3 Страницы  1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Короче, опытные кобели и ловеласы , нужен совет

телнет
post Aug 24 2017, 15:05 
Отправлено #1


Начинающий

Сообщений: 18



У меня с детства проблема с гиперактивностю известного органа. Я помню, это было уже в садике. Видел там я красивую девочку и у меня тут же заострялся маленький карандашик. Будучи взрослым я могу общаться только с некрасивыми девушками. Хотя, красота понятие относительное. Ну, с теми девушками к которым я равнодушен. Стоит мне оказаться рядом с роскошной дамой, и не дай бог я начну ей улыбаться и тем более не дай бог она тоже начнёт отвечать мне взаимностью, как у меня тут же начинает "вилять хвостик", как у собачки, и я убегаю или перехожу на строгие темы далёкие от любви, чтобы неоконфузиться. Поэтому я никогда не улыбаюсь девушкам. Девушки никогда не понимали моё такое поведение и считали наверное, что они недостаточно интересны мне и отдалялись после такого поступка и грубостей от меня. Когда грублю им - орган вянет. Хотя, всегда было наоборот. Девушки которым я больше всех "грубил", больше всех мне и нравились, а с которыми разговаривал нежно, к ним был равнодушен. Ну так образно я пишу потому что аналогия с хвостиком собаки абсолютная. То есть это не означало, что я хотел с ней немедленно заняться любовью. Чувства искренние были, но орган подводил. Пробовал один раз с привязанным органом сходить на свидание с роскошной длинноногой брюнекткой, но "антивстатин", так я его назвал когда придумывал, у меня развязался в самый ответственный момент, да и держал он плохо. Пробовал Иисусу молиться, и кубические корни выводить, но не помогает это нифига. Есть это с аналогичной пооблемой. Иногда даже завидую импотентам. Типун мне на язык.. Это сообщение не ради прикола. Проблема реальная. Это болезень по наследству? У меня дедушка, слышал, был ловелас в свое время. Есть кто с аналогичной проблемой? Как боритесь. В реале в жизни бы никогда не задал такой вопрос и продолжил бы жить со своей проблемой. Сколько красавиц я упустил из за этой проблемы, еслиб вы знали. Наверное больше тыщи уже набралось.. А я хочу найти только одну единственную.Гарем мне не нужен. А той, длинноногой, я тоже нагрубил и она меня отшила..

Просто от радости берёт и встаёт.. Чё делать?
Profile CardPM
  0/0  
Улыбакер
post Aug 24 2017, 15:31 
Отправлено #2


Постоялец

Сообщений: 241



Цитата(телнет @ Aug 24 2017, 15:20)
Просто от радости берёт и встаёт.. Чё делать?
*

Да ничего не делать. Ты возраст свой забыл указать. Это подростковая гиперсексуальность, пройдет, когда партнершу найдешь.
Profile CardPM
  0/0  
телнет
post Aug 24 2017, 15:34 
Отправлено #3


Начинающий

Сообщений: 18



За третий десяток перевалил уже.. Гиперактивность не покидает.
Profile CardPM
  0/0  
Улыбакер
post Aug 24 2017, 15:39 
Отправлено #4


Постоялец

Сообщений: 241



Цитата(телнет @ Aug 24 2017, 15:34)
За третий десяток перевалил уже.. Гиперактивность не покидает.
*

Да ладно, не верю. Ну или девственник до сих пор. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+1  
телнет
post Aug 24 2017, 15:46 
Отправлено #5


Начинающий

Сообщений: 18



С привыкшими девушками норм. С ними рядом я могу хоть на любые темы, даже не шелохнётся. Вот эффект новизны думаю здесь замешан.

Пишите, если только сами пробовали. За три дня я боюсь сам копыта откинуть. Как то хочется на мысленном уровне побороть, а не такими истощающими методами. Я раньше вместо красивой девушки зеленого иноплонетянина представлял перед собой с одним глазом в центре лба. Как то помогало одно время. Но мысли неустойчивы. Моргнёшь и перед тобой снова сексуальная девушка. Ему больше трех секунд и не надо, чтобы набрать полную твёрдость. За это время даже помолиться не успеааю. И молитва Иисусу тоже только непродолжительное время помогало. Потом привык к нему и прям во время мольбы..
Profile CardPM
  0/0  
Автолюбитель
post Aug 24 2017, 16:18 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 2 910
Из: Новочебоксарск



Вот вы смеетесь, а у человека проблема. Рядом с красивыми девушками ходить не может, хромает. Левая коленка не сгибается из-за выросшей в штанине арматуры.
Profile CardPM
  0/+4  
swet
post Aug 24 2017, 16:24 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 5 988



Лично я не смеюсь. мне правда жаль, но я не знаю чем помочь

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Шестая
post Aug 24 2017, 16:25 
Отправлено #8


ребрендинг

Сообщений: 9 376



Понятно же, что чувак неместный. Чувашские девушки своей красотой не могут обеспечить такой неувядаемый стояк.
телнет, переезжайте в Чувашию, покатайтесь в наших маршрутках, посетите чебоксарские клубы - забудете о своей проблеме как страшный сон.
Profile CardPM
  -8/+14  
телнет
post Aug 24 2017, 16:33 
Отправлено #9


Начинающий

Сообщений: 18



Арматура то небольшая у меня. Нет, я житель чувашии и мне чувашки нравятся наравне с русскими. Среди чувашек тоже красивые встречаются. Тем более вкусы со временем меняются.. Раньше я бы в жизни не посмотрел на девушек, которых сегодня считаю сексуально-красивыми.
Profile CardPM
  0/+1  
Кифа
post Aug 24 2017, 16:49 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 2 888
Из: Чебоксары



Цитата(телнет @ Aug 24 2017, 16:33)
Арматура то небольшая у меня.
*

И что тогда мешает ходить (сидеть, разговаривать...) с эрегированным органом? Замаскировать одеждой, а при первом удобном случае - пустить в действие.

--------------------
"Коль небо не дало, чего хочу, свершить не суждено, чего хочу; коль свято все, чего желает небо, то значит, все грешно, чего хочу" Омар Хайям
Profile CardPM
  0/+1  
телнет
post Aug 24 2017, 16:52 
Отправлено #11


Начинающий

Сообщений: 18



Как ты его замаскируешь? Даже 10 см если под 90 градусов будет торчать, ито заметно. А у меня больше десяти и крепкая как арматура.. В юбке предлагаешь ходить?

Сообщение отредактировал телнет - Aug 24 2017, 16:53
Profile CardPM
  0/0  
Q.J.
post Aug 24 2017, 16:57 
Отправлено #12


Кью. Джей.

Сообщений: 3 662



Цитата(телнет @ Aug 24 2017, 16:52)
В юбке предлагаешь ходить?
*

В утягивающих трусах. lol.gif

--------------------
Чебоксары - НЕсчастье на Волге.
Profile CardPM
  0/+3  
телнет
post Aug 24 2017, 17:03 
Отправлено #13


Начинающий

Сообщений: 18



Утягивающие трусы подходят тем у кого некрепкая эрекция. У меня такая, что если трусы не растянет, то сам под ними вполне может сломаться. Я уже пробовал ходить на свидание в антивстатине, и скажу я вам что было больно.

Вот задался вопросом. Почему в Шотландии мужчины ходят в юбках???
Profile CardPM
  0/0  
Кифа
post Aug 24 2017, 17:19 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 2 888
Из: Чебоксары



Цитата(телнет @ Aug 24 2017, 17:03)
Утягивающие трусы подходят тем у кого некрепкая эрекция. У меня такая, что если трусы не растянет, то сам под ними вполне может сломаться. Я уже пробовал ходить на свидание в антивстатине, и скажу я вам что было больно.
*

Так не к ноге прижимать надо, а к животу smile3.gif

--------------------
"Коль небо не дало, чего хочу, свершить не суждено, чего хочу; коль свято все, чего желает небо, то значит, все грешно, чего хочу" Омар Хайям
Profile CardPM
  0/+3  
телнет
post Aug 24 2017, 17:23 
Отправлено #15


Начинающий

Сообщений: 18



Идея такая была конечно. Но тоже не работает. Дело в том, что он не все время в эрегированном состоянии находится. Это же не палка, чтобы его зафиксировать в одном положении и быть довольным. Он легко соскочит с фиксации и примет новое неудобное положение. Я уже пробовал..

Опыт у меня с привязками и обмотками уже есть. Нужно что то новое. Может диета есть? Говорят мясо повышает сексуальность. Я итак стараюсь его не есть. Что ещё можно попробовать? Афродизиаки же есть, значит должны быть и антиафродизиаки.

Сообщение отредактировал телнет - Aug 24 2017, 17:27
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы  1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: