3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

эмопост пользователя услугами ADSL , МОЙ НЕГАТИВ!

GAD
post Nov 30 2006, 01:38 
Отправлено #16


Завсегдатай

Сообщений: 594



Цитата(dnk @ Nov 29 2006, 00:22)
идите на почту вам скажут сколько с вас smile.gif


Статистика нужна позарез и она должна быть доступна как у нормальных провайдеров.

На почте сидят тетки которые савсем не понимают какие цифры говорят. Мне ни разу еще не назвали скока мне действительно надо за инет заплатить. Могут раза в три больше зарядить могут в два, их вообще не стоит слушать посмотрел в статстике и оплатил чуть с запасом.

Сообщение отредактировал GAD - Nov 30 2006, 01:40
Profile CardPM
  0/0  
nics21
post Nov 30 2006, 12:15 
Отправлено #17


Пользователь

Сообщений: 39



Цитата(Guest_Sega_* @ Nov 27 2006, 22:27)
Я вот тоже каждый месяц в первую неделю платил за инет, а сегодня - бац - нет инета.

Ой, а я думал я один такой)). На самом деле не понятно, почему отрубают 27 числа, хотя до конца месяца еще 3 дня? Ну отрубили бы тогда 1,2 следующего месяца+ко всему начисляют в долг за следующий месяц.
Цитата
Кстати, а по 662950 говорят общую задолженность или только за телефон? Неплохо бы такой сервис иметь smile.gif

Кстати пока разбирался почему у меня нет инета)), пришлось позвонить на многие номера телефонов, про свою задолженность просили позвонить по тел.62-19-51, 62-47-10 (на втором номере подняли трубку, правда сложилось впечатление, что звоню в Смольный во вермя Октябрьской революции), где мне все по полочкам разложили что? где? и когда?
Profile CardPM
  0/0  
stepka
post Dec 1 2006, 23:52 
Отправлено #18


Продвинутый

Сообщений: 177
Из: серверной



У мну был долг 2500 руб. тариф - до 50 МВ, не чё не вырубили и не звонили даже cool.gif cool.gif cool.gif

--------------------
IT аутсорсинг, прокладка ЛВС, монтаж видеонаблюдения, создание сайтов, разработка информационных систем. По вопросам в ПМ.
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Dec 2 2006, 00:04 
Отправлено #19


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 227



Цитата(bugs @ Nov 30 2006, 00:43)
сегодня на работt остались без инета - на днях знакомым тоже отключили --  видимо волга телеком таким образом решила воспитать в нас ноты пунктуальности smile.gif
*



не только интернет...простым людям телефон отключили за малейшую копейку в минус...на почте очередищи стоят...пиздец...как будто все воры такие, что ВТ в убытках и прям такая вот необходимость, всех сразу отключить...причем в счет задолжности еще и абонентку за кабельное включают...

p.s. а ГолденТелеком рекламу свою в местной прессе дал...глядишь и конкурент появился у ВТ...


--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
mVlad
post Dec 2 2006, 05:11 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 2 827



Конец года, им надо подводить баланс, думаю что этот год и так для ВТ.Чувашия не стал прибыльным smile.gif, раз уж цена за подключение к jDsl спустилась за год с 2500 до 0 в декабре. Оно и понятно дикая цена за трафик, огромная скорость...
Profile CardPM
  0/0  
Kostiki
post Dec 2 2006, 08:43 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 2 396



У меня вопрос, слегка не по теме. У нас в Чувашии Волгателеком единственный провайдер? Значит он монополист. Надо чтобы ФАС проверили их, срванили цены, ДОПУСТИМЫ ЛИ ВООБЩЕ ТАКИЕ ЦЕНЫ. Ведь в Москве где конкурентов много цены на интернет намного дешевле. Почему мы должны платить такие высокие цены , только за то что Волгателеком у нас один, и наверняка никого нехотят пускать больше на этот рынок. То же самое и насчет телевидения.
Поправьте , если я ошибаюсь. Всякие инфолинки помоему арендуют у волгателекома линию, поэтому они не могут считаться конкурентами.
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Dec 2 2006, 10:03 
Отправлено #22


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(Kostiki)
У нас в Чувашии Волгателеком единственный провайдер?
Не единственный.
Цитата(Kostiki)
Ведь в Москве где конкурентов много цены на интернет намного дешевле.
Ну сколько можно мусолить одно и то же. Бананы в Африке значительно дешевле. Какого, спрашивается, лешего? Может ФАС и их проверит?
Цитата(Kostiki)
Всякие инфолинки помоему арендуют у волгателекома линию, поэтому они не могут считаться конкурентами.
Всякие инфолинки тянут своё оптоволокно.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Dec 2 2006, 11:51 
Отправлено #23


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 227



SiMM, поставим вопрос по другому: в части оказания услуг по ADSL - ВТ монополист и у других провайдеров таких возможностей просто нет.

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Dec 2 2006, 12:47 
Отправлено #24


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(Cterra)
и у других провайдеров таких возможностей просто нет
А Вы думаете, оно им надо?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Wirt
post Dec 2 2006, 13:25 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 3 005



На вопрос о монополизме.
Скоро пустит кровь по чебоксарским жилам еще один жирноканальный пров, который предложит почти московские цены.
Так что, пацаны, не суетитесь по мелочам.
Profile CardPM
  0/0  
alexey
post Dec 2 2006, 13:30 
Отправлено #26


-

Сообщений: 68 182
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Wirt, Неужто безлимитку на 100 Мбит/с сделают за $25 ? wink.gif

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
Wirt
post Dec 2 2006, 13:33 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 3 005



нет.
но по информации из осведомленных источников что-то около $30 за 256Kbit анлим
Profile CardPM
  0/0  
Kostiki
post Dec 2 2006, 15:19 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 2 396



Цитата(Wirt @ Dec 2 2006, 13:33)
нет.
но по информации из осведомленных источников что-то около $30 за 256Kbit анлим
*



Буду первым клиентом smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
COMA
post Dec 3 2006, 19:11 
Отправлено #29


Завсегдатай

Сообщений: 605



Kostiki, нет ты второй cool.gif
Profile CardPM
  0/0  
JoNy202
post Dec 3 2006, 21:37 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 7 104



Что-то я сомневаюсь что голден телеком будет размениваться по мелочам.
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения