9 Страницы « < 7 8 9  
Ответить Создать тему

Новочебоксарская администрация запретила , прокладывать кабели-«воздушки»

wirlwind
post Aug 30 2012, 12:31 
Отправлено #121


Эксперт

Сообщений: 711



Цитата(Premiere @ Aug 30 2012, 13:28)
Т.е. вы допускаете такую возможность,  что в Новочебоксарске есть 1000 км канализаций? rofl.gif
*


c Чебоксарами )Я авансом сразу посчитал, что бы не удивляться если такое станет актуальным в Чебоксарах, а че нет то ?
Profile CardPM
  0/0  
Premiere
post Aug 30 2012, 12:34 
Отправлено #122


Unregistered

Сообщений: 3 049
Из: Новочебоксарска



Цитата(wirlwind @ Aug 30 2012, 13:31)
c Чебоксарами )Я авансом сразу посчитал, что бы не удивляться если такое станет актуальным в Чебоксарах, а че нет то ?
*

В Чебоксарах и в Новочебоксарске 1000 км. канализаций? rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif

--------------------
ЦСКА всегда будет первым
Profile CardPM
  0/0  
wirlwind
post Aug 30 2012, 12:36 
Отправлено #123


Эксперт

Сообщений: 711



Цитата(Premiere @ Aug 30 2012, 13:28)
Т.е. вы допускаете такую возможность,  что в Новочебоксарске есть 1000 км канализаций? rofl.gif Пойду-ка я обратно звезду сметри строить. Я на вас сегодня и так много времени потратил. У Вас есть свое мнение. Я Вам разжевал как есть на самом деле. Даже сказал что по столбам дороже проводить. Но Вы не согласны, ибо у Вас есть свое мнение. Спорить и доказывать бесполезно. Я Вам факты, а Вы мне свое мнения и мнения ваших знакомых.
*


конечно мнение свое.. че вырезаете тот факт что между домами кабеля висят бесплатно.

по столбам идет мизер.. из всего кабельного хозяйства провайдера.

а запретив воздушки, все провода окажуться арендооблагаемыми.. лучше звезду стройте ) ) смерти.. )
я вам факты, а вы свое мнение в выгодном для вас ракурсе..
Profile CardPM
  0/0  
wirlwind
post Aug 30 2012, 12:38 
Отправлено #124


Эксперт

Сообщений: 711



Цитата(Premiere @ Aug 30 2012, 13:34)
В Чебоксарах и в Новочебоксарске 1000 км. канализаций? rofl.gif  rofl.gif  rofl.gif  rofl.gif  rofl.gif  rofl.gif  rofl.gif  rofl.gif  rofl.gif  rofl.gif  rofl.gif  rofl.gif  rofl.gif  rofl.gif  rofl.gif  rofl.gif  rofl.gif  rofl.gif  rofl.gif  rofl.gif
*

ну и куды денуться например 700 км воздушек провайдера ? остануться там же ?

между домами каналы кому пренадлежат ?
Profile CardPM
  0/0  
Shah
post Aug 31 2012, 09:06 
Отправлено #125


Завсегдатай

Сообщений: 464



Цитата(zav16 @ Aug 30 2012, 01:01)
wirlwind, а что на Ваш взгляд мешало ИЛ'у.ИЦ'у, Эзервею ,Новонету,Дом.ру, изначально когда они появлялись в городе прокладывать кабели в канализационных люках?
*


лет 7-8 назад РТ в лице ВТ на запросы разрешить прокладку кабеля в канализации отвечал, что нет такой технической возможности, т.е. все канализации забиты своими кабелями smile3.gif
таким образом они пытались удержать развитие конкурентов.. и те конечно пошли по столбам..
Profile CardPM
  0/0  
Premiere
post Aug 31 2012, 09:23 
Отправлено #126


Unregistered

Сообщений: 3 049
Из: Новочебоксарска



Цитата(Shah @ Aug 31 2012, 10:06)
лет 7-8 назад РТ в лице ВТ на запросы разрешить прокладку кабеля в канализации отвечал, что нет такой технической возможности, т.е. все канализации забиты своими кабелями smile3.gif
таким образом они пытались удержать развитие конкурентов.. и те конечно пошли по столбам..
*

У того же Новонета в канализации. Им ничего не помешало. Как говорят? Плохому танцору...

--------------------
ЦСКА всегда будет первым
Profile CardPM
  0/0  
Shah
post Aug 31 2012, 09:48 
Отправлено #127


Завсегдатай

Сообщений: 464



Цитата(Premiere @ Aug 31 2012, 10:23)
У того же Новонета в канализации. Им ничего не помешало. Как говорят? Плохому танцору...
*



люди, которые в теме, знают каким образом Новонет оказался в канализации.. так что это исключение.. и не надо тут сказки про танцоров рассказывать.


Profile CardPM
  0/0  
Solutions
post Aug 31 2012, 20:25 
Отправлено #128


Постоялец

Сообщений: 395
Из: НЧК



извиняюсь за оффтоп:
Улыбныло НСС теперь Ростелеком
Одна компания зарекомендовала себя как вообще никая связь(и нигде), другая зарекомендовала, как вообще некомпетентные, ленивые, абсолютно наплевательски относящиеся к клиентам. Это теперь п*п*ц будет. Походу уж они теперь в Новчике развернутся.

--------------------
Шило в глаз большому брату...
Profile CardPM
  0/0  
ИванЗа
post Sep 1 2012, 15:15 
Отправлено #129


Постоялец

Сообщений: 206



Цитата(Solutions @ Aug 31 2012, 21:25)
извиняюсь за оффтоп:
Улыбныло НСС теперь Ростелеком
Одна компания зарекомендовала себя как вообще никая связь(и нигде), другая зарекомендовала, как вообще некомпетентные, ленивые, абсолютно наплевательски относящиеся к клиентам. Это теперь п*п*ц будет. Походу уж они теперь в Новчике развернутся.
*

Так к слову... У Нсс сейчас связь отличная. А то о чем Вы говорили было около года назад. Извините что не в том топе.
Profile CardPM
  0/0  
Деточкин
post Oct 11 2012, 11:57 
Отправлено #130


Постоялец

Сообщений: 260



Цитата(Premiere @ Aug 30 2012, 12:30)
КОПЕЙКИ! Еще раз скажу - копейки! Цена для одного провайдера будет сравнима с средней зп в Чебоксарах, даже меньше. Можете забирать свои слова обратно.

Вы тут обывателей не обманывайте:))).
Мог бы я рассказать, озвучил бы тут цену. Не могу.
Лучше честно скажите про инсталяционный платеж размером с шестизначную цифру за км.
Profile CardPM
  0/0  

9 Страницы « < 7 8 9
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения