GoldenFish-Club
post Sep 7 2012, 14:17 
Отправлено #61


Продвинутый

Сообщений: 172



Дорогие друзья, любители рыбалки и активного отдыха!

В честь закрытия рыболовного сезона!

30 сентября 2012 г. в нашем Загородном клубе «Golden Fish» состоится турнир по рыбной ловле «Осенний карп» при поддержке магазинов «Ловчий», «Рыбачьте с нами» и «Русское радио в Чебоксарах»!

В этот день вас ждут свежий воздух, удовольствие от рыбной ловли и прекрасного отдыха на природе!
Все участники рыбной ловли получат кубки, подарки и памятные сувениры от Загородного клуба «Golden Fish»и партнёров турнира.

Внимание: участие в рыбной ловле платное, размер регистрационного взноса составляет 300 рублей с рыболова, зрители и болельщики отдыхают бесплатно.

Подробности мероприятия можно узнать по тел.: 89877388101

Заполнить заявку и уплатить вступительный взнос можно в Фитнес клубе «Будокан» по адресу: г. Чебоксары, Приволжский б-р, д. 3, тел.: 8 (8352) 45-56-03 или во время регистрации 30 сентября в 10.00 в клубе «Golden Fish».

Не упусти свой шанс… Поймай свою рыбу удачи!


Присоединённый файл  Положение_ОСЕННИЙ_КАРП.doc ( 39кб ) Кол-во скачиваний: 225

Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+2  
7 Страницы « < 3 4 5 6 7 >  
Ответить Создать тему

Турнир по рыбной ловле "Осенний карп"! , 30 сентября! д. Чиганары!

trema
post Oct 2 2012, 20:09 
Отправлено #62


Эксперт

Сообщений: 851
Из: сзр



Извините, но рыба на 9кг., пойманая за день до соревнований далеко не показатель. Этим могут похвастаться и бесплатные водоемы, а вот 60 человек(далеко не новичков в рыбной ловле) еле еле ушедших от нуля и отсутсвие положительных отчетов на форуме за последние два года- на мой взгляд - это показатель. Раньше сам бывало заезжал к вам переодически, но потом с клевом становилось все хуже. Огромный плюс вам за проведение фестивалей, надеюсь критика пойдет вам только в пользу, но только если вы не будете воспринимать ее в штыки, а сделаете соответствующие выводы.

--------------------
Profile CardPM
  0/+4  
Bastion
post Oct 2 2012, 20:13 
Отправлено #63


Продвинутый

Сообщений: 120
Из: Ru/Ch/Kz



GoldenFish-Club Тем,кто на вашей стороне скидки предусмотрены? biggrin.gif Рыба нах не нужна,а мясо пожарить и в бане помыться я бы заехал. smile3.gif

--------------------
Чужих ошибок я не прощаю,а своих просто не делаю.©
Profile CardPM
  0/0  
GoldenFish-Club
post Oct 2 2012, 20:29 
Отправлено #64


Продвинутый

Сообщений: 172



Цитата(trema @ Oct 2 2012, 21:09)
Извините, но рыба на 9кг., пойманая за день до соревнований далеко не показатель. Этим могут похвастаться и бесплатные водоемы, а вот 60 человек(далеко не новичков в рыбной ловле) еле еле ушедших от нуля и отсутсвие положительных отчетов на форуме за последние два года- на мой взгляд - это показатель. Раньше сам бывало заезжал к вам переодически, но потом с клевом становилось все хуже. Огромный плюс вам за проведение фестивалей, надеюсь критика пойдет вам только в пользу, но только если вы не будете воспринимать ее в штыки, а сделаете соответствующие выводы.
*

То что у нас платный водоем, это не говорит о том, что рыбка будет сама прыгать ко всем на крючок))) Платный пруд- это еще чистота, дополнительные услуги, прекрасный отдых... Мы и не огрызаемся, а пишем все с огромной улыбкой на лице))
Profile CardPM
  -1/0  
GoldenFish-Club
post Oct 2 2012, 20:31 
Отправлено #65


Продвинутый

Сообщений: 172



Цитата(Bastion @ Oct 2 2012, 21:13)
GoldenFish-Club  Тем,кто на вашей стороне скидки предусмотрены? biggrin.gif Рыба нах не нужна,а мясо пожарить и в бане помыться я бы заехал. smile3.gif
*

Будем вам только рады))) Приезжайте!
Profile CardPM
  0/0  
GOCHA
post Oct 2 2012, 20:47 
Отправлено #66


маньяк поплавочник

Сообщений: 934



Вы точно в на майские празники будете еще турнир делать?
Просьба огромная чтоб на последний день попала дата. Если допустим до 5-го мая отдыхаем то именно 5-го. Потому что у доброй половины любителей сады да огороды!
у меня точно деревня и огород smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
GoldenFish-Club
post Oct 2 2012, 20:53 
Отправлено #67


Продвинутый

Сообщений: 172



Цитата(GOCHA @ Oct 2 2012, 21:47)
Вы точно в на майские празники будете еще турнир делать?
Просьба огромная чтоб на последний день попала дата. Если допустим до 5-го мая отдыхаем то именно 5-го. Потому что у доброй половины любителей сады да огороды!
у меня точно деревня и огород smile3.gif
*

Да, мы планирум провести турнир "Открытие сезона" или что-то в этом роде... Хорошо, Александр))) Мы учтем!
Profile CardPM
  0/0  
GoldenFish-Club
post Oct 2 2012, 21:02 
Отправлено #68


Продвинутый

Сообщений: 172



Предлагаю больше не ругаться))))
Так получилось, что на этот раз рыба оказалась хитрее всех нас) Но я очень надеюсь, что все-таки участники остались довольны той атмосферой, которая была в тот день! Дух соревнования, азарт, природа, классная погода... Во всем нужно искать только положительное! Приезжайте к нам в гости!)) Мы будем очень рады видеть ВАС! Это не последний турнир)) Так что готовьтесь...)))

Ребят, без обид! good.gif
Profile CardPM
  0/+2  
trema
post Oct 2 2012, 21:11 
Отправлено #69


Эксперт

Сообщений: 851
Из: сзр



Цитата(GoldenFish-Club @ Oct 2 2012, 22:02)
Предлагаю больше не ругаться))))
Так получилось, что на этот раз рыба оказалась хитрее всех нас) Но я очень надеюсь, что все-таки участники остались довольны той атмосферой, которая была в тот день! Дух соревнования, азарт, природа, классная погода... Во всем нужно искать только положительное! Приезжайте к нам в гости!)) Мы будем очень рады видеть ВАС! Это не последний турнир)) Так что готовьтесь...)))

Ребят, без обид! good.gif
*


вот этого мы и ждали smile3.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
GoldenFish-Club
post Oct 2 2012, 21:17 
Отправлено #70


Продвинутый

Сообщений: 172



Цитата(trema @ Oct 2 2012, 22:11)
вот этого мы и ждали smile3.gif
*

Будем дружить))))
Profile CardPM
  0/0  
Noxious
post Oct 2 2012, 21:17 
Отправлено #71


сам ты гуру

Сообщений: 3 256



Цитата(GoldenFish-Club @ Oct 2 2012, 22:02)
Ребят, без обид! good.gif
*

Цитата(GoldenFish-Club @ Oct 2 2012, 22:02)
Предлагаю больше не ругаться))))
*

И это прально.

Цитата(GoldenFish-Club @ Oct 2 2012, 20:46)
А те люди, которые регулярно к нам приезжают, проводят почти все выходные на нашей базе, к сожалению.на форумах бывают крайне редко.
*

Всё же сарафанное радио никто не отменял. В этом году оно говорит об отрицательном опыте многих опытных карпятников. Слышали, что пару лет назад у вас был большой замор после холодной зимы. Возможно, вы так и не смогли восстановить прошлую численность карпа. Дык работайте в этом направлении увеличения поголовья трофейной рыбы, и "радио" запоет по-другому. И отчеты будут, и реклама от пользователей на всех ресурсах.
Вводите C&R на маточных карпов, куда без этого. Нормальные карполовы к этому относятся положительно вроде как. Едут не за рыбой же, а за борьбой с ней.

ЗЫ. Сам ни разу не карполов. Почему-то совсем не тянет smile3.gif Но за рыболовов, у которых был бы классный пруд недалеко от Чеб, был бы рад. cool.gif

Сообщение отредактировал Noxious - Oct 2 2012, 21:18
Profile CardPM
  0/0  
андрюха_21_rus
post Oct 2 2012, 21:42 
Отправлено #72


Активный

Сообщений: 22 936



Цитата(GoldenFish-Club @ Oct 2 2012, 20:51)
Я думаю, что в нашем клубе созданы все условия для рыбаков! И что касается рыбы тоже. Повторюсь! Скоро будет фотоотчет с наших прудов, о количестве рыбы, которая в наших прудах. Посмотрите, ради интереса...
*

Это когда рыбу на зиму убирать будут?
Profile CardPM
  0/0  
GoldenFish-Club
post Oct 2 2012, 22:04 
Отправлено #73


Продвинутый

Сообщений: 172



Цитата(андрюха_21_rus @ Oct 2 2012, 22:42)
Это когда рыбу на зиму убирать будут?
*

Да..
Profile CardPM
  0/0  
андрюха_21_rus
post Oct 2 2012, 22:09 
Отправлено #74


Активный

Сообщений: 22 936



Цитата(GoldenFish-Club @ Oct 2 2012, 23:04)
Да..
*

Вы лучше видео снимите, или дату и время черкните - сам бы с удовольствием посмотрел. Ни разу такого чуда не видел
Profile CardPM
  0/0  
GoldenFish-Club
post Oct 2 2012, 22:17 
Отправлено #75


Продвинутый

Сообщений: 172



Цитата(андрюха_21_rus @ Oct 2 2012, 23:09)
Вы лучше видео снимите, или дату и время черкните - сам бы с удовольствием посмотрел. Ни разу такого чуда не видел
*

Хорошо, что-нибудь придумаем)
Profile CardPM
  0/0  
dm002
post Oct 3 2012, 07:45 
Отправлено #76


Постоялец

Сообщений: 314



Не хочу прямым текстом разводить тут антирекламу, но есть совет wink.gif
Запретите охране пить на работе - болтливые становятся, все секреты выдают biggrin.gif Дело было в начале сезона. Мне вот рассказали как-то почему я сижу на маленьком пруду и ничего не могу выловить третий день подряд, а завтра приедет некий чин государственный и наловит на большом пруду кучу рыбы. После этой истории дорога к Вам как-то забылась

Сообщение отредактировал dm002 - Oct 3 2012, 16:46
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы « < 3 4 5 6 7 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения