13 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить Создать тему

21+ Мужчина предлагает свободные отношения , и как дальше жить?

Эни
post Sep 13 2012, 10:28 
Отправлено #76


Активный

Сообщений: 14 001



вот точно, без проблем можно, если "чик" из головы по этому поводу убрать. Здорово же, ни кто ни кому ни чего не должен blush2.gif
А соблазняются пусть 18-летние biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Serf
post Sep 13 2012, 10:30 
Отправлено #77


Эксперт

Сообщений: 886



Цитата(elena1987 @ Sep 9 2012, 00:34)
Очень нужен совет. Почему мужчина предлагает свободные отношения?
При этом говорит, что с девушкой ему очень хорошо. А то, что не хочет встречаться, объясняет тем, что пока не готов к серьезным отношениям и встречаться будет только с той, на которой решит жениться. Мужчины, это как? blink.gif
Предлагает видеться до тех пор, пока у кого-то из двоих не появятся серьезные отношения. Из серии-ты свободна, я свободен, давай поможем друг другу.
Что это?Что с этим делать? И как дальше жить? blush2.gif
*

Он с Вами предельно честен. Не хочет Вам пудрить мозги словами о большой любви. Он еще не решил с Вами хочет связать свою жизнь или с кем то другим. Такой своебразный "Тест-драйв" =)) Я его понимаю. Зачем заганять себя в рамки, а вдруг встречу девушку, которая понравиться больше.Видите какой порядочный и честный Вам попался. За спиной уж точно не будет изменять,а сначала сообщит+))

Сообщение отредактировал Serf - Sep 13 2012, 10:33
Profile CardPM
  0/0  
KiraMen
post Sep 13 2012, 18:00 
Отправлено #78


Постоялец

Сообщений: 241



Цитата(Эни @ Sep 13 2012, 11:28)
вот точно, без проблем можно, если "чик" из головы по этому поводу убрать. Здорово же, ни кто ни кому ни чего не должен blush2.gif
А соблазняются пусть 18-летние  biggrin.gif
*

А можно про "чик" поподробнее? А то могут ложные мысли проявиться у форумчан же.
Это "общественное мнение", да? Или личное какое-то чувство морали всплывает? Типа надо правильно, как того требует "общество" (иначе о тебе будут говорить все плохо, вот мол - сучка biggrin.gif ) - ухаживание, свадьба, секс, дети. А не так - встреча, секс, секс, секс (как хочется самому.. - когда плевать на общество) biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Эни
post Sep 13 2012, 19:31 
Отправлено #79


Активный

Сообщений: 14 001



а чего это вы "ЧИКком" так заинтересовались? blush2.gif
да общество причём? Разрешения спрашивать у него собрались, да? biggrin.gif
Я - нет! tongue.gif
Profile CardPM
  0/0  
KiraMen
post Sep 14 2012, 17:00 
Отправлено #80


Постоялец

Сообщений: 241



Цитата(Эни @ Sep 13 2012, 20:31)
а чего это вы "ЧИКком" так заинтересовались?  blush2.gif
да общество причём? Разрешения спрашивать у него собрались, да?  biggrin.gif 
Я - нет!  tongue.gif
*

Интересно, что за "чик" как препятствие к свободным отношениям у девушек бывает tongue.gif
Profile CardPM
  0/0  
Эни
post Sep 14 2012, 17:15 
Отправлено #81


Активный

Сообщений: 14 001



гыы...biggrin.gif Вас конкретно мой "чик" интересует или вообще? DANCE.gif
Profile CardPM
  0/0  
KiraMen
post Sep 14 2012, 17:16 
Отправлено #82


Постоялец

Сообщений: 241



Цитата(Эни @ Sep 14 2012, 18:15)
гыы...biggrin.gif  Вас конкретно мой "чик" интересует или вообще?  DANCE.gif
*

Твой, но если ты знаешь вообще - делись
Profile CardPM
  0/0  
Эни
post Sep 14 2012, 17:27 
Отправлено #83


Активный

Сообщений: 14 001



Мой чик, это мой секрет, он не для всех pardon.gif. А так, это строго индивидуально, у каждого свой "чик" biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
adv
post Sep 14 2012, 18:28 
Отправлено #84


Активный

Сообщений: 28 084
Из: у жительства нет мест



Цитата(elena1987 @ Sep 9 2012, 00:34)
Очень нужен совет. Почему мужчина предлагает свободные отношения?
При этом говорит, что с девушкой ему очень хорошо. А то, что не хочет встречаться, объясняет тем, что пока не готов к серьезным отношениям и встречаться будет только с той, на которой решит жениться. Мужчины, это как? blink.gif
Предлагает видеться до тех пор, пока у кого-то из двоих не появятся серьезные отношения. Из серии-ты свободна, я свободен, давай поможем друг другу.
Что это?Что с этим делать? И как дальше жить? blush2.gif
*

ну ваще мой жизненный опыт ни о чем мне не подсказывает....
Свободные отношения и не встречаться - взаимоисключающие понятия.
Либо это просто - знакомство.

--------------------
После слов "пора валить!" либерал спрашивает "куда?", а патриот - "кого?".
Гуманитарный конвой 1941
Profile CardPM
  0/0  
Le.na
post Sep 28 2012, 01:08 
Отправлено #85


Постоялец

Сообщений: 273
Из: НЮР



Цитата(elena1987 @ Sep 9 2012, 00:34)
Очень нужен совет. Почему мужчина предлагает свободные отношения?
При этом говорит, что с девушкой ему очень хорошо. А то, что не хочет встречаться, объясняет тем, что пока не готов к серьезным отношениям и встречаться будет только с той, на которой решит жениться. Мужчины, это как? blink.gif
Предлагает видеться до тех пор, пока у кого-то из двоих не появятся серьезные отношения. Из серии-ты свободна, я свободен, давай поможем друг другу.
Что это?Что с этим делать? И как дальше жить? blush2.gif
*

Тут все понятно. Девушка ему не нравится особо. А разговоры что с ней хорошо просто чтоб ее не обидеть. Но возможно что может получиться хорошая дружба... Если конечно девушка не расчитывает на нечто большее.
Profile CardPM
  0/0  
ываывф
post Sep 17 2021, 13:40 
Отправлено #86


Пользователь

Сообщений: 84



Мне тоже такое предложили. А что же еще, на 15 лет младше, он именно такой внешне какие мне нравятся , химия у нас сильная. Но сразу сказал что типа не хочет серьезные отношения, никуда ходить не хочет, только у него дома встречи. Я конечно в поиске и у меня никого нет , что делать?
Profile CardPM
  0/0  
Грей
post Sep 17 2021, 15:09 
Отправлено #87


Активный

Сообщений: 1 758



Цитата(ываывф @ Sep 17 2021, 13:40)
Мне тоже такое предложили. А что же еще, на 15 лет младше,  он именно такой внешне какие мне нравятся , химия у нас сильная. Но сразу сказал что типа не хочет серьезные отношения, никуда ходить не хочет, только у него дома встречи. Я конечно в поиске и у меня никого нет , что делать?
*



Вам 40, ему 25? Обслуживайте, конечно, мальчика. Ему мамка нужна. А вы и будете - придете. На член сядете, еще пирожками побалуйте (инстинкт проявите). А мальчик потом у вас на пивко спросит,а вы дайте. И он в компании таких же как он сам, будет угорать-рассказывать, какие 40-летки дешевые, сами дают мужику. Этого хотите? Раз у вас никого нет, надо мужика обслуживать? Почему вы не уважаете себя? Мужчина никогда не будет ценить то, что ему легко достается.
Profile CardPM
  -1/+4  
ываывф
post Sep 17 2021, 15:23 
Отправлено #88


Пользователь

Сообщений: 84



Цитата(Грей @ Sep 17 2021, 15:09)
Вам 40, ему 25? Обслуживайте, конечно, мальчика. Ему мамка нужна. А вы и будете - придете. На член сядете, еще пирожками побалуйте (инстинкт проявите). А мальчик потом у вас на пивко спросит,а вы дайте. И он в компании таких же как он сам, будет угорать-рассказывать, какие 40-летки дешевые, сами дают мужику. Этого хотите? Раз у вас никого нет, надо мужика обслуживать? Почему вы не уважаете себя? Мужчина никогда не будет ценить то, что ему легко достается.
*

не совсем так , никого не обслуживаю , легко ему не достается бегает , пока ничего нет
Profile CardPM
  0/0  
ываывф
post Sep 17 2021, 15:28 
Отправлено #89


Пользователь

Сообщений: 84



но я могу отказать и он отвянет?
Profile CardPM
  0/0  
vovan4k
post Sep 17 2021, 15:45 
Отправлено #90


Постоялец

Сообщений: 201



Цитата(Грей @ Sep 17 2021, 15:09)
Вам 40, ему 25? И он в компании таких же как он сам, будет угорать-рассказывать, какие 40-летки дешевые, сами дают мужику.
*


помню помню было такое)) даже просили познакомить с ней и прикалывались о тройничке)) ничего серьезного с ней не было у меня, просто животный трах)
Profile CardPM
  0/0  

13 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: