www.forum.zarulem.ws - АвтоФорумы
Место общения автолюбителей Чебоксар
2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

Где выгоднее подключить номер 8-800 ?, с бесплатными звонками со всей России

Кортэс
post Apr 22 2018, 12:48
Отправлено #16

Новичок

У вас лично расходы на телефонные звонки на сколько снизились по сравнению с тем что было до IP телефонии? Или вы ее сразу поставили? У меня сейчас обычная телефонная линия, я могу сравнить, тут вы правы.
Profile CardPM
  0/0  
Кларк Кент
post Oct 22 2018, 17:27
Отправлено #17

Новичок

C Катателеком - в разы меньше стоимость. Мы пользовались до этого телефоном обычным, были и проблемы с качеством связи и отключения, ну и цена за межгород в разы больше была. Так что если планируете переходить, то переходите, это существенно сэкономит вам деньги.
Profile CardPM
  -1/0  
Кортэс
post Nov 28 2018, 19:50
Отправлено #18

Новичок

Тут оговориться нужно, что такой телефонный номер требователен к качеству интернет-соединения, и если это качество будет хромать, то и связи нормальной не будет, особенно, если вы 20-30 линиями одновременно пользуетесь. Поэтому проведите аудит ваших сетей, чтобы телефония стабильно работала.
Profile CardPM
  0/+1  
Сергей Борисов
post Apr 8 2019, 18:09
Отправлено #19

Новичок

Да, но в любом случае нужно учесть что такая связь даже с оплатой отдельной интернет линии будет куда дешевле, чем оплата обычной телефонии, ну и качество связи на IP телефонии будет лучше чем на обычных номерах телефона, т.к. цифровая связь получается дешевле аналоговой.
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options