nicolya
post Mar 21 2013, 11:12 
Отправлено #46


заМЕЧТАтельная...

Сообщений: 5 259



"Осенние Солнышки - 2012"
опубликованное пользователем изображение


Присоединённое изображение


Сообщение отредактировал nicolya - Feb 15 2016, 20:05

--------------------
Неважно, какая я. С вами я буду такой, какую Вы заслуживаете...
Profile CardPM
  -7/+35  
1979 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

***Осенние Солнышки - 2012*** , всё о наших детках...

tanya8187
post Sep 13 2012, 09:59 
Отправлено #47


Активный

Сообщений: 2 409



Цитата(Стася Отт @ Sep 11 2012, 16:58)
У нас кроватка рядом с нашей стоит. Было очень прикольно видеть, как ночью, как сынуля запищит, муж вскакивает как ужаленный и бежит к нему. Я так рада этому. Нарадоваться на него не могу rolleyes.gif  rolleyes.gif  rolleyes.gif А так, я иногда тоже беру к себе. Просто все время вставать тяжеловато пока.
*

я вчера с мужем тему эту подняла, давай говрю рядом с нашей кроватку поставим, он сначала промолчал, потом сантиметр взял померел, так говорит кровать нашу чуть подвинем и как раз кроватка встанет рядом с нашей хорошо smile3.gif

--------------------
Какое это счастье, что у меня есть дочка, красивые глаза и пухленькие щечки, веселая улыбка и звонкий детский смех и этот человечек дороже в мире всех!!!

Profile CardPM
  0/0  
Стася Отт
post Sep 13 2012, 10:03 
Отправлено #48


♥♥♥

Сообщений: 2 720



Цитата(nicolya @ Sep 13 2012, 10:49)
Привет, Насть!!! Ты чего загрустила??? Понимаю, что неприятности всегда случаются неожиданно, но ты же сама понимаешь, что всё это временно, скоро всё будет хорошо... не переживай так сильно... сейчас у тебя совсем другие заботы - это твой сынуля, и он хочет видеть и чувствовать счастливую мамочку... не грусти, слышишь? wink.gif
*


Больше не буду, обещаю yes.gif
Знаете, смотрю на свою старшую, и удивляюсь, какая она все таки большая стала! Оль, у тебя как старший в малышке относится? Ксюха меня просто удивляет. И на руки братика берет, и песенки ему поет. Вчера пока пеленки застирывала, она мин 15 сидела с ним, следила, болтала. Тот аж тихо себя вел smile3.gif Да и я вообще в шоке была. Только с соседями договорилась, что они ее из школы заберут, а она сама пришла smile3.gif

--------------------
Счастливая мама в кубе!
Profile CardPM
  0/0  
Стася Отт
post Sep 13 2012, 10:06 
Отправлено #49


♥♥♥

Сообщений: 2 720



Цитата(tanya8187 @ Sep 13 2012, 10:59)
я вчера с мужем тему эту подняла, давай говрю рядом с нашей кроватку поставим, он сначала промолчал, потом сантиметр взял померел, так говорит кровать нашу чуть подвинем и как раз кроватка встанет рядом с нашей хорошо smile3.gif
*


Это очень удобно! Он рядышком, да и ночью далеко ходить не хочется никуда.

--------------------
Счастливая мама в кубе!
Profile CardPM
  0/0  
nicolya
post Sep 13 2012, 10:14 
Отправлено #50


заМЕЧТАтельная...

Сообщений: 5 259



Цитата(Стася Отт @ Sep 13 2012, 11:03)
Больше не буду, обещаю yes.gif
Знаете, смотрю на свою старшую, и удивляюсь, какая она все таки большая стала! Оль, у тебя как старший в малышке относится? Ксюха меня просто удивляет. И на руки братика берет, и песенки ему поет. Вчера пока пеленки застирывала, она мин 15 сидела с ним, следила, болтала. Тот аж тихо себя вел smile3.gif Да и я вообще в шоке была. Только с соседями договорилась, что они ее из школы заберут, а она сама пришла smile3.gif
*

Умничка! good.gif

Ага, я тоже заметила, что сынок такой большой уже стал, прям огромный... по сравнению с малышкой, конечно... rolleyes.gif и тоже очень любит сестренку, всё норовит её по головке погладить и в щечку чмокнуть... пытается развлекать в моё отсутствие... лежит рядом и что-то ей рассказывает... так мило... rolleyes.gif на руки, конечно, пока не берет, тк силёнок у него маловато... единственное, сынок в первый день очень испугался, даже уши заткнул, когда сестричка заплакала... facepalm_ani.gif сейчас уже спокойно реагирует... yes.gif и видно, что очень рад и любит сестренку good.gif напомню, нам в конце октября 6 лет исполнится... rolleyes.gif большой уже, но в то же время и маленький biggrin.gif

--------------------
Неважно, какая я. С вами я буду такой, какую Вы заслуживаете...
Profile CardPM
  0/0  
nicolya
post Sep 13 2012, 10:16 
Отправлено #51


заМЕЧТАтельная...

Сообщений: 5 259



Цитата(Стася Отт @ Sep 13 2012, 11:03)
Только с соседями договорилась, что они ее из школы заберут, а она сама пришла smile3.gif
*

ой, совсем забыла... умничка у тебя Ксюшка good.gif совсем взрослая уже... самостоятельная good.gif кстати, вы ж вроде в 1 класс только пошли... а что их одних без родителей отпускают да? это не опасно? unknw.gif

--------------------
Неважно, какая я. С вами я буду такой, какую Вы заслуживаете...
Profile CardPM
  0/0  
Стася Отт
post Sep 13 2012, 10:21 
Отправлено #52


♥♥♥

Сообщений: 2 720



Цитата(nicolya @ Sep 13 2012, 11:16)
ой, совсем забыла... умничка у тебя Ксюшка good.gif  совсем взрослая уже... самостоятельная good.gif  кстати, вы ж вроде в 1 класс только пошли... а что их одних без родителей отпускают да? это не опасно? unknw.gif
*


У нас для этого взяли специальное заявление, что я прошу отпускать мою дочь без родителей. Мы уже ее так проинструктировали, что она слушать нас устала smile3.gif Волнуюсь, надеюсь, все хорошо будет.

--------------------
Счастливая мама в кубе!
Profile CardPM
  0/0  
StasyaK
post Sep 13 2012, 11:45 
Отправлено #53


Эксперт

Сообщений: 901



девочки привет,вот и мы теперь здесь.расстроенная я сегодня,сказали желтушка у ребенка,завтра анализ на билирубин надо сдавать,как она лечится то эта желтуха,а то я все реву да реву,жалко дочурку,так ее сегодня еще и педиатр помучал,пупочек оторвал,а она на меня смотрит такими жалкими глазками и орет,а я сделать ничего не могу,к себе прижимаю потом так она вся дрожит у меня sorry.gif

--------------------
Вот у меня муж никогда не врёт!!!
Обещал отправить меня в отпуск
отдохнуть и отправил… ....в
декретный..... ОТДЫХАЮ!!!!!!!!!=))
Profile CardPM
  0/0  
nicolya
post Sep 13 2012, 11:45 
Отправлено #54


заМЕЧТАтельная...

Сообщений: 5 259



Цитата(Стася Отт @ Sep 13 2012, 11:21)
У нас для этого взяли специальное заявление, что я прошу отпускать мою дочь без родителей. Мы уже ее так проинструктировали, что она слушать нас устала smile3.gif Волнуюсь, надеюсь, все хорошо будет.
*

ааа... поняла... это они спецом взяли с вас подпись, чтоб в будущем снять с себя ответственность... ну, Ксюшка, у тебя умненькая девочка, послушная, так что переживать, я думаю, нет повода... тем более, если школа рядом и одноклассницы есть с одного дома wink.gif

--------------------
Неважно, какая я. С вами я буду такой, какую Вы заслуживаете...
Profile CardPM
  0/0  
nicolya
post Sep 13 2012, 11:51 
Отправлено #55


заМЕЧТАтельная...

Сообщений: 5 259



Цитата(StasyaK @ Sep 13 2012, 12:45)
девочки привет,вот и мы теперь здесь.расстроенная я сегодня,сказали желтушка у ребенка,завтра анализ на билирубин надо сдавать,как она лечится то эта желтуха,а то я все реву да реву,жалко дочурку,так ее сегодня еще и педиатр помучал,пупочек оторвал,а она на меня смотрит такими жалкими глазками и орет,а я сделать ничего не могу,к себе прижимаю потом так она вся дрожит у меня sorry.gif
*

Привет!!! Не переживай ты так сильно из-за желтушки... это ж ведь не болезнь и обязательно пройдет... главное лечиться... у нас тоже пока еще легкая желтушка держится... мы пьем Урсосан по 1/4 1 раз в день на ночь... ну плюс еще надо бы водичкой допаивать, но я малышка категорически не хочет соску сосать и пить воду...
кстати, и пупочек у нас еще не зажил до конца... кровится... обрабатываю перекисью и спиртом 3 раза в день... вот.
так что, держитесь... и давай, мамулечка, не раскисай... нельзя переживать - это ж ведь всё ребенку передается... настраивайся на лучшее и всё у нас с вами будет хорошо! wink.gif


--------------------
Неважно, какая я. С вами я буду такой, какую Вы заслуживаете...
Profile CardPM
  0/0  
StasyaK
post Sep 13 2012, 12:07 
Отправлено #56


Эксперт

Сообщений: 901



Цитата(nicolya @ Sep 13 2012, 12:51)
Привет!!! Не переживай ты так сильно из-за желтушки... это ж ведь не болезнь и обязательно пройдет... главное лечиться... у нас тоже пока еще легкая желтушка держится... мы пьем Урсосан по 1/4 1 раз в день на ночь... ну плюс еще надо бы водичкой допаивать, но я малышка категорически не хочет соску сосать и пить воду...
кстати, и пупочек у нас еще не зажил до конца... кровится... обрабатываю перекисью и спиртом 3 раза в день... вот.
так что, держитесь... и давай, мамулечка, не раскисай... нельзя переживать - это ж ведь всё ребенку передается... настраивайся на лучшее и  всё у нас с вами будет хорошо! wink.gif
*

спасибо,знаю что передается и стараюсь себя переосилить,это сегодняшний дет.педиатр так негативно на меня повлияла!!!а вас что с желтушкой выписали?просто у нас с малышкой все анализы хорошие и в субботу домой собирались,а тут на тебе,желтушка.вот лампу кварцевую прикатили,будем лежать сейчас sorry.gif

--------------------
Вот у меня муж никогда не врёт!!!
Обещал отправить меня в отпуск
отдохнуть и отправил… ....в
декретный..... ОТДЫХАЮ!!!!!!!!!=))
Profile CardPM
  0/0  
nicolya
post Sep 13 2012, 12:13 
Отправлено #57


заМЕЧТАтельная...

Сообщений: 5 259



Цитата(StasyaK @ Sep 13 2012, 13:07)
спасибо,знаю что передается и стараюсь себя переосилить,это сегодняшний дет.педиатр так негативно на меня повлияла!!!а вас что с желтушкой выписали?просто у нас с малышкой все анализы хорошие и в субботу домой собирались,а тут на тебе,желтушка.вот лампу кварцевую прикатили,будем лежать сейчас sorry.gif
*

да, нас выписали на 4 сутки... анализ на билирубин был 200 с небольшим... сказали дома лечиться pardon.gif а под лампой чет не получилось у нас полежать.. минут 40 только полежала, а надо 6 часов facepalm_ani.gif так что вы лучше полежите, загорайте, если малышка не против... моя вот не хотела...

--------------------
Неважно, какая я. С вами я буду такой, какую Вы заслуживаете...
Profile CardPM
  0/0  
Olen.ka0504
post Sep 13 2012, 12:49 
Отправлено #58


...мама Солнышка...

Сообщений: 2 093



Цитата(nicolya @ Sep 13 2012, 13:13)
да, нас выписали на 4 сутки... анализ на билирубин был 200 с небольшим... сказали дома лечиться pardon.gif а под лампой чет не получилось у нас полежать.. минут 40 только полежала, а надо 6 часов facepalm_ani.gif так что вы лучше полежите, загорайте, если малышка не против... моя вот не хотела...
*


ох как я вас понимаю...у нас билирубин вообще за 300 зашкаливал изза того что у нас с ней разус факторы разные...лечили под лампой по 18 часов....уже через несколько дней лежания под лампой она ее видеть не могла...как начинала раздевать чтобы положить начинала орать чуть ли не благим матом.....щас у нас все прошло к счастью.....все таки нам месяц с небольшим)))))))))))))))))

--------------------
Какая разница, что тебя хочет пол мира, если ты засыпаешь в пустой постели...
Людям все равно, что у тебя в душе, важнее знать сколько ты весишь и с кем спишь...
Если вы вдруг обнаружите что-то, что лучше, чем секс, сразу звоните мне...
Profile CardPM
  0/0  
StasyaK
post Sep 13 2012, 13:26 
Отправлено #59


Эксперт

Сообщений: 901



эх,вот лежит сейчас моя матрешка как в солярии,еле уложила...тоже лежать шесть часов,надеюсь они пройдут быстро и пойдут на пользу.

--------------------
Вот у меня муж никогда не врёт!!!
Обещал отправить меня в отпуск
отдохнуть и отправил… ....в
декретный..... ОТДЫХАЮ!!!!!!!!!=))
Profile CardPM
  0/0  
StasyaK
post Sep 13 2012, 13:29 
Отправлено #60


Эксперт

Сообщений: 901



Цитата(nicolya @ Sep 13 2012, 13:13)
да, нас выписали на 4 сутки... анализ на билирубин был 200 с небольшим... сказали дома лечиться pardon.gif а под лампой чет не получилось у нас полежать.. минут 40 только полежала, а надо 6 часов facepalm_ani.gif так что вы лучше полежите, загорайте, если малышка не против... моя вот не хотела...
*

на 4-е сутки это хорошо,ты ведь сама рожала,а у меня экстренное кс было,вот и сказали что на седьмые сутки только выпишут ohmy.gif

--------------------
Вот у меня муж никогда не врёт!!!
Обещал отправить меня в отпуск
отдохнуть и отправил… ....в
декретный..... ОТДЫХАЮ!!!!!!!!!=))
Profile CardPM
  0/0  
nicolya
post Sep 13 2012, 13:49 
Отправлено #61


заМЕЧТАтельная...

Сообщений: 5 259



Цитата(StasyaK @ Sep 13 2012, 14:26)
эх,вот лежит сейчас моя матрешка как в солярии,еле уложила...тоже лежать шесть часов,надеюсь они пройдут быстро и пойдут на пользу.
*

обязательно так и будет... yes.gif уж лучше под лампой погреться, чем уколы колоть и лекарства пить...

--------------------
Неважно, какая я. С вами я буду такой, какую Вы заслуживаете...
Profile CardPM
  0/0  

1979 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: