4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Есть ли в чебах хорошие гадалки? , кто-то ходил?

nastasya87
post Jan 6 2013, 10:39 
Отправлено #31


Новичок

Сообщений: 4



Цитата(ALLexus @ Aug 22 2012, 23:14)
Скажу по секрету - пользуюсь такой услугой, как предсказания. Раньше тоже, как и многие не верил и пошел к ней ради праздного любопытства. Гадалку нашел по рекомендациям других, которые тоже раньше не верили. После сеанса был удивлен, всё в точку сказала, особенно про здоровье и про личную жизнь. Говорит она общими фразами, ваше дело их расшифровать и правильно понять. Не многим дано это видеть, и просто так это видение не берется, надо учиться, постоянно тренироваться. Моя гадалка этому училась более 15 лет и до сих пор учится.
Я ей верю на все 100. ..Еще важно понимать, что информация не берется откуда то с воздуха, она считывается с вас! Вот для этого и нужна гадалка. Она видит, что вас ожидает в не далеком будущем по вашему состоянию на сегодняшний день. Вы праве всё изменить, но….мой совет даже и не пытайтесь )))…. от судьбы не уйдешь.
Например совсем недавно она предсказала, что я встречу девушку разведенную, без детей… Всё так и случилось!!!))).
Хотите верьте, а хотите нет.
*

biggrin.gif Пожалуйста дайте номер телефона. Очень надо.
Profile CardPM
  0/0  
ALLexus
post Jan 6 2013, 13:02 
Отправлено #32


Алле, Йопте!

Сообщений: 3 219
Из: носоустойчивый



Цитата(nastasya87 @ Jan 6 2013, 11:39)
biggrin.gif Пожалуйста дайте номер телефона. Очень надо.
*

напиши в пм
Profile CardPM
  0/0  
ladi.matrechka
post May 21 2013, 17:41 
Отправлено #33


Продвинутый

Сообщений: 174



Цитата(ALLexus @ Jan 6 2013, 14:02)
напиши в пм
*

дайте пожалуста телефончик гадалки зарание благодарен
Profile CardPM
  0/0  
Б@бушк@
post May 21 2013, 19:53 
Отправлено #34


Завсегдатай

Сообщений: 404



Цитата(ALLexus @ Jan 6 2013, 13:02)
напиши в пм
*


И сколько % она Вам отчисляет?
Profile CardPM
  0/0  
ALLexus
post May 21 2013, 19:56 
Отправлено #35


Алле, Йопте!

Сообщений: 3 219
Из: носоустойчивый



САЕПАЛИ!!!!
Profile CardPM
  0/0  
кошерный доктор
post May 22 2013, 07:04 
Отправлено #36


Крошка цейтнот

Сообщений: 780
Из: msk



потомственная ясновидящая, услуги: приворот, отворот, заворот кишок

--------------------
Специфика метода кнута и пряника в России в том, что пряник засохший и им тоже бьют
Profile CardPM
  0/+3  
UnBolt
post May 22 2013, 09:49 
Отправлено #37


перекрученный налево

Сообщений: 5 420



Цитата(кошерный доктор @ May 22 2013, 08:04)
потомственная ясновидящая, услуги: приворот, отворот, заворот кишок
*

biggrin.gif Угадай что у меня в руке? ph34r.gif
Profile CardPM
  0/+1  
гВость
post May 22 2013, 17:29 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 2 161



Цитата(Сантафе @ Aug 22 2012, 15:28)
очень интересно, может ясновидящие какие-то, целители,которые не шарлотаны
*

А что, разве есть НЕ шарлатаны?

Кому интересно, для ознакомления с моей позицией сразу, и на перспективу приведу ряд информации

1)Эффект Барнума

2)
Цитата
Поскольку люди в силу своего естества эгоцентричны, у любого суеверия есть изначальное преимущество. Мы в США всячески стараемся совершенствовать высотные здания и сверхзвуковые авиалайнеры (1 I сентября 2001 года убийцы столкнули лбами эти достижения цивилизации), но с упорством, достойным жалости, не делаем в них тринадцатых этажей и тринадцатых рядов. Я знаю, что Пифагор опроверг астрологию простым указанием на то, что у близнецов неодинаковая судьба. Я также знаю, что знаки зодиака были придуманы задолго до открытия нескольких планет нашей системы, и, разумеется, я понимаю, что нельзя «предсказать» мне ни мое ближайшее, ни отдаленное будущее без того, чтобы оно изменилось. Каждый день тысячи людей читают в газетах свои гороскопы, чтобы затем стать жертвами не предсказанных инфарктов или аварий. (Штатный астролог одного лондонского таблоида однажды получил от редактора извещение об увольнении, начинавшееся словами:
«Как вы, несомненно, предвидели…».)
Теодор Адорно в своем труде «Minima Moralia» назвал гадание по звездам апофеозом скудоумия. И все же, случайно пробежав глазами гороскоп как-то утром и увидев, что Овнам следует ждать «знаков внимания со стороны особы противоположного пола», я с трудом подавил в себе микроскопический прилив идиотской радости. В моей памяти эта радость пережила последовавшее разочарование. И стоит ли говорить, что всякий раз, когда я выхожу из квартиры, на горизонте нет ни одного автобуса, а когда я захожу домой, автобус обязательно подъезжает к остановке. В плохом настроении я при этом бурчу «как назло», хотя часть моего маленького – килограмм-полтора – мозга напоминает мне, что график движения общественного транспорта в Вашингтоне составлялся без учета моих передвижений. (Замечу на всякий случай: если в день выхода этой книги меня собьет автобус, обязательно найдутся люди, которые скажут, что это произошло неслучайно.)


3)


Сообщение отредактировал гВость - May 22 2013, 17:33
Profile CardPM
  0/+1  
кошерный доктор
post May 22 2013, 20:19 
Отправлено #39


Крошка цейтнот

Сообщений: 780
Из: msk



Цитата(UnBolt @ May 22 2013, 10:49)
biggrin.gif Угадай что у меня в руке?  ph34r.gif
*

эммм...чота ты меня щас врасплох застал. и вообще, я же сказала потомственная ясновидящая-значит, ясно вижу, но потом

--------------------
Специфика метода кнута и пряника в России в том, что пряник засохший и им тоже бьют
Profile CardPM
  0/0  
basta_vokin
post Feb 17 2018, 15:51 
Отправлено #40


Михалыч лох

Сообщений: 6 321
Из: под дивана!



Годаю 24 см булавой по губам. Обращайтесь.


--------------------
©ℓµβ Θƒ |ⁿđΣρΣⁿđΣⁿ† £ⁿ†µςί@ς†ς™ На диване мне нет равных!
Profile CardPM
  0/+6  
VasyaPupkin
post Feb 18 2018, 17:19 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 2 380



В районе Ярмарки вроде в выходные дни лица женского пола цыганской наружности шатаются.
Кто в гадания верит-к ним.
biggrin.gif


--------------------
Хриза - флудит в любой теме ?
Ателье Гранат в Доме Мод - не умеют подшивать одежду и портят её. :-(
Петровский хлеб превратился в отстой.
Profile CardPM
  0/+1  
Natalochka
post Jan 30 2019, 10:08 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 27 608



как в 90е годы на экранах ТВ появились Чумак и Кашпировский, так эта тема- прямо видно очень доходная для нашего ТВ и ее все раскручивают. Сейчас идет " Другие", там " Свои" и постоянно какие то фильмы , сериалы, шоу- и все на эту тему. Конечно же наш народ будет верить в экстрасенсов и то, что они есть. Недавно специально в Яндексе набрала- экстрасенсы Чебоксары. Так там столько инфы и столько телефонов местных экстрасенсов-что я только диву далась. Работают, трудятся местные экстрасенсы, обогащаются.
Profile CardPM
  -3/0  
Medium Cheboksary
post Mar 2 2019, 22:50 
Отправлено #43


Пользователь

Сообщений: 60



Цитата(Natalochka @ Jan 30 2019, 10:08)
как в 90е годы на экранах ТВ появились Чумак и Кашпировский, так эта тема- прямо видно очень доходная для нашего ТВ и ее все раскручивают. Сейчас идет " Другие", там " Свои" и постоянно какие то фильмы ,  сериалы, шоу- и все на эту тему. Конечно же наш народ будет верить в экстрасенсов и то, что они есть. Недавно специально в Яндексе набрала- экстрасенсы Чебоксары. Так там столько инфы и столько телефонов местных экстрасенсов-что я только диву далась. Работают, трудятся местные экстрасенсы, обогащаются.
*

Так ж милое дело на страниче специальной вконтакте пожаловаться на обогащающихся. Можно под псевдонимом даже , чтобы непонятно было. Вот и проверили бы на себе, кто настоящий, а кто нет.


--------------------
Призову дух Коммунизма. Воскрешу СССР. Подниму Рубль. ОПЛАТА В USD по курсу ЦБ
Profile CardPM
  0/+1  
Medium Cheboksary
post Mar 2 2019, 22:54 
Отправлено #44


Пользователь

Сообщений: 60



Была цыганка. Подошла погадаться, но потом просто для дитять денег попросила на йогурт и свалила с горизонта. Что-то видно почувствовала. Свалила после того как была послана ответом куда карточку вставлять.
А в гадалок верю. Граблями по воде.

--------------------
Призову дух Коммунизма. Воскрешу СССР. Подниму Рубль. ОПЛАТА В USD по курсу ЦБ
Profile CardPM
  0/+1  
Natalochka
post Mar 3 2019, 06:34 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 27 608



Цитата(Medium Cheboksary @ Mar 2 2019, 22:50)
Так ж милое дело  на страниче специальной вконтакте пожаловаться на  обогащающихся. Можно под псевдонимом даже , чтобы непонятно было. Вот и проверили бы на себе, кто настоящий, а кто нет.
*
а мне это зачем ?? что мне надо- я и бех них знаю

Сообщение отредактировал Natalochka - Mar 3 2019, 06:36
Profile CardPM
  -2/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: