5 Страницы « < 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

Простые и глупые способы оказаться за решёткой , самые-самые

alexey
post Sep 1 2012, 11:59 
Отправлено #46


-

Сообщений: 68 195
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Цитата(DOKTOR76 @ Sep 1 2012, 12:56)
лет 15 лет назад- суд назначил мне- 1 год условно по ст 222 ч.1за незаконное приобретение, передачу, сбыт, хранение, перевозку или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств
за  biggrin.gif 1 патрон !!! от мелкокалиберной винтовки калибра 5.6 мм
теперь я ранее судимый(судимость погашена)
*

Патроны в основном подбрасывают. Так что можно и не держать их нигде, но всё равно сесть по этой статье.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/+2  
Navigator
post Sep 1 2012, 12:00 
Отправлено #47


Прошедший сквозь пену

Сообщений: 3 400
Из: за острова на стрежень



Цитата(DOKTOR76 @ Sep 1 2012, 12:56)
лет 15 лет назад- суд назначил мне- 1 год условно по ст 222 ч.1за незаконное приобретение, передачу, сбыт, хранение, перевозку или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств
за  biggrin.gif 1 патрон !!! от мелкокалиберной винтовки калибра 5.6 мм
теперь я ранее судимый(судимость погашена)
*

ПРИЧЕМ НЕ ДАЙ БОГ У ТЕБЯ ОРУИжие найдут


--------------------
Все вокруг казалось дивным - триста лет тому назад.

Россельхознадзором на апрель 2019 года уничтожено 26,746 тонн растительной продукции и 1,157 тонн продуктов животного происхождения.
Profile CardPM
  0/0  
Werther
post Sep 1 2012, 13:50 
Отправлено #48


Активный

Сообщений: 3 440
Из: дома



wink.gif

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
.
Profile CardPM
  0/+10  
Chapaenok-ROSS
post Sep 1 2012, 18:49 
Отправлено #49


Активный

Сообщений: 10 360



Цитата(DOKTOR76 @ Sep 1 2012, 14:50)
wink.gif
*

biggrin.gif good.gif
у меня батя незарегенный охотничий нож в сумке в одном из кармашков забыл и с этой сумкой на борт самолета полез еще в начале 90-х.. тоже условку впаяли.
Profile CardPM
  0/0  
100хан
post Sep 1 2012, 19:55 
Отправлено #50


Активный

Сообщений: 1 133



Адвокатов надо брать в ежовые рукавицы и ставить в осадное положение, ибо эта интеллигентская сволочь часто паскудничает. Заранее им объявлять: если ты, сукин сын, позволишь себе хоть самомалейшее неприличие или политический оппортунизм … , то я
, … , тебя оборву тут же публично, назову подлецом, заявлю, что отказываюсь от такой зашиты и т. д. И приводить эти угрозы в исполнение. Брать адвокатов только умных, других не надо.

Заранее объявлять им: … Юристы самые реакционные люди, … . Знай сверчок свой шесток. Будь только юристом, высмеивай свидетелей обвинения и прокурора, самое большее противопоставляй этакий суд и суд присяжных в свободной стране, но убеждений подсудимого не касайся, об оценке тобой его убеждений и его действий не смей и заикаться. Ибо ты, либералишко, до того этих убеждений не пони маешь, что даже хваля их не сумеешь обойтись без пошлостей. Конечно, все это можно изложить адвокату не по-собакевичевски, а мягко, уступчиво, гибко и осмотрительно. Но все же лучше адвокатов бояться и не верить им, особенно если они скажут, что они социал-демократы и члены партии.

В.И. Ленин ПСС т. 9 стр. 171

от себя: очень с ними тяжело проводить согласования договоров.
Profile CardPM
  0/0  
Focussnik
post Sep 3 2012, 10:43 
Отправлено #51


Активный

Сообщений: 2 893



Можно «переспать» по согласию с незнакомкой,потом приедет полиция и обвинит в износиловании,а незнакомка попросит миллион,чтобы забрать заявление...
Profile CardPM
  0/+1  
Werther
post Sep 3 2012, 11:34 
Отправлено #52


Активный

Сообщений: 3 440
Из: дома



в нашей стране все возможно biggrin.gif

--------------------
.
Profile CardPM
  0/0  
Сидорович
post Sep 3 2012, 14:05 
Отправлено #53


Продвинутый

Сообщений: 172



Цитата(DOKTOR76 @ Sep 1 2012, 12:56)
лет 15 лет назад- суд назначил мне- 1 год условно по ст 222 ч.1за незаконное приобретение, передачу, сбыт, хранение, перевозку или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств
за  biggrin.gif 1 патрон !!! от мелкокалиберной винтовки калибра 5.6 мм
теперь я ранее судимый(судимость погашена)
5 лет назад хотел устроиться на работу в УФСИН (вольнонаемным)-не взяли из-за судимости
*


Так полковника Квачкова, подозревали в подготовке вооруженного мятежа, с помощью арбалета, а тут целый патрон! Ты мог из обрезка водопроводной трубы, сделать самопал и с помощью него совершить теракт.
p/s Жаль только в этой стране, ни кто не застрахован от "нахождения заинтерисованными лицами, в вашей одежде, запрещённых предметов" sad.gif
Profile CardPM
  0/+3  
Werther
post Sep 3 2012, 19:49 
Отправлено #54


Активный

Сообщений: 3 440
Из: дома



Цитата(Сидорович @ Sep 3 2012, 15:05)
а тут целый патрон!  Ты мог из обрезка водопроводной трубы, сделать самопал и с помощью него совершить теракт.
*

да...ааа-что я раньше до этого не додумался fool.gif

Сообщение отредактировал DOKTOR76 - Sep 3 2012, 19:52

--------------------
.
Profile CardPM
  0/0  
Strogg
post Sep 4 2012, 15:06 
Отправлено #55


Активный

Сообщений: 8 246
Из: планета Strogos



Те кто ездил в Абхазию не суйтесь в Грузию, узнают - посадят dry.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Wild Bill
post Sep 4 2012, 16:59 
Отправлено #56


ПОТРИОТ

Сообщений: 927
Из: Россия - ВПЕРЁД!!!



Цитата(DOKTOR76 @ Sep 1 2012, 12:56)
теперь я ранее судимый(судимость погашена)
*

а хз что ты за фрукт, может терракт готовил laugh.gif


Сообщение отредактировал Wild Bill - Sep 4 2012, 17:00

--------------------
Мы с Путиным как две капли воды - я тоже люблю родину и Mercedes-Benz ))
ГОСПАДИ... Спаси нас от фашистов и гомосексуалистов!!!!!
Profile CardPM
  0/0  
Сидорович
post Sep 4 2012, 20:44 
Отправлено #57


Продвинутый

Сообщений: 172



Цитата(Strogg @ Sep 4 2012, 16:06)
Те кто ездил в Абхазию не суйтесь в Грузию, узнают - посадят dry.gif
*


Ентово к чему? Сам я в июле, изволил отдыхать в Пицунде. Вот где контраст, между красотой природы и потребительским отношением(Россия дай денег)местного населения.
В Грузинянию вроде не собираюсь.
Знаю абхазы "не переваривают" грузин, а вот то что отдых "иностранцев" в абхазии, это преступление для грузин я не знал.
P/S Лучше грузинского коньяка "Сараджишвилли"(всякие Хеннеси и Арараты рядом не стояли) я ничего не пил. smile3.gif
Profile CardPM
  -1/0  
Сидорович
post Sep 4 2012, 20:48 
Отправлено #58


Продвинутый

Сообщений: 172



Цитата(DOKTOR76 @ Sep 3 2012, 20:49)
да...ааа-что я раньше до этого не додумался  fool.gif
*


Жаль тогда(15 лет назад) ещё фильм "Брат-2" не показывали, а то и спички с гвоздями запретили! acute.gif
Profile CardPM
  -1/0  
Werther
post Sep 4 2012, 22:14 
Отправлено #59


Активный

Сообщений: 3 440
Из: дома



Цитата(Сидорович @ Sep 4 2012, 21:48)
Жаль тогда(15 лет назад) ещё фильм "Брат-2" не показывали, а то и спички с гвоздями запретили!  acute.gif
*

точняг в натуре rofl.gif

--------------------
.
Profile CardPM
  0/0  
Strogg
post Sep 5 2012, 17:52 
Отправлено #60


Активный

Сообщений: 8 246
Из: планета Strogos



Цитата(Сидорович @ Sep 4 2012, 21:44)
Ентово к чему? Сам я в июле, изволил отдыхать в Пицунде. Вот где контраст, между красотой природы и потребительским отношением(Россия дай денег)местного населения.
В Грузинянию вроде не собираюсь.
Знаю абхазы "не переваривают" грузин, а вот то что отдых "иностранцев" в абхазии, это преступление для грузин я не знал.
P/S  Лучше грузинского коньяка "Сараджишвилли"(всякие Хеннеси и Арараты рядом не стояли) я ничего не пил. smile3.gif
*

Цитата
  17 февраля 2012 в аэропорту Тбилиси был задержан российский предприниматель Константин Родионов. Ему было предъявлено обвинение в незаконном посещении оккупированных грузинских территорий. В настоящее время (на 27 марта 2012 года) Константин Родионов содержится в следственном изоляторе. По словам представителя МИД РФ, «принимаются меры по выяснению ситуации с его задержанием и обеспечению консульского доступа», но, по словам того же представителя МИД РФ: «На данный момент запросы российской стороны остаются без ответа. Грузинские власти уклоняются от официального подтверждения факта задержания гражданина и характера предъявляемых ему обвинений».[8]


Лучше в Грузию теперь вам не суваться

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы « < 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения