54 Страницы « < 52 53 54  
Ответить Создать тему

RITMO DE LA NOCHE (RN CLUB) , Ночная жизнь в новом формате

ponka kuponka
post Mar 10 2016, 06:08 
Отправлено #797


Постоялец

Сообщений: 286



Цитата(moscow11 @ Mar 9 2016, 14:55)
Что-то прям жесть какая-то !!!  blink.gif  blink.gif  blink.gif
У меня единственный вопрос - зачем отмечать свадьбу в каком-то ... чувашском клубе, или это "модно" сейчас, и что можно есть (кушать) в ночном клубе  biggrin.gif ???

Не проще ли было жениху, сразу после исчерпывания конфликта на улице, позвонить на моб. невесте, и сказать, чтобы выходила с вещами, и уехать не заплатив за счёт ???
*

ты действительно думаешь, после того как они заказали на сотку, чек об оплате им принесли бы в конце банкета?

Сообщение отредактировал ponka kuponka - Mar 10 2016, 06:08

--------------------
крымнаш
Profile CardPM
  -1/0  
Nikolas11
post May 9 2017, 13:06 
Отправлено #798


Начинающий

Сообщений: 16



С виду позитивный клуб для позитивной молодежи. Но одно из двух:

1. Собственники делают его под так называемую золотую публику: резко ограничивают количество посетителей (клуб для своих), проводят регулярные тусовочные мероприятия с привлечением дорогих диджееев, соотв. маркетинг, отсеивают всякую шушеру на входе.
Но это не так, поскольку вход – 200 руб. с возможностью тратить его в баре (любой студент это осилит), регулярных золотых сетов не наблюдается.

2. Клуб для выше средней Чебоксарской публики? То есть соблюсти баланс между появлением неадекватного колхоза на танцполе и сохранить привлекательностью для востребованной публики? На данном этапе это у них не удалось, поскольку поведение администратора на входе явно тяготеет к требованиям охранников в клубах с колхозными танцполами, где по другому отсеивать пьяную шушеру действительно нерационально.

Что именно меня не устроило: 08.05.2017 в клуб я пришел абсолютно трезвый, одет стандартно, не придерешься – ботинки, джинсы, деловой свитер. Повесив куртку в гардеробе, пацанчик – администратор резко остановил меня и в грубой форме высказал: “Остановитесь, вернитесь. Вы не проходите.” Причин не сказал, кроме стандартной фразы: “на усмотрение администрации”. Пока я одевал куртку, чтобы покинуть сие заведение, успел вызвать бугая-охранника, показал на меня и при мне сказал – “на выход”.

Допускаю, что я мог не подойти к требованиям клуба по каким-то критериям и он действительно не должен объяснять причины отказа, чтобы не раскручивать конфликт – меньше слов, меньше проблем. И я бы понял его, и поддержал, если бы таким образом он разговаривал с пьяным быдлом или в колхозном клубе, где нет понятия – люди. Но в клубе, претендующем на адекватность и востребованностью публики выше среднего – это уже неадекватное поведение этого пацанчика – администратора. Вместо того, чтобы культурно объяснить причину, прятаться за спиной бугая охранника? При этом у меня абсолютно не было никаких признаков агрессии, искреннее аналитическое желание понять причину. (может мне прическу изменить)

Вобщем на данном этапе мой вывод к посетителям данного заведения следующий: Вы можете ловить там кайф – танцевать, пить, закусывать, общаться, но знайте – администрация относится к вам как к такому же быдлу, что и в колхозных клубах. Культурное общение – это не про них. А поэтому этот клуб не создает добавленной стоимости с токи зрения сервиса, а значит тяготеет к колхозным танцполам (по крайней мере на уровне менталитета работников). Кстати признак неадекватности администрации – размер охранников на входе, чем мощнее сложение этих охранников, тем выше администрация относится к его посетителям? И поэтому этот пацанчик – администратор на входе может вытирать об посетителей ноги?
В Паблик Паб – параметры охранников стандартны.
В Космосе они чуть больше, но там такие услуги востребованы.
Получается этот Ритм самый неадекватный? Или собственники пытаются подогреть свое самолюбие неуважительным отношением к адекватным посетителям, причем за спинами своих работников?
Profile CardPM
  0/+3  
mazdist
post Jun 10 2017, 19:02 
Отправлено #799


Продвинутый

Сообщений: 154



Правда, что клуб закрывается?

Сообщение отредактировал mazdist - Jun 10 2017, 19:03
Profile CardPM
  0/0  
orbit-1245
post Jun 11 2017, 17:41 
Отправлено #800


Активный

Сообщений: 9 783
Из: Не местный



Цитата(mazdist @ Jun 10 2017, 19:02)
Правда, что клуб закрывается?
*

да!

--------------------
СВЕЖЕЕ ДЫХАНИЕ, СВЕЖИЕ МЫСЛИ...
Profile CardPM
  0/0  
gora.05
post Jun 11 2017, 20:41 
Отправлено #801


Всё будет ХОРОШО!!! Я узнавал!!! ;-)

Сообщений: 4 073
Из: городь....



Цитата(orbit-1245 @ Jun 11 2017, 17:41)
да!
*

кто его приобрел?

Сообщение отредактировал gora.05 - Jun 12 2017, 11:19
Profile CardPM
  0/0  
orbit-1245
post Jun 12 2017, 12:31 
Отправлено #802


Активный

Сообщений: 9 783
Из: Не местный



Цитата(gora.05 @ Jun 11 2017, 20:41)
кто его приобрел?
*

а вот такой инфы у меня нет, извините smile3.gif

--------------------
СВЕЖЕЕ ДЫХАНИЕ, СВЕЖИЕ МЫСЛИ...
Profile CardPM
  0/0  

54 Страницы « < 52 53 54
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения