7 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Комиссия для логопедического сада

banuru
post Mar 4 2013, 09:34 
Отправлено #16


Новичок

Сообщений: 8



Цитата(Сацуки @ Mar 4 2013, 10:19)
Немогу найти телефон в этот центр (комиссии)....кто знает подскажите пожалуйста.
*

41-17-80, университетская 22
Profile CardPM
  0/0  
Сацуки
post Mar 4 2013, 09:37 
Отправлено #17


Начинающий

Сообщений: 19



Цитата(banuru @ Mar 4 2013, 10:34)
41-17-80, университетская 22
*

Спасибо огроменное!!!!!!
Profile CardPM
  0/0  
АЛИЯ-Надинка
post Mar 4 2013, 11:48 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 10 112



Цитата(Сацуки @ Mar 4 2013, 10:37)
Спасибо огроменное!!!!!!
*

есть комиссия городская и республиканская, на университетской-городская
Profile CardPM
  0/0  
Лавина
post Mar 6 2013, 08:02 
Отправлено #19


Завсегдатай

Сообщений: 409



Цитата(АЛИЯ-Надинка @ Mar 4 2013, 12:48)
есть комиссия городская и республиканская, на университетской-городская
*

Они переехали в здание по ул. 50 лет октября
Profile CardPM
  0/0  
Лариска
post Mar 6 2013, 09:48 
Отправлено #20


Не случайный прохожий

Сообщений: 4 625
Из: волшебной страны Оз



Цитата(Лавина @ Mar 6 2013, 09:02)
Они переехали в здание по ул. 50 лет октября
*

Городская или республиканская комиссия переехала?

--------------------
У меня удивительные дети, я - счастливая мама!
Profile CardPM
  0/0  
МолялЯ
post Mar 6 2013, 10:11 
Отправлено #21


Продвинутый

Сообщений: 128



Цитата(Лавина @ Mar 6 2013, 09:02)
Они переехали в здание по ул. 50 лет октября
*

Наоборот: с улицы 50 лет Октября переехали на Университетскую.
Комиссия городская, республиканская находится на Южном поселке,по улице Семашко.
Profile CardPM
  0/0  
OleLev
post Mar 9 2013, 15:31 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 3 590
Из: 80-ых



Мы тоже - кандидаты в логопедический садик.
То, что у нас проблемы со словарным запасом речи, я знаю. Но, на комиссию нас направили из садика. Мы её прошли в декабре. В апреле мы должны пройти ещё раз комиссию, на которой и определят, попадаем мы в спец.садик или нет.
В течении марта должны посетить дет. психолога, логопеда, дет. психиатра и невролога.
Profile CardPM
  0/0  
Сацуки
post Mar 10 2013, 14:05 
Отправлено #23


Начинающий

Сообщений: 19



Цитата(OleLev @ Mar 9 2013, 16:31)
Мы тоже - кандидаты в логопедический садик.
То, что у нас проблемы со словарным запасом речи, я знаю. Но, на комиссию нас направили из садика. Мы её прошли в декабре. В апреле мы должны пройти ещё раз комиссию, на которой и определят, попадаем мы в спец.садик или нет.
В течении марта должны посетить дет. психолога, логопеда, дет. психиатра и невролога.
*

Про повторное прохождение комиссии нам ни чего не говорили....были 1 раз - 2 года тому назад..и все сказали за 2 года до школы дадим логопедический садик. Прикрепили к №123 садику.
Profile CardPM
  0/0  
Сацуки
post Mar 10 2013, 14:09 
Отправлено #24


Начинающий

Сообщений: 19



Цитата(АЛИЯ-Надинка @ Mar 4 2013, 12:48)
есть комиссия городская и республиканская, на университетской-городская
*

Оказалось мне нужно было узнать как идут дела по распределению ...когда нас направят в логопедический садик... это уже Московский пр-т там нам сказали ...что вы идете в №123 садик...и какие вы очереди...также имеется льготная очередь (многодетным..)
Profile CardPM
  0/0  
OleLev
post Mar 12 2013, 18:39 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 3 590
Из: 80-ых



Цитата(Сацуки @ Mar 10 2013, 15:05)
Про повторное прохождение комиссии нам ни чего не говорили....были 1 раз - 2 года тому назад..и все сказали за 2 года до школы дадим логопедический садик. Прикрепили к №123 садику.
*

У нас в НЧК, видимо, проще со спец. садиками.
Нам 3 года.
Profile CardPM
  0/0  
princessa
post Mar 14 2013, 22:07 
Отправлено #26


Продвинутый

Сообщений: 118



Подскажите пожалуйста. Были у логопеда и психиатра, последняя дала направление на ПМПК. Сказала пройти окулиста и лора. Потом уже обращаться на Университетскую. Нужно ли еще проходить невролога и брать заключение педиатра? На сайте у них вроде написано про это. unsure.gif
И еще - в Центре, где комиссия проходит, просто сперва в очередь поставят или сразу на комиссию отправят? И номер садика, куда хотим попасть, можно указывать?
Profile CardPM
  0/0  
АЛИЯ-Надинка
post Mar 15 2013, 06:58 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 10 112



Цитата(princessa @ Mar 14 2013, 23:07)
Подскажите пожалуйста. Были у логопеда и психиатра, последняя дала направление на ПМПК. Сказала пройти окулиста и лора. Потом уже обращаться на Университетскую. Нужно ли еще проходить невролога и брать заключение педиатра? На сайте у них вроде написано про это.  unsure.gif
И еще - в Центре, где комиссия проходит, просто сперва в очередь поставят или сразу на комиссию отправят? И номер садика, куда хотим попасть, можно указывать?
*

мы проходили в феврале, были у логопеда, невролога, лора и психиатра, потом на университетскую, там комиссия решает - брать вас на учет или нет, если есть положительное решение, то с ним едешь в отдел образования - на московском пр-те, там уже ставят в очередь и определяют сад
Profile CardPM
  0/0  
Лариска
post Mar 15 2013, 08:52 
Отправлено #28


Не случайный прохожий

Сообщений: 4 625
Из: волшебной страны Оз



Цитата(АЛИЯ-Надинка @ Mar 15 2013, 07:58)
мы проходили в феврале, были у логопеда, невролога, лора  и психиатра, потом на университетскую, там комиссия решает - брать вас на учет или нет, если есть положительное решение, то с ним едешь в отдел образования - на московском пр-те, там уже ставят в очередь и определяют сад
*

Мы были на комиссии года четыре назад. От нас к этому списку еще дополнительно требовали выписку из истории болезни от педиатра, а в очередь в детский сад ставили прямо там, в городской ПМПК.

--------------------
У меня удивительные дети, я - счастливая мама!
Profile CardPM
  0/0  
МаМаПоли
post Mar 16 2013, 15:24 
Отправлено #29


Завсегдатай

Сообщений: 604



Цитата(princessa @ Mar 14 2013, 23:07)
Подскажите пожалуйста. Были у логопеда и психиатра, последняя дала направление на ПМПК. Сказала пройти окулиста и лора. Потом уже обращаться на Университетскую. Нужно ли еще проходить невролога и брать заключение педиатра? На сайте у них вроде написано про это.  unsure.gif
И еще - в Центре, где комиссия проходит, просто сперва в очередь поставят или сразу на комиссию отправят? И номер садика, куда хотим попасть, можно указывать?
*

невролог - это был первый врач к кому обратилась для комиссии. Потом логопед накатала остальных, также в списке была выписка из истории развития ребенка, педиатр должен сделать (я позвонила во вторник медсестре, к концу недели сделали).
всех прошли один лор остался, и как к нему попасть, ума не приложу... запись длилась 10 мин, нам не досталось
может кто скажет, если приду без записи, примут?
Profile CardPM
  0/0  
Irrka
post Mar 16 2013, 15:26 
Отправлено #30


Мы сотканы из тканей наших снов...

Сообщений: 465
Из: НЮР



примут. Мы осенью комиссию проходили, у нас на этот медосмотр даже не взглянули.
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения