2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

Студия дизайнерского искусства Елены Сулеймановой , обсуждение, вопросы, ответы

РИА Медиа
post Dec 23 2012, 12:57 
Отправлено #1


Завсегдатай

Сообщений: 483



Дорогие друзья!
В данной теме предлагаю обсуждать творчество Елены Сулеймановой, делиться впечатлениями, задавать вопросы, вносить предложения.
Мы в свою очередь будем размещать тут информацию о скидках, акциях и распродажах!

Сылка на коллекцию одежды

Сообщение отредактировал bin - Jan 8 2013, 15:24

--------------------
ООО "РИА Медиа" -Маршрутное телевидение
+7(8352) 370-200, info@riatv.ru
www.riatv.ru vk.com/riatv
Profile CardPM
  0/0  
Шестая
post Feb 26 2013, 16:24 
Отправлено #2


ребрендинг

Сообщений: 9 376



Платья в пол - красивейшие good.gif
Но на стоимость этого изделия находятся только такие смайлики acute.gif fool.gif wacko2.gif

опубликованное пользователем изображение

bin, обоснуйте, пожалуйста, стоимость в 1000 рублей за полушерстяной полувер.
Profile CardPM
  0/+1  
РИА Медиа
post Feb 27 2013, 16:38 
Отправлено #3


Завсегдатай

Сообщений: 483



Цитата(Шестая @ Feb 26 2013, 17:24)
Платья в пол - красивейшие good.gif
Но на стоимость этого изделия находятся только такие смайлики acute.gif  fool.gif  wacko2.gif
bin, обоснуйте, пожалуйста, стоимость в 1000 рублей за полушерстяной полувер.
*


Добрый день!
Спасибо за отзыв о платьях!!!
Теперь немного о вязанном:
Ну во первых хотелось бы сразу прояснить следующий момент: Что называть натуральной шерстью? Натуральной шерстью принято называть пряжу в состав которой входит не более 7% добавок из искусственного волокна.
Во вторых:"полушерстяной" что это означает?, если Вы имеете в виду Акрил то по сути его называют искусственной шерстью, именно он придает нашим изделиям о качестве которых мы несомненно заботимся - прочность, носкость, не скатываемость, они не садятся после стирки!
В третьих: Вся шерсть!!! используемая в нашем производстве и в том числе этом полувере Итальянского производства, которая сохраняет свои потребительские свойства длительное время в отличие от шерсти Турецкого а тем более Китайского производства, хотя конечно же имеет один существенный недостаток: более высокая цена. Но на качестве, своем имидже и тем более на наших клиентах Мы экономить не собираемся!!!
В четвертых: Зарплаты специалистов (производство), зарплата продавца, электроэнергия, аренда.

Рынок не закрыт, там можно приобретать изделия """"100% шерсть"""" за 600 руб.!!! )))

Сообщение отредактировал bin - Feb 28 2013, 22:56

--------------------
ООО "РИА Медиа" -Маршрутное телевидение
+7(8352) 370-200, info@riatv.ru
www.riatv.ru vk.com/riatv
Profile CardPM
  -5/0  
Milli
post Feb 27 2013, 17:36 
Отправлено #4


несовершенная

Сообщений: 21 806



Цитата(bin @ Feb 27 2013, 17:38)
Во вторых:"полушерстяной" что это означает?, если Вы имеете в виду Акрил то по сути его называют искусственной шерстью, именно он придает нашим изделиям о качестве которых мы несомненно заботимся - прочность, носкость, не скатываемость, они не садятся после стирки!
*
Однако, сколько на нахваливать акрил, шерстью он не станет.
Засомневалась на счёт скатываемости/не скатываемости: отзывы противоречивые.


--------------------
Всё будет хорошо! Я узнавала ©
Ищу Митрохиных из Шумерли
Profile CardPM
  0/0  
РИА Медиа
post Feb 27 2013, 17:57 
Отправлено #5


Завсегдатай

Сообщений: 483



Цитата(Milli @ Feb 27 2013, 18:36)
Однако, сколько на нахваливать акрил, шерстью он не станет.
Засомневалась на счёт скатываемости/не скатываемости: отзывы противоречивые.
*


Несомненно, акрил акрилу рознь. Именно по этому мы и не связываемся даже с турецкой шерстью. Наши изделия после сборки опытного образца и это касается не только вязанных вещей, проходят всесторонние испытания в которые входят: стирка в машине , стирка в машине в сухую с полной загрузкой барабана, на окрашиваемость при различных температурах комбинированных тканей, на применение различного рода отбеливателей. По каждой модели которая имеет специфические свойства или ограничения, наши продавцы дают рекомендации по использованию.

--------------------
ООО "РИА Медиа" -Маршрутное телевидение
+7(8352) 370-200, info@riatv.ru
www.riatv.ru vk.com/riatv
Profile CardPM
  0/0  
Prod-by-fa
post Feb 27 2013, 20:51 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 1 882



Шьете/вяжете в Чебоксарах???Тут у вас цех, швеи и т.п. или как??? unknw.gif

--------------------
Ребенок должен появиться в семье, а не семья из-за ребенка..
Profile CardPM
  0/0  
Шестая
post Feb 28 2013, 08:40 
Отправлено #7


ребрендинг

Сообщений: 9 376



bin, спасибо за ответ.
Тогда озвучьте состав полотна, из которого сшиты платья за 1400 рублей.
Лично у меня к акрилу предубеждение: не люблю его.
Спасибо.
Profile CardPM
  0/0  
РИА Медиа
post Feb 28 2013, 09:45 
Отправлено #8


Завсегдатай

Сообщений: 483



Цитата(Prod-by-fa @ Feb 27 2013, 21:51)
Шьете/вяжете в Чебоксарах???Тут у вас цех, швеи и т.п. или как??? unknw.gif
*


Да, все производство и швейных и вязанных изделий находится в Чебоксарах.

--------------------
ООО "РИА Медиа" -Маршрутное телевидение
+7(8352) 370-200, info@riatv.ru
www.riatv.ru vk.com/riatv
Profile CardPM
  0/0  
РИА Медиа
post Feb 28 2013, 09:49 
Отправлено #9


Завсегдатай

Сообщений: 483



Цитата(Шестая @ Feb 28 2013, 09:40)
bin, спасибо за ответ.
Тогда озвучьте состав полотна, из которого сшиты платья за 1400 рублей.
Лично у меня к акрилу предубеждение: не люблю его.
Спасибо.
*


Пожалуйста!

Если Вы имеете в виду вязанные платья, то их состав аналогичен: производство Италия, состав 50% шерсть, 50% акрил. На счет акрила -это каждому своё как говорится, но это единственное синтетическое волокно не имеющие ограничений для ношения даже детьми!!!

--------------------
ООО "РИА Медиа" -Маршрутное телевидение
+7(8352) 370-200, info@riatv.ru
www.riatv.ru vk.com/riatv
Profile CardPM
  0/0  
Mangetka
post Feb 28 2013, 10:56 
Отправлено #10


Эксперт

Сообщений: 886



была приятно удивлена, когда увидела эту тему: у Лены заказывала индивидуальный пошив свадебного платья, осталась очень довольна: хорошее качество, творческий подход.
Удачи и дальнейшего развития!
А в магазинчик обязательно загляну wink.gif

--------------------
Не ждите чудес! Чудите сами! ©

Profile CardPM
  0/0  
РИА Медиа
post Mar 1 2013, 17:13 
Отправлено #11


Завсегдатай

Сообщений: 483



Цитата(Mangetka @ Feb 28 2013, 11:56)
была приятно удивлена, когда увидела эту тему: у Лены заказывала индивидуальный пошив свадебного платья, осталась очень довольна: хорошее качество, творческий подход.
Удачи и дальнейшего развития!
А в магазинчик обязательно загляну wink.gif
*


Спасибо, очень приятно слышать такие отзывы!



--------------------
ООО "РИА Медиа" -Маршрутное телевидение
+7(8352) 370-200, info@riatv.ru
www.riatv.ru vk.com/riatv
Profile CardPM
  0/0  
Galo4ka
post Jun 10 2013, 12:01 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 1 428



У меня с этим отделом получилась такая ситуация... Сама во многом виновата, но и со стороны продавца был очень неприятный момент.
Приобрела в начале мая открытое розовое платье, планировала идти в нем на свадьбу. Дома платье забраковали все, муж, мама, свекровь, не понравилось как сидит на мне. Решила подойти и попросить обменять на другую модель. Обратилась через 2 дня. На вопрос продавца (был молодой человек) сохранены ли бирки, я задумалась, потому что не помнила сняла ли их,но потом почему-то возникла мысль, что наверно да, сняла обычно я сразу так делаю. Так и сказала. На это естественно получила отказ поменять, т.к. без бирки. Ну и пошла восвояси.
Через недельку опять там прогуливалась, на точке была уже хозяйка , сама Елена как я поняла. Снова обговорили с ней ситауцию, снова мне было сказано, что без бирки не меняется.
Потом решила чере пару дней померить платье дома, и обнаружила что бирки то оказывается на месте. На тот момент ребенок болел, поэтому срау поехать поменять не смогла.
В итоге добралась туда вчера, прошло чуть меньше месяца с моей покупки. Объяснила ситуацию Елене. При мне она созвонилась с молодым человеком, который был в тот день, когда я впервые приехала менять платье. И тот почему-то начал утверждать, что в прошлый раз я показывала ему платье, он его смотрел на столе и бирка была снята. Хотя я в тот раз платье даже не доставала. На мой вопрос: и как я тогда по вашему прикрепила эту бирку на место? ответа мне не дали, сказали что молодой человек так говорит значит так есть. Сразу хочу заметить, что крепление у бирки фабричное, а у меня дома не завод по производству крепежа unknw.gif Одного взгляда было бы достаточно, чтобы понять что бирка не снималась.
Вообщем мне было отказано в обмене. На основании лжесвидетельства продавца и того, что прошел почти месяц, хотя по поводу обмена я обращалась и ранее 2 раза в срок до 2 недель.
Всё справедливо наверно, но в душе очень гадко, выставили интриганткой какой-то.

--------------------
Supergirls don't cry
Profile CardPM
  0/0  
Персефона
post Jun 12 2013, 20:09 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 7 884



Цитата(Galo4ka @ Jun 10 2013, 13:01)
У меня с этим отделом получилась такая ситуация... Сама во многом виновата, но и со стороны продавца был очень неприятный момент.
Приобрела в начале мая открытое розовое платье, планировала идти в нем на свадьбу. Дома платье забраковали все, муж, мама, свекровь, не понравилось как сидит на мне. Решила подойти и попросить обменять на другую модель. Обратилась через 2 дня. На вопрос продавца (был молодой человек) сохранены ли бирки, я задумалась, потому что не помнила сняла ли их,но потом почему-то возникла мысль, что наверно да, сняла обычно я сразу так делаю. Так и сказала. На это естественно получила отказ поменять, т.к. без бирки. Ну  и пошла восвояси.
Через недельку опять там прогуливалась, на точке была уже хозяйка , сама Елена как я поняла. Снова обговорили с ней ситауцию, снова мне было сказано, что без бирки не меняется.
Потом решила чере пару дней померить платье дома, и обнаружила что бирки то оказывается на месте. На тот момент ребенок болел, поэтому срау поехать поменять не смогла.
В итоге добралась туда вчера, прошло чуть меньше месяца с моей покупки. Объяснила ситуацию Елене. При мне она созвонилась с молодым человеком, который был в тот день, когда я впервые приехала менять платье. И тот почему-то начал утверждать, что в прошлый раз я показывала ему платье, он его смотрел на столе и бирка была снята. Хотя я в тот раз платье даже не доставала. На мой вопрос: и как я тогда по вашему прикрепила эту бирку на место? ответа мне не дали, сказали что молодой человек так говорит значит так есть. Сразу хочу заметить, что крепление у бирки фабричное, а у меня дома не завод по производству крепежа unknw.gif  Одного взгляда было бы достаточно, чтобы понять что бирка не снималась.
Вообщем мне было отказано в обмене. На основании лжесвидетельства продавца и того, что прошел почти месяц, хотя по поводу обмена я обращалась и ранее 2 раза в срок до 2 недель.
Всё справедливо наверно, но в душе очень гадко, выставили интриганткой какой-то.
*

никакого отношения к елене сулеймановой и ее отделу не имею, но считаю, что вы неправы в своей обиде.

Платье до 14 дней спокойно могло бы быть сдано, если бы вы удосужились его достать и осмотреть. Не сделали- не убедились в целостности товара- сами виноваты. Продавец непричем. Он только предал Ваши слова хозяйке.
Profile CardPM
  0/+2  
Galo4ka
post Jun 12 2013, 20:32 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 1 428



Цитата(Персефона @ Jun 12 2013, 21:09)
никакого отношения к елене сулеймановой и ее отделу не имею, но считаю, что вы неправы в своей обиде.

Платье до 14 дней спокойно могло бы быть сдано, если бы вы удосужились его достать и осмотреть. Не сделали- не убедились в целостности товара- сами виноваты. Продавец непричем. Он только предал Ваши слова хозяйке.
*

Ну своей вины я с себя не снимаю, лопухнулась я здорово, что платье нормально не осмотрела вовремя.
Но 14 дней - это был уже как последний довод. Основная причина отказа - слова продавца о том, что он якобы осматривал мое платье и видел, что бирка снята. А тогда платье я даже не доставала.
Просто Елена не захотела пойти на встречу,попутно обвинив во вранье. Потому что платье я ей показала, бирка была на месте, всё в целости, крепление не повреждено.
Я ж написала, всё справедливо и по закону, но обидится на то, что меня обвиняют во вранье без основания имею права.


--------------------
Supergirls don't cry
Profile CardPM
  0/0  
Персефона
post Jun 12 2013, 20:36 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 7 884



Цитата(Galo4ka @ Jun 12 2013, 21:32)
Ну своей вины я с себя не снимаю, лопухнулась я здорово, что платье нормально не осмотрела вовремя.
Но 14 дней - это был уже как последний довод. Основная причина отказа - слова продавца о том, что он якобы осматривал мое платье и видел, что бирка снята. А тогда платье я даже не доставала.
Просто Елена не захотела пойти на встречу,попутно обвинив во вранье. Потому что платье я ей показала, бирка была на месте, всё в целости, крепление не повреждено.
Я ж написала, всё справедливо и по закону, но обидится на то, что меня обвиняют во вранье без основания имею права.
*

в принципе обидеться,что платье не приняли, хотя 14 дней прошли- не имеете право.
точнее, обидеться имеете право, но законно обижаться- нет pardon.gif

У продавцов не вы одна за месяц бываете. Человек мог перепутать, забыть все обстоятельства.

Лучше будьте в след.раз сами внимательнее, и не обвиняйте продавцов pardon.gif
Profile CardPM
  0/+1  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения