11 Страницы « < 6 7 8 9 10 > »   
Ответить Создать тему

Что делать, если жена не удовлетворяет? , После её измены как отрезало!!

Теги: ИЗМЕНА
Smeshnoy
post Sep 26 2012, 07:16 
Отправлено #106


Продвинутый

Сообщений: 152



Цитата(Imp @ Sep 25 2012, 17:28)
Это не показатель. Вот я тоже за 5 лет в браке жене не изменял и она мне тоже. Хотя до этого и я изменял и ей и другим и она тоже изменяла не раз.


ты хочешь сказать, что когда вы встречались, тоесть когда она была твоей девушкой она тебе изменяла и ты ей тоже, надеюсь я правильно понял biggrin.gif И что это за отношения, когда изменяют друг другу? Если у тебя серьезны отношения с девушкой, на которой ты готов жениться, чем эти отношения отличаются от семейных, как по мне, то только штампом в паспорте.
Profile CardPM
  0/+1  
Imp
post Sep 26 2012, 08:52 
Отправлено #107


Ъ

Сообщений: 4 518
Из: Пуэрто-Принцеса



Цитата(Smeshnoy @ Sep 26 2012, 08:16)
ты хочешь сказать, что когда вы встречались, тоесть когда она была твоей девушкой она тебе изменяла и ты ей тоже, надеюсь я правильно понял biggrin.gif  И что это за отношения, когда изменяют друг другу? Если у тебя серьезны отношения с девушкой, на которой ты готов жениться, чем эти отношения отличаются от семейных, как по мне, то только штампом в паспорте.
*

Да когда встречались ты правильно понял, и когда жили вместе уже, но не расписаны были.
Profile CardPM
  0/0  
Smeshnoy
post Sep 26 2012, 10:14 
Отправлено #108


Продвинутый

Сообщений: 152



Цитата(Imp @ Sep 26 2012, 08:52)
Да когда встречались ты правильно понял, и когда жили вместе уже, но не расписаны были.
*


Это твой жизненый взгляд, твои принципы, тебе жить с этим человеком, но я бы не смог жить вместе с девушкой зная что она изменяет мне, если даже и не расписан с ней. Мне вот интересно, если вы проживали вместе(пока еще не расписаны, можно сказать в гражданском браке), и она изменяла тебе, и сейчас когда вы расписаны утверждаешь, что она не изменяет, ты в этом уверен на 100%? Получается, что для нее штамп в паспорте является сильным ограничителем, но я конечно очень сомневаюсь по этому поводу.
Profile CardPM
  0/+1  
Imp
post Sep 26 2012, 10:39 
Отправлено #109


Ъ

Сообщений: 4 518
Из: Пуэрто-Принцеса



Цитата(Smeshnoy @ Sep 26 2012, 11:14)
Это твой жизненый взгляд, твои принципы, тебе жить с этим человеком, но я бы не смог жить  вместе с девушкой зная что она изменяет мне, если даже и не расписан с ней. Мне вот интересно, если вы проживали вместе(пока еще не расписаны, можно сказать в гражданском браке), и она изменяла тебе,  и сейчас когда вы расписаны утверждаешь, что она не изменяет, ты в этом уверен на 100%? Получается, что для нее штамп в паспорте является сильным ограничителем, но я конечно очень сомневаюсь по этому поводу.
*

Когда мы жили в гражданском браке у нас был период размолвки и вот тогда она изменяла. Может думала расстаться, но в итоге мы обратно сошлись и поженились. Сейчас не изменяет я 100% уверен потому что и я постоянно дома и она, и дети маленькие не до этого. Она гораздо серьезнее к штампу относится, чем я. И вообще у нас гораздо лучше отношения стали и с каждым годом улучшаются, чего и всем желаю smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
egas
post Sep 26 2012, 14:09 
Отправлено #110


Завсегдатай

Сообщений: 424



Цитата(Imp @ Sep 26 2012, 11:39)
Когда мы жили в гражданском браке у нас был период размолвки и вот тогда она изменяла. Может думала расстаться, но в итоге мы обратно сошлись и поженились. Сейчас не изменяет я 100% уверен потому что и я постоянно дома и она, и дети маленькие не до этого. Она гораздо серьезнее к штампу относится, чем я. И вообще у нас гораздо лучше отношения стали и с каждым годом улучшаются, чего и всем желаю smile3.gif
*

у тебя или жена нереально красивая женщина и ты себя успокаиваешь, или у тебя полностью искаженное представление о семейной жизни и о настоящей взаимной любви
Profile CardPM
  -2/+1  
Imp
post Sep 26 2012, 14:38 
Отправлено #111


Ъ

Сообщений: 4 518
Из: Пуэрто-Принцеса



Цитата(egas @ Sep 26 2012, 15:09)
у тебя или жена нереально красивая женщина и ты себя успокаиваешь, или у тебя полностью искаженное представление о семейной жизни и о настоящей взаимной любви
*

Одно другому не мешает smile3.gif Она действительно красива, а от красивой мамы красивые дети smile3.gif
Понимаешь у нас все было не так как обычно, вначале у нас был только секс без обязательств, фактически она была моей любовницей, потому что у меня была в то время постоянная девушка, я встречался с обоими и они обе знали друг о друге. Соответственно когда она мне первый раз изменила и бросила меня я был не в том положении, чтобы ей запрещать, ну и мы в процессе стали хорошими друзьями. Иногда у нас даже был просто дружеский секс. А когда я со своей бывшей все таки расстался она ко мне вернулась. Ну и потом она несколько раз уходила но я к этому спокойно относился, потому что я ее воспринимал больше как подружку в плане поговорить и сексом позаниматься, какой то особой романтики не было тогда. В любви никто не признавался, но я всегда ценил ее прямоту, честность и умение слушать. У меня с ней изначально было отличное взаимопонимание, в отличии от других девушек. А любовь она со временем росла потихоньку и выросла, и до сих пор растет. Но как то легкое отношение к сексу и изменам осталось smile3.gif
Profile CardPM
  -2/+1  
egas
post Sep 26 2012, 15:23 
Отправлено #112


Завсегдатай

Сообщений: 424



Цитата(Imp @ Sep 26 2012, 15:38)
Одно другому не мешает smile3.gif Она действительно красива, а от красивой мамы красивые дети smile3.gif
Понимаешь у нас все было не так как обычно, вначале у нас был только секс без обязательств, фактически она была моей любовницей, потому что у меня была в то время постоянная девушка, я встречался с обоими и они обе знали друг о друге. Соответственно когда она мне первый раз изменила и бросила меня я был не в том положении, чтобы ей запрещать, ну и мы в процессе стали хорошими друзьями. Иногда у нас даже был просто дружеский секс. А когда я со своей бывшей все таки расстался она ко мне вернулась. Ну и потом она несколько раз уходила но я к этому спокойно относился, потому что я ее воспринимал больше как подружку в плане поговорить и сексом позаниматься, какой то особой романтики не было тогда. В любви никто не признавался, но я всегда ценил ее прямоту, честность и умение слушать. У меня с ней изначально было отличное взаимопонимание, в отличии от других девушек. А любовь она со временем росла потихоньку и выросла, и до сих пор растет. Но как то легкое отношение к сексу и изменам осталось smile3.gif
*

ясно. вопросов больше не имею. каждому свое
Profile CardPM
  0/0  
Imp
post Sep 26 2012, 15:25 
Отправлено #113


Ъ

Сообщений: 4 518
Из: Пуэрто-Принцеса



Цитата(egas @ Sep 26 2012, 16:23)
ясно. вопросов больше не имею. каждому свое
*

Согласен smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
cure555
post Sep 26 2012, 17:40 
Отправлено #114


Пользователь

Сообщений: 80



Цитата(stokman @ Sep 12 2012, 02:51)
себя уважать надо,вы же мужик,а не тряпка
изменила жена,сразу разводись с ней, никаких компромиссов.
Изменила один раз,изменит в другой. Жена тебя ни во что не ставит.
На самом деле ты адресом ошибся,форум не самое лучшее место для советов,тем более не специализированный, независимо от того,что тут напишут ты сделаешь по своему.
*

а мне наоборот нравится,когда жена изменяет
Profile CardPM
  -1/+2  
AndroN
post Sep 26 2012, 17:58 
Отправлено #115


Активный

Сообщений: 3 875
Из: .... ночи



Цитата(cure555 @ Sep 26 2012, 18:40)
а мне наоборот нравится,когда жена изменяет
*

конечно, так и должно быть, ей же при этом хорошо. надо радоваться за нее.
а то некоторые возмущаются, разобраться грозятся. во, всем бы так мужьям, чьи жены не верны. biggrin.gif

Сообщение отредактировал AndroN - Sep 26 2012, 17:59

--------------------
Но если есть в кармане пачка сигарет,
Значит все не так уж плохо на сегодняшний день
Profile CardPM
  0/+4  
egas
post Sep 26 2012, 21:38 
Отправлено #116


Завсегдатай

Сообщений: 424



Цитата(cure555 @ Sep 26 2012, 18:40)
а мне наоборот нравится,когда жена изменяет
*

Знаете что - я безумно люблю свою жену, люблю даже больше чем сына, и самым страшным для меня было бы если я узнаю что она мне изменила, но читая такие вот нездоровые посты, непонятно почему-то становится как-то не страшно даже.
Profile CardPM
  0/0  
Imp
post Sep 26 2012, 22:23 
Отправлено #117


Ъ

Сообщений: 4 518
Из: Пуэрто-Принцеса



Цитата(egas @ Sep 26 2012, 22:38)
Знаете что - я безумно люблю свою жену, люблю даже больше чем сына, и самым страшным для меня было бы если я узнаю что она мне изменила, но читая такие вот нездоровые посты, непонятно почему-то становится как-то не страшно даже.
*

Просто измена измене рознь smile3.gif Смотреть надо на причины и прочие обстоятельства.
Profile CardPM
  0/0  
Travka
post Sep 29 2012, 01:22 
Отправлено #118


Активный

Сообщений: 5 170
Из: Moscow



Забавно так - человек пишет в форум пост с пометкой "не пишите мне А и Б", а народ на 8 страниц только и накатал, что А и Б =) Мозгов ни на что более, как стучать кулаками в грудь, вероятно, не хватает. Тоже мне мужики, "если б моя мне изменила, я б её выгнал нах". Жизнь куда сложнее, и если сейчас посчитать союзы, где никто никому никогда не изменял - то их будет меньшинство. Если ты не знаешь, что твой супруг(а) тебе изменяла, это не значит, что этого не было в реале. Так что лучше молчать, а не пиликать на скрипочке - а то вдруг окажется, что вы по своей же логике уже не мужики вовсе.
Тут, может, человек любит жену, детей, всякое было, он обидел, она обидела, оба осознали свои косяки и решили жить дальше. Жена тоже всё осознала и заново полюбила своего мужа, искренне старается наладить семейную жизнь.

Единственно правильно сказали - все проблемы в голове. Вы постоянно переживаете эту ситуацию в мозгах, она вас мучает и жрет изнутри. Для начала нужно прорвать этот гнойник, выплакаться, выкричаться, лучше вообще к психологу походить. После того как прорвет, я бы посоветовала ТС стараться не зацикливаться на измене жены. Понятно, что от таких мыслей сразу так не отделаешься, первое время они только и будут лезть в голову, но не нужно на ней останавливаться, развивать у себя в голове, старайтесь сразу перескочить на что-то другое, отвлечься, как можно реже вспоминать эту тему и не обсуждать с женой, больше времени проводить с детьми, найти новое увлечение, заняться спортом, например. Через какое-то время эта тема потускнеет и не будет так часто всплывать в голове. Если хотите сохранить семью и вернуть страсть, то старайтесь думать только о позитивных вещах про жену, только о положительных качествах. Не сразу, но через год-два всё наладится.
И да, я психолог, а не изменявшая жена.

Сообщение отредактировал Travka - Sep 29 2012, 01:26

--------------------
...Я Дитя Ядерного Синтеза Седьмого Галактического Солнца слева от собственной мысли... )
Profile CardPM
  -1/+8  
boyarin9
post Nov 21 2012, 23:20 
Отправлено #119


Пользователь

Сообщений: 89



Цитата(Travka @ Sep 29 2012, 02:22)
Единственно правильно сказали - все проблемы в голове. Вы постоянно переживаете эту ситуацию в мозгах, она вас мучает и жрет изнутри. Для начала нужно прорвать этот гнойник, выплакаться, выкричаться, лучше вообще к психологу походить. После того как прорвет, я бы посоветовала ТС стараться не зацикливаться на измене жены. Понятно, что от таких мыслей сразу так не отделаешься, первое время они только и будут лезть в голову, но не нужно на ней останавливаться, развивать у себя в голове, старайтесь сразу перескочить на что-то другое, отвлечься, как можно реже вспоминать эту тему и не обсуждать с женой, больше времени проводить с детьми, найти новое увлечение, заняться спортом, например. Через какое-то время эта тема потускнеет и не будет так часто всплывать в голове. Если хотите сохранить семью и вернуть страсть, то старайтесь думать только о позитивных вещах про жену, только о положительных качествах. Не сразу, но через год-два всё наладится.
И да, я психолог, а не изменявшая жена.
*

у меня с женой ситуация сходна, она мне не изменила(может и изменила, но я не знаю unknw.gif ),а сильно обидела. пользовался методами вами предлагаемыми, но годы идут - злости не меньше angry.gif даже не знаю, думаю если надавать кому-то тумаков хороших мысли дурные уйдут rofl.gif , но невиновных бить не хочется, а жену жалко - вдруг помрёт, ребенок ведь наш растет yes.gif каково ему будет?
Profile CardPM
  0/0  
Travka
post Nov 22 2012, 00:29 
Отправлено #120


Активный

Сообщений: 5 170
Из: Moscow



Цитата(boyarin9 @ Nov 22 2012, 00:20)
у меня с женой ситуация сходна, она мне не изменила(может и изменила, но я не знаю unknw.gif  ),а сильно обидела. пользовался методами вами предлагаемыми, но годы идут - злости не меньше angry.gif  даже не знаю, думаю если надавать кому-то тумаков хороших мысли дурные уйдут rofl.gif , но невиновных бить не хочется, а жену жалко - вдруг помрёт, ребенок ведь наш растет yes.gif  каково ему будет?
*

Иногда, иногда, ни в коем случае не панацея от всех семейных болезней, но реально иногда это может помочь. Хоть и подходит далеко не всем.
Иногда, если человек затаил обиду на кого-то, хочется мстить.
Допустим, жена изменила и вы никак не можете простить и никакие другие рецепты не помогают - измените и вы ей! Тогда оба будете виноватые. И тогда к измене жены будете проще относиться - ведь и вы не ангел.

А вообще если вы верующий человек, можно сходить к батюшке, хорошему, лучше знакомому, который точно уделит вам время и сможет поговорить с вами об этом. Моим знакомым помогло. Но тоже рецепт не для всех ) Универсальных советов вообще не бывает )

Кстати, побить тоже можно, но а) вы должны точно знать, что после этого жену простите и б) точно соизмерять силу удара. Побить жену - значит побить не как мужчину кулаками, а, допустим, ладонью по лицу. Ей не будет больно, но будет страшно и возможно она расплачется (вот он бальзам на душу!). Думаю, 10 таких "ударов" более чем достаточно, главное не увлекаться. Ну и да, имейте в виду, что после воплощения таких экстремальных рецептов в жизнь жена сама спокойно может вас оставить, причем навсегда. Поэтому это скорее крайний случай.

Сообщение отредактировал Travka - Nov 22 2012, 00:33

--------------------
...Я Дитя Ядерного Синтеза Седьмого Галактического Солнца слева от собственной мысли... )
Profile CardPM
  -4/0  

11 Страницы « < 6 7 8 9 10 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: