10 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Тренажерный зал только для девушек. , Нужен ли?

Влияет ли наличие мужского пола в тренажерном зале на Ваше желанием там заниматься?
 
Да! Я не занимаюсь в зале именно из-за этого. [ 140 ] ** [44,73%]
Нет! Они мне никак не мешают. [ 73 ] ** [23,32%]
Я хожу в зал, чтобы познакомиться. [ 9 ] ** [2,88%]
Я - мужик и выбираю этот пункт. [ 91 ] ** [29,07%]
Всего голосов: 313
Гости не могут голосовать 
Маруська Маруськовна
post Aug 27 2012, 14:41 
Отправлено #31


Продвинутый

Сообщений: 122



Цитата(Amp @ Aug 27 2012, 13:50)
Если есть возможность ходить с утра и днем, то ходите - людей в такое время в залах немного. Это где-то после 6-и вечера начинается столпотворение. Вообще есть разовые абонементы, можно обойти несколько залов и выбрать понравившийся по контингенту/атмосфере.
*



если б у меня была такая возможность, было бы очень здорово и вопрос даже не стоял.
я к местам привыкаю долго и скакать из места в место не оч люблю.
Profile CardPM
  0/0  
F.I.F.A.
post Aug 27 2012, 15:08 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 2 802



Цитата(Маруська Маруськовна @ Aug 27 2012, 15:41)
если б у меня была такая возможность, было бы очень здорово и вопрос даже не стоял.
я к местам привыкаю долго и скакать из места в место не оч люблю.
*


Без мужчин девушкам будет неинтересно.
Идея провальная.
Как же без секса в тренажерке? facepalm_ani.gif

--------------------
"Итак, как организовать власть? Нет сомнения, что организовать можно то, что имеешь, - нельзя организовывать власть, которой владеют другие." И.В. Сталин
Profile CardPM
  -1/0  
tabby
post Aug 27 2012, 15:41 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 1 704



я так стара.что помню еще спортклуб "Идеал"-О.Вербиной
только для женщин)))
фитнес
тренажеры
кафе было
мне очень нравилось(придешь,попашешь,потом в душ,накрасилась и вся такая красивая вышла))))
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Aug 27 2012, 16:46 
Отправлено #34


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата(F.I.F.A. @ Aug 27 2012, 16:08)
Без мужчин девушкам будет неинтересно.
Идея провальная.
*

Да что вы говорите!?! ;)
Все специалисты фитнес-индустрии утверждают обратное ;)
Profile CardPM
  0/0  
Lexandra
post Aug 27 2012, 19:49 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 1 700



Цитата(Маруська Маруськовна @ Aug 27 2012, 12:16)
как найти вот зал то такой? обычный?
*

вы знаете, надо найти своего тренера) и любой зал станет обычным) я за своим уже третий зал сменила...) больше ни к кому)
вы походите по разным фитнесс залам, даже всякие модные возьмите на заметку, просто просите первое занятие они обычно бывают бесплатными или просто просите занятие с тренером, хотя бы одно, сразу отсеется куча так называемых тренеров, и потом из оставшихся двух- трех человек будет выбрать куда легче)

Сообщение отредактировал Lexandra - Aug 27 2012, 19:49
Profile CardPM
  0/0  
Amp
post Aug 28 2012, 00:14 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 2 336



Я не думаю, что человек, который первый раз в зале, сможет фильтровать тренеров. Навешают такой лапши на уши, только деньги плати. Разве что каких-нибудь совсем убогих, которые два слова связать не могут и с запахом изо рта.

Элсо, была бы достаточная мотивация, человек без вопросов бы пошел в зал и начал заниматься. У парней кстати есть аналогичные фобии - "приду первый раз в зал, дрищ-дрищом, все будут пялиться на меня и надо мной смеяться". И потом начинается - "вот дома/во дворе подкачаюсь на турничках, наберу форму за (вставить сюда продолжительный промежуток времени), чтобы стыдно не было, потом пойду в зал". Е-мое. Надо взять себя в руки и просто сходить в зал. Хороший вариант, если со знакомым, который уже занимается.
Profile CardPM
  0/+2  
Lexandra
post Aug 28 2012, 04:50 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 1 700



Цитата(Amp @ Aug 28 2012, 01:14)
Я не думаю, что человек, который первый раз в зале, сможет фильтровать тренеров. Навешают такой лапши на уши, только деньги плати. Разве что каких-нибудь совсем убогих, которые два слова связать не могут и с запахом изо рта.

Элсо, была бы достаточная мотивация, человек без вопросов бы пошел в зал и начал заниматься. У парней кстати есть аналогичные фобии - "приду первый раз в зал, дрищ-дрищом, все будут пялиться на меня и надо мной смеяться". И потом начинается - "вот дома/во дворе подкачаюсь на турничках, наберу форму за (вставить сюда продолжительный промежуток времени), чтобы стыдно не было, потом пойду в зал". Е-мое. Надо взять себя в руки и просто сходить в зал. Хороший вариант, если со знакомым, который уже занимается.
*

пожалуй да, придется выбирать между действительно человеком понимающим и готовым за вас взяться или готовым выкачать из вас деньги) ну тут только опыт наверное- и на таких натыкалась)

Сообщение отредактировал Lexandra - Aug 28 2012, 04:53
Profile CardPM
  0/0  
Маруська Маруськовна
post Aug 29 2012, 11:08 
Отправлено #38


Продвинутый

Сообщений: 122



Цитата(F.I.F.A. @ Aug 27 2012, 16:08)
Без мужчин девушкам будет неинтересно.
Идея провальная.
Как же без секса в тренажерке?  facepalm_ani.gif
*



да ну???
а я, темная, думала туда заниматься ходят. вот ведь)))
а за сексом я к супругу хожу, и коней на переправе не меняю)
Profile CardPM
  0/0  
Маруська Маруськовна
post Aug 29 2012, 11:10 
Отправлено #39


Продвинутый

Сообщений: 122



Цитата(Amp @ Aug 28 2012, 01:14)
Я не думаю, что человек, который первый раз в зале, сможет фильтровать тренеров. Навешают такой лапши на уши, только деньги плати. Разве что каких-нибудь совсем убогих, которые два слова связать не могут и с запахом изо рта.

Элсо, была бы достаточная мотивация, человек без вопросов бы пошел в зал и начал заниматься. У парней кстати есть аналогичные фобии - "приду первый раз в зал, дрищ-дрищом, все будут пялиться на меня и надо мной смеяться". И потом начинается - "вот дома/во дворе подкачаюсь на турничках, наберу форму за (вставить сюда продолжительный промежуток времени), чтобы стыдно не было, потом пойду в зал". Е-мое. Надо взять себя в руки и просто сходить в зал. Хороший вариант, если со знакомым, который уже занимается.
*



отфильтровать нерельно, это я по себе знаю...
на таких нарывалась, обрыдаешься, ладно если когда еще сама что-то понимаешь.
про мотивацию согласна, только люди все таки все разные, в зал с удовольствием идти надо, без мучений и надрывов.

Сообщение отредактировал Маруська Маруськовна - Aug 29 2012, 11:10
Profile CardPM
  0/0  
Pautinka
post Aug 29 2012, 14:36 
Отправлено #40


тайна

Сообщений: 8 176



Цитата(Lexandra @ Aug 27 2012, 20:49)
вы знаете, надо найти своего тренера) и любой зал станет обычным) я за своим уже третий зал сменила...) больше ни к кому)
*

а вы что постоянно с тренером занимаетесь? blink.gif
ну если конечно Вы не спортсменка, которой да, тренер нужен.

по мне так достаточно пары-тройки занятий с тренером, чтобы понять, что к чему и на какие области и по сколько подходов и на каких тренажерах нужно выполнять, а потом вперед к самостоятельности!


--------------------
Запоздалая правда – полноценная ложь ©
Profile CardPM
  0/0  
LarisaEco
post Aug 29 2012, 14:42 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 6 825



Цитата(Pautinka @ Aug 29 2012, 15:36)
а вы что постоянно с тренером занимаетесь? blink.gif
ну если конечно Вы не спортсменка, которой да, тренер нужен.

по мне так достаточно пары-тройки занятий с тренером, чтобы понять, что к чему и на какие области и по сколько подходов и на каких тренажерах нужно выполнять, а потом вперед к самостоятельности!
*

подруга занимается месяц уже. 3 раза в неделю. и все занятия с тренером. ее все устраивает.
Profile CardPM
  0/0  
Pautinka
post Aug 29 2012, 14:47 
Отправлено #42


тайна

Сообщений: 8 176



Цитата(LarisaEco @ Aug 29 2012, 15:42)
подруга занимается месяц уже. 3 раза в неделю. и все занятия с тренером. ее все устраивает.
*

а зачем?
чето я не понимаю, если тяжести тягает, а не на тренажерах, то наверна тренер нужен для поддержки

имхо, когда кто то вечно над душой стоит при выполнении любой работы, я не могу нормально сконцентрироваться

--------------------
Запоздалая правда – полноценная ложь ©
Profile CardPM
  0/0  
LarisaEco
post Aug 29 2012, 14:50 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 6 825



Цитата(Pautinka @ Aug 29 2012, 15:47)
а зачем?
чето я не понимаю, если тяжести тягает, а не на тренажерах, то наверна тренер нужен для поддержки

имхо, когда кто то вечно над душой стоит при выполнении любой работы, я не могу нормально сконцентрироваться
*

не знаю зачем. ей так нравится. программу там ей составил.
Profile CardPM
  0/0  
Pautinka
post Aug 29 2012, 14:51 
Отправлено #44


тайна

Сообщений: 8 176



Цитата(LarisaEco @ Aug 29 2012, 15:50)
не знаю зачем. ей так нравится. программу там ей составил.
*

нам тоже программу составили, мы пару раз отзанимались с тренером, а потом на память по шаблону!

--------------------
Запоздалая правда – полноценная ложь ©
Profile CardPM
  0/0  
LarisaEco
post Aug 29 2012, 14:56 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 6 825



Цитата(Pautinka @ Aug 29 2012, 15:51)
нам тоже программу составили, мы пару раз отзанимались с тренером, а потом на память по шаблону!
*

ну я бы тоже наверное с тренером только. эффективнее хочется, а тренер как гарантия эффективности что ли pardon.gif
Profile CardPM
  0/0  

10 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения