6 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Борьба с "Происшествиями" как явлением , Решил выпустить газету. Про безопасность

Wild Bill
post Aug 17 2012, 23:50 
Отправлено #31


ПОТРИОТ

Сообщений: 927
Из: Россия - ВПЕРЁД!!!



CELT далась тебе эта газета... Ну ты же умный человек... Ну кто сейчас читает газеты? swoon.gif Тираж "ПРОгорода" не показатель её читабельности, там полно тупой и ненужной рекламы, и вообще это мусор,а не газета... DASH.gif А без рекламы (тупой и ненужной) или спонсоров не потянете...
Уж лучше в интернете ролики выкладывать толковые, есть "Мобильный репортёр".
Наше государство забило на подобную проблему...Что у нас на ОРТ,РТР и пр??? До 12 жрать готовим, потом разные шоу "Суд идет" и пр. хрень, Малахов мочой подлечит laugh.gif вечером пытаемся стать миллионером...(эти каналы лет 10 не смотрю, бывает ошибусь кнопкой на 10сек, сорри если чё напутал)
Бухать, убивать, погибать в ДТП будут как и прежде...Газета ничего не изменит.
CELT не трать на это силы и время,лучше съезди на море ты и так достаточно освещаешь проблемы. Но ДТП от этого меньше не станет. Убитые в хлам дороги никуда не денутся... Растет количество авто на дорогах = растет кол-во ДТП + наши законы и суды..."борьба с коррупцией" rofl.gif бесполезно.

Сообщение отредактировал Wild Bill - Aug 18 2012, 00:00

--------------------
Мы с Путиным как две капли воды - я тоже люблю родину и Mercedes-Benz ))
ГОСПАДИ... Спаси нас от фашистов и гомосексуалистов!!!!!
Profile CardPM
  -2/+4  
Smesharik
post Aug 18 2012, 00:09 
Отправлено #32


все умрут,а я грейпфрут

Сообщений: 12 478
Из: девательство



Цитата(Natalochka @ Aug 17 2012, 23:26)
Все начинается с примера взрослых в семье.
*

вот-вот.какой пример женщины,перебегая дорогу где попало своим детям подают

--------------------
Все умрут, а я грейпфрут
Profile CardPM
  0/0  
ivan1986ov
post Aug 18 2012, 00:36 
Отправлено #33


Завсегдатай

Сообщений: 653



Цитата(Wild Bill @ Aug 18 2012, 00:50)
...бесполезно.
*

Согласен.
Если человеку действительно хочется жить, он будет аккуратен, у каждого на плечах присутствует голова с действующим мозгом. Агитировать надо детишек.
А вот это
Цитата(CELT @ Aug 17 2012, 19:51)
...
2. Наркоугроза - расскажу откуда взялись JWH и прочие мдпв..И покажу как школьники их прут покупать
...
*
опасно, думаю.
Profile CardPM
  0/0  
pavol
post Aug 18 2012, 06:35 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 1 099



Не согласен с выше написанным,газета нужна для тех кто в интернет не ходит или такие темы как "Автопроисшествие" не читает.Я думаю что те кто читают такие темы дорогу по правилам переходят и ПП правильно проезжают.Мне эта тема помогла и я своим знакомым и родным объясняю что драгоценное здоровье и нервы дороже сэкономленных минут.А Celt правильно делает и спасибо ему хоть что то на голом энтузиазме начинает,дай Бог ему помощи во всех его делах.

--------------------
время деньги
Profile CardPM
  -1/+3  
juldim
post Aug 18 2012, 07:04 
Отправлено #35


Продвинутый

Сообщений: 107



Цитата(Wild Bill @ Aug 18 2012, 00:50)
CELT далась тебе эта газета... Ну ты же умный человек... Ну кто сейчас читает газеты?  swoon.gif  Тираж "ПРОгорода" не показатель её читабельности, там полно тупой и ненужной  рекламы, и вообще это мусор,а не газета... DASH.gif  А без рекламы (тупой и ненужной) или спонсоров не потянете...
Уж лучше в интернете ролики выкладывать толковые, есть "Мобильный репортёр".
Наше государство забило на подобную проблему...Что у нас на ОРТ,РТР и пр??? До 12 жрать готовим, потом разные шоу "Суд идет" и пр. хрень, Малахов мочой подлечит  laugh.gif  вечером пытаемся стать миллионером...(эти каналы лет 10 не смотрю, бывает ошибусь кнопкой на 10сек, сорри если чё напутал)
Бухать, убивать, погибать в ДТП будут как и прежде...Газета ничего не изменит.
CELT не трать на это силы и время,лучше съезди на море ты и так достаточно освещаешь проблемы. Но ДТП от этого меньше не станет. Убитые в хлам дороги никуда не денутся... Растет количество авто на дорогах = растет кол-во ДТП + наши законы и суды..."борьба с коррупцией"  rofl.gif  бесполезно.
*

Может быть вы и правы,но очень много моих знакомых,которые хотя и пользуются инетом,не знают про чеб.ру.Еще очень много людей.которые далеки от этого.А газету все равно будут читать.
Profile CardPM
  0/+2  
Cterra
post Aug 18 2012, 08:07 
Отправлено #36


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 227



Может начать не с газеты, а с листка А4-А3 в виде вложения в тот же ПроГород?
Можно посомтреть эффективность, отладить процесс верстки и выпуска приложения, а там уж и до газеты "дорасти".


--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -1/+4  
CELT
post Aug 18 2012, 14:55 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 6 591



одна из задач этих выпусков печатных - создать МОЩНУЮ нетерпимость в людях к таким как человек на видео. Нажрался он ночью. И повредил по пьяни две машины. А сколько таких выезжает нетрезвыми днем...


--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
Natalochka
post Aug 18 2012, 16:02 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 27 611



Цитата(CELT @ Aug 18 2012, 15:55)
одна из задач этих выпусков печатных  - создать МОЩНУЮ нетерпимость в людях к таким как человек на видео. Нажрался он ночью. И повредил по пьяни две машины. А сколько таких выезжает нетрезвыми днем...

*

у гаишников- терпение колоссальное
Пр такого хитрого и наглого надо видео показывать. В печатном издании так не напишешь ИМХО

Сообщение отредактировал Natalochka - Aug 18 2012, 16:04
Profile CardPM
  0/+1  
koljas
post Aug 18 2012, 17:25 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 3 313



Цитата(Natalochka @ Aug 18 2012, 17:02)
у гаишников- терпение колоссальное

*

А ,должны были побить или пристрелить ?

Сообщение отредактировал koljas - Aug 18 2012, 17:29

--------------------
Только не надо пытать.
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Aug 18 2012, 17:29 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 27 611



Цитата(koljas @ Aug 18 2012, 18:25)
А ,должны были побить  ,или пристрелить ?
*

Просто у меня бы терпение лопнуло через 5 минут.
Вообщем-гаишник-это призвание smile3.gif
Profile CardPM
  -1/+1  
koljas
post Aug 18 2012, 17:37 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 3 313



Цитата(Natalochka @ Aug 18 2012, 18:29)
Просто  у меня бы терпение лопнуло через 5 минут.
Вообщем-гаишник-это призвание smile3.gif
*

Призвание-это мастер-отделочник , а гаишник -это обычная работа с людьми . Люди везде могут быть неадекватные ( даже в психбольнице ), и ,если ты намеренно идёшь на такую работу , то должен быть морально готов к любым ситуациям. Не умеешь общаться с людьми - на твоё место найдутся умеющие. А хорошего мастера- отделочника найти не просто...

Сообщение отредактировал koljas - Aug 18 2012, 17:43

--------------------
Только не надо пытать.
Profile CardPM
  -1/+1  
loupblanc
post Aug 18 2012, 19:28 
Отправлено #42




Сообщений: 13 856



Цитата(Natalochka @ Aug 18 2012, 00:07)
Еще-снижение скорости-до 50 км\ч-в городе

Как правило в городах Европы скоростные ограничения стоят на отметке 50 км/ч. На трассах выбор велик 40, 60, 80, 100 и 120. Практически везде и всегда!!! работают электронные информационные табло с ограничением скорости. Стоят и электронные измерители скорости вашего авто. Как правило они носят информационный характер для самого водителя. Есть много камер которые отслеживают нарушителей. Насколько мне известно у каждой страны есть общие базы по нарушениям, когда вас снимет скрытая камера, то при выезде из страны на границе вам вручат квиточек для оплаты штрафа или при следующем визите в эту страну.
*

Где начитались то? Нам делать 50 нет смысла, у нас за превышение на 5 км как в Европе на штрафуют. Чтобы получить желаемую 50-55 надо делать 40 На границе ничего не вручают, нет там границ между государствами rofl.gif Да и самое главное там народ в массе своей ВЗРОСЛЫЙ и на автомобилях ездят давно, и поняли что законы физики одинаковы для всех, а у нас накак не додумаются unknw.gif
И полицейские там работают good.gif

Сообщение отредактировал loupblanc - Aug 18 2012, 19:31
Profile CardPM
  0/0  
evГений
post Aug 18 2012, 19:36 
Отправлено #43


Нас тупила осень

Сообщений: 10 408
Из: врат



ИМХО борьба с ветряными мельницами ...

Сообщение отредактировал evГений - Aug 18 2012, 19:39

--------------------
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения...©
No Woman No Cry
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Aug 18 2012, 20:56 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 6 591



Цитата(evГений @ Aug 18 2012, 20:36)
ИМХО борьба с ветряными  мельницами ...
*

Еще лет 5 назад-сообщить о нетрезвом водителе-считалось стукачеством. Несколько примеров растерзанных НС-водителями тел-хватило для модерации народного гнева в нужное русло.

работать то все равно надо

--------------------
Profile CardPM
  -1/+7  
evГений
post Aug 18 2012, 21:47 
Отправлено #45


Нас тупила осень

Сообщений: 10 408
Из: врат



Цитата(CELT @ Aug 18 2012, 21:56)
Еще лет 5 назад-сообщить о нетрезвом водителе-считалось стукачеством. Несколько примеров растерзанных НС-водителями тел-хватило для модерации народного гнева в нужное русло.

работать то все равно надо
*

Для кого работать ?Для нации которая сама себя добровольно убивает ?
Вспомни классика :- " О сколько раз твердили миру ....."

--------------------
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения...©
No Woman No Cry
Profile CardPM
  -3/+1  

6 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения