alexey
post Jan 3 2014, 15:21 
Отправлено #61


-

Сообщений: 68 188
Из: Чебоксары



Детский сад N008 "Дворец детской радости" - Информация в справочнике
Profile CardPM
  0/0  
20 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Детский сад N008 «Дворец детской радости» , ул. Строителей, 8

Елена К.
post Nov 14 2013, 08:00 
Отправлено #62


замужняя

Сообщений: 15 730
Из: СЗР



Цитата(Игра @ Nov 14 2013, 08:14)
и задолбали, честно говоря, наезды по поводу льгот. Идите работать туда, где льготы дают! чего уж!? когда среди ночи поднимают, выходные на работе проходят и на смену с оружием в руках заступают. кусок хлеба в чужих руках хорош!
*

Причем тут ребенок, раз мама-папа выбрали себе такую профессию.
Все профессии хороши, и никак я не могу понять - зачем дают им льготу еще и на садик. А вот льготу на пенсию, лекарственное обеспечение и т.п. - пожалуйста, а зачем еще их детей выделять - не пойму.
Profile CardPM
  0/+3  
Елена К.
post Nov 14 2013, 08:00 
Отправлено #63


замужняя

Сообщений: 15 730
Из: СЗР



Цитата(Игра @ Nov 14 2013, 08:14)
и задолбали, честно говоря, наезды по поводу льгот. Идите работать туда, где льготы дают! чего уж!? когда среди ночи поднимают, выходные на работе проходят и на смену с оружием в руках заступают. кусок хлеба в чужих руках хорош!
*

Причем тут ребенок, раз мама-папа выбрали себе такую профессию.
Все профессии хороши, и никак я не могу понять - зачем дают им льготу еще и на садик. А вот льготу на пенсию, лекарственное обеспечение и т.п. - пожалуйста, а зачем еще их детей выделять - не пойму.
Profile CardPM
  0/+1  
Игра
post Nov 14 2013, 08:08 
Отправлено #64


Активный

Сообщений: 6 103



Цитата(Елена К. @ Nov 14 2013, 09:00)
а зачем еще их детей выделять - не пойму.
*

компенсация за постоянное отсутствие родителя наверное, как-то так.

для тех кто в бронепоезде повторяю - идите работать! и ваш ребенок будет в числе "привилегированных". толку только от нее.

--------------------
Душевный подарок для всей семьи
Profile CardPM
  -1/+1  
Елена К.
post Nov 14 2013, 08:27 
Отправлено #65


замужняя

Сообщений: 15 730
Из: СЗР



Цитата(Игра @ Nov 14 2013, 09:08)
компенсация за постоянное отсутствие родителя наверное, как-то так.
*

типа папу или маму компенсируют чужой тетей?
Profile CardPM
  0/0  
Игра
post Nov 14 2013, 08:30 
Отправлено #66


Активный

Сообщений: 6 103



Цитата(Елена К. @ Nov 14 2013, 09:27)
типа папу или маму компенсируют чужой тетей?
*

получается, что так.
лан, Лен, в этом разбираться не нам, государство, сама понимаешь, одной рукой дает, другой тут же забирает. где-то дает, где-то отнимает, не все же так просто. согласись?

--------------------
Душевный подарок для всей семьи
Profile CardPM
  0/0  
Еленка27
post Nov 14 2013, 17:01 
Отправлено #67


мамаНасти

Сообщений: 301
Из: чебоксары



Цитата(Игра @ Nov 14 2013, 09:08)
компенсация за постоянное отсутствие родителя наверное, как-то так.

для тех кто в бронепоезде повторяю - идите работать! и ваш ребенок будет в числе "привилегированных". толку только от нее.
*

да работаем мы,наш папа тож неделями дома отсутствует,вот только беда - зарплата у него белая,не в конвертике,и справку о нашей малоимущести никто не нарисует.......а мне чтоб,как вы говорите работать на такой работе,где все льготы,надо куда-то ребятенка пристроить.
просто знаю очень много таких"малоимущих" и их детки,которые младше давно уже в сад ходят.и меня просто бесит,что детей делят по материальному положению их родителей...кому-то все:и компенсация за непосещение и садик вперед всех,а кому-то ничего((((((((((((((
Profile CardPM
  0/+6  
Еленка27
post Nov 14 2013, 17:06 
Отправлено #68


мамаНасти

Сообщений: 301
Из: чебоксары



и задолбали, честно говоря, наезды по поводу льгот. Идите работать туда, где льготы дают! чего уж!? когда среди ночи поднимают, выходные на работе проходят и на смену с оружием в руках заступают. кусок хлеба в чужих руках хорош!
*
[/quote]
про льготы нашим полицейским и иже с ними я ничего против и не говорила,я про льготы для малоимущих,особенно которые малоимущие только по справкам нарисованным
Profile CardPM
  0/0  
Игра
post Nov 14 2013, 17:10 
Отправлено #69


Активный

Сообщений: 6 103



Еленка27, никто не говорит, что вы не работаете. знаете, простая человеческая зависть в каждой вашей строчке. окажись вы не месте тех людей, у кого есть все - сидели бы тихо и продолжали липовые справки шлепать.

ладно, не эта тема для разговора здесь и сейчас. Елена К. в свое время в платный ребенка водила, тяжело было, но выдержали они это испытание

--------------------
Душевный подарок для всей семьи
Profile CardPM
  0/0  
Еленка27
post Nov 14 2013, 20:28 
Отправлено #70


мамаНасти

Сообщений: 301
Из: чебоксары



Цитата(Игра @ Nov 14 2013, 18:10)
Еленка27, никто не говорит, что вы не работаете. знаете, простая человеческая зависть в каждой вашей строчке. окажись вы не месте тех людей, у кого есть все - сидели бы тихо и продолжали липовые справки шлепать.

ладно, не эта тема для разговора здесь и сейчас. Елена К. в свое время в платный ребенка водила, тяжело было, но выдержали они это испытание
*

во-первых,давайте без взаимных оскорблений обойдемся,а чужие деньги считать вы начали........и вообще мы наверное о разном...у меня все есть и если бы справки липовые печатала,давно бы мой ребенок в садик ходил.все тема закрыта
Profile CardPM
  -3/+2  
mnata21
post Nov 26 2013, 10:42 
Отправлено #71


Пользователь

Сообщений: 67



Цитата(Guest_NIKI0304_* @ Aug 20 2012, 12:42)
Мы тоже уже ходим в садик по пр.Ленина, а живем на Гладкова, тоже хотелось бы пойти в садик рядом с домом, врятли наверное дадут место
*


мы живем по проспекту ленина,а дали на гладкова.можно будет поменятся,если что
Profile CardPM
  0/0  
BezNika
post Nov 26 2013, 13:26 
Отправлено #72


Активный

Сообщений: 1 691



Цитата(mnata21 @ Nov 26 2013, 11:42)
мы живем по проспекту ленина,а дали на гладкова.можно будет поменятся,если что
*

мы тоже живём на ленина. и я садик на гладкова не променяю на ленинский) по крайней мере на те, что вблизи нашего дома. ph34r.gif

--------------------
полдня пытаюсь поработать/полночи не могу заснуть/пол утра не могу проснуться/и только вечером живу
Profile CardPM
  0/0  
Kisslenok
post Dec 11 2013, 16:38 
Отправлено #73


Эксперт

Сообщений: 813



Кому звонили чтоб прийти на субботник??))))))))))))))И как,идете?Я лично пока не могу!Младшая болеет!Интересно,кто-нибудь собирается?
Profile CardPM
  0/0  
МаринаCC
post Dec 11 2013, 16:59 
Отправлено #74


Продвинутый

Сообщений: 164



Подскажите кто знает, номер детскому саду уже присвоен?
Profile CardPM
  0/0  
Ole4ka Pavlova
post Dec 11 2013, 18:02 
Отправлено #75


Постоялец

Сообщений: 319



Цитата(Kisslenok @ Dec 11 2013, 17:38)
Кому звонили чтоб прийти на субботник??))))))))))))))И как,идете?Я лично пока не могу!Младшая болеет!Интересно,кто-нибудь собирается?
*

Мне тоже звонили. Аж 2 дня подряд, 2 разные тетки... ничего конкретного не говорят, только про то, что надо убраться:)
Хотя сегодня сказали, что вроде как с 25 декабря садик начнет работать:)
Profile CardPM
  0/0  
Игра
post Dec 11 2013, 18:22 
Отправлено #76


Активный

Сообщений: 6 103



открытие сада 27 декабря.
дети станут ходить не раньше 10 чисел января. сегодня звонила узнавала - мы в списках есть! УРА!

--------------------
Душевный подарок для всей семьи
Profile CardPM
  0/0  

20 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения