Ответить Создать тему

Кровать из массива... , где найти?

Zoloto
post Aug 29 2012, 09:36 
Отправлено #1


Эксперт

Сообщений: 729



Озадачились покупкой 2-спальной кровати из массива, были в МТВ, Мегамолле.. нету.. только ЛДСП, МДФ варианты. Подскажите, плиз, может кто знает, где можно приобрести? Интересует именно массив, не шпон.

--------------------
Отдыхаю)))))))))))
Profile CardPM
  0/0  
Harman087
post Aug 29 2012, 10:22 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 4 454



Мебель из дерева, где можно заказать

--------------------
МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ.Раскрой ЛДСП, Фанеры. В PM. тел. +7(8352) 46-Индивидуальный подход.
Profile CardPM
  0/0  
Irina2011
post Aug 29 2012, 10:26 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 3 561



Цитата(Zoloto @ Aug 29 2012, 10:36)
Озадачились покупкой 2-спальной кровати из массива, были в МТВ, Мегамолле.. нету.. только ЛДСП, МДФ варианты. Подскажите, плиз, может кто знает, где можно приобрести? Интересует именно массив, не шпон.
*

в барахолке была из дубового массива
Profile CardPM
  0/0  
Zoloto
post Aug 29 2012, 11:14 
Отправлено #4


Эксперт

Сообщений: 729



Б/у не интересует, и нужна фабричная. Есть интернет-сайты по заказу мебели из массива, выбор огроменный, но страшновато как-то делать заказ, кроме того везде 100% предоплата. Как-то заказывала в инет-магазине детскую одежду, пришла бракованная, и расцветка не та, отправила назад, в результате убиты время и нервы, теперь страшновато рисковать. Хотелось бы, все потрогать своими руками, дно посмотреть, конструкцию, прийти и купить.. в край заказать.

--------------------
Отдыхаю)))))))))))
Profile CardPM
  0/0  
edge
post Aug 29 2012, 11:31 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 20 585



Цитата(Zoloto @ Aug 29 2012, 10:36)
Озадачились покупкой 2-спальной кровати из массива, были в МТВ, Мегамолле.. нету.. только ЛДСП, МДФ варианты. Подскажите, плиз, может кто знает, где можно приобрести? Интересует именно массив, не шпон.
*

Биомебель...заказывала у низ мебель для детской...
http://www.biomebel.ru/


--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Profile CardPM
  0/0  
amv2005
post Aug 29 2012, 12:07 
Отправлено #6


Пользователь

Сообщений: 52
Из: Ярославская 17



делал на заказ в сосновке тел могу дать в пм
Profile CardPM
  0/0  
Zoloto
post Aug 29 2012, 16:36 
Отправлено #7


Эксперт

Сообщений: 729



Всем спасибо за отзывы!

--------------------
Отдыхаю)))))))))))
Profile CardPM
  0/0  
Tasha
post Sep 12 2012, 23:09 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 1 522



Делают вот такие из чистого дерева

опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение

Дизайн можно поменять при необходимости.
Кому надо могу тел в личку дать wink.gif

--------------------
Зы!!! Я девушка творческая: хочу творю, а хочу вытворяю.
Profile CardPM
  0/0  
philosopher
post Oct 16 2012, 21:19 
Отправлено #9


Пользователь

Сообщений: 44



Цитата(Zoloto @ Aug 29 2012, 12:14)
Б/у не интересует, и нужна фабричная. Есть интернет-сайты по заказу мебели из массива, выбор огроменный, но страшновато как-то делать заказ, кроме того везде 100% предоплата ...
*


Большие мебельные фабрики сначала предлагают кровати из дерева, но когда начинаешь разбираться (если руки дойдут), то оказывается, что это лишь шпон на основе ДСП или МДФ. Просишь сделать из дерева - удивляются типа денег много у Вас что-ли ... И все равно за деньги не делают.

Общение показало, что эти "крупные" фабрики на самом деле просто вынуждены ориентироваться на усредненного потребителя, в основной массе просто не способного приобрести мебель из цельного массива.

Кровати целиком из дерева все же есть. Крупные фабрики предлагают сосну. Хороший и дешевый, конечно, вариант. Но для меня уже прожитый этап. Ассоциации с ИКЕЕй и ширпотребом.

А хочется чего-то более интересного, ценного, необычного, личного, своего. В общем, уникального и дизайнерского в итоге хочется!

Вариант выхода № 1. Найти мастера и заказать кровать ему. Лучший вариант, если в деталях знаешь, чего хочешь и есть время с этим разобраться. В итоге надо дать мастеру четкие указания (чертежи) и он все сделает. Вариант не для меня оказался ... Но мастера в этом не виню (он просто мастер).

Лучший вариант № 2. Найти себе толкового дизайнера, работающего на заказ, у которого есть связь и общий язык с хорошими мастерами. Да такого, чтобы и кровать нормальную мог спроектировать и доску дубовую, из которой все это делаться будет, смог показать. Ему можно просто сказать - делай так и так (мол Я хочу и бюджет надо соблюсти). Он и сделает. При этом детали он берет на себя (сам объясняет мастерам то, как должно быть; чертежи чертит; проверяет их работу; по деньгам с мастерами лучше договаривается, так как расценки на работы уж точно лучше знает; ну и прочий "головняк" убирает).
Profile CardPM
  0/0  
gavgav_81
post Dec 8 2012, 14:19 
Отправлено #10


Завсегдатай

Сообщений: 407
Из: чебоксары



Цитата(Tasha @ Sep 13 2012, 00:09)
Делают вот такие из чистого дерева




Дизайн можно поменять при необходимости.
Кому надо могу тел в личку дать wink.gif
*


скиньте пожалуйста номер в лс smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
islander
post Dec 8 2012, 20:20 
Отправлено #11


Завсегдатай

Сообщений: 472
Из: Чебоксары



Вот, делал на заказ на днях, осталось пролакировать ещё пару слоёв и решётку положить. Материал массив ясеня 40 мм толщина, размер спального места 1800Х2000.

Сообщение отредактировал islander - Dec 8 2012, 20:49

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - Pic_1208_007.jpg
 - Размер: 399,41кб, Скачано: 106
Profile CardPM
  0/+1  
Benzin13
post Dec 9 2012, 14:01 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 1 164
Из: Новочебоксарска



Цитата(islander @ Dec 8 2012, 21:20)
Вот, делал на заказ на днях, осталось пролакировать ещё пару слоёв и решётку положить. Материал массив ясеня 40 мм толщина, размер спального места 1800Х2000.
*

интересно, тока ножки не очень)
Profile CardPM
  0/+1  
markomobili
post Dec 9 2012, 14:14 
Отправлено #13


Продвинутый

Сообщений: 153
Из: Чебоксары



Цитата(islander @ Dec 8 2012, 21:20)
Вот, делал на заказ на днях, осталось пролакировать ещё пару слоёв и решётку положить. Материал массив ясеня 40 мм толщина, размер спального места 1800Х2000.
*


Дизайн хромает ... хотя это только мнение и мой вкус. А сам принцип "только из дерева" вызывает уважение. Успехов вам в продвижении этого принципа.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
ократс
post Dec 13 2012, 13:11 
Отправлено #14


Эксперт

Сообщений: 811



Мне кажется на ножках и в изголовье будет собираться пыль(((, а так очень здорово что из дерева!!!

--------------------
Все мы инопланетяне на этой земле!
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения