22 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

При попытке перебежать Гражданскую погиб мужчина , ужасная смерть среди бела дня

Terrorblaze
post Aug 17 2012, 14:52 
Отправлено #61




Сообщений: 572



Цитата(папик @ Aug 17 2012, 15:50)
начнем с того что к тебе я на Вы, а другое даже не интерсено. Будет суд, может гуманный, а может коррупционный. Свое мнение оставляю за собой. Сам водитель с 22 летним стажем. Три нарушения за скоростной режим по молодости.
*

за последнее нарушение права отобрали и до сих пор не вернули? biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post Aug 17 2012, 14:55 
Отправлено #62


новичок

Сообщений: 16 232
Из: мотанный



Цитата(папик @ Aug 17 2012, 15:50)
Три нарушения за скоростной режим по молодости.
*

так тебя по твоей же самой логике и расстрелять практически нужно.
Водитель в любом случае испоганил себе жизнь и ответит своей свободой,штрафом ,моральными мучениями и еще чёрт знает чем...погибшему от этого станет легче?????родственникам станет легче????Погибший не воскреснет,какой бы кровавый понос не пробил виновника..Поэтому самое эффективное это самому предельно ожесточенно бороться за свое выживание.И перебегание вне перехода дороги это самый малоэффективный метод выживания.Но очень хороший метод суицида.
Profile CardPM
  -1/+9  
папик
post Aug 17 2012, 15:03 
Отправлено #63


Активный

Сообщений: 2 966



Цитата(Leher @ Aug 17 2012, 15:55)
так тебя по твоей же самой логике и расстрелять практически нужно.
Водитель в любом случае испоганил себе жизнь и ответит своей свободой,штрафом ,моральными мучениями и еще чёрт знает чем...погибшему от этого станет легче?????родственникам станет легче????Погибший не воскреснет,какой бы кровавый понос не пробил виновника..Поэтому самое эффективное это самому предельно ожесточенно бороться за свое выживание.И перебегание вне перехода дороги это самый малоэффективный метод выживания.Но очень хороший метод суицида.
*


ты за языком то следи, крутой перец. Я твоих детей и родственников пока что нигде не упомянул, а у тебя видно непреодолимая тяга к этому .

я для таких как ты ранее написал про категории людей.
пьяные, психбольные за рулем не должны встречаться, а на дорогах повсеместно. А отвечать будет по любому, и в первую очередь - за превышение скорости, если не перед судом, то перед совестью.

Сообщение отредактировал папик - Aug 21 2012, 12:48
Profile CardPM
  -12/+2  
Leher
post Aug 17 2012, 15:06 
Отправлено #64


новичок

Сообщений: 16 232
Из: мотанный



Цитата(папик @ Aug 17 2012, 16:03)
ты за языком то следи, крутой перец.
*

ты эта...перцем то не обзывайся,обидеться могу же и...расплакаться rofl.gif

ты так и не понял что я донести хочу?тяжелый случай,надеюсь все же с тобой и детками твоими все же хорошо все будет и с гордо поднятой головой и кличем "Я прав" под машину вы бросаться не станете.
Profile CardPM
  -1/+5  
Smesharik
post Aug 17 2012, 15:11 
Отправлено #65


все умрут,а я грейпфрут

Сообщений: 12 479
Из: девательство



Цитата(папик @ Aug 17 2012, 16:03)
А отвечать будет по любому, и в первую очередь - за превышение скорости, если не перед судом, то перед совестью.
*

я просто всю тему не читала.уже доказали факт превышения скорости?на сколько?

--------------------
Все умрут, а я грейпфрут
Profile CardPM
  -1/0  
Leher
post Aug 17 2012, 15:12 
Отправлено #66


новичок

Сообщений: 16 232
Из: мотанный



Цитата(папик @ Aug 17 2012, 16:03)
. А отвечать будет по любому, и в первую очередь - за превышение скорости, если не перед судом, то перед совестью.
*

погибшему и его родственникам от этого сильно полегчает?есть шанс что погибший воскреснет от этого?
Profile CardPM
  -1/+2  
Smesharik
post Aug 17 2012, 15:15 
Отправлено #67


все умрут,а я грейпфрут

Сообщений: 12 479
Из: девательство



Цитата(Leher @ Aug 17 2012, 16:12)
погибшему и его родственникам от этого сильно полегчает?есть шанс что погибший воскреснет от этого?
*

ты ещё не понял,что глухо?
некоторые считают,что если все будут ездить 60 это спасёт мир.ладно тут мужчина.старенькую бабульку 60км/ч не спасут,коляску с грудным ребёнком не спасут

--------------------
Все умрут, а я грейпфрут
Profile CardPM
  -2/+1  
Уввн
post Aug 17 2012, 15:19 
Отправлено #68


Активный

Сообщений: 9 983



Цитата(папик @ Aug 17 2012, 16:03)
А отвечать будет по любому, и в первую очередь - за превышение скорости, если не перед судом, то перед совестью.
*

и все таки - с чего Вы взяли, что в данном случае скорость была превышена?
Profile CardPM
  0/0  
папик
post Aug 17 2012, 15:27 
Отправлено #69


Активный

Сообщений: 2 966



Цитата(Уввн @ Aug 17 2012, 16:19)
и все таки - с чего Вы взяли, что в данном случае скорость была превышена?
*


да я так, чисто побоянить. Вам тут уже отвечали люди, не только я. Но поскольку нет заключения эксперта - приношу Вам свои извинения за испорченное настроение и желание поспорить.

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  -3/+1  
Уввн
post Aug 17 2012, 15:31 
Отправлено #70


Активный

Сообщений: 9 983



Цитата(папик @ Aug 17 2012, 16:27)
Вам тут уже отвечали люди, не только я
*
от Вас вроде как ничего вразумительного пока не было, кроме куда-то "уплывшей сути вопроса (с)", а больше никто и не отвечал
Цитата(папик @ Aug 17 2012, 16:27)
да я так, чисто побоянить
*
это видно.
Вроде что-то упоминалось про 22-летний водительский стаж? В таком случае, может пора уже немножко психологически соответствовать возрасту, а не уподобляться блаблашкольникам?
Profile CardPM
  0/+1  
папик
post Aug 17 2012, 15:37 
Отправлено #71


Активный

Сообщений: 2 966



Цитата(Уввн @ Aug 17 2012, 16:31)
от Вас вроде как ничего вразумительного пока не было, кроме куда-то "уплывшей сути вопроса (с)", а больше никто и не отвечал
это видно.
Вроде что-то упоминалось про 22-летний водительский стаж? В таком случае, может пора уже немножко психологически соответствовать возрасту, а не уподобляться блаблашкольникам?
*


спасибо за нравоучения, был не прав. И все таки хотелось спросить у CELTА - каков тормозной путь автомашины согласно протоколу и на какое расстояние было отброшено тело после столкновения ?

Сообщение отредактировал папик - Aug 17 2012, 15:54
Profile CardPM
  0/0  
blondilla
post Aug 17 2012, 15:44 
Отправлено #72


Chrisalyde Morphing

Сообщений: 8 197
Из: вели меня вконец



Сегодня на М.Павлова возле Дома ветеранов одна овца перебегала дорогу за 30 метров от пешеходного перехода с двумя девочками 3-4 лет wacko2.gif

Сообщение отредактировал blondilla - Aug 17 2012, 19:55

--------------------
акедия
Profile CardPM
  -4/+4  
Лайт
post Aug 17 2012, 15:52 
Отправлено #73


Злобный СветочЪ

Сообщений: 10 453
Из: верг



Постоянно вижу перебегающих дорогу около остановки Бульвар Юности. Переход для них слишком далеко - целых метров 30. И детей переводят, и с колясками, и бабушки, и молодые люди...

--------------------
ничего тут нет
Profile CardPM
  0/0  
Zarnitsa
post Aug 17 2012, 18:09 
Отправлено #74


Активный

Сообщений: 3 031



В Новом раз видели картину маслом: в метрах 7 от ПП на Восточной переходит бабулька, никуда не глядя, вперед в светлое будущее (а там транспорта - угугугу), а почти одновременно с ней - но уже по ПП - двигается маленькая сабачка...
Profile CardPM
  0/+1  
CELT
post Aug 17 2012, 18:30 
Отправлено #75


Активный

Сообщений: 6 591



Цитата(папик @ Aug 17 2012, 16:37)
спасибо за нравоучения, был не прав. И все таки хотелось спросить у  CELTА - каков тормозной путь автомашины согласно протоколу и на какое расстояние было отброшено тело после столкновения ?
*

не знаю



Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

22 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения