3 Страницы  1 2 3 >  
Ответить Создать тему

эмопост пользователя услугами ADSL , МОЙ НЕГАТИВ!

bugs
post Nov 27 2006, 19:15 
Отправлено #1


Постоялец

Сообщений: 389



тариф open 64

*ля ну вот мне акхуенна не нравится то что сегодня 27 число а у меня вырубили инет -- так как *ля за услугу оказывается надо платить до того как я ею воспользовался -- че за бред -- весь день пытался прозвониться в тех саппорт - к вечеру удалось выяснить что это не очерендные глюки инета - а я действительно отключен за неуплату --- месяц же еще не закончился ??? как - так -- ??? глянул в договор там написано что действительно "начало месяца -пифдуй плати бабло" -


-- стоит ли говорить что доступ к моему лицевому счету без интернета у меня закрыт -- бред -- даже не могу посмотреть сам сколько я должен


я сцуко злой так как такой ахрененный прайоп с инетом - мне причинил много проблем.......... да вскочит прыщик на попе В.Г. Васильева -- добавлю ему отрицательную карму моего сегодняшнего негатива


воощем как только появляется альтернатива ВТ - уёопываю с него нафигх. такое отношение к клиентам не сопоставимо с маими моральными принцыпами!


теперь можете писать что я мудак и надо бы читать договоры и думать головой.. .. пажалуста - ваше право!

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Nov 27 2006, 19:44 
Отправлено #2


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Вы неповерите - но все провайдеры отрубают от инета при отрицательном баллансе. Просто ВТ это делает заметно позже.

Сообщение отредактировал SiMM - Nov 27 2006, 19:45

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Guest_Sega_*
post Nov 27 2006, 22:27 
Отправлено #3


Unregistered





Уважаемый Simm, Вы неправы. Я вот тоже каждый месяц в первую неделю платил за инет, а сегодня - бац - нет инета. Звоню и мне говорят - у вас долг. Какой долг, я же платил в начале месяца за предыдущий, а за этот я заплачу в следующем, т.е. в начале декабря. Так вот теперь у этих товарищей из ВТ что-то изменилось и я смотрю не в лучшую сторону.
  0/0  
JoNy202
post Nov 27 2006, 22:42 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 7 104



Баланс проверяют люди, два раза в месяц, и если вы не уплатили абон плату за прошлый месяц - отрубают, а могут и не отрубить, люди же wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Nov 27 2006, 22:43 
Отправлено #5


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(Guest_Sega_*)
Уважаемый Simm, Вы неправы.
И на старуху бывает проруха smile.gif Честно говоря уже и не помню, за какой месяц плачу - за предыдущий или текущий - надо будет посмотреть smile.gif Но скорее всего да - как за телефон.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
NA[Stelz]
post Nov 28 2006, 08:38 
Отправлено #6


Постоялец

Сообщений: 211



меня отключил ВТ от инета когда я пол года не платил, при том звонили раза 3 просили заплатить.
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Nov 28 2006, 08:54 
Отправлено #7


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 216



отключение на ADSL имеет свои особенности: если модем или комп не перегружать, то отключение не происходит, т.е. офиц. вас отключили, а из сети не "выкинуло".

поимев похожие проблемы, теперь просто держу на счете ВТ в плюсе 250 р.

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
alexey
post Nov 28 2006, 09:18 
Отправлено #8


-

Сообщений: 68 168
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Мне тоже не нравится Интернет от ВолгаТелекома! За то, что что-то нужно платить! Почему компания не предоставляет услуги бесплатно!

smile.gif

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
Jimmy
post Nov 28 2006, 20:41 
Отправлено #9


Постоялец

Сообщений: 218
Из: сам ты Из



Не отрубали пока задолжность нестала 1300 рупей...правда тариф небезлимитка...
Profile CardPM
  0/0  
bugs
post Nov 28 2006, 23:52 
Отправлено #10


Постоялец

Сообщений: 389



еще мне немножко не нравится тот факт что бирут теперь ПЕНИ за неуплату -- т.е. если у меня вырублен инет - мне что еще сверху пени набегают ???

2 alexey:
ваш сарказм неуместен, вы телефон в начале месяца платите или в конце.. просто уже приучили ВТ. платить в конце -а теперь наоборот...


и вообще мне непонятно почему инет провайдеру нельзя заплатить через инет - этот факт вообще нелогичен - для чего надо идти на почту каждый раз... нет статистики нормальной. к статистике без инета выхода нет - тем более что у них как такового нет вообще отрицательного баланса как такового - нет возможностью самому управлять тарифными планами - все по заявлению. бред . unsure.gif

Сообщение отредактировал bugs - Nov 29 2006, 00:02

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
dnk
post Nov 29 2006, 00:22 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 1 058



Цитата
еще мне немножко не нравится тот факт что бирут теперь ПЕНИ за неуплату -- т.е. если у меня вырублен инет - мне что еще сверху пени набегают ???

читай контракт

Цитата
к статистике без инета выхода нет
идите на почту вам скажут сколько с вас smile.gif

Цитата
возможностью самому управлять тарифными планами - все по заявлению.

бюрократия
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Nov 29 2006, 00:41 
Отправлено #12


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(dnk)
идите на почту вам скажут сколько с вас
Кстати, а по 662950 говорят общую задолженность или только за телефон? Неплохо бы такой сервис иметь smile.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
COMA
post Nov 29 2006, 00:55 
Отправлено #13


Завсегдатай

Сообщений: 605



Что то вы гоните.
Подключился 12-го октября на open64.
7 ноября заплатил за неполный месяц октябрь - 710 руб.
За ноябрь еще не платил - буду платить в начале декабря.

Сегодня 29-го выключил-включил модем - интернет есть.
unsure.gif

P.S. Может спасло то что на счете:

Цитата
Остаток на конец месяца: 0.32


Сообщение отредактировал COMA - Nov 29 2006, 01:23
Profile CardPM
  0/0  
anti-joker
post Nov 29 2006, 16:48 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 2 320
Из: Чебоксары



Плачу за прошедший месяц (за ноябрь в декабре) в течении 10 дней.
В договоре написано аб/плата до 10 числа за расчетным.
Получил зарплату и плоти.

А вообще в Чувашии нет уважения к клинентам и бизнес культуры. Во всех странах прав потребитель а в России продавец. Требовать с них и еще раз требовать, может тогда только привыкнут

--------------------
"Боги не засчитывают в счет жизни время, проведенное на рыбалке"
Profile CardPM
  0/0  
bugs
post Nov 30 2006, 00:43 
Отправлено #15


Постоялец

Сообщений: 389



2 dnk:
ваши ответы мне понятны - но я отметил их как недостатки существующей ситуации и как оплачивать счет я тоже вкурсе - просто хотел обратить на них внимание
и еще - я читал догвор - а вот если в конституции рф будет написано - что если за каждое бранное слово будут отрезать палец на руке -- вы тоже скажите - "см. конституцию или убей себя об стену если не нравится так жить" .... сама по себе оплата за то что я НЕ пользуюсь их услугами мне кажется как минимум абсурдной... это всеравно что если меня отчислят из универа на 3-ем курсе , а я буду продолжать оплату за обучение вполть до 5-го курса


сегодня на работt остались без инета - на днях знакомым тоже отключили -- видимо волга телеком таким образом решила воспитать в нас ноты пунктуальности smile.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы  1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения