alexey
post Sep 27 2012, 09:01 
Отправлено #76


-

Сообщений: 68 163
Из: Чебоксары



Profile CardPM
  -1/0  
6 Страницы « < 4 5 6  
Ответить Создать тему

Детсад N001 Новочебоксарск (новый садик)

konnova
post Jun 26 2016, 14:41 
Отправлено #77


Пользователь

Сообщений: 68



Kiri89, есть такое. Ничего хорошего Вы от нее не дождетесь. О, и, да, ее любимая фраза: Все решаемо))) Что касается нашего вопроса оказалось : ничего не решаемо. А из какой мы группы, не думаю, что это имеет особое значение.

Сообщение отредактировал konnova - Jun 26 2016, 14:42

--------------------
Работа должна приносить удовольствие!!!
Profile CardPM
  0/0  
Kiri89
post Jun 29 2016, 16:31 
Отправлено #78


Пользователь

Сообщений: 33



Цитата(konnova @ Jun 26 2016, 14:41)
Kiri89, есть такое. Ничего хорошего Вы от нее не дождетесь. О, и, да,  ее любимая фраза: Все решаемо))) Что касается нашего вопроса оказалось : ничего не решаемо. А из какой мы группы, не думаю, что это имеет особое значение.
*

Про группу спросила, потому что подумала, может воспитали у нас те, что у вас были. Но вы еще маленькие тоже, я так поняла. А про воспитателей нам на собрании заведующая сказала: "родители, не переживайте, всех плохих уволили, остались только хорошие". Мне такая фраза совсем не понравилась- это во-первых не профессионально с ее стороны, а во-вторых, сразу начала думать плохо о всех воспитателях, которые там работают (представила картину, как детей бьют, ругают и т.д.)
Profile CardPM
  0/0  
natalka_e91
post Aug 16 2016, 14:55 
Отправлено #79


Постоялец

Сообщений: 257



Кто знает, есть ли там бассейн для открытого посещения?матери с ребенком?
Profile CardPM
  0/0  
Guest
post Oct 10 2019, 21:29 
Отправлено #80


Unregistered





Садик так себе. Развитие детей ни какое. Если только за свои деньги. Пиши читайка, лепка, танцы. Осенью один раз дали стих выучить на оссеннем бале в 2018 году, уже осень 2019 год до сих пор не дали ничего учить. На выходных учимся правильно держать ручку, как идём в садик дети ручку начинают в кулаке держать. Настолько воспитатели у нас следят за тетьми. Выискивают любимчиков. Возможно это только в группе Колобок. Есть садики намного лучше. Тут только новизна садика спасает, тренер по плаванье очень здоровская, заведующая тоже классная.
  0/0  
bergi22
post Oct 19 2019, 16:10 
Отправлено #81


Пользователь

Сообщений: 31
Из: Чебоксары



Цитата(Guest @ Oct 10 2019, 21:29)
Есть садики намного лучше. Тут только новизна садика спасает, тренер по плаванье очень здоровская, заведующая тоже классная.
*

Какие например? Если не сложно можете перечислить. Заранее спасибо.
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы « < 4 5 6
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения