10 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Тренажерный зал только для девушек. , Нужен ли?

Влияет ли наличие мужского пола в тренажерном зале на Ваше желанием там заниматься?
 
Да! Я не занимаюсь в зале именно из-за этого. [ 140 ] ** [44,73%]
Нет! Они мне никак не мешают. [ 73 ] ** [23,32%]
Я хожу в зал, чтобы познакомиться. [ 9 ] ** [2,88%]
Я - мужик и выбираю этот пункт. [ 91 ] ** [29,07%]
Всего голосов: 313
Гости не могут голосовать 
Terrorblaze
post Aug 22 2012, 08:05 
Отправлено #16




Сообщений: 572



Цитата(Glory @ Aug 21 2012, 19:47)
с другой стороны, если надо было что-то где-то подрегулировать, всегда тут же кто-нибудь подрывался помочь (это тоже плюс)
*

для этого существует персонал зала smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
Greblin
post Aug 22 2012, 08:14 
Отправлено #17


Рыдактор

Сообщений: 16 838



Цитата(diman3d @ Aug 21 2012, 12:06)
в зале полно тренажеров, всегда есть куда обратить свое внимание. вместо того, чтобы выискивать мадам и охотниц
*

кхм... видите ли, у меня есть подобранная (годами) под свои задачи программа тренировок. С адекватным челом любого пола я всегда могу договориться об очередности подходов, а вот клуши, которые приходят на этих тренажерах чиста посидеть и потрындеть с подружками - вымораживают.

Ну и таки да, просто неприятно смотреть, как люди занимаются бесполезной (и даже вредной для себя) фигней там, где другие вкалывают.

--------------------
Для любой ведьмы главное - не спалиться.
Profile CardPM
  0/+5  
Сhimaera
post Aug 22 2012, 08:37 
Отправлено #18


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



Цитата(Greblin @ Aug 22 2012, 09:14)
кхм... видите ли, у меня есть подобранная (годами) под свои задачи программа тренировок. С адекватным челом любого пола я всегда могу договориться об очередности подходов, а вот клуши, которые приходят на этих тренажерах чиста посидеть и потрындеть с подружками - вымораживают.
*

Именно про это и писала smile3.gif У занимающихся людей есть объективная необходимость сесть за этот тренажер вот сейчас и сделать энное количество раз. И совершенно неясно, когда тебя либо сгоняют, либо садятся на него ради какой-то тупой фигни, которой в принципе можно было бы позаниматься и в другом конце зала подальше от тренирующихся biggrin.gif

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/0  
diman3d
post Aug 22 2012, 11:11 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 27 744



арендуйте весь зал, тогда никто не будет мешать. а если человек ходит в общий зал, где кроме него есть и другие, как-то глупо требовать освободить место по первому взору. фигня - не фигня, не вам решать. может кому-то весь ваш комплекс упражнений, выработанный годами, кажется фигней ?
Profile CardPM
  -1/+1  
Greblin
post Aug 22 2012, 11:40 
Отправлено #20


Рыдактор

Сообщений: 16 838



diman3d, чо такой нервный? rolleyes.gif
С теми, кто занимается рядом, никогда проблем не имела. Наоборот, что-то подсмотришь, что-то подскажут/подскажешь, да и вообще приятно видеть рядом красивых, активных и подтянутых людей.
Но когда тренажером не по делу пользуются, а используют его как лавочку, тока без семок - неприятно. Или когда нетренированное тело под центнер навешает блинов по максимуму и рвет их со всей дури, попутно болтая с подружкой - его тупо жалко. Утешает только одно - что оно здесь первый и, скорее всего, последний раз.
Вот для них, имхо, лучше женский спортзал, ага: с инфракрасными штанами и прочими приблудами для ленивых.

--------------------
Для любой ведьмы главное - не спалиться.
Profile CardPM
  0/+1  
Glory
post Aug 22 2012, 12:39 
Отправлено #21


*

Сообщений: 4 298



Цитата(Terrorblaze @ Aug 22 2012, 09:05)
для этого существует персонал зала smile3.gif
*

это кто еще? unsure.gif кроме пары тренеров я больше никакого персонала в залах не встречала.) я, конечно, не сомневаюсь, что они тоже помогли бы, но просто обычно подбегали те, кто ближе находился, видя или ловя мой ищущий помощи взгляд.)))
Profile CardPM
  0/+1  
ASm
post Aug 22 2012, 12:51 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 2 547
Из: Чебоксары



Тренера часто заняты персональными тренировками, так что в чом то Glory права...
Сам несколько раз помогал девушкам выставить нужную программу на велотренажере или беговой дорожке.

Сообщение отредактировал ASm - Aug 22 2012, 12:52

--------------------
я не знаю, в чем ключ к успеху, но ключ к провалу в попытках понравится всем
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Aug 22 2012, 13:51 
Отправлено #23


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



вообще в тренажерном зале должно быть помимо персональных тренеров еще двое инструкторов
это по-хорошему
а в основном наблюдала хаотичное перемещение с тренажера на тренажер новичков, причем инструкторам в большинстве своем, дела не было до клиентов, кое где во время рабочего дня занимаются собой, что вообще не приемлемо.
да и женский зал считается более рентабельным, потому что каждая мадемуазель (мадам) делом занята по максимуму: не перед кем попой крутить, и никто не пялится, пуская слюни

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/+2  
diman3d
post Aug 22 2012, 15:18 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 27 744



в Велайне сколько раз замечал, как тренер трется с какой-то девочкой, то ногу ей тянет, то за зад поддерживает, пока она выпады делает biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Aug 22 2012, 15:34 
Отправлено #25


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата(diman3d @ Aug 22 2012, 16:18)
в Велайне сколько раз замечал, как тренер трется с какой-то девочкой, то ногу ей тянет, то за зад поддерживает, пока она выпады делает  biggrin.gif
*

Олег что ли? smile3.gif

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
diman3d
post Aug 22 2012, 16:37 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 27 744



Цитата(Malinovskaya @ Aug 22 2012, 16:34)
Олег что ли? smile3.gif
*

если Олег это здоровый так качок, то нет. другой.
Profile CardPM
  0/0  
Lexandra
post Aug 25 2012, 05:35 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 1 700



Цитата(diman3d @ Aug 21 2012, 12:06)
какие склочницы.. в зале полно тренажеров, всегда есть куда обратить свое внимание. вместо того, чтобы выискивать мадам и охотниц
*

не скажите, если вы идете по круговой тренировки без остановки то когда на тренажере кто то мило болтает это просто БЕСИТ!)))) так что стараюсь ходить до того как основная масса народу подтянется, будь то женщины или мужчины..
Profile CardPM
  0/+1  
Lexandra
post Aug 25 2012, 05:42 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 1 700



по теме) наличие мужчин в зале вообще никак. если некоторые девушки дамы и мадамы думают что в зале можно показать сиськи письки и все- выцепить принца на белом коне-то их можно разочаровать)) можно выцепить только секс в душе ну или еще где зажмут (при условии что в зале есть такой тип мужика которому лишь бы присунуть), а на других это ну никак не повлияет. Мужики ходят в зал заниматься собой и любоваться своим телом))) в зал хожу уже давно даже очень давно. так что со всеми дядьками -хорошие отношения, всегда помогут)) тренер мой лучший друг))) как парикмахер-ему всегда можно поныть и пожаловаться на мужа))) он поймет) и заниматься лучше не в гламурных зала с фитнесс тренажерами а в обычных))) там дядьки и тетьки поадекватней)) и туда люди идут именно заниматься))))
а приходящие уходящие есть в любом зале думаю, вот сейчас куча теток и девчонок пошла wink.gif
Profile CardPM
  0/+3  
Маруська Маруськовна
post Aug 27 2012, 11:16 
Отправлено #29


Продвинутый

Сообщений: 122



Цитата(Lexandra @ Aug 25 2012, 06:42)
по теме) наличие мужчин в зале вообще никак. если некоторые девушки дамы и мадамы думают что в зале можно показать сиськи письки и все- выцепить принца на белом коне-то их можно разочаровать)) можно выцепить только секс в душе ну или еще где зажмут (при условии что в зале есть такой тип мужика которому лишь бы присунуть), а на других это ну никак не повлияет. Мужики ходят в зал заниматься собой и любоваться своим телом))) в зал хожу уже давно даже очень давно. так что со всеми дядьками -хорошие отношения, всегда помогут)) тренер мой лучший друг))) как парикмахер-ему всегда можно поныть и пожаловаться на мужа))) он поймет) и заниматься лучше не в гламурных зала с фитнесс тренажерами а в обычных))) там дядьки и тетьки поадекватней)) и туда люди идут именно заниматься))))
а приходящие уходящие есть в любом зале думаю, вот сейчас куча теток и девчонок пошла wink.gif
*



как найти вот зал то такой? обычный?
Profile CardPM
  0/0  
Amp
post Aug 27 2012, 12:50 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 2 336



Цитата(Маруська Маруськовна @ Aug 27 2012, 12:16)
как найти вот зал то такой? обычный?
*

Если есть возможность ходить с утра и днем, то ходите - людей в такое время в залах немного. Это где-то после 6-и вечера начинается столпотворение. Вообще есть разовые абонементы, можно обойти несколько залов и выбрать понравившийся по контингенту/атмосфере.

Сообщение отредактировал Amp - Aug 27 2012, 12:50
Profile CardPM
  0/0  

10 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения