GoldenFish-Club
post Sep 7 2012, 14:17 
Отправлено #76


Продвинутый

Сообщений: 172



Дорогие друзья, любители рыбалки и активного отдыха!

В честь закрытия рыболовного сезона!

30 сентября 2012 г. в нашем Загородном клубе «Golden Fish» состоится турнир по рыбной ловле «Осенний карп» при поддержке магазинов «Ловчий», «Рыбачьте с нами» и «Русское радио в Чебоксарах»!

В этот день вас ждут свежий воздух, удовольствие от рыбной ловли и прекрасного отдыха на природе!
Все участники рыбной ловли получат кубки, подарки и памятные сувениры от Загородного клуба «Golden Fish»и партнёров турнира.

Внимание: участие в рыбной ловле платное, размер регистрационного взноса составляет 300 рублей с рыболова, зрители и болельщики отдыхают бесплатно.

Подробности мероприятия можно узнать по тел.: 89877388101

Заполнить заявку и уплатить вступительный взнос можно в Фитнес клубе «Будокан» по адресу: г. Чебоксары, Приволжский б-р, д. 3, тел.: 8 (8352) 45-56-03 или во время регистрации 30 сентября в 10.00 в клубе «Golden Fish».

Не упусти свой шанс… Поймай свою рыбу удачи!


Присоединённый файл  Положение_ОСЕННИЙ_КАРП.doc ( 39кб ) Кол-во скачиваний: 225

Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+2  
7 Страницы « < 4 5 6 7 >  
Ответить Создать тему

Турнир по рыбной ловле "Осенний карп"! , 30 сентября! д. Чиганары!

izmena
post Oct 3 2012, 08:16 
Отправлено #77


Постоялец

Сообщений: 334



Цитата(dimonavt @ Oct 1 2012, 20:57)
Голден фиш,название то какое.ТОлько вот соответствовало оно пару лет назад,было более менее...В этом году заехал туда скоротать время,охрана сказала что в двух прудах рыбы нет.Есть на ВИП пруду,только рыбалка там для тех кто домики снимает.Да пошли они...больше туда ни ногой.
*

я тоже так считаю, да пошли они ети голденфиш, лишняя трата времени, денег, нервов и т.д.
Profile CardPM
  0/+1  
dm002
post Oct 3 2012, 08:24 
Отправлено #78


Постоялец

Сообщений: 314



Цитата(izmena @ Oct 3 2012, 09:16)
я тоже так считаю, да пошли они ети голденфиш, лишняя трата времени, денег, нервов и т.д.
*

чего все агрессивные то такие, не все ли равно? силой за рукав вроде не тянут рыбачить. проблема учредителей данного хозяйства есть, мнения весьма у рыбаком не однозначные. взять, к примеру, меня и всех моих друзей-товарищей рыбаков - всего человек 10 наберется, но ни у кого из нас нет желания еще хотя бы раз там порыбачить (исключением конечно будет совмещение с баней, шашлычком и т.д и т.п. biggrin.gif ). Сколько мы 10ом оставили бы там денег за сезон? Не сказал бы что много, но и не мало. А сколько всего таких людей? Только если почитать эту ветку получается уже немало. Выводы нужно делать, по-моему, а не вступать в ненужные дискуссии.
Profile CardPM
  0/0  
Alone_george
post Oct 3 2012, 09:01 
Отправлено #79


Активный

Сообщений: 2 010
Из: НЧК - Нижнекамск



Я вот был в этом году 3 раза (из -за командировки все в конце лета) в банном комплексе на сутки, ловил соответственно на випе, пусть капруша там не крупный, зато клюет дуром : по 10-15 шт. (500гр) Все поплыли обратно. Из более менее гастрономических 4 шт, от 1 до 1.5. На большом пруду тоже побывал. Не клевало только на последнем турнире. В следующем году, только там и буду ловить. Ждите отчеты)))

Сообщение отредактировал Alone_george - Oct 3 2012, 09:02
Profile CardPM
  0/0  
GOCHA
post Oct 3 2012, 09:20 
Отправлено #80


маньяк поплавочник

Сообщений: 934



Ну прям не форум а "лакмусовая бумага" какая то? biggrin.gif
вы хоть название прочитайте сначала этой темы, а потом выводы сделайте.
Если никто не пишет про турнир!
То что ж, как это печально писать про свои промахи и неудачи, но пожалуй напишу.! может это людей успокоит. smile3.gif и начнут они рыбалкой заниматься а не словоблудием.
Значит дело было так:
Поступило предложение от одного человека выступить на этом фестивале, долго думал взвешивал все за и против (я ведь не то что платники, вобще на прудах не рыбачу) все же решил выступать, тем более там планировали собраться можно сказать лучшие поплавочники ПФО. Попросив друга из Йошки (временно в Чебах проживающего) купить для меня в ихнем РсН резину для штекера, специальную карповую, закупил поплавков. Поехали мы с этим человеком на тренировку в четверг за 3 дня до фестиваля.
Тренировка показала что карп в этом пруду очень капризный, и почему то очень пугливый, к слову сказать тогда в этот день тренировочный ничего не поймал, кроме курьезного случая поимки ондатры, кюнула как положено под водой, только подбагрилась за лапку, но была благополучно вытащенна и отдана местной охране, они вроде её на шкуру пустили. Выводы сделал по этой рыбалке не соответсвующие истине вещей, вместо того чтобы максимально облегчать остнастку, т.е. утончить основную леску, поводок, крючок уменьшить. Сделал ровно наоборот подготовился к ловле трофея, вместо того чтоб ловить сеголеток.
Вот и настал день фстиваля.
Оновная леска стояла 0,18 от "Овнер" карповая, крюк тоже стоял №-12 от этой же фирмы и без поводка, т.е. вязался непосредственно на основной.
Разложил болонку 7м. для ловли под концом удочки, разложил матч (Это условно я его так называю на самом деле это болонка 4м.) Промерялся штекером на дистанции 14м. 13м. разница в глубине была в 10см. никаких ямок и мини бровок не было выявлено, хотя в процессе ловли выявилась мини бровочка как раз на 13м. (Это мне урок на будующее) Сигнал закорма. Закормил все 3 дистанции т.е. под берегом, на 13м. и матч примерно 20м.
Начал ловить со штекера.......
Небольшое отступление на других форумах писали что не видили даже поклевочки
У меня поклевки начались практически сразу, ну это по карповым меркам сразу вобщем через 0,5 часа, увидел первую явную поклевку поплавок плавненько пошел на дно, подсечка рыбка вроде заходила, это чувствовалось по бланку и ,,,,,,пустота, нет ничего. sad.gif
Вобщем это безобразие продолжалось вплоть до самого конца основного времени, затем в добавленное, затем в компенсированное.
За 15 мин до финиша опять полевка, подсечка, рыба пошла в сторону, резина потянулась, в голове моей мысль вот она первая и единственная УРА..... и опять сход. Буквально через минут 5 слышу крик УРА это сосед справа из Йолы вытянул карпика, смотрю на часы шансы еще есть нервно завожу оснастку, делаю мини проводку (поклевки все были нападении оснастки, как бы мини проводки) и ......... ничего.
ВЫВОДЫ:
1. Никто не смог найти ключик к рыбе.(победитель вобще подконец собрался полностью и за матчем своим не следил, т.е. поймал сслучайно smile3.gif )
2. Банально не хватило опыта карповой рыбалки.
3. Надо осваивать ловлю на прудах.!
4. Освоить ловлю матчем в совершенстве.

Вот такой отчетец неудачника поплавочника, юзеро ламерский так сказать.
А теперь можете искать ошибки в моем сочинении, писать коментарии на подобии какой же ты "ЛУЗЕР" и т.д. и т.п. Обижаться больше не буду, но и отвечать на это тоже не буду ибо "Доунт фут зе тролз" вроде так это по ангицки звучит.! wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
dm002
post Oct 3 2012, 09:27 
Отправлено #81


Постоялец

Сообщений: 314



да ладно biggrin.gif в любом водоеме при таком закорме рыбы, какой имеет место быть в голден-фише, причем там, на сколько я знаю, напрочь отсутствует мелочь всякая, очень сложно выловить карпа, который особо и не голодает.
Profile CardPM
  0/0  
3bob
post Oct 3 2012, 09:35 
Отправлено #82


Активный

Сообщений: 1 394



Цитата(Alone_george @ Oct 3 2012, 10:01)
Я вот был в этом году 3 раза (из -за командировки все в конце лета) в банном комплексе на сутки, ловил соответственно на випе, пусть капруша там не крупный, зато клюет дуром : по 10-15 шт. (500гр) Все поплыли обратно. Из более менее гастрономических 4 шт, от 1 до 1.5. На большом пруду тоже побывал. Не клевало только на последнем турнире. В следующем году, только там и буду ловить. Ждите отчеты)))
*

красиво живешь))
Profile CardPM
  0/0  
dimonavt
post Oct 3 2012, 16:44 
Отправлено #83


Активный

Сообщений: 1 539



Цитата(dm002 @ Oct 3 2012, 08:45)
Не хочу прямым текстом разводить тут антирекламу, но есть совет ;)
Запретите охране пить на работе  - болтливые становятся, все секреты выдают :D  Дело было в начале сезона. Мне вот рассказали как-то почему я сижу на маленьком пруду и ничего не могу выловить третий день подряд, а завтра приедет некий чин государственный и наловит на большом пруду кучу рыбы. После этой истории дорого к Вам как-то забылась
*

ВОТ И Я ХОТЕЛ ОБ ЭТОМ СКАЗАТЬ,ТОЛЬКО ВОТ ОХРАНУ СДАВАТЬ НЕТ ЖЕЛАНИЯ.Все,тему убили.Разводите рыбу господа предприниматели и мы обязательно приедем.Тока уже наверное в следующем году...

Сообщение отредактировал dimonavt - Oct 3 2012, 16:47
Profile CardPM
  0/0  
dm002
post Oct 3 2012, 16:45 
Отправлено #84


Постоялец

Сообщений: 314



Цитата(GOCHA @ Oct 3 2012, 10:20)
За 15 мин до финиша опять полевка, подсечка, рыба пошла в сторону, резина потянулась, в голове моей мысль вот она первая и единственная УРА..... и опять сход. Буквально через минут 5 слышу крик УРА это сосед справа из Йолы вытянул карпика, смотрю на часы шансы еще есть нервно завожу оснастку, делаю мини проводку (поклевки все были нападении оснастки, как бы мини проводки) и ......... ничего.
*

Я правильно понял, что первое место занял человек, который поймал самую большую и в тоже время единственную рыбу?
Profile CardPM
  0/0  
dimonavt
post Oct 3 2012, 16:52 
Отправлено #85


Активный

Сообщений: 1 539



Цитата(dm002 @ Oct 3 2012, 17:45)
Я правильно понял, что первое место занял человек, который поймал самую большую и в тоже время единственную рыбу?
*

Никто там ниче не поймал,кроме Сереги Сникерса-карпенок с ладошку,ито когда детям с дет.дома мастер класс давал.Рыба в зачет на пошла.
Profile CardPM
  0/0  
dm002
post Oct 3 2012, 16:55 
Отправлено #86


Постоялец

Сообщений: 314



Цитата(dimonavt @ Oct 3 2012, 17:52)
Никто там ниче не поймал,кроме Сереги Сникерса-карпенок с ладошку,ито когда детям с дет.дома мастер класс давал.Рыба в зачет на пошла.
*

поржал rofl.gif
Profile CardPM
  0/0  
dimonavt
post Oct 3 2012, 17:02 
Отправлено #87


Активный

Сообщений: 1 539



Цитата(dm002 @ Oct 3 2012, 17:55)
поржал :rofl:
*

Над чем?
Profile CardPM
  0/0  
3bob
post Oct 3 2012, 17:07 
Отправлено #88


Активный

Сообщений: 1 394



Цитата(dimonavt @ Oct 3 2012, 17:52)
Никто там ниче не поймал,кроме Сереги Сникерса-карпенок с ладошку,ито когда детям с дет.дома мастер класс давал.Рыба в зачет на пошла.
*

хах, ладно хоть поймал
Profile CardPM
  0/0  
dimonavt
post Oct 3 2012, 17:15 
Отправлено #89


Активный

Сообщений: 1 539



Цитата(3bob @ Oct 3 2012, 18:07)
хах,  ладно хоть поймал
*

Да,согласен,вот такая вот она,РЫБКА ЗОЛОТАЯ(перевод названия клуба)
Profile CardPM
  0/0  
GoldenFish-Club
post Oct 3 2012, 21:45 
Отправлено #90


Продвинутый

Сообщений: 172



Цитата(dimonavt @ Oct 3 2012, 17:52)
Никто там ниче не поймал,кроме Сереги Сникерса-карпенок с ладошку,ито когда детям с дет.дома мастер класс давал.Рыба в зачет на пошла.
*

Между прочим, поймали))) И даже две) Александр Чешуин!
Profile CardPM
  -1/+1  
Helg
post Oct 4 2012, 06:06 
Отправлено #91


Эксперт

Сообщений: 755



Цитата(dm002 @ Oct 3 2012, 08:45)
Мне вот рассказали как-то почему я сижу на маленьком пруду и ничего не могу выловить третий день подряд, а завтра приедет некий чин государственный и наловит на большом пруду кучу рыбы.
*

Слышал, что специально сбрасывают воду в выходные, чтобы уровень упал на несколько сантиметров, и этого якобы хватает, чтобы карп не клевал?

--------------------
C&R
Profile CardPM
  0/+1  

7 Страницы « < 4 5 6 7 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения