Ответить Создать тему

7 сентября в республике , пройдет проверка системы оповещения

Поющий стоя
post Sep 5 2012, 12:57 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 1 274



В пятницу, 7 сентября, в Чувашии пройдет проверка региональной системы централизованного оповещения населения. Предупредительные сигналы «Внимание всем!», с включением электросирен и громкоговорителей, будут переданы в 11:00 и 11:30. В тренировке также задействованы каналы телевидения и радио. Просим жителей республики соблюдать спокойствие и не прерывать своих занятий.

Напоминаем, сигнал «Внимание всем!» является предупредительным сигналом гражданской обороны. Он подается с целью информирования населения об аварии, катастрофе, стихийном бедствии, угрозе нападения противника.

Услышав звучание сирен, гудков и других сигнальных средств, гражданам необходимо включить радиоприемники, телевизоры и прослушать экстренное сообщение. О полученной информации требуется сообщить руководству и коллегам по работе, членам семьи, соседям. При действиях в соответствии с полученными рекомендациями нужно оказывать помощь престарелым, больным, женщинам и детям.

В ходе технической проверки систем оповещения 7 сентября в республике будут протестированы 78 электросирен и 56 громкоговорителей. Сообщения для населения выйдут в эфир телеканалов «Россия 1», «Россия 24», «Первый канал» и «НТВ», а также радиостанций «Маяк», «Радио России» и «Национальное радио Чувашии».

Главное управление МЧС России по Чувашской Республике

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения