262 Страницы « < 240 241 242 243 244 > »   
Ответить Создать тему

Снос аварийных домов в г. Чебоксары

chebokpatriot
post Jun 15 2018, 21:54 
Отправлено #3617


Постоялец

Сообщений: 363



Всё время у нас идут на поводу у строителей.. Видимо нет авторитета для них кто бвы поставил их на место.Диктат подрядчиков. swoon.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Andrey36
post Jun 16 2018, 09:11 
Отправлено #3618


Активный

Сообщений: 1 631



чтоб все эти недочеты особенно по гарантии добиваться, нужно сплотиться и совместно отстаивать свои права в судах, т.к. то что тут озвучивается- на это прецедентов практически нет и поэтому без суда не хотят соблюдать наши права, а как мы видим, сами жильцы и не против что их обманывают и предоставляют плохое подменное жилье в неблагоустроенном районе!
мы в судах с этими вопросами, меня за эту правду и работу тут часто блочат, так что успевайте сконтактиться кому это важно wink.gif
Profile CardPM
  -1/+1  
Флипер
post Jun 16 2018, 12:39 
Отправлено #3619


Активный

Сообщений: 1 542



Цитата(Andrey36 @ Jun 16 2018, 09:11)
чтоб все эти недочеты особенно по гарантии добиваться, нужно сплотиться и совместно отстаивать свои права в судах, т.к. то что тут озвучивается- на это прецедентов практически нет и поэтому без суда не хотят соблюдать наши права, а как мы видим, сами жильцы и не против что их обманывают и предоставляют плохое подменное жилье в неблагоустроенном районе!
мы в судах с этими вопросами, меня за эту правду и работу тут часто блочат, так что успевайте сконтактиться кому это важно wink.gif
*

хоть что то выиграли или тяжба?)

--------------------
Получить оргазм и сохранить девственность - такого не бывает!
Profile CardPM
  -1/0  
Andrey36
post Jun 16 2018, 14:49 
Отправлено #3620


Активный

Сообщений: 1 631



Цитата(Флипер @ Jun 16 2018, 12:39)
хоть что то выиграли или тяжба?)
*

я так понял участвовать у тебя желания нет пока не будет у нас результата? sad.gif

P.S. застройщик готов выполнить часть работ НО в нашем присутствии)) чтоб мы дышали пылью долгие месяцы во время работ и при этом бросили работу на время ремонта, а мы требуем подменную квартиру на время ремонта!
Profile CardPM
  -1/+2  
Аполлончик
post Jun 17 2018, 23:04 
Отправлено #3621


Постоялец

Сообщений: 203
Из: Чебоксары



Цитата(Флипер @ Jun 16 2018, 12:39)
хоть что то выиграли или тяжба?)
*


скоро по недоделкам в квартире на Парижской Коммуны д.2 будет суд, будет интересно пиши, приходи.

Сообщение отредактировал Аполлончик - Jun 17 2018, 23:05
Profile CardPM
  0/+1  
Флипер
post Jun 18 2018, 10:02 
Отправлено #3622


Активный

Сообщений: 1 542



Цитата(Аполлончик @ Jun 17 2018, 23:04)
скоро по недоделкам в  квартире на Парижской Коммуны д.2  будет суд, будет интересно пиши, приходи.
*

да, интересно, жду здесь smile3.gif

--------------------
Получить оргазм и сохранить девственность - такого не бывает!
Profile CardPM
  0/0  
Флипер
post Jun 18 2018, 10:08 
Отправлено #3623


Активный

Сообщений: 1 542



Цитата(Andrey36 @ Jun 16 2018, 14:49)
я так понял участвовать у тебя желания нет пока не будет у нас результата? sad.gif

P.S. застройщик готов выполнить часть работ НО в нашем присутствии)) чтоб мы дышали пылью долгие месяцы во время работ и при этом бросили работу на время ремонта, а мы требуем подменную квартиру на время ремонта!
*

не знаю о чем вы говорите.. это что то неординарное)) Чем подкреплены ваши слова? Где, кто указал, что вам надо присутствовать? Насколько я знаю вы давно воюете с ЖКХ, а вот результатов не слышно... суды, суды, иски... этим можно занимать бесконечно....
Чем вы руководствуетесь выставляя требование подменной квартиры на время ремонта? С чего вы взяли, что вам кто то что то должен? Мне просто неизвестен такой ФЗ, откуда вы это взяли? smile3.gif

Сообщение отредактировал Флипер - Jun 18 2018, 10:09

--------------------
Получить оргазм и сохранить девственность - такого не бывает!
Profile CardPM
  -1/+2  
Andrey36
post Jun 18 2018, 21:13 
Отправлено #3624


Активный

Сообщений: 1 631



Цитата(Флипер @ Jun 18 2018, 10:08)
не знаю о чем вы говорите.. это что то неординарное)) Чем подкреплены ваши слова? Где, кто указал, что вам надо присутствовать? Насколько я знаю вы давно воюете с ЖКХ, а вот результатов не слышно... суды, суды, иски... этим можно занимать бесконечно....
Чем вы руководствуетесь выставляя требование подменной квартиры на время ремонта? С чего вы взяли, что вам кто то что то должен? Мне просто неизвестен такой ФЗ, откуда вы это взяли? smile3.gif
*

мы создали профсоюз с целью восстановления наших прав и свобод
и раскрывать наши победы не считаем нужным рабам, кто знает наши результаты- тот с нами в профсоюзе и ни за что не платит - ни за жку ни за кредиты и никакие налоги!
а доказывать "кому то" много чести распинаться перед рабами!

P.S. при этом мы как порядочные правоведы- получаем благодарность ТОЛЬКО по результату!
нет результата- нет благодарности!
Profile CardPM
  -2/+2  
Флипер
post Jun 19 2018, 07:49 
Отправлено #3625


Активный

Сообщений: 1 542



Цитата(Andrey36 @ Jun 18 2018, 21:13)
мы создали профсоюз с целью восстановления наших прав и свобод
и раскрывать наши победы не считаем нужным рабам, кто знает наши результаты- тот с нами в профсоюзе и ни за что не платит - ни за жку ни за кредиты и никакие налоги!
а доказывать "кому то" много чести распинаться перед рабами! 

P.S. при этом мы как порядочные правоведы- получаем благодарность ТОЛЬКО по результату!
нет результата- нет благодарности!
*

а кого вы называете рабами? Вы себя не слишком возвеличили? Я как бы про всю вашу БОЛТОВНЮ ( не раб lol.gif ) знаю не понаслышке rofl.gif Так, что лучше не надо брызгать слюной иначе раскрою все ваши тайны,.... боре за справедливость DANCE.gif lol.gif
.. от вашей пыли и гонора тошнит- болтун fool.gif :facepalm
...я так понимаю вам ( героям lol.gif ) уже дали подменную квартиру? rofl.gif rofl.gif rofl.gif :

Сообщение отредактировал Флипер - Jun 19 2018, 07:56

--------------------
Получить оргазм и сохранить девственность - такого не бывает!
Profile CardPM
  -3/0  
Next Авто
post Jun 19 2018, 07:57 
Отправлено #3626


Активный

Сообщений: 3 745



За попкорном идти? 🍿
А по теме: будет весело если дом на Парижской коммуны признать аварийным...

--------------------
Защита участка от комаров, клещей, вредителей ТУТ
Profile CardPM
  0/+3  
Andrey36
post Jun 19 2018, 08:46 
Отправлено #3627


Активный

Сообщений: 1 631



если появляются троли biggrin.gif значит мы на правильном пути! по больше слюнявчиками запасайтесь чтоб не брызгать ядом fool.gif
Profile CardPM
  -1/+1  
iv@nes
post Aug 28 2018, 14:20 
Отправлено #3628


Diablo

Сообщений: 666



У кого-нибудь есть не нужная ванна от застройщика? Куплю за символическую цену. Писать в PM
Profile CardPM
  0/+1  
Новости
post Sep 24 2018, 16:21 
Отправлено #3629


Активный

Сообщений: 5 971



В Чебоксарах до сих пор не снесли 25 аварийных домов

На планерке в горадминистрации отчитались по программе переселения граждан из аварийного жилья.

Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение


Всего за четыре года (2014-2017) должны были снести 263 МКД. По состоянию на 20 сентября снесены 222 дома, 1 дом был признан памятником культурного наследия и исключен из программы, 15 домов в работе. И остались 25 домов, жителей которых не смогли расселить, так как их не устраивают предлагаемые взамен квартиры, вопросы решаются в суде.

Также Алексей Ладыков заострил внимание на том, что после сноса домов не благоустроена территория по улицам Богдана Хмельницкого и Фучика, подрядные организации вовремя не убрали после себя. Он поручил до 1 октября расчистить пространство, подготовить для дальнейшего использования: «Все территории должны быть расчищены. Не можете организовать – делайте сами!».


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/+2  
killgen
post Sep 24 2018, 18:47 
Отправлено #3630


जीव

Сообщений: 6 992



Цитата(Новости @ Sep 24 2018, 16:21)
1 дом был признан памятником культурного наследия
*

По какому адресу? smile3.gif

--------------------
हरे कृष्ण
Profile CardPM
  0/0  
vanivan
post Sep 24 2018, 18:56 
Отправлено #3631


Завсегдатай

Сообщений: 402
Из: Чебоксары



Восточная 11,как"
Profile CardPM
  0/+2  

262 Страницы « < 240 241 242 243 244 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: