alexey
post Jan 3 2014, 15:21 
Отправлено #76


-

Сообщений: 68 220
Из: Чебоксары



Детский сад N008 "Дворец детской радости" - Информация в справочнике
Profile CardPM
  0/0  
20 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить Создать тему

Детский сад N008 «Дворец детской радости» , ул. Строителей, 8

ежевика 82
post Dec 11 2013, 18:57 
Отправлено #77


Постоялец

Сообщений: 373



Цитата(Игра @ Dec 11 2013, 19:22)
открытие сада 27 декабря.
дети станут ходить не раньше 10 чисел января. сегодня звонила узнавала - мы в списках есть! УРА!
*

Игра, вы по поводу списка в администрацию звонили? Нам что-то никто не звонит unknw.gif
Profile CardPM
  0/0  
Игра
post Dec 11 2013, 19:03 
Отправлено #78


Активный

Сообщений: 6 103



Цитата(ежевика 82 @ Dec 11 2013, 19:57)
Игра, вы по поводу списка в администрацию звонили? Нам что-то никто не звонит unknw.gif
*

сама звонила

--------------------
Душевный подарок для всей семьи
Profile CardPM
  0/0  
ежевика 82
post Dec 11 2013, 19:14 
Отправлено #79


Постоялец

Сообщений: 373



Цитата(Игра @ Dec 11 2013, 20:03)
сама звонила
*

я 2 недели назад тоже в администрацию звонила, сказали: "Ждите звонка". Жду...
Profile CardPM
  0/0  
Nani
post Dec 11 2013, 19:18 
Отправлено #80


Постоялец

Сообщений: 310



Цитата(Игра @ Dec 11 2013, 19:22)
открытие сада 27 декабря.
дети станут ходить не раньше 10 чисел января. сегодня звонила узнавала - мы в списках есть! УРА!
*

Как же они смогут открыть детсад 27 декабря, когда там еще стены не покрашены? Внутри помещения даже взрослым дышать сложно от строительной пыли

--------------------
У России нет никаких границ, у России есть только горизонт!©
Profile CardPM
  0/0  
Ole4ka Pavlova
post Dec 11 2013, 20:09 
Отправлено #81


Постоялец

Сообщений: 319



Цитата(Nani @ Dec 11 2013, 20:18)
Как же они смогут открыть детсад 27 декабря, когда там еще стены не покрашены? Внутри помещения даже взрослым дышать сложно от строительной пыли
*

А что же интересно там мыть тогда говорят надо? сказали с тряпкой и ведром:) приходить
Profile CardPM
  0/0  
BezNika
post Dec 11 2013, 21:35 
Отправлено #82


Активный

Сообщений: 1 691



Цитата(Ole4ka Pavlova @ Dec 11 2013, 21:09)
А что же интересно там мыть тогда говорят надо? сказали с тряпкой и ведром:) приходить
*

так может один этаж сделали, туда детей и запустят...Да ну этот новй сад. Откажусь от него наверно. Воспитателей наверняка хватать не будет, ремонт доделывать будут при детях, на улице так вообще шаром покати - работы непочатый край. Лишь бы сдать до НГ и отчитаться ph34r.gif

--------------------
полдня пытаюсь поработать/полночи не могу заснуть/пол утра не могу проснуться/и только вечером живу
Profile CardPM
  0/+1  
Sven-Sven
post Dec 12 2013, 15:03 
Отправлено #83


Начинающий

Сообщений: 17



Цитата(Еленка27 @ Nov 14 2013, 18:01)
да работаем мы,наш папа тож неделями дома отсутствует,вот только беда - зарплата у него белая,не в конвертике,и справку о нашей малоимущести никто не нарисует.......а мне чтоб,как вы говорите работать на такой работе,где все льготы,надо куда-то ребятенка пристроить.
просто знаю очень много таких"малоимущих" и их детки,которые младше давно уже в сад ходят.и меня просто бесит,что детей делят по материальному положению их родителей...кому-то все:и компенсация за непосещение и садик вперед всех,а кому-то ничего((((((((((((((
*

Я с вами полностью согласна..В такой же ситуации(((
Profile CardPM
  0/0  
Kisslenok
post Dec 12 2013, 16:22 
Отправлено #84


Эксперт

Сообщений: 813



Цитата(BezNika @ Dec 11 2013, 22:35)
так может один этаж сделали, туда детей и запустят...Да ну этот новй сад. Откажусь от него наверно. Воспитателей наверняка хватать не будет, ремонт доделывать будут при детях, на улице так вообще шаром покати - работы непочатый край. Лишь бы сдать до НГ и отчитаться  ph34r.gif
*

тоже из-за этого прям не хочу переводить!Но придется!Устала зависить от бабушек!С маленьким ребенком трудно так ездить далеко!А муж не всегда может!
Profile CardPM
  0/0  
tugay
post Dec 13 2013, 07:41 
Отправлено #85


Завсегдатай

Сообщений: 616



Цитата(МаринаCC @ Dec 11 2013, 17:59)
Подскажите кто знает, номер детскому саду уже присвоен?
*

садику присвоен номер "8", кажется. А называться будет "Дворец детской радости".
Profile CardPM
  0/+2  
tugay
post Dec 13 2013, 09:46 
Отправлено #86


Завсегдатай

Сообщений: 616



детсадовские совсем оборзели
только что с интервалом в 5-10 минут мне позвонили с двух телефонов и пригласили завтра к 9 утра на субботник, говорят 25 декабря открытие.
причем первый звонок был с сотового телефона, а второй с городского номера.
у второй звонившей решил поинтересоваться, с кем все-таки имею дело - сказали что звонят просто из садика и положили трубку.
этот городской номер пробил по интеренту - оказался детсад №70.

а до этого 10 декабря тоже звонили и звали с ведром и тряпкой подойти 12 декабря к 10 утра.
сегодня также этот номер пробил по справочнику - оказался детсад №125.

скажу, по секрету, - я был вчера в саду с ведром и тряпкой. Из родителй мало кто был, в основном приходили работники других детсадов.
Profile CardPM
  0/+1  
Nataлья
post Dec 13 2013, 09:53 
Отправлено #87


Продвинутый

Сообщений: 115
Из: Чебоксары



Смотрела только что видео ЗДЕСЬ про сдачу двух садиков до НГ, в том числе и наш сдается в этом году.
Ну на самом деле страшно ребенка отправлять в такой сад (((
Там работы непочатый край, а они, умные, хотят садик сдать без ничего, а опосля все потом доделать. Только у нас в России такое возможно angry.gif Ну зачем??? кому что хотите показать fool.gif
Тоже только что звонили и попросили подойти завтра на субботник в садике, типа 25-го декабря планируется сдача садика.
Я конечно очень хочу, чтобы садик сдался скорее, но не так же blink.gif Это вообще дурдом swoon.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Kisslenok
post Dec 13 2013, 14:50 
Отправлено #88


Эксперт

Сообщений: 813



Тоже сегодня звонили!Я говорю и когда мы пойдем в ЭТОТ сад?Мне говорят,так после открытия!Числа 10-го!Я говорю,так куда там идти?Там ремонта то тол=ком нет!???Капец блин!!.....................
Еще говорю,а как там дела с персоналом,говорят все набраны,так вопрос тогда возникает:Какого милого сегодня на подъездной двери вывесили объявление-в новый сад на гладкова требуются.........воспитатели и тд!!
Profile CardPM
  0/0  
tugay
post Dec 13 2013, 15:01 
Отправлено #89


Завсегдатай

Сообщений: 616



Цитата(Kisslenok @ Dec 13 2013, 15:50)
Тоже сегодня звонили!Я говорю и когда мы пойдем в ЭТОТ сад?Мне говорят,так после открытия!Числа 10-го!Я говорю,так куда там идти?Там ремонта то тол=ком нет!???Капец блин!!.....................
Еще говорю,а как там дела с персоналом,говорят все набраны,так вопрос тогда возникает:Какого милого сегодня на подъездной двери вывесили объявление-в новый сад на гладкова требуются.........воспитатели и тд!!
*

из персонала я там только заведующую видел biggrin.gif и работников других детсадов, а местные работники пока не наблюдаются.

Сообщение отредактировал tugay - Dec 13 2013, 21:21
Profile CardPM
  0/0  
Ole4ka Pavlova
post Dec 13 2013, 15:46 
Отправлено #90


Постоялец

Сообщений: 319



Цитата(tugay @ Dec 13 2013, 10:46)
скажу, по секрету, - я был вчера в саду с ведром и тряпкой. Из родителй мало кто был, в основном приходили работники других детсадов.
*

Как там с ремонтом? действительно всё так печально? sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
tugay
post Dec 13 2013, 21:25 
Отправлено #91


Завсегдатай

Сообщений: 616



Цитата(Ole4ka Pavlova @ Dec 13 2013, 16:46)
Как там с ремонтом? действительно всё так печально? sad.gif
*

отделка там идет полным ходом, не переживайте, к 25 декабря хоть как, но доделают. потому что главное не это, а главное другое - оснащение детсада всем необходимым без чего нельзя начать работу по приему детей - а вот это врят ли успеют сделать в полном объеме.
Profile CardPM
  0/0  

20 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения