6 Страницы « < 3 4 5 6 >  
Ответить Создать тему

Базовый гардероб девушки-женщины , что туда входит?

МЕлоди
post Mar 1 2013, 05:45 
Отправлено #61


Эксперт

Сообщений: 916



Цитата(Natashka @ Feb 28 2013, 23:33)
kotany, соболезную sorry.gif
*

да ладно, прям трагедия biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
@manyawa@
post Mar 1 2013, 08:03 
Отправлено #62


Активный

Сообщений: 3 387



Цитата(Персефона @ Feb 28 2013, 23:01)
Я как-то видела в "випе" ренессанса 2 девушки в одинаковых красных(!!!) платьях
Вот это был..... ph34r.gif
*

Зато яркие! ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
Germiona
post Mar 1 2013, 08:14 
Отправлено #63


*бесконечность*

Сообщений: 10 913
Из: Hogwarts - Gryffindor



Ну что поделать. В большинстве случаев покупаем ведь совсем не эксклюзив. Я люблю затариваться в Золле, уже видела на других девушках такую же жилетку, сарафан, платье, как у меня. А эксклюзив лучше шить или вязать на заказ)
Profile CardPM
  0/+1  
Innchik
post Mar 1 2013, 08:23 
Отправлено #64


Активный

Сообщений: 1 800



Цитата(Natashka @ Feb 28 2013, 23:24)
каким-то чудом, наверное, это и есть интуиция я избежала трагедии на свой выпускной. пошли мы с мамой за нарядом, присмотрели миленький костюмчик и в самый последний момент, когда мама уже достала кошелек, я передумала. купили ткань, заказали костюм портнихе. прихожу на выпускной, а моей одноклассницы такой же костюм, который я тогда чуть не купила. вот это был шок  swoon.gif
*

А я как раз с тканью лопухнулась smile3.gif Купила потрясную ткань, сшила платье и на выпускной пришла дева в платье из такой же ткани. А ткань ну пипец заметная. Когда встретились лицом к лицу, я так заулыбалась типа: "Пикольно получилось, да?" pardon.gif А она такую харю скривила: "Ага, прям очень"... расстроилась короче... Ну нэзнай...для меня не было трагедией... вообще пофиг. Главное чтобы красиво выглядеть.
Profile CardPM
  0/+3  
@manyawa@
post Mar 1 2013, 08:35 
Отправлено #65


Активный

Сообщений: 3 387



Цитата(Germiona @ Mar 1 2013, 09:14)
Ну что поделать. В большинстве случаев покупаем ведь совсем не эксклюзив. Я люблю затариваться в Золле, уже видела на других девушках такую же жилетку, сарафан, платье, как у меня. А эксклюзив лучше шить или вязать на заказ)
*

У нас на работе две девочки ходят в одинаковых заровских юбках sad.gif пичалька.

Сообщение отредактировал @manyawa@ - Mar 1 2013, 08:35
Profile CardPM
  0/0  
Пеппи
post Mar 1 2013, 20:48 
Отправлено #66


Рыжая Best'ия

Сообщений: 26 570
Из: ъезженная кобыла



моя сестра пришла на свадьбу в красивом красном платье - а там........ у тамады оказалось такое же swoon.gif
rofl.gif rofl.gif rofl.gif

--------------------
Я в шоке. У меня МВА и я не понимаю такого отношения. На основании права пользования товарным знаком на чужой территории, за распространение инфо не имея докозательст распространяющего инфо на это прав. ©
Profile CardPM
  0/+3  
Travka
post Apr 3 2013, 18:03 
Отправлено #67


Активный

Сообщений: 5 170
Из: Moscow



Очень интересный материал, яростно рекомендую к ознакомлению! good.gif

Американский дизайнер индийского происхождения Шейна Матейкен дала обет в течение одного года, начиная с мая 2009 года, носить только одно платье. Каждый день она подбирает новые аксессуары.
Что из этого вышло, смотреть здесь.

Сообщение отредактировал Travka - Apr 3 2013, 18:06

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
...Я Дитя Ядерного Синтеза Седьмого Галактического Солнца слева от собственной мысли... )
Profile CardPM
  0/+2  
Natashka
post Apr 3 2013, 18:11 
Отправлено #68


ведьма

Сообщений: 27 464
Из: Иствика



Цитата(Travka @ Apr 3 2013, 19:03)
Очень интересный материал, яростно рекомендую к ознакомлению!
*

круто swoon.gif и ведь все так просто, когда видишь результат. но какое потрясающее чутье должно быть, чтобы воплотить это в жизнь и вдохновляться каждый день одним и тем же платьем happy.gif

--------------------
я с тобой наяву и во снах, я в твоих отражаюсь глазах,
я сильнее любви и хитрее судьбы,поцелуй мой, как лед на губах,
я - твой ужас и страх
©
Profile CardPM
  0/0  
Travka
post Apr 3 2013, 18:17 
Отправлено #69


Активный

Сообщений: 5 170
Из: Moscow



Цитата(Natashka @ Apr 3 2013, 19:11)
круто  swoon.gif и ведь все так просто, когда видишь результат. но какое потрясающее чутье должно быть, чтобы воплотить это в жизнь и вдохновляться каждый день одним и тем же платьем  happy.gif
*

Да, к сожалению, не всем дано. Я сейчас представила, как бы она жила целый год в одном черном платье без всех этих ярких аксессуаров - просто маленькое черное платье изо дня в день. Я б повесилась. ph34r.gif

--------------------
...Я Дитя Ядерного Синтеза Седьмого Галактического Солнца слева от собственной мысли... )
Profile CardPM
  0/+1  
Natashka
post Apr 3 2013, 18:19 
Отправлено #70


ведьма

Сообщений: 27 464
Из: Иствика



Цитата(Travka @ Apr 3 2013, 19:17)
Я сейчас представила, как бы она жила целый год в одном черном платье без всех этих ярких аксессуаров - просто маленькое черное платье изо дня в день.
*

жили же мы 9 месяцев в году в маленьком коричневом платье laugh.gif правда, осторчетевало оно до зубовного скрежета, несмотря на подобие разнообразия из фартуков и воротничков с манжетами ггг

--------------------
я с тобой наяву и во снах, я в твоих отражаюсь глазах,
я сильнее любви и хитрее судьбы,поцелуй мой, как лед на губах,
я - твой ужас и страх
©
Profile CardPM
  0/+1  
@manyawa@
post Apr 3 2013, 19:05 
Отправлено #71


Активный

Сообщений: 3 387



Цитата(Travka @ Apr 3 2013, 19:03)
Очень интересный материал, яростно рекомендую к ознакомлению!  good.gif

Американский дизайнер индийского происхождения Шейна Матейкен дала обет в течение одного года, начиная с мая 2009 года, носить только одно платье.  Каждый день она подбирает новые аксессуары.
Что из этого вышло, смотреть здесь.
*

Интересно конечно, только это больше распашонка-халат, чем платье, что позволяет его носить и с рубашками, и с блузками, и с брюками, и с шортами. Тут, пожалуй, одними шарфиками-воротничками все-таки не обойдешься.
А как идея - неплохо.
Profile CardPM
  0/0  
Travka
post Apr 3 2013, 20:41 
Отправлено #72


Активный

Сообщений: 5 170
Из: Moscow



Цитата(Natashka @ Apr 3 2013, 19:19)
жили же мы 9 месяцев в году в маленьком коричневом платье  laugh.gif правда, осторчетевало оно до зубовного скрежета, несмотря на подобие разнообразия из фартуков и воротничков с манжетами ггг
*

Да, причем фартуки были разные - ежедневный черный и торжественный - белый шелковый. А бантики! Конечно, классическими были белый и красный, но в наше время были уже разноцветные - желтые, зеленые, фиолетовые, голубые, синие, розовые и вообще какие хошь. А колготки! И белые, и красные, и какашечные телесные biggrin.gif В общем, ЛЯПОТА!..

--------------------
...Я Дитя Ядерного Синтеза Седьмого Галактического Солнца слева от собственной мысли... )
Profile CardPM
  0/+1  
Natashka
post Apr 3 2013, 22:04 
Отправлено #73


ведьма

Сообщений: 27 464
Из: Иствика



Цитата(Travka @ Apr 3 2013, 21:41)
А колготки!
*

бабушка снабжала меня ажурными колготками, кажись, венгерскими, где она добывала - известно только ей. девчонки умирали от зависти laugh.gif

--------------------
я с тобой наяву и во снах, я в твоих отражаюсь глазах,
я сильнее любви и хитрее судьбы,поцелуй мой, как лед на губах,
я - твой ужас и страх
©
Profile CardPM
  0/0  
Milli
post Apr 4 2013, 05:40 
Отправлено #74


несовершенная

Сообщений: 21 806



Цитата(Travka @ Apr 3 2013, 19:03)
Очень интересный материал, яростно рекомендую к ознакомлению!  good.gif

Американский дизайнер индийского происхождения Шейна Матейкен дала обет в течение одного года, начиная с мая 2009 года, носить только одно платье.  Каждый день она подбирает новые аксессуары.
Что из этого вышло, смотреть здесь.
*
Платьев на самом деле семь штук. Совершенно одинаковых (чтобы можно было их стирать и как-то поддерживать в приличном виде). Тынц.

--------------------
Всё будет хорошо! Я узнавала ©
Ищу Митрохиных из Шумерли
Profile CardPM
  0/0  
Travka
post Apr 4 2013, 05:45 
Отправлено #75


Активный

Сообщений: 5 170
Из: Moscow



Цитата(Milli @ Apr 4 2013, 06:40)
Платьев на самом деле семь штук. Совершенно одинаковых (чтобы можно было их стирать и как-то поддерживать в приличном виде). Тынц.
*

Эх, не сдержала обет biggrin.gif молния не ударила её, не знаете?))

--------------------
...Я Дитя Ядерного Синтеза Седьмого Галактического Солнца слева от собственной мысли... )
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы « < 3 4 5 6 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения