13 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

21+ Мужчина предлагает свободные отношения , и как дальше жить?

Дымков
post Sep 9 2012, 08:49 
Отправлено #16


Эксперт

Сообщений: 687
Из: местных



такое впечатление что девушке просто предложили секс без обязательств. ну может быть ещё с какой то очень-очень туманной надеждой. мол давай а там видно будет. сходить налево не возбраняется. ну и что это за отношения ? ну типа нужен же организму секс- поможем же друг дружке- вот это что на данную минуту и не более того !
Profile CardPM
  0/+1  
lapik
post Sep 9 2012, 09:02 
Отправлено #17


Эксперт

Сообщений: 890



Цитата(elena1987 @ Sep 9 2012, 00:34)
Очень нужен совет. Почему мужчина предлагает свободные отношения?
При этом говорит, что с девушкой ему очень хорошо. А то, что не хочет встречаться, объясняет тем, что пока не готов к серьезным отношениям и встречаться будет только с той, на которой решит жениться. Мужчины, это как? blink.gif
Предлагает видеться до тех пор, пока у кого-то из двоих не появятся серьезные отношения. Из серии-ты свободна, я свободен, давай поможем друг другу.
Что это?Что с этим делать? И как дальше жить? blush2.gif
*

Ответ зависит от того, как Вы относитесь к этому мужчине и каких отношений хотели бы с ним. Если чувствуете, что можете влюбиться - ну его нафиг, потом будет тяжелее расстаться. Жить надеждой, что когда-нибудь секс перерастет в нечто большее - не очень веселая перспектива. Если же Вам самой нужен просто секс ради секса и Вы не испытываете чувств к партнеру, то можно и задуматься об этом предложении, если позволяют моральные принципы. Я, например, таких отношений вообще не понимаю и не приемлю для себя.
Profile CardPM
  0/+3  
Fly
post Sep 9 2012, 10:55 
Отправлено #18


Врастеничная Смеяна

Сообщений: 4 831



Цитата(lapik @ Sep 9 2012, 10:02)
Ответ зависит от того, как Вы относитесь к этому мужчине и каких отношений хотели бы с ним. Если чувствуете, что можете влюбиться - ну его нафиг, потом будет тяжелее расстаться. Жить надеждой, что когда-нибудь секс перерастет в нечто большее - не очень веселая перспектива. Если же Вам самой нужен просто секс ради секса и Вы не испытываете чувств к партнеру, то можно и задуматься об этом предложении, если позволяют моральные принципы. Я, например, таких отношений вообще не понимаю и не приемлю для себя.
*

Вот вы сами не понимаете таких отношений, а предлагаете выбрать из двух вариантов самый унылый в своей убогости ph34r.gif

Лучше уж спать с мужчиной, в которого влюблена, когда и душа и тело испытывают эйфорию от близости. Разумеется, печаль безмерная, что по каким-либо причинам он не может ответить взаимностью души. А на счет страдать позже... Может кирпич завтра на голову упадет и страдать не придется biggrin.gif

офф: Вопрос к модератору, почему тема помечена "21+", жениццо можно с восемнадцати, а свободные отношения приемлемы только с 21? Или до 21 отношения не свободные, а так... беспорядочные? biggrin.gif

--------------------
Рожденный ползать, уйди со взлетной полосы!!! ©
Profile CardPM
  -2/+4  
Nastya310884
post Sep 9 2012, 11:10 
Отправлено #19


Эксперт

Сообщений: 830



Цитата(Дымков @ Sep 9 2012, 09:49)
такое впечатление что девушке просто предложили секс без обязательств. ну может быть ещё с какой то очень-очень туманной надеждой. мол давай а там видно будет. сходить налево не возбраняется. ну и что это за отношения ? ну типа нужен же организму секс- поможем же друг дружке- вот это что на данную минуту и не более того !
*


именно это он и предложил, завуалировав красивыми словечками

не рисуйте иллюзий, будет только то что он предлагает, на большее не надейтесь

Сообщение отредактировал Nastya310884 - Sep 9 2012, 11:11

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Imp
post Sep 9 2012, 11:28 
Отправлено #20


Ъ

Сообщений: 4 518
Из: Пуэрто-Принцеса



Цитата(Fly @ Sep 9 2012, 11:55)
офф: Вопрос к модератору, почему тема помечена "21+", жениццо можно с восемнадцати, а сводные отношения приемлемы только с 21? Или до 21 отношения не свободные, а так... беспорядочные?  biggrin.gif
*

Закон там какой то вроде приняли, что теперь контент потенциально опасный для детей надо помечать smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
Азъ есмъ.
post Sep 9 2012, 11:31 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 14 728
Из: буддийской секты выгнали за пофигизм.



Цитата(Imp @ Sep 9 2012, 12:28)
Закон там какой то вроде приняли, что теперь контент потенциально опасный для детей надо помечать smile3.gif
*

Чтоб дети знали, куда в первую очередь лезть читать. biggrin.gif

--------------------
__________________________________________
Любое кроилово неизбежно ведет к попадалову!!!
Profile CardPM
  0/+6  
lapik
post Sep 9 2012, 11:32 
Отправлено #22


Эксперт

Сообщений: 890



Цитата(Fly @ Sep 9 2012, 11:55)
Вот вы сами не понимаете таких отношений, а предлагаете выбрать из двух вариантов самый унылый в своей убогости  ph34r.gif
*

Класс! Не заниматься сексом без серьезных отношений, оказывается, унылая убогость smile3.gif)))))))
Спите с кем хотите, мне все равно, только не надо думать, что жизнь у тех, кто выбрал другой вариант - уныла и убога.
Profile CardPM
  -1/+4  
elena1987
post Sep 9 2012, 11:40 
Отправлено #23


Пользователь

Сообщений: 73



Цитата(lapik @ Sep 9 2012, 11:02)
Ответ зависит от того, как Вы относитесь к этому мужчине и каких отношений хотели бы с ним.
*


Он мне нравится, естественно огромной любви там нет, но при условии общения я чувствую, что могу в него влюбиться. blush2.gif
Причем я так честно ему и сказала. smile3.gif На что он ответил- "Почему ты уверена, что не я влюблюсь в тебя первый?"


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
prackovja
post Sep 9 2012, 11:48 
Отправлено #24


Поэтесса

Сообщений: 3 827
Из: Чебоксар



Цитата(elena1987 @ Sep 9 2012, 12:40)
Он мне нравится, естественно огромной любви там нет, но при условии общения я чувствую, что могу в него влюбиться. :blush:
Причем я так честно ему и сказала. :)  На что он ответил- "Почему ты уверена, что не я влюблюсь в тебя первый?"
*

ну влюбитесь, потом, после каждого секса, возвращаясь домой, будете реветь над своей несчастной судьбой. Делов-то? Выбор у Вас такой: влюбиться и реветь, не влюбляться и не реветь. Вот так вот дальше и жить. :)
Profile CardPM
  -1/+3  
lapik
post Sep 9 2012, 12:07 
Отправлено #25


Эксперт

Сообщений: 890



Цитата(elena1987 @ Sep 9 2012, 12:40)
Он мне нравится, естественно огромной любви там нет, но при условии общения я чувствую, что могу в него влюбиться. blush2.gif
Причем я так честно ему и сказала. smile3.gif  На что он ответил- "Почему ты уверена, что не я влюблюсь в тебя первый?"
*

Можно сделать так, чтобы он влюбился. Тогда он может предложить не свободные, а серьезные отношения и Ваша проблема решится wink.gif
Profile CardPM
  0/+1  
500_Days_of_Summer
post Sep 9 2012, 12:13 
Отправлено #26


Начинающий

Сообщений: 12



Цитата(lapik @ Sep 9 2012, 13:07)
Можно сделать так, чтобы он влюбился.

Научите-ка smile3.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Fly
post Sep 9 2012, 12:13 
Отправлено #27


Врастеничная Смеяна

Сообщений: 4 831



Цитата(lapik @ Sep 9 2012, 12:32)
Не заниматься сексом без серьезных отношений, оказывается, унылая убогость smile3.gif)))))))
*

не поняла, что вы тут хотели сказать cool.gif и зачем сюда приплели серьезные отношения?

--------------------
Рожденный ползать, уйди со взлетной полосы!!! ©
Profile CardPM
  -3/+1  
prackovja
post Sep 9 2012, 12:19 
Отправлено #28


Поэтесса

Сообщений: 3 827
Из: Чебоксар



Цитата(Fly @ Sep 9 2012, 13:13)
не поняла, что вы тут хотели сказать  B)
*

я думаю, ему не с чем сравнивать. не все понимают что секс без любви и секс между влюбленными - две большие разницы.
Profile CardPM
  0/0  
Imp
post Sep 9 2012, 12:24 
Отправлено #29


Ъ

Сообщений: 4 518
Из: Пуэрто-Принцеса



Цитата(prackovja @ Sep 9 2012, 13:19)
я думаю, ему не с чем сравнивать. не все понимают что секс без любви и секс между влюбленными - две большие разницы.
*

Без любви отличный секс, можно пробовать то, что с любимой постеснялся бы предложить. И девушка больше себе позволяет, без оглядки на то "что он обо мне подумает" smile3.gif И терпеть она не будет если ей что то не нравится, а прямо скажет, в отличии от ситуации когда по любви.

Сообщение отредактировал Imp - Sep 9 2012, 12:29
Profile CardPM
  -1/+1  
prackovja
post Sep 9 2012, 12:34 
Отправлено #30


Поэтесса

Сообщений: 3 827
Из: Чебоксар



Цитата(Imp @ Sep 9 2012, 13:24)
Без любви отличный секс, можно пробовать то, что с любимой постеснялся бы предложить. И девушка больше себе позволяет, без оглядки на то "что он обо мне подумает" :) И терпеть она не будет если ей что то не нравится, а прямо скажет, в отличии от ситуации когда по любви.
*

мне Вас не понять, увы. Я ж про чувства, а Вы про технику. Какая разница, какой камасутрой Вы занимаетесь? Результат один и тот же, но без любви нет ощущения гармонии. Всем "просто приятно".

Сообщение отредактировал prackovja - Sep 9 2012, 12:39
Profile CardPM
  0/+1  

13 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: