alexey
post Jan 3 2014, 15:21 
Отправлено #271


-

Сообщений: 68 168
Из: Чебоксары



Детский сад N008 "Дворец детской радости" - Информация в справочнике
Profile CardPM
  0/0  
20 Страницы « < 17 18 19 20 >  
Ответить Создать тему

Детский сад N008 «Дворец детской радости» , ул. Строителей, 8

Nataлья
post Jan 15 2016, 00:10 
Отправлено #272


Продвинутый

Сообщений: 115
Из: Чебоксары



Цитата(Возмущенный @ Aug 11 2015, 10:11)
Добрый день родители! Не пойму, куда делась у них инструктор которая со спорт зала?  Дочь все спрашивает и спрашивает, очень уж нравилась она нам.
Не помню как звали её, но имя и отчество не русские у неё.
Кто знает? 
Хоть успокою свою кроху.
*

Джанета Анзоровна - ее все детки обожали, ну в нашей группе точно. Как писали выше, ушла в декрет.
Profile CardPM
  0/0  
корона333
post Apr 30 2016, 16:26 
Отправлено #273


Пользователь

Сообщений: 56



В день перед выходными многим очередникам позвонили и сообщили что их распределили в другой детский сад на Николаева. Интересно кого они тогда набрали к себе?
Profile CardPM
  0/0  
Chandler
post May 3 2016, 18:01 
Отправлено #274


Продвинутый

Сообщений: 150



Цитата(корона333 @ Apr 30 2016, 16:26)
В день перед выходными многим очередникам позвонили и сообщили что их распределили в другой детский сад на Николаева. Интересно кого они тогда набрали к себе?
*

очередникам какого года уточняйте

Сообщение отредактировал Chandler - May 3 2016, 18:06
Profile CardPM
  0/0  
bagyra11
post May 3 2016, 20:18 
Отправлено #275


Начинающий

Сообщений: 11



Дочь у меня 2014г август, мы 125 в этот садик хотя в очередь встали вовремя, по какому принципу они распределяются эту очередь неизвестно, до распределения были 128, а сдвинулись только на три единицы. Я думаю что и в след. году нам не светит этот сад. А дети,младше нас 55 и 43, хотя никаких льгот они не имеют, мы тоже не льготники
Profile CardPM
  0/0  
Sимка
post May 3 2016, 20:33 
Отправлено #276


Активный

Сообщений: 1 024



bagyra11, знакомые (декабрь 2012!!!) получили место в этот сад только сейчас, в весеннее распределение. Мы март 2012 - получили сад в прошлом году, тоже в весенее распределение, с апреля 2015г. полноценно ходим. Мне кажется Вам немного подождать надо, годик, а может и два. sad.gif

--------------------
При воспитании детей - расходуйте вдвое меньше денег и вдвое больше времени
Profile CardPM
  0/0  
LexaP
post May 3 2016, 21:45 
Отправлено #277


Завсегдатай

Сообщений: 469
Из: ул.Строителей



мы 54 в очереди,сейчас проверила.Сентябрь 14г
Profile CardPM
  0/0  
bagyra11
post May 4 2016, 07:10 
Отправлено #278


Начинающий

Сообщений: 11



Может мне что-то предпринять? Явно какая-то ошибка? Даже сентябрята на 70 единиц раньше нас
Profile CardPM
  0/0  
azure16
post Mar 18 2017, 09:33 
Отправлено #279


Пользователь

Сообщений: 27



Подниму тему. Не ходят в этот детский сад дети 2х лет, их просто не берут из-за дикой очереди...А очередь такая большая, от того что к нашему саду прикрепили ул. Привокзальная,Ленина, Энгельса , Николаева, пер. Бабушкина и весь район Гладкова. Из соседних домов не могут дети попасть в сад, зато с Николаева тащат...что за дурдом!!! В приоритете должны быть дети с Гладкова, а потом все остальные. А некоторые чокнутые мамаши готовы ребенка везти из далека, только потому что сад новый. Мне совершенно все равно какой сад, новый или старый, лишь бы он был рядом. В любом случае отношение к детям будет зависеть от воспитателя. Мне предлагают с Гладкова везти на Привокзальную или Николаева, когда у меня сад за окном, буквально 300 метров! Я на себе должна каждый день носить 12 кг до Николаева, у меня нет машины! Очень возмущена!
Profile CardPM
  0/+11  
GooD
post Mar 20 2017, 10:13 
Отправлено #280


Пользователь

Сообщений: 91



Цитата(azure16 @ Mar 18 2017, 09:33)
Подниму тему. Не ходят в этот детский сад дети 2х лет, их просто не берут из-за дикой очереди...А очередь  такая большая, от того что к нашему саду прикрепили ул. Привокзальная,Ленина, Энгельса , Николаева, пер. Бабушкина и весь район Гладкова. Из соседних домов не могут дети попасть в сад, зато с Николаева тащат...что за дурдом!!! В приоритете должны быть дети с Гладкова, а потом все остальные. А некоторые чокнутые мамаши готовы ребенка везти из далека, только потому что сад новый. Мне совершенно все равно какой сад, новый или старый, лишь бы он был рядом. В любом случае отношение к детям будет зависеть от воспитателя. Мне предлагают с Гладкова везти на Привокзальную или Николаева, когда у меня сад за окном, буквально 300 метров! Я на себе должна каждый день носить 12 кг  до Николаева, у меня нет машины! Очень возмущена!
*

Вы знаете, туда и трехлеток не всех берут((( Тоже другие сады предлагают. Зато рыночные детей своих туда на машине привозят. Мало того, с других районов везут, не только с прикрепленых. Еще и регистрацию левую делают. Но никто не проверяет.
Profile CardPM
  0/+1  
ляфлер
post Apr 26 2017, 19:17 
Отправлено #281


Эксперт

Сообщений: 761



Живу в 38 доме на Гладкова!Сегодня позвонили и сказали что мы идем в сад на Николаева!Хотя этот сад даже в списке не указывали!Я в шоке!Это что такое!С какой стати????Живу через 2 дома!В очередь встали вовремя!Что за безобразие!
Profile CardPM
  0/0  
LexaP
post Apr 26 2017, 21:57 
Отправлено #282


Завсегдатай

Сообщений: 469
Из: ул.Строителей



Цитата(ляфлер @ Apr 26 2017, 19:17)
Живу в 38 доме на Гладкова!Сегодня позвонили и сказали что мы идем в сад на Николаева!Хотя этот сад даже в списке не указывали!Я в шоке!Это что такое!С какой стати????Живу через 2 дома!В очередь встали вовремя!Что за безобразие!
*


а ребенку сколько лет?
Profile CardPM
  0/0  
Sudarushka
post Apr 27 2017, 13:38 
Отправлено #283


Продвинутый

Сообщений: 171



Цитата(ляфлер @ Apr 26 2017, 19:17)
Живу в 38 доме на Гладкова!Сегодня позвонили и сказали что мы идем в сад на Николаева!Хотя этот сад даже в списке не указывали!Я в шоке!Это что такое!С какой стати????Живу через 2 дома!В очередь встали вовремя!Что за безобразие!
*

Дочка 14 года июньская. Вчера позвонили, предложили 50 садик. Мы указали только 8. Живем в 6 доме. Будем писать отказ
Profile CardPM
  0/0  
Sимка
post Apr 27 2017, 14:07 
Отправлено #284


Активный

Сообщений: 1 024



Если отказ пишете, не забывайте следить за тем, чтобы вообще из очереди "не выкинули". Реальные примеры есть, делают специально, чтобы статистику не портить(((

--------------------
При воспитании детей - расходуйте вдвое меньше денег и вдвое больше времени
Profile CardPM
  0/0  
azure16
post Apr 27 2017, 15:12 
Отправлено #285


Пользователь

Сообщений: 27



А нам дали 64 сад, на вокзале, тоже живем в 6м доме. Скажу я вам там заведующая , еще та св...чь Кто в этот сад попадает, скажите мне пожалуйста?! Если всем дают 64 и 50 сад.. Знаю точно в 1 младшую группу ходит ребенок 2014 года рождения летний( то есть ему сейчас 2,9 лет) , в 2016 году туда попал на полный день. Допустим льготник или ребенок судей, но ведь заведующая отрицает этот факт!!! Подозрительно, не правда ли? А во дворе слышала разговор, одна мамочка платно попала в 8й сад, с заведующей договорилась. Я бы пошла в прокуратуру, но ведь разговор во дворе не пришьешь к делу(((
Profile CardPM
  0/+1  
Sudarushka
post Apr 27 2017, 17:19 
Отправлено #286


Продвинутый

Сообщений: 171



Цитата(Sимка @ Apr 27 2017, 14:07)
Если отказ пишете, не забывайте следить за тем, чтобы вообще из очереди "не выкинули". Реальные примеры есть, делают специально, чтобы статистику не портить(((
*

Спасибо! Отслеживаю очередь почти каждый день. Очень интересно. Зимой мы были 68 , сейчас стоим 41. Так быстро очередь двигалась и не попали в этот сад.
Profile CardPM
  0/0  

20 Страницы « < 17 18 19 20 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения