13 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

21+ Мужчина предлагает свободные отношения , и как дальше жить?

dmita
post Sep 9 2012, 21:00 
Отправлено #61


Активный

Сообщений: 15 910
Из: Чебоксары



Сейчас читала Daily Mail, там говорилось, что в странах, где гендерное равенство превалирует, женщины больше обращают внимания на внешность мужчины, а не на его кошелек. А мужчины больше обращают внимания на интеллект, им даже не важно, умеет ли женщина готовить... Потому что там, где женщины в состоянии зарабатывать сами, они не думают о платежеспособности партнера.... Странно это, но в статье говорится: "Мужчине теперь можно расслабиться и последить за собой." Финиш просто... Я не думаю, что там, где даже женщина может тянуть лямку семьи на себе, она вытянет все хозяйство и мужа, в том числе, на себе.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Imp
post Sep 9 2012, 21:02 
Отправлено #62


Ъ

Сообщений: 4 518
Из: Пуэрто-Принцеса



Цитата(prackovja @ Sep 9 2012, 21:56)
вам, видимо, часто попадались язвительные девушки. если бы она в состоянии была "поматросить", она бы тут советов не спрашивала
*

Были такие которые сами уходили, правда они не говорили что новый любовник лучше. Но можно и приврать для эффекта. Кстати на таких динамщиц мужики часто западают smile3.gif
Profile CardPM
  0/+1  
lapik
post Sep 9 2012, 21:05 
Отправлено #63


Эксперт

Сообщений: 890



Цитата(Ma_lika @ Sep 9 2012, 21:50)
как это влюбить? зачем? если первая мысль после знакомства: "надо бы его влюбить в себя", а не "я хотела бы ещё раз встретиться с этим мужчиной", то из этих отношений ничего не получится.....Любя люби...
*

Она же его не в первый раз видит вроде. Судя по сообщениям, они уже общаются какое-то время.
Profile CardPM
  0/0  
prackovja
post Sep 9 2012, 21:10 
Отправлено #64


Поэтесса

Сообщений: 3 827
Из: Чебоксар



Цитата(dmita @ Sep 9 2012, 22:00)
Я не думаю, что там, где даже женщина может тянуть лямку семьи на себе, она вытянет все хозяйство и мужа, в том числе, на себе.
*

Я думаю у них там доходы выше все таки, при равном количестве времени, потраченном на вытягивание хозяйства и мужа. Устают они меньше, удовлетворение от работы больше.
Profile CardPM
  0/0  
Ma_lika
post Sep 9 2012, 21:13 
Отправлено #65


Активный

Сообщений: 2 949



Цитата(lapik @ Sep 9 2012, 22:05)
Она же его не в первый раз видит вроде. Судя по сообщениям, они уже общаются какое-то время.
*

И? любовь она или есть или её нет, влечение также, а когда заранее просчитывают пошагово как действовать, это любовью сложно назвать, это я про влюбить в себя yes.gif

--------------------
Счастье всего мира не стоит одной слезы на щеке невинного ребенка © Ф.М. Достоевский
Profile CardPM
  0/+1  
lapik
post Sep 9 2012, 21:31 
Отправлено #66


Эксперт

Сообщений: 890



Цитата(Ma_lika @ Sep 9 2012, 22:13)
И? любовь она или есть или её нет, влечение также, а когда заранее просчитывают пошагово как действовать, это любовью сложно назвать, это я про влюбить в себя yes.gif
*

Любовь не всегда приходит сразу. Не у всех же бывает любовь с первого взгляда. Просто, как я поняла, девушка-то хочет серьезных отношений и она хотела бы, чтобы парень ей их предложил.
Profile CardPM
  0/0  
Ежонок
post Sep 9 2012, 22:21 
Отправлено #67


Активный

Сообщений: 3 026



Цитата(lapik @ Sep 9 2012, 22:31)
Любовь не всегда приходит сразу. Не у всех же бывает любовь с первого взгляда. Просто, как я поняла, девушка-то хочет серьезных отношений и она хотела бы, чтобы парень ей их предложил.
*

жизнь меня как то не научила, расскажите, а как это предложить серезные отношения, вот встретились люди понравились друг другу, видятся, общаются, проводят время весело, и тут вот раз!!! и чувак говорит: а теперь давай начнем серезные отношения, всмысле повстречаемся чуть чуть еще и поженимся, так?

--------------------
Лучший способ закончить спор с женщиной - прикинуться мертвым.
Profile CardPM
  0/+1  
Natashka
post Sep 10 2012, 08:41 
Отправлено #68


ведьма

Сообщений: 27 464
Из: Иствика



Цитата(lapik @ Sep 9 2012, 21:10)
я имела ввиду, что сначала желательно влюбить в себя человека, а уж только потом вступать с ним в близкие отношения, чтобы, как тут выразились, не быть просто отверстием wink.gif
*
ваш совет весьма ценен в свете того, что мужчина предлагает топикстартеру встречаться ТОЛЬКО для секса happy.gif

--------------------
я с тобой наяву и во снах, я в твоих отражаюсь глазах,
я сильнее любви и хитрее судьбы,поцелуй мой, как лед на губах,
я - твой ужас и страх
©
Profile CardPM
  0/0  
lapik
post Sep 10 2012, 09:48 
Отправлено #69


Эксперт

Сообщений: 890



Цитата(Ежонок @ Sep 9 2012, 23:21)
жизнь меня как то не научила, расскажите, а как это предложить серезные отношения, вот встретились люди понравились друг другу,  видятся, общаются, проводят время весело, и тут вот раз!!! и чувак говорит: а теперь давай начнем серезные отношения, всмысле повстречаемся чуть чуть еще и поженимся, так?
*

именно. серьезные отношения подразумевают совместное будущее. ведь бывает, что люди встречаются, весело проводят время, занимаются сексом, а потом вдруг выясняется, что один из партнеров воспринимал эти отношения как серьезные, а другой нет
з.ы. если что, я не о себе
Profile CardPM
  0/0  
Imp
post Sep 10 2012, 10:58 
Отправлено #70


Ъ

Сообщений: 4 518
Из: Пуэрто-Принцеса



Цитата(Ежонок @ Sep 9 2012, 23:21)
жизнь меня как то не научила, расскажите, а как это предложить серезные отношения, вот встретились люди понравились друг другу,  видятся, общаются, проводят время весело, и тут вот раз!!! и чувак говорит: а теперь давай начнем серезные отношения, всмысле повстречаемся чуть чуть еще и поженимся, так?
*

Я так считаю: если в любви признается значит отношения уже серьезные. Следующий этап это оставаться ночевать, а потом жить вместе. Это уже следующие уровни серьезности smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
lapik
post Sep 10 2012, 11:33 
Отправлено #71


Эксперт

Сообщений: 890



Цитата(Natashka @ Sep 10 2012, 09:41)
ваш совет весьма ценен в свете того, что мужчина предлагает топикстартеру встречаться ТОЛЬКО для секса  happy.gif
*

Еще раз повторюсь. Тс написала, что он не отрицает возможности влюбиться в нее. Если бы об этом не упоминалось, то я бы и не предложила такой способ smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
lapik
post Sep 10 2012, 11:36 
Отправлено #72


Эксперт

Сообщений: 890



Цитата(Imp @ Sep 10 2012, 11:58)
Я так считаю: если в любви признается значит отношения уже серьезные. Следующий этап это оставаться ночевать, а потом жить вместе. Это уже следующие уровни серьезности smile3.gif
*

Все верно, но, бывает, что люди встречаются и даже женятся без любви (по расчету). Это ведь тоже серьезные отношения.
Profile CardPM
  0/0  
Natashka
post Sep 10 2012, 11:38 
Отправлено #73


ведьма

Сообщений: 27 464
Из: Иствика



lapik, дык тут предлагается сразу перейти к, как вы выразились, к близким отношениям, тут никто погулять и сделать посмотреть срастется-не срастется не предлагает, все предельно ясно: сегодня секс, а завтра - как фишка ляжет rolleyes.gif

--------------------
я с тобой наяву и во снах, я в твоих отражаюсь глазах,
я сильнее любви и хитрее судьбы,поцелуй мой, как лед на губах,
я - твой ужас и страх
©
Profile CardPM
  0/0  
Эни
post Sep 12 2012, 11:15 
Отправлено #74


Активный

Сообщений: 14 000



как интересно тут, оказывается blush2.gif
Я вот не против свободных отношений, точнее, категорическа ЗА!!!!! Тока вот проблемка, мне ни кто не нравится из того что попадается "под руку" biggrin.gif Так что, не судьба... остаётся только вот тут форум читать и за людей радоваться или огорчаться)))
Profile CardPM
  0/0  
KiraMen
post Sep 12 2012, 21:33 
Отправлено #75


Постоялец

Сообщений: 241



Цитата(Эни @ Sep 12 2012, 12:15)
как интересно тут, оказывается blush2.gif 
Я вот не против свободных отношений, точнее, категорическа ЗА!!!!! Тока вот проблемка, мне ни кто не нравится из того что попадается "под руку"  biggrin.gif Так что, не судьба... остаётся только вот тут форум читать и за людей радоваться или огорчаться)))
*

Плохо нравятся свободные отношения - как правило, именно девушкам без проблем можно замутить свободные отношения с понравившимся парнем (просто девушки привыкли соблазняться, а не соблазнять smile3.gif ), нежели парням с понравившейся девушкой.
Хотя, от людей зависит biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  

13 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: