4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Частный детский сад "АБВГдейка" , всё о нём

L.P
post Sep 12 2013, 10:32 
Отправлено #31


Постоялец

Сообщений: 208
Из: Чебоксары



Я считаю самое опасное для малышей, это специи, жареное, жирное, майонезы, кетчупы, и всякие прочие специи.
Profile CardPM
  0/0  
Светлана14
post Sep 12 2013, 10:49 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 3 325
Из: лучаю счастье)



Цитата(L.P @ Sep 12 2013, 11:29)
Приведите пожалуйста пример!! Очень жду!! Дети уже большие, им же смесь готовить не надо!
*

А вы зайдите в любой сад и лично убедитесь в этом. К примеру, если у старших деток идет рыба, то малышам в яслях подают рыбное суфле.

--------------------
Женщина всегда будет летать. А, уж, на крыльях или на метле — зависит от мужчины…
Profile CardPM
  0/+1  
L.P
post Sep 12 2013, 11:21 
Отправлено #33


Постоялец

Сообщений: 208
Из: Чебоксары



Цитата(Светлана14 @ Sep 12 2013, 11:49)
А вы зайдите в любой сад и лично убедитесь в этом. К примеру, если у старших деток идет рыба, то малышам в яслях подают рыбное суфле.
*

Ну уж рыбу с костями точно ребенку маленькому не дадут. Вы что? Котлетки, мясо, или еще что-то там. Вы уж так прям напуганы, что вашему малышу прям таки и рыбу дадут с косточками. acute.gif
Profile CardPM
  0/0  
Светлана14
post Sep 12 2013, 11:32 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 3 325
Из: лучаю счастье)



Цитата(L.P @ Sep 12 2013, 12:21)
Ну уж рыбу с костями точно ребенку маленькому не дадут. Вы что? Котлетки, мясо, или еще что-то там. Вы уж так прям напуганы, что вашему малышу прям таки и рыбу дадут с косточками.  acute.gif
*

Мне нечему пугаться, мой ребенок этот сад не посещает :-) Вы просили пример отличия, я вам его привела

--------------------
Женщина всегда будет летать. А, уж, на крыльях или на метле — зависит от мужчины…
Profile CardPM
  -1/0  
L.P
post Sep 12 2013, 11:33 
Отправлено #35


Постоялец

Сообщений: 208
Из: Чебоксары



Цитата(Светлана14 @ Sep 12 2013, 12:32)
Мне нечему пугаться, мой ребенок этот сад не посещает :-) Вы просили пример отличия, я вам его привела
*

А какой сад посещает ваш ребенок? Если не секрет конечно. Там видимо все идеально....
Profile CardPM
  0/0  
esenia_
post Sep 12 2013, 13:13 
Отправлено #36


Пользователь

Сообщений: 99



Цитата(L.P @ Sep 12 2013, 10:15)
Дорогие мамочки. Вы поражаете все больше и больше. Еда из школы ничем не отличается от еды из садика. Там точно такие же санитарные требования и нормы. готовит повар профессионал, что и в садиках. Если у вас в семье 1 ребенок маленький, а другой школьник, вы же готовите еду на всех, например кашу, не готовите отдельно - это каша для малыша, эта каша для школьника. У вас точно от сидения дома уже крыша едет видимо. Не могу уже читать, то еда не там приготовлена, то еще что-то.  Тогда сидите дома, и делайте все правильно сами!!!Я не думаю ,что у вас дома идеальные условия. Там все отварное, качественная еда, нет жареного, что вам еще не так???? Дорогие мамочки, занимайтесь детьми, уделяйте больше времени вашему ребенку, а не интернету!!! Да простит меня администратор!!!
*


а нервишки-то шалят... зачем так нервничать? еще у кого крыша едет. а про интернет, это вы зря, сами также на форуме сидите. Здесь каждый вправе высказать свое личное мнение, не можете читать - не читайте!
Profile CardPM
  0/0  
esenia_
post Sep 12 2013, 13:24 
Отправлено #37


Пользователь

Сообщений: 99



Цитата(tuk-tuk @ Sep 12 2013, 11:15)
если бы меня не пустили с ребенком я бы ни за что не отдала туда его
*



+100 полностью поддерживаю, ребенок же не щенок, чтоб кинуть его в группу и дверь закрыть.
Profile CardPM
  0/0  
Пеппи
post Sep 18 2013, 08:30 
Отправлено #38


Рыжая Best'ия

Сообщений: 26 570
Из: ъезженная кобыла



Цитата(L.P @ Sep 12 2013, 11:29)
Приведите пожалуйста пример!! Очень жду!! Дети уже большие, им же смесь готовить не надо!
*

примеры? их есть у меня yes.gif
дочь посещает первую младшую группу. как видите, меню у них отдельное от старших групп - возрастная категория указана 1,5-3г.
для старших деток меню отдельное (я к ним не поднималась фоткать, т.к. наша группа на 1этаже)
Присоединённое изображение:
 - Фото1402.jpg
 - Размер: 429,78кб, Скачано: 35
Присоединённое изображение:
 - Фото1403.jpg
 - Размер: 460,02кб, Скачано: 38
иногда (в очень редких случаях) меню бывает одинаковым - т.е. возрастная группа указана 1,5-7

--------------------
Я в шоке. У меня МВА и я не понимаю такого отношения. На основании права пользования товарным знаком на чужой территории, за распространение инфо не имея докозательст распространяющего инфо на это прав. ©
Profile CardPM
  0/0  
L.P
post Sep 18 2013, 09:56 
Отправлено #39


Постоялец

Сообщений: 208
Из: Чебоксары



Цитата(Пеппи @ Sep 18 2013, 09:30)
примеры? их есть у меня  yes.gif
дочь посещает первую младшую группу. как видите, меню у них отдельное от старших групп - возрастная категория указана 1,5-3г.
для старших деток меню отдельное (я к ним не поднималась фоткать, т.к. наша группа на 1этаже)
иногда (в очень редких случаях) меню бывает одинаковым - т.е. возрастная группа указана 1,5-7
*

меня удивило то, что малышам сельдь дают неочищенную.
Profile CardPM
  0/0  
Пеппи
post Sep 18 2013, 16:53 
Отправлено #40


Рыжая Best'ия

Сообщений: 26 570
Из: ъезженная кобыла



Цитата(L.P @ Sep 18 2013, 10:56)
меня удивило то, что малышам сельдь дают неочищенную.
*

я не знаю, что это за любимое сокращение такое у нас в садике - приписывают почти к каждому блюду biggrin.gif
на самом деле селёдка чищеная, остальное всё тоже smile3.gif

--------------------
Я в шоке. У меня МВА и я не понимаю такого отношения. На основании права пользования товарным знаком на чужой территории, за распространение инфо не имея докозательст распространяющего инфо на это прав. ©
Profile CardPM
  0/0  
L.P
post Sep 18 2013, 20:04 
Отправлено #41


Постоялец

Сообщений: 208
Из: Чебоксары



Цитата(Пеппи @ Sep 18 2013, 17:53)
я не знаю, что это за любимое сокращение такое у нас в садике - приписывают почти к каждому блюду  biggrin.gif
на самом деле селёдка чищеная, остальное всё тоже smile3.gif
*

не знаю ,сомневаюсь, вы уж уточните у воспитателей, а то не знаешь ведь. Я дома сама боюсь давать сельдь, а в садике им там никто чистить каждом не будет. Они так пол дня провозятся ,если каждому будут чистить селедку.
Profile CardPM
  0/0  
Пеппи
post Sep 19 2013, 07:50 
Отправлено #42


Рыжая Best'ия

Сообщений: 26 570
Из: ъезженная кобыла



Цитата(L.P @ Sep 18 2013, 21:04)
не знаю ,сомневаюсь, вы уж уточните у воспитателей, а то не знаешь ведь. Я дома сама боюсь давать сельдь, а в садике им там никто чистить каждом не будет. Они так пол дня провозятся ,если каждому будут чистить селедку.
*

селёдка почищенная.
картофель был сварен в мундире - поэтому написали "неочищ"
салат это у них такой был blink.gif

--------------------
Я в шоке. У меня МВА и я не понимаю такого отношения. На основании права пользования товарным знаком на чужой территории, за распространение инфо не имея докозательст распространяющего инфо на это прав. ©
Profile CardPM
  0/0  
L.P
post Sep 20 2013, 12:53 
Отправлено #43


Постоялец

Сообщений: 208
Из: Чебоксары



Цитата(Пеппи @ Sep 19 2013, 08:50)
селёдка почищенная.
картофель был сварен в мундире - поэтому написали "неочищ"
салат это у них такой был blink.gif
*

Это даже салат? Сума сойти, что только не придумают.
Profile CardPM
  0/0  
L.P
post Sep 20 2013, 12:54 
Отправлено #44


Постоялец

Сообщений: 208
Из: Чебоксары



ДА ,почитала ваше меню, у вас там много чего неочищенного, чем вообще занимаются повара? lol.gif
Profile CardPM
  0/0  
Аена
post Sep 20 2013, 16:42 
Отправлено #45


Завсегдатай

Сообщений: 500
Из: Чебоксары



Цитата(L.P @ Sep 18 2013, 10:56)
меня удивило то, что малышам сельдь дают неочищенную.
*

Меня удивляет, что вообще дают сельдь, у нас в обычном саду тоже бывает. Это ведь сырая соленая рыба. facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  0/+1  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения