11 Страницы « < 5 6 7 8 9 > »   
Ответить Создать тему

Что делать, если жена не удовлетворяет? , После её измены как отрезало!!

Теги: ИЗМЕНА
egas
post Sep 25 2012, 16:19 
Отправлено #91


Завсегдатай

Сообщений: 424



Цитата(Imp @ Sep 25 2012, 17:09)
Спокойно конечно, я изменял, мне изменяли, и даже моя жена изменяла другому со мной (тогда еще не была женой). Ниче нет в измене такого чтобы парится по этому поводу, ну просто еще один секс. И если тебе изменили обычно это не значит что ты хуже, а любовник лучше. Чаще наоборот, просто повод дал, может обидел, может внимания мало уделял.
Вот пришла к тебе твоя подруга и говорит "я тебе изменила, но ты все равно лучше и я хочу быть с тобой", почему ее надо прогнать? Если тем более она тоже лучше других?
По этому поводу можно поприкалываться вместе да и забыть, ну точно не циклиться на этом как ТС.
*

Повод дал? Как можно изменить "по поводу"? По моему измены совершаются не по какой-то внезапно возникшей причине, а из-за бл-ской натуры
Profile CardPM
  -2/+9  
Smeshnoy
post Sep 25 2012, 16:22 
Отправлено #92


Продвинутый

Сообщений: 152



Цитата(Imp @ Sep 25 2012, 16:09)
Спокойно конечно, я изменял, мне изменяли, и даже моя жена изменяла другому со мной (тогда еще не была женой). Ниче нет в измене такого чтобы парится по этому поводу, ну просто еще один секс. И если тебе изменили обычно это не значит что ты хуже, а любовник лучше. Чаще наоборот, просто повод дал, может обидел, может внимания мало уделял.
Вот пришла к тебе твоя подруга и говорит "я тебе изменила, но ты все равно лучше и я хочу быть с тобой", почему ее надо прогнать? Если тем более она тоже лучше других?
По этому поводу можно поприкалываться вместе да и забыть, ну точно не циклиться на этом как ТС.
*


ага, и пусть каждый день изменяет, а придя домой после измены будет говорить тебе, в какой раз убеждаюсь, что ты самый любимый и хороший, лучше всех. А тыц такой, давай посмеемься над этим)) biggrin.gif Идеальная семья.
Profile CardPM
  -2/+3  
Imp
post Sep 25 2012, 16:26 
Отправлено #93


Ъ

Сообщений: 4 518
Из: Пуэрто-Принцеса



Цитата(Danrik @ Sep 25 2012, 17:11)
удел слабака
*
А удел силача значит когда тебе за спиной изменяют biggrin.gif А потом выгнать мать своих детей на мороз после N лет совместной жизни когда это вскроется smile3.gif
Цитата(egas @ Sep 25 2012, 17:19)
Повод дал? Как можно изменить "по поводу"? По моему измены совершаются не по какой-то внезапно возникшей причине, а из-за бл-ской натуры
*
Натура у всех одинаковая, просто кто-то рассказывает, а кто-то втихаря smile3.gif
Profile CardPM
  0/+3  
shaman21
post Sep 25 2012, 16:28 
Отправлено #94


Активный

Сообщений: 1 196
Из: вращениц



Цитата(Imp @ Sep 25 2012, 17:26)
А удел силача значит когда тебе за спиной изменяют biggrin.gif А потом выгнать мать своих детей на мороз после N лет совместной жизни когда это вскроется smile3.gif
*

Хе, своих ли...

--------------------
Если шевелиццо - съешь. Если не шевелиццо - подожди, пока шевельнеццо. И съешь.
Profile CardPM
  0/+8  
Smeshnoy
post Sep 25 2012, 16:29 
Отправлено #95


Продвинутый

Сообщений: 152



Цитата(Imp @ Sep 25 2012, 16:26)
А удел силача значит когда тебе за спиной изменяют biggrin.gif А потом выгнать мать своих детей на мороз после N лет совместной жизни когда это вскроется smile3.gif
*


А зачем такая жена, которая все время изменяет, пусть переезжает к тому чуваку, с которым изменяет.
Profile CardPM
  -2/+1  
Imp
post Sep 25 2012, 16:33 
Отправлено #96


Ъ

Сообщений: 4 518
Из: Пуэрто-Принцеса



Цитата(Smeshnoy @ Sep 25 2012, 17:29)
А зачем такая жена, которая все время изменяет, пусть переезжает к тому чуваку, с которым изменяет.
*

Никто не говорил про все время изменяет, это все домыслы. Мы вроде пока про разовую измену говорили.
Profile CardPM
  0/+1  
Smeshnoy
post Sep 25 2012, 16:34 
Отправлено #97


Продвинутый

Сообщений: 152



Цитата(Imp @ Sep 25 2012, 16:27)
Натура у всех одинаковая, просто кто-то рассказывает, а кто-то втихаря smile3.gif
*
ТЫ хочешь сказать, что у всех бл... натура? если оба в семье с такой натурой, зачем создавать семью?
Profile CardPM
  0/0  
Imp
post Sep 25 2012, 16:37 
Отправлено #98


Ъ

Сообщений: 4 518
Из: Пуэрто-Принцеса



Цитата(Smeshnoy @ Sep 25 2012, 17:34)
ТЫ хочешь сказать, что у всех бл... натура? если оба в семье с такой натурой, зачем создавать семью?
*
Нет я считаю что большинство способно на измену, но не все об этом говорят. И это не значит что бл... натура, обычная стандартная натура. Повод не давай и не будет изменять. Ну и я за то что лучше знать, чем втихаря.
Profile CardPM
  0/+1  
Smeshnoy
post Sep 25 2012, 16:48 
Отправлено #99


Продвинутый

Сообщений: 152



Цитата(Imp @ Sep 25 2012, 16:37)
Нет я считаю что большинство способно на измену, но не все об этом говорят. И это не значит что блятская натура, обычная стандартная натура. Повод не давай и не будет изменять. Ну и я за то что лучше знать, чем втихаря.
*


А по мне, если она только один раз изменила и осознала, что ты лучше и больше не будет изменять, то лучше наверное и не знать про измену. но как говориться, раз изменила, не факт что не изменит снова. если же пошли измены, то лучше знать про это, и принять правильное решение. я бы просто не смог жить с такой девушкой. То что ты говоришь повод дал для измены, дело в тебе, получается так, что если что то в семье случилось, то сразу надо бегать на сторону? а урегулировать обстановку, отношения в семье никак без измены?
Profile CardPM
  -1/0  
Imp
post Sep 25 2012, 16:54 
Отправлено #100


Ъ

Сообщений: 4 518
Из: Пуэрто-Принцеса



Цитата(Smeshnoy @ Sep 25 2012, 17:48)
А по мне, если она только один раз изменила и осознала, что ты лучше и больше не будет изменять, то лучше наверное и не знать про измену. но как говориться, раз изменила, не факт что не изменит снова. если же пошли измены, то лучше знать про это, и принять правильное решение. я бы просто не смог жить с такой девушкой. То что ты говоришь повод дал для измены, дело в тебе, получается так, что если что то в семье случилось, то сразу надо бегать на сторону? а урегулировать обстановку, отношения в семье никак без измены?
*

Может изменила и больше не будет, а может не изменяла и начнет, связи нет никакой. Можно урегулировать и без измены, но это приходит с опытом ну и никто не идеален. Все мы люди, не в стране эльфов же живем smile3.gif Я к тому что это не повод горячку пороть smile3.gif
Profile CardPM
  0/+1  
egas
post Sep 25 2012, 17:17 
Отправлено #101


Завсегдатай

Сообщений: 424



Цитата(Imp @ Sep 25 2012, 17:37)
Нет я считаю что большинство способно на измену, но не все об этом говорят. И это не значит что блятская натура, обычная стандартная натура. Повод не давай и не будет изменять. Ну и я за то что лучше знать, чем втихаря.
*

Не буду говорить за жену, но скажу за себя, что за 4 года совместной жизни ни разу не возникло мысли об измене. Далеко не все на измену способны, многое от воспитания зависит и от того насколько извращено понятие о семейной жизни
Profile CardPM
  0/+3  
kuka-84
post Sep 25 2012, 17:21 
Отправлено #102


Эксперт

Сообщений: 979
Из: детства



Imp, вы уверены, что ваши с супугой дети все ваши? smile3.gif

--------------------
"любовь-это то ради чего то без того не то..." © Medved`
Profile CardPM
  0/+4  
Imp
post Sep 25 2012, 17:28 
Отправлено #103


Ъ

Сообщений: 4 518
Из: Пуэрто-Принцеса



Цитата(egas @ Sep 25 2012, 18:17)
Не буду говорить за жену, но скажу за себя, что за 4 года совместной жизни ни разу не возникло мысли об измене. Далеко не все на измену способны, многое от воспитания зависит и от того насколько извращено понятие о семейной жизни
*
Это не показатель. Вот я тоже за 5 лет в браке жене не изменял и она мне тоже. Хотя до этого и я изменял и ей и другим и она тоже изменяла не раз. То есть в принципе мы оба на измену способны, но особой тяги или потребности в этом не испытываем. Но на будущее нельзя 100% поручиться. И разрушать из-за этого отношения глупо. Я не говорю о том случае когда отношения уже разрушены и измена это только следствие.
Цитата(kuka-84 @ Sep 25 2012, 18:21)
Imp, вы уверены, что ваши с супугой дети все ваши? smile3.gif
*
Я же говорю она давно перестала изменять, "нагулялась" как сама говорит. А по детям видно чьи они smile3.gif Так что не беспокойтесь на этот счет smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
egas
post Sep 25 2012, 17:40 
Отправлено #104


Завсегдатай

Сообщений: 424



Цитата(Imp @ Sep 25 2012, 18:28)
Хотя до этого и я изменял и ей и другим и она тоже изменяла не раз. То есть в принципе мы оба на измену способны, но особой тяги или потребности в этом не испытываем. Но на будущее нельзя 100% поручиться. И разрушать из-за этого отношения глупо.
*

Чувак, у тебя интересные жизненные принципы, да и осуждать их не имею права - тебе с этим жить, но понять и принять твою позицию невозможно
Profile CardPM
  -1/0  
Imp
post Sep 25 2012, 17:45 
Отправлено #105


Ъ

Сообщений: 4 518
Из: Пуэрто-Принцеса



Цитата(egas @ Sep 25 2012, 18:40)
Чувак, у тебя интересные жизненные принципы, да и осуждать их не имею права - тебе с этим жить, но понять и принять твою позицию невозможно
*

Вот веришь или нет, ни разу не пожалел. Наоборот страшно подумать, что если бы я тогда с ней расстался у меня бы не было всего этого сейчас. И вряд ли кто то из друзей меня осудит. И еще могу сказать что бы не говорили, но люди меняются, некоторые даже в лучшую сторону smile3.gif
Profile CardPM
  0/+1  

11 Страницы « < 5 6 7 8 9 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: