Alone_george
post Jun 9 2010, 16:36 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 2 010
Из: НЧК - Нижнекамск



Проэкту "На-свзяи" 10 лет. Может организуем встречу по этому поводу???

Сообщение отредактировал Alone_george - Jun 11 2011, 14:35
Profile CardPM
  0/0  
31 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Встречи "Насвязистов-рыбаков".

СтепС
post Feb 27 2009, 19:14 
Отправлено #2


Постоялец

Сообщений: 279



Мысли влух!
А што нам эти феcтивали-организация ,громозкость, нечестность и проч. по моему всех достала.А не замахнуца ли нам на "Любителя" так скать нашего "Зимнеей и Летней" ? Заодно и пообщаемся-познакомимся.Организатором предлагаю Груздева. Конкурс-максимально демократичный-1,5-2 часа в максимально доступном для всех месте-примерно за баржами на залтве-в воскресенье т.к. на серьезную рыбу /на весь день/ обычно забита суббота.Думаю будет интересно всем.Ежели тема заинтересует и кто то отклинеца-отпишусь как анологичную штуку проводили в Фокино/
Profile CardPM
  0/0  
Пионер
post Feb 27 2009, 20:05 
Отправлено #3


Эксперт

Сообщений: 746



Цитата(СтепС @ Feb 27 2009, 19:14)
Мысли влух!
А што нам эти феcтивали-организация ,громозкость, нечестность и проч.  по моему всех достала.А не замахнуца ли нам на "Любителя" так скать нашего "Зимнеей и Летней" ? Заодно и пообщаемся-познакомимся.Организатором предлагаю Груздева. Конкурс-максимально демократичный-1,5-2 часа в максимально доступном для всех месте-примерно за баржами на залтве-в воскресенье т.к. на серьезную рыбу /на весь день/ обычно забита суббота.Думаю будет интересно всем.Ежели тема заинтересует и кто то отклинеца-отпишусь как анологичную штуку проводили в Фокино/
*

Мысль хорошая! Переговаривался на прошлой неделе с Dunkan777 по поводу этого вопроса (он и предложил организовать встречу), встреча я думаю нужна, но необязательно в форме соревнований, ну хотябы в виде коолективной рыбалки. Для начала нужно выдвинуться нескольким активисам для обдумывания и решения вопросов по поводу где, (чтобы было удобно для тех кто на машине и тем кто "пеший") и когда, будет лучше организовать встречу.

Я завтра за окунем на Чандровские острава!
Profile CardPM
  0/0  
serga
post Feb 27 2009, 20:35 
Отправлено #4


Эксперт

Сообщений: 865



на счёт встречи идея хорошая, только б определится с местом и в какой день. дружеское соревнование в акватории города ближе к той стороне думаю будет актуально. я б с удовольствием - но тока в выходные.

--------------------
клюёт вчера, завтра и воооооон там.
Profile CardPM
  0/0  
KANDEY
post Feb 27 2009, 20:47 
Отправлено #5


Всегда здесь.

Сообщений: 623



Цитата(serga @ Feb 27 2009, 20:35)
на счёт встречи идея хорошая, только б определится с местом и в какой день. дружеское соревнование в акватории города ближе к той стороне думаю будет актуально. я б с удовольствием - но тока в выходные.
*

Поддерживаю.
Profile CardPM
  0/0  
СтепС
post Feb 27 2009, 20:59 
Отправлено #6


Постоялец

Сообщений: 279



Цитата(serga @ Feb 27 2009, 20:35)
на счёт встречи идея хорошая, только б определится с местом и в какой день. дружеское соревнование в акватории города ближе к той стороне думаю будет актуально. я б с удовольствием - но тока в выходные.
*
1 время-думаю кроме как 9 марта вариантов нет.Потому: 7-го все идут на сурьезную рыбалку. 8-го-no comment/ 9- го опосля всего налегке-можно с женами- любовницами встретица на месте.Поэтому желательно место ближе к берегу.Предлагайте. После 9го пойдет жёр-до сих пор помню сорог под кг напротив Козьмы и хрен кого собиреш на встречу. 2. А какие нить тряпки лейбы ники нагруди-это обязат!!!!!!!!!!В любой форме!
Хоть пофоткаюсь с лехами летчиками серегами дуканами груздевыми и другими профи.Токо всю рыбу в волге не переловите!
Цитата(Пионер @ Feb 27 2009, 20:05)
Мысль хорошая! Переговаривался на прошлой неделе с Dunkan777 по поводу этого вопроса (он и предложил организовать встречу), встреча я думаю нужна, но необязательно в форме соревнований, ну хотябы в виде коолективной рыбалки. Для начала нужно выдвинуться нескольким активисам для обдумывания и решения вопросов по поводу где, (чтобы было удобно для тех кто на машине и тем кто "пеший") и когда, будет лучше организовать встречу.
Я завтра за окунем на Чандровские острава!
*

Насчет того чтоб соревнования были максимально неформальные-согласен полностью.Как их обозвать-без разницы.Предлагайте.Место встечи-тож.Думаю сдезь /в этом слове я в школьном сочинениии зделал кучу ашибак/ будет действительно : главное- не триумф-а участие.А мысля эта думаю не токо Dununkan-y пришла.
Profile CardPM
  0/0  
Летчик
post Feb 27 2009, 21:07 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 1 169



И я за! Только если 9-го, лучше не раньше 10-00 и в районе залива, там всегда сидят. А топать на ту сторону, да после праздника... Инфа для Пионера: сегодня на Чандорвских островах - хороший окунь и не крупная сорожка, а на пруды, когда по Волге ходить не будем.

--------------------
Если работа мешает рыбалке - брось работу!
Profile CardPM
  0/0  
serga
post Feb 27 2009, 21:13 
Отправлено #8


Эксперт

Сообщений: 865



мужики а можт ЗАВТРА замутим встречу? можно даже на этой стороне. не столько рыбалка - сколько-общение!!! smile.gif

--------------------
клюёт вчера, завтра и воооооон там.
Profile CardPM
  0/0  
СтепС
post Feb 27 2009, 21:19 
Отправлено #9


Постоялец

Сообщений: 279



Цитата(serga @ Feb 27 2009, 21:13)
мужики а можт ЗАВТРА замутим встречу? можно даже на этой стороне. не столько рыбалка - сколько-общение!!! smile.gif
*

Будем реалистами-на завтра у всех все расписано.Я б хоть сёдня.Но похоже на эти выходные=се ля ва
Profile CardPM
  0/0  
serga
post Feb 27 2009, 21:20 
Отправлено #10


Эксперт

Сообщений: 865



Цитата(СтепС @ Feb 27 2009, 20:59)
1    время-думаю кроме как 9 марта вариантов нет.Потому: 7-го все идут на сурьезную рыбалку. 8-го-no comment/  9- го опосля всего налегке-можно с женами- любовницами встретица на месте.Поэтому желательно место ближе к берегу.Предлагайте
После 9го пойдет жёр-до сих пор помню сорог под кг напротив Козьмы и хрен кого собиреш на встречу.
2    А какие нить тряпки лейбы ники нагруди-это обязат!!!!!!!!!!В любой форме!
Хоть пофоткаюсь с лехами летчиками серегами дуканами груздевыми и другими профи.Токо всю рыбу в волге не переловите!
*


9-го разве у всех выходной? а на счёт лейбла-назначим конкретное место и время, там и соберёмся, но только на выходные.

--------------------
клюёт вчера, завтра и воооооон там.
Profile CardPM
  0/0  
СтепС
post Feb 27 2009, 21:27 
Отправлено #11


Постоялец

Сообщений: 279



Цитата(serga @ Feb 27 2009, 21:20)
9-го разве у всех выходной? а на счёт лейбла-назначим конкретное место и время, там и соберёмся, но только на выходные.
*

8го -воскресенье.МЖД./если забыл-напоминаю-цветы-шампань/Соответвенно-пн-выходной
Восьмое Марта блиско- блиско
И Серце бьеца-как алень
Ни подведи миня-пиписка
В Международный Женский День!/МЖД/
Profile CardPM
  0/0  
serga
post Feb 27 2009, 21:33 
Отправлено #12


Эксперт

Сообщений: 865



смяшно biggrin.gif ну мож тогда в понедельник?

--------------------
клюёт вчера, завтра и воооооон там.
Profile CardPM
  0/0  
СтепС
post Feb 27 2009, 21:41 
Отправлено #13


Постоялец

Сообщений: 279



Цитата(serga @ Feb 27 2009, 21:33)
смяшно  biggrin.gif  ну мож тогда в понедельник?
*

Буду строго! И стимул будет - тормозить 8го. Определяйтесь с местом!
Profile CardPM
  0/0  
Летчик
post Feb 27 2009, 21:59 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 1 169



9-го удобно, течки в выхи не бывает(смысла куда-то валить нет). Мое мнение на заливе, близко и не далеко в часов 10, после праздника, да и много не надо. Должны быть (типа организаторы) Дункан, Пионер, СтепС и Новочебоксарские. Знаю что там не глубоко, мелкий окунь и сорожка.

--------------------
Если работа мешает рыбалке - брось работу!
Profile CardPM
  0/0  
serga
post Feb 27 2009, 22:02 
Отправлено #15


Эксперт

Сообщений: 865



в понедельник 9-го давайте возле будки моржей втретимся. время определим попозже, как-никак неделя ищё впереди, можт ищё кто подтянецца.

--------------------
клюёт вчера, завтра и воооооон там.
Profile CardPM
  0/0  
hemule
post Feb 27 2009, 22:20 
Отправлено #16


Завсегдатай

Сообщений: 558



Если непротив я тоже присоединюсь.

--------------------
.... я люблю рыбалку сядешь на берегу закинешь удочку клюет рыба-рыба-рыба-кит....
Profile CardPM
  0/0  

31 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения