ИТ-Новости
post Aug 22 2012, 13:09 
Отправлено #16


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



«Дом.ru» предлагает новый формат потребления телеком-услуг

Телеком-оператор «Дом.ru» во всех 42 городах присутствия, включая Чебоксары, запускает новые пакетные предложения из базовых услуг связи – высокоскоростного Интернета, кабельного телевидения, телефонной связи. Ключевой характеристикой пакетов станет максимальная скорость доступа в интернет (до 100 Мбит/c круглосуточно), что обеспечит Абонентам компании возможность потреблять высококачественный, в том числе HD-контент в интернете с любого мобильного устройства с поддержкой видео.

Также «Дом.ru» максимально упрощает линейку интернет-тарифов. Впервые компания предлагает для подключения всего 2 безлимитных высокоскоростных интернет-тарифа – «Дом.ru 50» (скорость доступа – до 50 Мбит/c круглосуточно) и «Дом.ru 100» (скорость – до 100 Мбит/c круглосуточно). С запуском новых тарифных планов минимальная скорость доступа в интернет на тарифах «Дом.ru» вырастет сразу в 2-3 раза (в Чебоксарах – с 20 до 50 Мбит/c). По данным ресурса Net Index, средняя скорость доступа в интернет в России составляет около 15 Мбит/c (30-е место в мире), а средняя скорость, которую обеспечивает своим Абонентам «Дом.ru», составляет около 27 Мбит/c (1-е место среди федеральных интернет-провайдеров). С введением новых интернет-тарифов компания планирует увеличить ее до 50 Мбит/c.

Еще одно нововведение связано с предоставленной Абоненту возможностью выбора между скоростными и ценовыми характеристиками предложения. При подключении пакета «2 в 1» или «3 в 1» с тарифом «Дом.ru 50» после окончания промопериода (3 месяца) Абонент может сохранить действующую скорость доступа в интернет (в этом случае размер абонентской платы увеличивается на 200 руб./мес.) или действующую абонентскую плату (при этом скорость доступа в интернет снижается до 5 Мбит/c). Абонентская плата за пакет «2 в 1» с тарифом «Дом.ru 50» на протяжении промопериода составляет 444 руб./мес., за пакет «3 в 1» - 555 руб./мес.

«Дом.ru» обеспечивает заявленные скорости за счет технологических преимуществ собственных телекоммуникационных сетей, построенных с нуля в каждом городе присутствия по технологии «оптика до дома». Все сети компании соответствуют единому стандарту, который включает в себя следующие параметры: пропускная способность в пределах ядра сети и агрегации – 10 Гбит/c, до здания - 1 Гбит/с, на уровне абонентского доступа – до 100 Мбит/с. Сети надежно зарезервированы, их работоспособность в круглосуточном режиме анализируется из единого Центра мониторинга, что позволяет реагировать на возможные сбои проактивно. Показатель отказоустойчивости сети компании - 99,9% - находится на уровне лидеров европейского телеком-рынка. Эти и другие факторы позволяют «Дом.ru» стабильно обеспечивать потребности абонентов в практически неограниченных объемах информации.

«Исследования показывают, что большинство потребителей воспринимают телеком как сложную систему с непрозрачными условиями пользования услугами. «Дом.ru» упрощает выбор, предлагая простые и понятные услуги, и становится более удобным и максимально прозрачным оператором. Кроме того, технологические возможности сетей «Дом.ru» позволяют предложить Абонентам максимальные скорости доступа в интернет и потреблять контент в самом высоком HD-качестве без каких-либо ограничений. Мы предлагаем нашим пользователям HD-интернет. Надеемся, наше начинание поддержат видеосервисы и онлайн кинотеатры и наполнят свои ресурсы HD-контентом», - отмечает заместитель генерального директора по коммерческой деятельности ЗАО «ЭР-Телеком Холдинг» Михаил Воробьев.

В настоящее время «Дом.ru» обслуживает более 4,5 млн абонентов и входит в ТОП-4 интернет-провайдеров России и ТОП-4 операторов платного ТВ. В Чебоксарах услугами «Дом.ru» пользуется более 35 тысяч человек.

© «Дом.ru»
Profile CardPM
  -1/0  
3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

С 20 августа «Дом.ру» ускорил тарифы , и ввел новые: «Дом.ру 50» и «Дом.ру 100»

Теги: ДОМ.RU
blue_eyed_girl
post Aug 22 2012, 17:44 
Отправлено #17


Завсегдатай

Сообщений: 537



Цитата(Sergey21region @ Aug 20 2012, 21:02)
cheb.domru.ru/internet/rates
*

спасибо, но там, как я понимаю, указана цена за первые месяцы обслуживания, а какой она станет в дальнейшем - неизвестно
Profile CardPM
  0/0  
Inspiron
post Aug 22 2012, 21:43 
Отправлено #18


Завсегдатай

Сообщений: 586



Цитата(blue_eyed_girl @ Aug 22 2012, 18:44)
спасибо, но там, как я понимаю, указана цена за первые месяцы обслуживания, а какой она станет в дальнейшем - неизвестно
*

вот те все написано
Profile CardPM
  0/0  
blue_eyed_girl
post Aug 22 2012, 21:52 
Отправлено #19


Завсегдатай

Сообщений: 537



Цитата(Inspiron @ Aug 22 2012, 22:43)

спасибо !!
Profile CardPM
  0/0  
matem
post Aug 24 2012, 10:55 
Отправлено #20


Завсегдатай

Сообщений: 429



Абонентская плата за пакет «2 в 1» с тарифом «Дом.ru 50» составит 644 руб./мес., за пакет «3 в 1» - 755 руб./мес.
Profile CardPM
  0/0  
SeaEng
post Aug 24 2012, 20:52 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 3 312



Цитата(matem @ Aug 24 2012, 11:55)
Абонентская плата за пакет «2 в 1» с тарифом «Дом.ru 50» составит 644 руб./мес., за пакет «3 в 1» - 755 руб./мес.
*

Почему-то, когда я захожу в личный кабинет, то он мне показывает другую цифру (где-то 850 руб.), а если жму далее/активировать, то пишет, что с меня снимут аж > 900 рублей. В чем правда? Если я уже являюсь абонентов 3 в 1, то на меня не распространяется эта цена? Сотрудники дом.ру, разберитесь пожалуйста и скажите мне точно, сколько с меня возьмут за переход и сколько в будущем я буду платить за этот тариф? То, что мне показывает личный кабинет, меня совсем не радует sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Sergey21region
post Aug 25 2012, 00:52 
Отправлено #22


Эксперт

Сообщений: 863



Цитата(Sergey Grigorev @ Aug 24 2012, 21:52)
Почему-то, когда я захожу в личный кабинет, то он мне показывает другую цифру (где-то 850 руб.), а если жму далее/активировать, то пишет, что с меня снимут аж > 900 рублей. В чем правда? Если я уже являюсь абонентов 3 в 1, то на меня не распространяется эта цена? Сотрудники дом.ру, разберитесь пожалуйста и скажите мне точно, сколько с меня возьмут за переход и сколько в будущем я буду платить за этот тариф? То, что мне показывает личный кабинет, меня совсем не радует sad.gif
*

755 и 1055 соответственно.
Раньше за переход на другой тариф, вроде 75р сдирали..
Что за загадочная цифра 850, это баланс или что?

Сообщение отредактировал Sergey21region - Aug 25 2012, 00:56
Profile CardPM
  0/0  
Inspiron
post Aug 25 2012, 07:22 
Отправлено #23


Завсегдатай

Сообщений: 586



Какого? ничо не сдирали, сколько раз переходил

Сообщение отредактировал Inspiron - Aug 25 2012, 07:22
Profile CardPM
  0/0  
SeaEng
post Aug 25 2012, 10:46 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 3 312



Вот цифры, которые мне показыват личный кабинет дом.ру
Почему на сайте пишут, что абон. плата будет 755 рублей? Это только для новых абонентов? Может тогда стоит переподключиться заново? Уже почти год сижу, а такую несправедливость впервые вижу, сильно недоволен!
PS: у меня "3 в 1", и Интернет, и ТВ, и Телефон.

Сообщение отредактировал Sergey Grigorev - Aug 25 2012, 10:47

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - zoomit1.png
 - Размер: 50,75кб, Скачано: 51 Присоединённое изображение:
 - zoomit2.png
 - Размер: 20,69кб, Скачано: 50
Profile CardPM
  0/0  
anela
post Aug 25 2012, 11:23 
Отправлено #25


Постоялец

Сообщений: 247



Sergey Grigorev, на сайте информация верная, т.е. пакет 2в1 c тарифом Дом.ru 50 стоит 644 руб., пакет 3в1 - 755 руб. В личном кабинете данные не верные. В настоящее время идет правка этих данных. В начале следующей недели все исправим. Спасибо, Вам за информацию.

--------------------
Заиграет каждый пиксель
Profile CardPM
  0/+3  
matem
post Aug 25 2012, 21:51 
Отправлено #26


Завсегдатай

Сообщений: 429



Цитата(anela @ Aug 25 2012, 12:23)
В личном кабинете данные не верные. В настоящее время идет правка этих данных. В начале следующей недели все исправим. Спасибо, Вам за информацию.
*

Если бы абонент не обратился с претензией, так бы с его счёта и списывали завышенные суммы?
Profile CardPM
  -3/0  
SeaEng
post Aug 28 2012, 12:44 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 3 312



anela, пожалуйста проследите, чтобы там успели обновить до начала следующего месяца. Очень хочу успеть перейти на него smile3.gif
Пока там все также, еще не обновили
Profile CardPM
  0/0  
Inspiron
post Aug 28 2012, 23:17 
Отправлено #28


Завсегдатай

Сообщений: 586



как вариант можно в цп подойти сменить тариф
Profile CardPM
  0/0  
Sergey21region
post Sep 21 2012, 14:54 
Отправлено #29


Эксперт

Сообщений: 863



Цитата(Premiere @ Aug 22 2012, 10:51)
Разобрался наконец biggrin.gif  Все сложно было, но я смог. На старых тарифах перестает действовать опция Большой секрет. Т.е по факту, с учетом опции большой секрет было и стало:
Мега - было 30-40 стало 15-30
Гига - было 60-80 стало 50-100
Тера - было 80-100 стало 75-100
Экса - было 100 стало 100

Видим что на Меге стало на 10 мегабит меньше скорость. На Гиге на 10 мегабит меньше, На Тере на 5 мегабит меньше, На Эксе все оставили так, как есть.

ВО! biggrin.gif
*

Наоборот! На новой линейке тарифов двойное ускорение не действует, а на старой действует. Сижу на Меге скорость 30/60. У сестры Домру50 50/50, пишет, что ускорение недоступно для текущего тарифа. Плохо разбираешься biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
ИТ-Новости
post Sep 21 2012, 15:01 
Отправлено #30


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



Цитата(Sergey21region @ Sep 21 2012, 15:54)
На новой линейке тарифов двойное ускорение не действует, а на старой действует.
*

Забудьте про двойное ускорение. На новой его нет, а на старой линейке его отменили, предварительно ускорив тарифы.
Profile CardPM
  0/0  
Sergey21region
post Sep 21 2012, 16:29 
Отправлено #31


Эксперт

Сообщений: 863



Цитата(it.na-svyazi.ru @ Sep 21 2012, 16:01)
Забудьте про двойное ускорение. На новой его нет, а на старой линейке его отменили, предварительно ускорив тарифы.
*

Глянул, действительно нет sad.gif. Хоть и успел подключить в начале сентября.
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения