная собачка вроде французкий бульдог, Снежок и Солнце, только как узнать их адрес? друзья, помогите.
*

я понял, что фото с выставки. найдите программу... там всё: и фамилия и адрес. не удастся, так к организатору... кто-то из них
Profile CardPM
  0/0  
Vasilissa
post Sep 15 2012, 20:21 
Отправлено #30


Эксперт

Сообщений: 770



Цитата(LadyJ @ Sep 15 2012, 21:15)
и снова твари без намордника
MrShtill, имхо, заявление и никакой мирной
иначе ваше дело замнется как и в соседней теме
*

Максимум что светит хозяевам этих тварей - административный штраф в размере 1500 тыс.р. (такой размер штрафа был 2 года назад, на данный момент может чуть больше), несправедливо, но факт. А дальше остаётся ждать дальнейшего факта нападения на человека, и только тогда наши органы власти будут хоть как-то ворочаться и принимать какие-то меры по изолированию собак-убийц и их хозяев.

--------------------
Я мама дочки с солнечными глазками и лучезарной улыбкой, неугомонной болтушки и милой проказницы!!!
Profile CardPM
  -3/+4  
Катя и Кэти
post Sep 15 2012, 20:23 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 8 696



Госпада несобаководы может своим малаховско-истерическим флудом перестанете засорять тему,у человека серьезные проблемы и ей нужна помощь,а не визг по поводу жутких бойцовых собак! ph34r.gif

Попробуйте связаться с владельцами в личке,если реакции с их стороны не будет,то во первых можно попробывать получить информацию в клубах или в старых каталогах выставок,по-моему обе собаки выставлялись wink.gif

Скорейшего выздоровления вашей собаке!

--------------------
Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит, как немотивированная агрессия.

Я некоторым, по моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда, туда-сюда
Profile CardPM
  -21/+23  

90 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения