Administrator
post Feb 19 2013, 15:48 
Отправлено #16


Эксперт

Сообщений: 897



Profile CardPM
  0/0  
2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

Сауна "Дубаи" на ул. Гагарина, 33 , не путать с сауной на Пирогова, 4А

Анжелика Мезина
post May 23 2013, 14:41 
Отправлено #17


Постоялец

Сообщений: 220



Цитата(Мэлли @ May 23 2013, 15:35)
А вот про парилку для кого то и 120 градусов мало (приезжие с колхозов), нам достаточно было сотни.
*
а может быть дело не в колхозе, а в здоровье??? Вы уж разберитесь для себя, дамочка.
Profile CardPM
  -2/+1  
Мэлли
post May 23 2013, 14:54 
Отправлено #18


Постоялец

Сообщений: 354
Из: Чебоксары



Цитата(Анжелика Мезина @ May 23 2013, 15:41)
а может быть дело не в колхозе, а в здоровье???  Вы уж разберитесь для себя, дамочка.
*

если Вам 120 градусов мало, езжайте в деревенские бани, они точно для вас!!!
А со здоровьем у меня всё замечательно!!!!!


--------------------
Моя семья, моё богатство!!!!
Profile CardPM
  0/+1  
Анжелика Мезина
post May 23 2013, 15:00 
Отправлено #19


Постоялец

Сообщений: 220



Цитата(Мэлли @ May 23 2013, 15:54)
если Вам 120 градусов мало, езжайте в деревенские бани, они точно для вас!!!
А со здоровьем у меня всё замечательно!!!!!
*

Деревенскию баню я посещаю с превеликим удовольствием, дай бог здоровья и долгих лет жизни моим родителям!!! Но насчет этой сауны сделала для себя вывод: больше ни ногой и другим не советую!!! А вы явно ЗАВИСИМЫЙ ЭКСПЕРТ и к вашему мнению советую не прислушиваться.
Profile CardPM
  -1/+2  
Мэлли
post May 23 2013, 15:09 
Отправлено #20


Постоялец

Сообщений: 354
Из: Чебоксары



Цитата(Анжелика Мезина @ May 23 2013, 16:00)
Деревенскию баню я посещаю с превеликим удовольствием, дай бог здоровья  и долгих лет жизни моим родителям!!! Но насчет этой сауны сделала для себя вывод: больше ни ногой и другим не советую!!! А вы явно ЗАВИСИМЫЙ ЭКСПЕРТ и к вашему мнению советую не прислушиваться.
*

О да такой же "ЗАВИСИМЫЙ ЭКСПЕРТ" как и вы.
Любой человек может прислушиваться к плохим или хорошим советам, но я придерживаюсь такого мнения, лучше сходить и посмотреть предварительно, как говорится Вас ни кто не заставлял там отдыхать и насильно не держат.
Лично мы сначала пришли с утра всё посмотрели, всё обговорили с администратором о все возможных скидках (которых нет), и вечером пришли и отдыхали в своё удовольствие.

--------------------
Моя семья, моё богатство!!!!
Profile CardPM
  0/0  
Анжелика Мезина
post May 23 2013, 15:19 
Отправлено #21


Постоялец

Сообщений: 220



Цитата(Мэлли @ May 23 2013, 16:09)
отдыхали в своё удовольствие.
*
Очень рада за вас , что кто-то смог отдохнуть в свое удовольствие, а еще момент: можно было из комнаты для ... сделать приличную раздевалку, а то и переодеться негде.
Profile CardPM
  0/0  
Мэлли
post May 23 2013, 17:39 
Отправлено #22


Постоялец

Сообщений: 354
Из: Чебоксары



а мы эту комнату под раздевалку и сделали

--------------------
Моя семья, моё богатство!!!!
Profile CardPM
  0/0  
Анжелика Мезина
post May 24 2013, 07:43 
Отправлено #23


Постоялец

Сообщений: 220



Цитата(Мэлли @ May 23 2013, 18:39)
а мы эту комнату под раздевалку и сделали
*

Избавляйтесь от минусов и народ к вам потянется. Если б администратор изначально не обманула нас насчет воды теплой в бассейне мы и не посетили эту сауну. И самое ужасное я сама посоветовала ее тетушке, и мне перед ней было очень не удобно. Настроение гостям и именнинице было подпорчено. Единственно понравился интерьер в основном зале с бильярдом со вкусом, не придраться уютненько, но в остальном ........
Profile CardPM
  0/0  
Ракетоносец
post May 27 2013, 08:59 
Отправлено #24


Господа Офицеры!

Сообщений: 15 100
Из: РВСН



Анжелика Мезина, Мэлли поспокойнее пожалуйста)


--------------------
Как гласит древняя китайская мудрость, любую хрень можно оправдать древней китайской мудростью
Profile CardPM
  0/0  
Леди Винтер
post Oct 13 2013, 11:45 
Отправлено #25


Продвинутый

Сообщений: 117



Уважаемая администрация данной сауны!запаситесь,пожалуйста,вениками впрок,особенно к выходным!некоторые в сауну париться ходят...И да,бассейн чуть теплее желательно!!!
Profile CardPM
  0/0  
orbit-1245
post Oct 14 2013, 03:51 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 9 773
Из: Не местный



Вы пишите так, будто уверены, что администрация сауны читает посты? Лично у меня подобной уверенности НЕТ... smile3.gif

--------------------
СВЕЖЕЕ ДЫХАНИЕ, СВЕЖИЕ МЫСЛИ...
Profile CardPM
  0/+1  
Леди Винтер
post Oct 14 2013, 22:25 
Отправлено #27


Продвинутый

Сообщений: 117



Очень жаль,что не читает!а так,если по теме,то на мой взгляд сауна эта недоработанная какая-то во всём!вроде есть всё,но чего-то не хватает!
Profile CardPM
  0/+1  
ДядькаКакойТо
post Jan 30 2017, 08:40 
Отправлено #28


Пользователь

Сообщений: 97



Подвал, пусть и с бассейном имеет громкое название, не соответствующее содержанию. Интерьер похож на неоконченную работу дизайнера, который и недоучивался. Стойкое ощущение, что подвал (сауной - хамом тяжело назвать) снабдили всем, что было лишним на даче - аляповатая кровать с матрасом (!!!) в комнате отдыха, картинки с подсветкой (привет из 90-ых), пуфики и диваны с разводами неустановленного биологического происхождения. Парадоксально, имеется микроволновка, но нет даже чашек для чая, полотенец нет и даже за деньги вам их не предложат. Тут пишут про бильярдный стол, видимо был, его заменили шестом. Сам хамам греет, сильно, хорошо, но дверь так и хочется открыть, чтобы прогреть все помещение - там холодно как на улице, батареи не греют (а они есть), администратор ничем помочь не может. И бассейн очень чистый, что не удивительно - в здравом уме туда никто не полезет. Резюмируя, могу сказать следующее: хотите попортить настроение себе и семье - пожалуйста, приходите, стойкий запах сырости и холод оставят незабываемое ощущение.
Profile CardPM
  0/+1  
serebr9nka
post Mar 15 2017, 22:52 
Отправлено #29


Эксперт

Сообщений: 952



Цитата(ДядькаКакойТо @ Jan 30 2017, 08:40)
Подвал, пусть и с бассейном имеет громкое название, не соответствующее содержанию. Интерьер похож на неоконченную работу дизайнера, который и недоучивался. Стойкое ощущение, что подвал (сауной - хамом тяжело назвать) снабдили всем, что было лишним на даче - аляповатая кровать с матрасом (!!!) в комнате отдыха, картинки с подсветкой (привет из 90-ых), пуфики и диваны с разводами неустановленного биологического происхождения. Парадоксально, имеется микроволновка, но нет даже чашек для чая, полотенец нет и даже за деньги вам их не предложат.  Тут пишут про бильярдный стол, видимо был, его заменили шестом. Сам хамам греет, сильно, хорошо, но дверь так и хочется открыть, чтобы прогреть все помещение - там холодно как на улице, батареи не греют (а они есть), администратор ничем помочь не может. И бассейн очень чистый, что не удивительно - в здравом уме туда никто не полезет. Резюмируя, могу сказать следующее: хотите попортить настроение себе и семье - пожалуйста, приходите, стойкий запах сырости и холод оставят незабываемое ощущение.
*

Спасибо за такой развернутый отзыв,он помог мне принять решение и определиться с выбором.Сейчас купоны на одном известном сайте продают в сие заведение, хорошо что можно здесь отзыв в глянуть перед покупкой и посещением👍

Сообщение отредактировал serebr9nka - Mar 15 2017, 22:53
Profile CardPM
  0/+1  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения