6 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Базовый гардероб девушки-женщины , что туда входит?

не волшебник
post Oct 13 2012, 17:44 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 3 462
Из: чебоксары



такая проблема есть тоже ,надо как то подбить эту базу ато получается что шкаф заполнен а одеть нечего

.Кстати по поводу Хромченко ,нравятся ее советы но на эфирах модного приговора выглядит она отстойно на мой взгляд.

--------------------
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя
Profile CardPM
  0/0  
k3n
post Oct 29 2012, 18:02 
Отправлено #17


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



наткнулась сегодня вконтакте
Цитата
Базовый гардероб современной девушки.

1. Идеальные джинсы - 2 шт.

Одни светлее, другие темнее. Главное, чтобы они были подходящей именно тебе модели, подчеркивали все достоинства и скрывали недостатки. И запомни - джинсы одна из тех вещей, на которых не стоит экономить!

2. Белая и чёрная майки-алкоголички.

Есть в базовых коллекциях всех марок, от самых массовых, до самых дорогих. Старайся брать эту вещь из плотной ткани с эластаном - они наиболее выгодно смотрятся и наиболее носки.

3. Черные и бежевые туфли лодочки на среднем каблуке.

Устойчивом! У тебя в гардеробе может быть 500 пар обуви, но эти две - просто обязаны быть, и обязаны быть качественными и дорогими. Во-первых потому что они универсальны и никогда не выходят из моды, во-вторых, удобная колодка и каблук точно сделают их постоянными обитетелями твоих ножек.

4. Юбка-карандаш.

Идёт всем. Мастхэв! Стройнит, облагораживает. Сейчас в моде юбки с завышенной талией - обрати внимание!

5. Брючный костюм - можно светлый!

Летом это очень нежный, хоть и деловой образ. С распущенными волосами и контрастной майкой - смотрится просто шикарно! К тому же, пиджак можешь носить отдельно - с джинсами или даже шортиками. А брюки - с майками в морском стиле)

6. Черная вместительная сумка - без комментариев. Хотя нет: выбирай натуральную кожу.

7. Маленькое чёрное платье.

Или... красное! Или даже синее или белое. Главное чтобы оно было коктейльным, и ооочень тебе шло. Комбинируй с накидками, пиджаками, объёмными свитерами и джемперами. Носи с босоножками, балетками и туфлями. Или с сапожками.

8. Много красивого нижнего белья - в рюши, и со смешными рисунками (дада, они тоже нравятся мужчинам! точнее, они видят в этом наше чувство юмора и независимость от общественного мнения, - в любом случае, трусики со свинками тебе только на руку).

9. А ещё обязательно купи себе красивую косметичку, обложку на документы, кошелёк, ключницу, визитницу, ежедневник, ручку и прочие нужные мелочи. Стиль в деталях!


--------------------
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата.
Настоящих мужчин придумали женщины, чтобы пугать ими своих мужей.
Нельзя быть пушистой для всех - растащат на воротники!
Profile CardPM
  0/+3  
Glory
post Oct 29 2012, 18:10 
Отправлено #18


*

Сообщений: 4 298



Цитата(k3n @ Oct 29 2012, 19:02)
наткнулась сегодня вконтакте
*

минимум.
чтоб приехать в другой город налегке, закупиться в первый же день и на первое время хватит. smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
k3n
post Oct 29 2012, 18:14 
Отправлено #19


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



Цитата(Glory @ Oct 29 2012, 19:10)
минимум.

*

на то она и база smile3.gif

--------------------
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата.
Настоящих мужчин придумали женщины, чтобы пугать ими своих мужей.
Нельзя быть пушистой для всех - растащат на воротники!
Profile CardPM
  0/0  
Germiona
post Feb 25 2013, 08:35 
Отправлено #20


*бесконечность*

Сообщений: 10 913
Из: Hogwarts - Gryffindor



kuka-84, парой сообщений выше то же самое было.
Profile CardPM
  0/0  
innulkin
post Feb 25 2013, 16:05 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 1 188
Из: с неба!!!



а по мне, так базовый гардероб у каждого свой (должен быть). для девушки, женщины должен быть женственным и не таким общепринято серо-черно-бежевым. главное, подобрано со вкусом, не спорю о рабочей одежде, но наверно должен быть интереный крой, фасон.все-таки вы и сами будете получать от себя удовольствие)
Profile CardPM
  0/0  
Milli
post Feb 25 2013, 16:12 
Отправлено #22


несовершенная

Сообщений: 21 806



Цитата(innulkin @ Feb 25 2013, 17:05)
женщины должен быть женственным и не таким общепринято серо-черно-бежевым. главное, подобрано со вкусом, не спорю о рабочей одежде, но наверно должен быть интереный крой, фасон.
*
Интересный крой и необычный фасон быстрее запоминаются зрителям, а у вещей из базового гардероба должна быть высокая комбинаторность, имхо.


--------------------
Всё будет хорошо! Я узнавала ©
Ищу Митрохиных из Шумерли
Profile CardPM
  0/+3  
мария!!!!
post Feb 25 2013, 17:17 
Отправлено #23


Постоялец

Сообщений: 278



Цитата(Glory @ Oct 29 2012, 19:10)
минимум.
чтоб приехать в другой город налегке, закупиться в первый же день и на первое время хватит. smile3.gif
*


+++
Profile CardPM
  0/0  
Travka
post Feb 25 2013, 17:29 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 5 170
Из: Moscow



Я бы поспорила насчет маленького черного платья. Будь жива Коко сейчас, она бы, наверное, всё отдала, чтобы не говорить тех слов. Само по себе маленькое черное платье (МЧП) отличный вариант, подходит почти всем и ко всему, смотрится отлично, но... оно уже настолько "затаскано" и приелось, пуще пареной репы. Стоит прийти на любой корпоратив - 80%, если не все 90% девушек будут именно в нём. unsure.gif
Да ладно корпоративы, офисные вечеринки и прочие официальности. МЧП настолько стало "базовым", что его носят и на вечеринки и в ночной клуб, и на домашние посиделки с друзьями. В итоге получается не вечеринка, а похороны какие-то. dry.gif
Я бы посоветовала молодым девушкам и женщинам разнообразить свой гардероб платьями темно-синего, синего, бежевого, молочного, винного цветов, приглушенных оттенков. У этих цветов отличная сочетаемость, ничем не хуже черного платья. К платьям таких оттенков превосходно подойдут аксессуары в том числе черного цвета (намекаю на не универсальность именно черного платья). В то же время они не рябят в глазах, не вызывают привыкания и приносят туалету нотку свежести и очарования.

Сообщение отредактировал Travka - Feb 25 2013, 17:34

--------------------
...Я Дитя Ядерного Синтеза Седьмого Галактического Солнца слева от собственной мысли... )
Profile CardPM
  -1/+3  
Natashka
post Feb 25 2013, 17:38 
Отправлено #25


ведьма

Сообщений: 27 464
Из: Иствика



Цитата(Travka @ Feb 25 2013, 18:29)
Я бы поспорила насчет маленького черного платья. Будь жива Коко сейчас, она бы, наверное, всё отдала, чтобы не говорить тех слов. Само по себе маленькое черное платье (МЧП) отличный вариант, подходит почти всем и ко всему, смотрится отлично, но... оно уже настолько "затаскано" и приелось, пуще пареной репы. Стоит прийти на любой корпоратив - 80%, если не все 90% девушек будут именно в нём. 
Да ладно корпоративы, офисные вечеринки и прочие официальности. МЧП настолько стало "базовым", что его носят и на вечеринки и в ночной клуб, и на домашние посиделки с друзьями. В итоге получается не вечеринка, а похороны какие-то. 
Я бы посоветовала молодым девушкам и женщинам разнообразить свой гардероб платьями темно-синего, синего, бежевого, молочного, винного цветов, приглушенных оттенков.
*

Цитата(k3n @ Oct 29 2012, 19:02)
Маленькое чёрное платье.

Или... красное! Или даже синее или белое. Главное чтобы оно было коктейльным, и ооочень тебе шло. Комбинируй с накидками, пиджаками, объёмными свитерами и джемперами. Носи с босоножками, балетками и туфлями. Или с сапожками.
*

эмм.... о чем, собсна, спор-то?

--------------------
я с тобой наяву и во снах, я в твоих отражаюсь глазах,
я сильнее любви и хитрее судьбы,поцелуй мой, как лед на губах,
я - твой ужас и страх
©
Profile CardPM
  0/0  
Travka
post Feb 25 2013, 17:43 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 5 170
Из: Moscow



Цитата(Natashka @ Feb 25 2013, 18:38)
эмм.... о чем, собсна, спор-то?
*

Я вообще-то об исходном сообщении тынц.
Если бы я отвечала k3n, я бы именно это и сделала.


--------------------
...Я Дитя Ядерного Синтеза Седьмого Галактического Солнца слева от собственной мысли... )
Profile CardPM
  0/0  
Natashka
post Feb 25 2013, 17:47 
Отправлено #27


ведьма

Сообщений: 27 464
Из: Иствика



Цитата(Travka @ Feb 25 2013, 18:43)
Я вообще-то об исходном сообщении тынц.
Если бы я отвечала k3n, я бы именно это и сделала.
*

было бы здорово, если бы вы сразу указали на сообщение, которое оспариваете, во избежание,такскать yes.gif

--------------------
я с тобой наяву и во снах, я в твоих отражаюсь глазах,
я сильнее любви и хитрее судьбы,поцелуй мой, как лед на губах,
я - твой ужас и страх
©
Profile CardPM
  -3/+3  
Travka
post Feb 25 2013, 17:51 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 5 170
Из: Moscow



Цитата(Natashka @ Feb 25 2013, 18:47)
было бы здорово, если бы вы сразу указали на сообщение, которое  оспариваете, во избежание,такскать  yes.gif
*

Мне кажется, вполне логично отвечать в теме, опираясь на исходное сообщение, без ссылки на это самое исходное сообщение facepalm_ani.gif .
Это как если вас спросят "Как дела?", а вы такая не только ответите "Всё ок, спасибо", но ещё и переспросите "Как дела? Да всё ок, спасибо".
Было бы здорово, кстати, если бы вы не находили в людях несуществующие недостатки и не цеплялись ко всякой ерунде. Во избежание флуда и оффтопа, такскаать. pardon.gif

--------------------
...Я Дитя Ядерного Синтеза Седьмого Галактического Солнца слева от собственной мысли... )
Profile CardPM
  -3/+6  
Natashka
post Feb 25 2013, 17:53 
Отправлено #29


ведьма

Сообщений: 27 464
Из: Иствика



Travka, что вы нервничаете? хотите, чтобы вас поняли - излагайте яснее, все очень просто

--------------------
я с тобой наяву и во снах, я в твоих отражаюсь глазах,
я сильнее любви и хитрее судьбы,поцелуй мой, как лед на губах,
я - твой ужас и страх
©
Profile CardPM
  -4/+3  
Glory
post Feb 25 2013, 17:54 
Отправлено #30


*

Сообщений: 4 298



Цитата(Travka @ Feb 25 2013, 18:29)
Само по себе маленькое черное платье (МЧП) отличный вариант, подходит почти всем и ко всему, смотрится отлично, но... оно уже настолько "затаскано" и приелось, пуще пареной репы. Стоит прийти на любой корпоратив - 80%, если не все 90% девушек будут именно в нём. 
*

у меня штук 5 маленьких черных платьев, не классический футляр причем. мне нравятся они, понравится еще - куплю еще. pardon.gif
ну на этом, конечно, мой выходной гардероб не заканчивается, у меня радуга в шкафу biggrin.gif тем более что развешиваю одежду по цветам biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+1  

6 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения