14 Страницы « < 11 12 13 14 >  
Ответить Создать тему

21+ Узнала о любовнице , побить или простить?

Рекурсия
post Oct 18 2012, 12:26 
Отправлено #181


Пользователь

Сообщений: 67



Я бы забыла, ну нафига еще лишние нервы тратить dry.gif и выпить вотки blush2.gif

--------------------
Все мужчины - звери. Только кто-то котик, а кто-то козёл.
Profile CardPM
  0/0  
katya_Solne4naya
post Oct 18 2012, 12:56 
Отправлено #182


Гуру

Сообщений: 3 180
Из: за туч



Цитата(Рекурсия @ Oct 18 2012, 13:26)
Я бы забыла, ну нафига еще лишние нервы тратить dry.gif и выпить вотки blush2.gif
*

выпить и поржать над той с кем он изменил. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
КАТЕНОК 1
post Jan 6 2013, 18:33 
Отправлено #183


Активный

Сообщений: 1 481
Из: Новчик



Я бы прибила и его и ее! А потом ушла бы с гордо поднятой головой!!

--------------------
избавляемся от старого, отдаем в дар, покупаем https://vk.com/club106344628
Profile CardPM
  -1/0  
uzoom
post Jan 6 2013, 18:58 
Отправлено #184


Завсегдатай

Сообщений: 448



Если подруга, то надо поговорить.
Если какая-то знакомая, то просто забыть.

Сообщение отредактировал uzoom - Jan 6 2013, 18:58
Profile CardPM
  0/0  
( ANGEL ) a
post Jan 7 2013, 04:21 
Отправлено #185


UNABHANGIG

Сообщений: 5 175



Цитата(uzoom @ Jan 6 2013, 19:58)
Если подруга, то надо поговорить.
*

о чем?
Profile CardPM
  0/0  
Lilya2009
post Jan 7 2013, 08:04 
Отправлено #186


Завсегдатай

Сообщений: 642



Цитата(КАТЕНОК 1 @ Jan 6 2013, 19:33)
Я бы прибила и его и ее! А потом ушла бы с гордо поднятой головой!!
*


прямиком на нары. wacko2.gif
Profile CardPM
  0/0  
AVARRON
post Jan 7 2013, 08:33 
Отправлено #187


Гудрый Мудвин

Сообщений: 6 680
Из: ума почти выжил



Не понял, чем девчонка-то виновата? На аркане твоего мужика к себе тащила? Сиськой манила, пихвой зазывала? Что ему самому мешало сказать, что он женат и не ходить к ней?
Вообще, думаю, в изменах мужей и жён любовники и любовницы практически не виноваты.
Если муж/жена может держать себя в руках, то он/она налево не пойдёт.
А если человек пошёл на сторону, значит, он тебя не любит, значит, ты ему никто. Ну и чего тогда на зеркало пенять?
Если променял тебя на другую, значит, рано или поздно это всё равно произошло бы. Поэтому, радуйся, что это произошло сейчас и у тебя в запасе больше времени для того, чтобы встретить по настоящему твоего человека.
Любовница ни при чём совершенно. Не эта, так другая нашлась бы. И что, всем морды бить?
Он гуляет, ты бьёшь, да? Регулярно раз-два в неделю стаскиваешь его с очередной бабёнки. Ггг... По-моему, это выглядело бы крайне глупо.
Если человек от тебя уходит, - отпусти. Смысл тратить нервы и усилия на то, что всё равно не принесёт никакого результата?
Да и сама говоришь, что так и так развелись бы. Глупая тема, имхо.

Цитата(Алексей Иванов @ Oct 17 2012, 08:47)
Мужчины изменяли, изменяют и будут изменять, просто жены либо не знают, либо узнают. Итого если мужик нормальный - глупо женщине от него уходить
*

Ггг... Женщины изменяли, изменяют и будут изменять, просто мужья либо не знают, либо узнают.

Все гуляют. А женщинам к тому же и проще это сделать, для них меньше заморочек. На каждую пихву в очереди по полтора-два десятка мужиков стоят, выбирай, не хочу. Вот, они периодически и выбирают. smile3.gif

--------------------
Коты не ставят запятых
Profile CardPM
  0/+4  
raskolnik
post Jan 7 2013, 22:28 
Отправлено #188


Активный

Сообщений: 1 143



Цитата(AVARRON @ Jan 7 2013, 09:33)
Не понял, чем девчонка-то виновата? На аркане твоего мужика к себе тащила? Сиськой манила, пихвой зазывала? Что ему самому мешало сказать, что он женат и не ходить к ней?
Вообще, думаю, в изменах мужей и жён любовники и любовницы практически не виноваты.
Если муж/жена может держать себя в руках, то он/она налево не пойдёт.
А если человек пошёл на сторону, значит, он тебя не любит, значит, ты ему никто. Ну и чего тогда на зеркало пенять?
Если променял тебя на другую, значит, рано или поздно это всё равно произошло бы. Поэтому, радуйся, что это произошло сейчас и у тебя в запасе больше времени для того, чтобы встретить по настоящему твоего человека.
Любовница ни при чём совершенно. Не эта, так другая нашлась бы. И что, всем морды бить?
Он гуляет, ты бьёшь, да? Регулярно раз-два в неделю стаскиваешь его с очередной бабёнки. Ггг... По-моему, это выглядело бы крайне глупо.
Если человек от тебя уходит, - отпусти. Смысл тратить нервы и усилия на то, что всё равно не принесёт никакого результата?
Да и сама говоришь, что так и так развелись бы. Глупая тема, имхо.
*

+1024
от хорошей бабы мужик гулять не будет, если он не конченый кобель wink.gif

--------------------
____________________________________________________
Client-server Tecnologies
Profile CardPM
  -1/0  
Travka
post Jan 7 2013, 22:45 
Отправлено #189


Активный

Сообщений: 5 170
Из: Moscow



Цитата(summerman @ Sep 10 2012, 08:51)
zuza, что за идиотские байки? "припудрила нераспакованный презик перцем"? Оо это как? как его можно "припудрить", если он в упаковке? да и чо, муж слепой чтоль, презики с перцем на член натягивать?
*

Цитата(Худыш @ Sep 10 2012, 09:36)
Ничего вы не понимаете! Это ведь воспитанная и интеллигентная женщина, следовательно - с высшим образованием, возможно техническим. Проткнула упаковку, под давлением закачала туда жгучую эту субстанцию и интеллигентно и воспитано стала ждать последствий. Какая золотая женщина!
*

Цитата(Худыш @ Sep 10 2012, 13:53)
Много странносте в этой истории: 1 - зачем мужчику таскать с собой распакованный, но не использованный презерватив? 2 - как "воспитанной и интеллигентной" удалось виртуозно разматать и заматать презик обратно? 3 - ЗАЧЕМ и ПОЧЕМУ мужик стал использовать вскрытый презик, который валялся у него в кармене не один день? Скандалы, интриги, расследования!
*

Цитата(blabla @ Sep 10 2012, 13:23)
ой спасибо! вот это метод!  biggrin.gif  взяла на заметку
*

На самом деле, товарищи, не нужно в этом вопросе заморачиваться с вскрыванием презерватива, протыканием его иглой и т.д. Берем простой обычный презерватив в упаковке (не вскрытый), натираем молотым жгучим перцем - ВСЁ! Если взяться за упаковку голыми руками, и, не помыв руки, начать её вскрывать, то на руках гарантировано останется некоторое количество жгучей субстанции, поэтому на член она тоже перейдет. Но перец должен быть реально жгучим, а не то окажете лишнюю услугу любовникам и только распалите их пыл. И да, не забудьте тщательно помыть руки после процедуры.

--------------------
...Я Дитя Ядерного Синтеза Седьмого Галактического Солнца слева от собственной мысли... )
Profile CardPM
  0/0  
loni
post Jan 7 2013, 22:49 
Отправлено #190


Сэр! Возьмите Алису с собой!

Сообщений: 10 639
Из: вращение



Цитата(КАТЕНОК 1 @ Jan 6 2013, 19:33)
Я бы прибила и его и ее! А потом ушла бы с гордо поднятой головой!!
*

в тюрьму cool.gif
AVARRON, +от меня

--------------------
Give Peace a chance!
Profile CardPM
  0/0  
CatSmall
post Jan 8 2013, 12:06 
Отправлено #191


Продвинутый

Сообщений: 124



Цитата(Travka @ Jan 7 2013, 23:45)
На самом деле, товарищи, не нужно в этом вопросе заморачиваться с вскрыванием презерватива, протыканием его иглой и т.д. Берем простой обычный презерватив в упаковке (не вскрытый), натираем молотым жгучим перцем - ВСЁ! Если взяться за упаковку голыми руками, и, не помыв руки, начать её вскрывать, то на руках гарантировано останется некоторое количество жгучей субстанции, поэтому на член она тоже перейдет. Но перец должен быть реально жгучим, а не то окажете лишнюю услугу любовникам и только распалите их пыл. И да, не забудьте тщательно помыть руки после процедуры.
*

rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Ужас какой. Чувствуется опыт wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
dalissi
post Jan 8 2013, 12:16 
Отправлено #192


ЧУДОвищще в области гендерных связей

Сообщений: 12 642
Из: Кащенко, палата №69



Никогда не понимала причем тут любовники и любовницы... huh.gif
Если уж и разбираться, то только со своей второй половиной (ну или бывшей половиной)
Profile CardPM
  0/0  
Сладкоголосая Сирена
post Jan 8 2013, 12:44 
Отправлено #193


Активный

Сообщений: 2 031



Цитата(Travka @ Jan 7 2013, 23:45)
На самом деле, товарищи, не нужно в этом вопросе заморачиваться с вскрыванием презерватива, протыканием его иглой и т.д. Берем простой обычный презерватив в упаковке (не вскрытый), натираем молотым жгучим перцем - ВСЁ! Если взяться за упаковку голыми руками, и, не помыв руки, начать её вскрывать, то на руках гарантировано останется некоторое количество жгучей субстанции, поэтому на член она тоже перейдет. Но перец должен быть реально жгучим, а не то окажете лишнюю услугу любовникам и только распалите их пыл. И да, не забудьте тщательно помыть руки после процедуры.
*

А какова цель этих манипуляций? Давайте еще в партком анонимку напишем, на товарищеский суд вынесем изменщиков. Гвоздем машину поцарапаем и дверную ручку говном измажем.
Кому-то от мести реально полегчало? Кого-то гандон в перце от левака отвадил?
Profile CardPM
  0/0  
Travka
post Jan 8 2013, 12:48 
Отправлено #194


Активный

Сообщений: 5 170
Из: Moscow



Цитата(Сладкоголосая Сирена @ Jan 8 2013, 13:44)
А какова цель этих манипуляций? Давайте еще в партком анонимку напишем, на товарищеский суд вынесем изменщиков. Гвоздем машину поцарапаем и дверную ручку говном измажем.
Кому-то от мести реально полегчало? Кого-то гандон в перце от левака отвадил?
*

Ээээ, у меня как бе чисто научный интерес. Касающийся исключительно свойств специй.

--------------------
...Я Дитя Ядерного Синтеза Седьмого Галактического Солнца слева от собственной мысли... )
Profile CardPM
  0/0  
корвет
post Jan 8 2013, 17:13 
Отправлено #195


Активный

Сообщений: 21 216



Цитата(Travka @ Jan 8 2013, 13:48)
Ээээ, у меня как бе чисто научный интерес. Касающийся исключительно свойств специй.
*

А чо...ничо с перчиком cool.gif ......должна быть какая-то...перчинка.(жгучая)
Profile CardPM
  0/0  

14 Страницы « < 11 12 13 14 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: