9 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить Создать тему

Новочебоксарская администрация запретила , прокладывать кабели-«воздушки»

**novichok**
post Aug 29 2012, 15:34 
Отправлено #76


Завсегдатай

Сообщений: 425



по телеку помню был репортаж про висячие кабели на столбах освещения. говорили что мотки кабелей которые висят практически на каждом столбе как минимум некрасиво ну и весят они нормально. может опасаются за техниское состояние столбов.

Profile CardPM
  0/0  
fedorov
post Aug 29 2012, 15:45 
Отправлено #77


Начинающий

Сообщений: 2 151
Из: ниоткуда



Цитата(**novichok** @ Aug 29 2012, 16:34)
может опасаются за техниское состояние столбов.
*

учитывая какие мотки кабеля развешивает на столбах тот же эр-телеком, вообще не удивительно...
Profile CardPM
  0/0  
wirlwind
post Aug 29 2012, 16:11 
Отправлено #78


Эксперт

Сообщений: 711



проблема в том что колодцы достались РТ за дорма. РТ сам ничего не рыл. все же понимают, что нечестно предьявлять другому оператору со стороны РТ мол, а че ты не роешь свои..
Заинтересованость РТ есть, получать аренду. Возможно РТ и лобирует подобную шляпу. а возможно просто совпадение. казалось, причем тут РТ )

Однако, Кадыр(кабельное телевидение ЮЗР и СЗР) отсудил у тогда вроде еще Волга-телекома право пользования колодцами. Как уж ему это удалось.. Но совершено понятно что РТ загробастало (украло) гос собственность.. нашу общую.. наши деды .. бабушки жили. работали, государство строило.. так вот украли.. за дорма. а теперь как уже сказали выше. хорошо больно.. есть другие операторы, отхомячили часть рынка, ну да не беда, мы в виде аренды себе вернем часть части отхомяченого рынка.

а то что зло РТ ) ну если брать доли рынка в Чебоксарах, то позубам и поддых от местного провайдера Володьки с 4ого этажа РТ получил.. и просрал(тогда еще Волга-Телеком).

Вобщем отобрать колодцы у РТ, и заставить из платить такую же аренду.

тьфу противно даже от этого, тянет блевать, Greblin, тянет блевать.
отобрать так же колодцы, которые вы украли, и вернуть государству.. заставить платить аренду и РТ первым умрет на рынке.. сразу.

раздражают такие кадры, которые обсуждают идеотическую ситуацию.. со своей выгодной колокольни будучи ворами.
Если кругом одни дураки то ты главный.
Profile CardPM
  -3/+2  
Ajax_inf
post Aug 29 2012, 16:13 
Отправлено #79


Активный

Сообщений: 6 546



С точки зрения красоты и "как должно быть" - то конечно канализация.
С другой точки зрения - эта канализация была построена в СССР и досталась запросто так ОДНОЙ компании. У остальных канализаций нет и построить их собственными силами - слишком дорогое удовольствие, не отобьется.

--------------------
Единая Россия - Партия Жуликов и Воров!!!
Profile CardPM
  0/+1  
wirlwind
post Aug 29 2012, 16:15 
Отправлено #80


Эксперт

Сообщений: 711



Цитата(Ajax_inf @ Aug 29 2012, 17:13)
С точки зрения красоты и "как должно быть" - то конечно канализация.
С другой точки зрения - эта канализация была построена в СССР и досталась запросто так ОДНОЙ компании. У остальных канализаций нет и построить их собственными силами - слишком дорогое удовольствие, не отобьется.
*


совершено верно.. мы же все понимам, что подобного рода решения являються в конце концов не честными.
вот если заставить РТ вернуть все канализации обратно муниципалитету, и потом так же платить как все.. тогда это будет честно.. а так о какой честности может идти речь а Greblin, это вам понятно ? или понятно всем кроме вас ?
Profile CardPM
  -2/+1  
Ajax_inf
post Aug 29 2012, 16:18 
Отправлено #81


Активный

Сообщений: 6 546



Цитата(wirlwind @ Aug 29 2012, 17:15)
совершено верно.. мы же все понимам, что подобного рода решения являються в конце концов не честными.
вот если заставить РТ вернуть все канализации обратно муниципалитету, и потом так же платить как все.. тогда это будет честно.. а так о какой честности может идти речь а Greblin, это вам понятно ? или понятно всем кроме вас ?
*

Думаю всё останется по-старому. ФАС отреагирует наверняка.

--------------------
Единая Россия - Партия Жуликов и Воров!!!
Profile CardPM
  -1/0  
wirlwind
post Aug 29 2012, 16:19 
Отправлено #82


Эксперт

Сообщений: 711



Цитата(Ajax_inf @ Aug 29 2012, 17:18)
Думаю всё останется по-старому. ФАС отреагирует наверняка.
*


мне просто интересно Greblin реально не понимает ? или дурака включает ?

Profile CardPM
  -3/0  
Bravo
post Aug 29 2012, 17:32 
Отправлено #83


сорокалетний балбес

Сообщений: 7 391



Цитата(wirlwind @ Aug 29 2012, 17:19)
мне просто интересно Greblin реально не понимает ? или дурака включает ?
*

Она же не принимает (я думаю) решений о том, как прокладывать.. Что Вы накинулись. Сказать - "Да, мы прихватизировали государственное и это офигенная тема" - верх цинизма, "да, мы упыри" - неэтично по отношению к компании, где работаешь, "нет, мы белые и пушистые" - это нам в лицо плевок.
Она замечательная девушка, из всех, с кем я сталкивался, одна что-то реально пытается помочь, не надо ее грязью, нехорошо это! acute.gif
Profile CardPM
  0/+6  
Black Cat
post Aug 29 2012, 18:01 
Отправлено #84


Активный

Сообщений: 3 622



Bravo, плюсанул

--------------------
Чем меньше букв, тем ёмче слово.
Все выше сказаное - IMHO
Profile CardPM
  0/0  
Gray
post Aug 29 2012, 18:08 
Отправлено #85


Наблюдатель

Сообщений: 41 216



Цитата(rovrnomy @ Aug 29 2012, 15:19)
по какому поводу?
*
а я почем знаю, по какому поводу население может негодовать

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
wirlwind
post Aug 29 2012, 18:36 
Отправлено #86


Эксперт

Сообщений: 711



Цитата(Bravo @ Aug 29 2012, 18:32)
Она же не принимает (я думаю) решений о том, как прокладывать.. Что Вы накинулись. Сказать - "Да, мы прихватизировали государственное и это офигенная тема" - верх цинизма, "да, мы упыри" - неэтично по отношению к компании, где работаешь, "нет, мы белые и пушистые" - это нам в лицо плевок.
Она замечательная девушка, из всех, с кем я сталкивался, одна что-то реально пытается помочь, не надо ее грязью, нехорошо это!  acute.gif
*


да нет) грязью никто не полевает, человек она может быть прекрасный. просто понимание ситуации должно быть так же справедливым. город хочет, значит должны быть одинаковые для всех условия, тех условия... а получаеться, для меня, как гражданина, со стороны видется, что в данной ситуации выигрывает РТ, что РТ это на руку и есть мотив..

Сообщение отредактировал wirlwind - Aug 29 2012, 18:56
Profile CardPM
  0/0  
neison
post Aug 29 2012, 20:13 
Отправлено #87


Эксперт

Сообщений: 869



В принципе данное решение больше на пользу НКТВ , чем РТ. По числу абонентов интернета РТ в городе стоит на третьем месте(после Чебнета и НКТВ). НКТВ ,кроме интернета, в городе предоставляет услуги кабельного телевидения и охватывает почти весь рынок(т.к. это единственная компания в городе предоставляющая услуги кабельного телевидения). Кстати ЭР-Телеком в НЧК пришел по каналам Мегафона.
Profile CardPM
  0/0  
FaKiR
post Aug 29 2012, 20:23 
Отправлено #88


Активный

Сообщений: 1 154



Цитата(neison @ Aug 29 2012, 21:13)
В принципе данное решение больше на пользу НКТВ , чем РТ. По числу абонентов интернета РТ в городе стоит на третьем месте(после Чебнета и НКТВ). НКТВ ,кроме интернета, в городе предоставляет услуги кабельного телевидения и охватывает почти весь рынок(т.к. это единственная компания в городе предоставляющая услуги кабельного телевидения). Кстати ЭР-Телеком в НЧК пришел по каналам Мегафона.
*

Эр-телеком я думаю пришел также как все, арендовав волокна у РусГидро...

Кажется, что этот запрет больше рук дел НКТВ-шного начальства, но вполне возможно что там замешано и РТ. Почему НКТВ, потому что подобные фокусы, НКТВ уже показывал, когда только сам строил сети в НОвчике и в этот момент пытался зайти Шупашкартранс. Тогда приход первого Чебоксарского провайдера сильно бы ударил по НКТВ, но продажные власти пролоббировали интересы НКТВ, дав ему хорошую фору, в качестве почти беззконкурентного развития на 2-3 года. Даже пришедшему Чебнету не так много осталось, как хотелось бы. Но со временем я надеюсь НКТВ поставят на свое место, которое оно должно было занимать со своими грязными приемами.

Сообщение отредактировал FaKiR - Aug 29 2012, 20:34
Profile CardPM
  0/0  
neison
post Aug 29 2012, 20:29 
Отправлено #89


Эксперт

Сообщений: 869



Цитата(FaKiR @ Aug 29 2012, 21:23)
Эр-телеком я думаю пришел также как все, арендовав волокна у РусГидро...

больще кажется, что этот запрет больше рук дел НКТВ-шного начальства, но вполне возможно что там замешано и РТ. Почему НКТВ, потому что подобные фокусы, НКТВ уже показывал, когда только сам строил сети в НОвчике и в этот момент пытался зайти Шупашкартранс.
*

2 разных людей , работающие в разных интернет-компаниях сказали мне что ЭР-Телеком арендовал волокна у Мегафона.
Profile CardPM
  0/0  
FaKiR
post Aug 29 2012, 20:37 
Отправлено #90


Активный

Сообщений: 1 154



Цитата(neison @ Aug 29 2012, 21:29)
2 разных людей , работающие в разных интернет-компаниях сказали мне что ЭР-Телеком арендовал волокна у Мегафона.
*

в каком месте физически у Мегафона проходят волокна до Новчика?? сначало ответьте на этот вопрос... Юридически Мегафон может арендует волокна у Русгидро и сдает в субаренду Эр-телекому, либо просто пользуется каналами синтеры в Новчике, если такие есть, я в не в курсе, но в любом случае Эр-телекому нужно от своего ЦГСА на Мира9 линковаться для передачи сигналов КТВ, этого может не надо делать, если конечно в Новчике свой антенный пост со всем оборудованием....

Сообщение отредактировал FaKiR - Aug 29 2012, 20:39
Profile CardPM
  0/0  

9 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения