22 Страницы « < 20 21 22  
Ответить Создать тему

При попытке перебежать Гражданскую погиб мужчина , ужасная смерть среди бела дня

Natashka
post Sep 26 2012, 08:00 
Отправлено #316


ведьма

Сообщений: 27 464
Из: Иствика



Pavel_Hudjaeff74, мне кажется, оппонент - не оппонент blush2.gif

--------------------
я с тобой наяву и во снах, я в твоих отражаюсь глазах,
я сильнее любви и хитрее судьбы,поцелуй мой, как лед на губах,
я - твой ужас и страх
©
Profile CardPM
  0/+2  
ds2128
post Sep 26 2012, 10:33 
Отправлено #317


Продвинутый

Сообщений: 154



Цитата(Natashka @ Sep 25 2012, 16:48)
казалось бы, при чем здесь игнорирование правил ДД?  huh.gif  кстати, о патриотичности: в соседней теме мужчину на колеса КАМАЗа  намотало wink.gif впрочем, не берусь сказать, отечественная ли резина была на ем, или бусурманская
*

я не спорю, в основном большинство людей так ходят перебегают, не чувствыа самосохранения. может жизнь их сильно замучила. Простош хотел сказать, что водила должен быть очень внимательным. Сам с 12-13-14 лет езжу за рулем. В то время и машины 2-3 разбил. ладно обошлось без жертв. Сейчас очень стараюсь аккуратно ездить, за водительский стаж много чего повидал: на глазах легковушки на капоте подбрасывали человека метров на 5, ерунда по сравнению с троллейбусом, кот. переехал другого человека, там очень много крови было
Profile CardPM
  0/0  
Natashka
post Sep 26 2012, 10:35 
Отправлено #318


ведьма

Сообщений: 27 464
Из: Иствика



Цитата(ds2128 @ Sep 26 2012, 11:33)
я не спорю, в основном большинство людей так ходят перебегают, не чувствыа самосохранения. может жизнь их сильно замучила. Простош хотел сказать, что водила должен быть очень внимательным. Сам с 12-13-14 лет езжу за рулем. В то время и машины 2-3 разбил. ладно обошлось без жертв. Сейчас очень стараюсь аккуратно ездить, за водительский стаж много чего повидал: на глазах легковушки на капоте подбрасывали человека метров на 5, ерунда по сравнению с троллейбусом, кот. переехал другого человека, там очень много крови было
*

казалось бы, при чем здесь патриотизм? facepalm_ani.gif

--------------------
я с тобой наяву и во снах, я в твоих отражаюсь глазах,
я сильнее любви и хитрее судьбы,поцелуй мой, как лед на губах,
я - твой ужас и страх
©
Profile CardPM
  0/+1  
Сhimaera
post Sep 26 2012, 10:38 
Отправлено #319


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



Цитата(ds2128 @ Sep 25 2012, 14:39)
дело даже не в зависти, вроде незнакомо мне это чувство - всегда все было у меня что хотел. Просто патриот я шибанутый
*

Я тоже патриот и обладательница ТАЗика. И не жалуюсь, что на меня смотрят, как на говно владельцы иномарок. (на мой то то тазик они, конечно, чисто физически с высока посмотреть не могут, высокий он у меня) Я Вам более того скажу, при выезде с завода фарами мигнут и дорогу уступят де "проезжай". Лишний раз на дороге и как пешеходу, и как водителю тоже уступят. Если уступлю я, аварийкой мигают непременно. Зато меня жуть как бесят 18 летние паразиты на девятках/десятках, которые строят из себя Шумахера, черти их раздери!!!!! angry.gif Вот эти сволочи зачастую никого не видят, не уважают, подрезают и т д. Видимо, больное самолюбие покоя не дает, думают, что над нами насмехаются.


--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/+4  
ds2128
post Sep 26 2012, 10:41 
Отправлено #320


Продвинутый

Сообщений: 154



да успокойтесь вы, скажите в чем я не прав. всегда признаю свою ошибку. я ж не гордый. по правде - пьяный всегда, когда пишу чего. посчет букваря, мне мама репетитора еще в школе нанимала. в институте препод по русскому меня оставлял, говорит посмотри что пишу твои однокурсники. опять же не буду спорить о грамотности, может и забываю уже. жизнь наперекосяк идет

Сообщение отредактировал ds2128 - Sep 26 2012, 10:45
Profile CardPM
  0/0  
Pavel_Hudjaeff74
post Sep 26 2012, 15:40 
Отправлено #321


Активный

Сообщений: 2 622
Из: мученный нарзаном



Цитата(ds2128 @ Sep 26 2012, 11:41)
по правде - пьяный всегда, когда пишу чего.
*

Когда напиваешься писать тянет или наоборот, когда напишешь что-нибудь - вмазать охота??? biggrin.gif

--------------------
К людям надо относится мягше, а на проблему смотреть ширше.
Profile CardPM
  0/+1  
ds2128
post Sep 29 2012, 03:42 
Отправлено #322


Продвинутый

Сообщений: 154



[quote=Pavel_Hudjaeff74,Sep 26 2012, 16:40]
Когда напиваешься писать тянет или наоборот, когда напишешь что-нибудь - вмазать охота??? biggrin.gif
*
[/quote Действительено скучно очень бывает, общения не хватает. За патриота я не совсем о родине, преданный к людям, работе и обманывать не умею. Смысл трудно уловить, других слов не могу подобрать. Та же учительница еще в школе говорила, что не умею свои мысли правильно выражать. За первое сообщение, фиг знает в каком состоянии был, после первого предложения надо было смайлик поставить улыбающийся; во втором действительно зло как-то написал. В тот день вроде как на таксиста обиделся, останови говорю, выйду посмотрю(машину увидел свою), он за мной из машины. Пока что либо сообразил, он меня за футболку на колени повалил. Подумал наверное что платить не буду. Отодвинул его ругой, встал. Со злости ударил пару раз головой, несколько раз руками. В машину он сел и орет еще оттуда. Лезет драться - сам меньше на 2 головы, почему некоторые такие придурки.Взади из машины вылез еще один, тоже подумал наверное что я к таксисту пристаю. и его чуть не перееб-л. Какое может быть настроение после этого. Ладно хоть форум выдерживает такие сообщения, они опять же после таких случаев пишутся, с гневом

Сообщение отредактировал ds2128 - Sep 29 2012, 04:23
Profile CardPM
  -1/+1  
Сhimaera
post Oct 1 2012, 08:11 
Отправлено #323


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



Я не знаю, куда написать, но думаю, что в рамках этой темы про людей, бегущих вне ПП. Скажите люди, что, ну ЧТО толкает иных личностей перебегать трассу М7 (!!!) в час пик в 16-17 вечера!? ohmy.gif Только по дороге в Канаш до Цивильска насчитала пятерых. Из Канаша ехали достаточно поздно, поэтому узрела только одного. Неужто нет понятия, что не только его собьют, но он может стать виновником еще бОльшей трагедии - едущая сзади водителя фура при всем желании и при расстоянии, равном половине скорости (как прописано в ПДД), резко не затормозит и долбанет нафиг легковушку, дернувшую тормоза перед таким "пешеходом". А если фура не одна? Идиоты, учите физику, мать вашу. angry.gif

Сообщение отредактировал Сhimaera - Oct 1 2012, 08:16

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  -1/+5  
ds2128
post Oct 2 2012, 18:20 
Отправлено #324


Продвинутый

Сообщений: 154



Цитата(Сhimaera @ Oct 1 2012, 09:11)
Я не знаю, куда написать, но думаю, что в рамках этой темы про людей, бегущих вне ПП. Скажите люди, что, ну ЧТО толкает иных личностей перебегать трассу М7 (!!!) в час пик в 16-17 вечера!?  ohmy.gif Только по дороге в Канаш до Цивильска насчитала пятерых. Из Канаша ехали достаточно поздно, поэтому узрела только одного. Неужто нет понятия, что не только его собьют, но он может стать виновником еще бОльшей трагедии - едущая сзади водителя фура при всем желании и при расстоянии, равном половине скорости (как прописано в ПДД), резко не затормозит и долбанет нафиг легковушку, дернувшую тормоза перед таким "пешеходом". А если фура не одна? Идиоты, учите физику, мать вашу. angry.gif
*

надоело уже объяснять, купила машину, езди по правилам. в Правилаъх что написанго. водитель на любой скорости, в любом, как ему не покажется ч то он прав в положении - ситуации, должен пешехорда узнавать впереди своей машины. Блин опять никто не поймет, что Правила написаны на крови, всем дай только скорости прибавить, еще заикнись епт

Сообщение отредактировал ds2128 - Oct 2 2012, 19:02
Profile CardPM
  -5/0  
Сhimaera
post Oct 3 2012, 07:05 
Отправлено #325


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



Цитата(ds2128 @ Oct 2 2012, 19:20)
надоело уже объяснять, купила машину, езди по правилам. в Правилаъх что написанго. водитель на любой скорости, в любом, как ему не покажется ч то он прав в положении - ситуации, должен пешехорда узнавать впереди своей машины. Блин опять никто не поймет, что Правила написаны на крови, всем дай только скорости прибавить, еще заикнись епт
*

Уважаемый, Вы с физикой видимо вообще не дружите да? Так вот, мой Вам совет - откройте учебник на странице про "импульс тела. понятие импульса тела. закон сохранения импульса".

И решите для себя простейшую задачку:
автомобиль массой 35 тонн движется по трассе со скоростью 90 км/ч. вне пешеходного перехода на трассу внезапно выскакивает пешеход массой 70 кг, имея скорость 7 км/ч, направленную перпендикулярно скорости движения автомобиля. Время, за которое водитель фуры столкнется с пешеходом от момента его обнаружения, равно 1.2 секунды. Рассчитать длину тормозного пути автомобиля, необходимую для его полной остановки, и сравнить ее с расстоянием от фуры до пешехода во время его выбега. Также рассчитать импульс и ударную нагрузку на тело пешехода во время столкновения. Сопротивлением воздуха пренебречь. Коэффициент трения асфальта считать постоянной величиной, равной 0.5.

Сообщение отредактировал Сhimaera - Oct 3 2012, 07:14

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/+3  
diman3d
post Oct 3 2012, 09:04 
Отправлено #326


Активный

Сообщений: 27 744



Цитата(ds2128 @ Oct 2 2012, 19:20)
Блин опять никто не поймет, что Правила написаны на крови, всем дай только скорости прибавить, еще заикнись епт
*

вот и поймите, что в данном случае - именно кровью пешехода, а не водителя.
Profile CardPM
  0/0  
Сhimaera
post Oct 3 2012, 09:56 
Отправлено #327


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



Цитата(diman3d @ Oct 3 2012, 10:04)
вот и поймите, что в данном случае - именно кровью пешехода, а не водителя.
*

Бесполезно это объяснять человеку, который научился силой мысли останавливать машину мгновенно без тормозного пути и отменил все законы Ньютона. ph34r.gif

Сообщение отредактировал Сhimaera - Oct 3 2012, 09:56

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/0  
Pavel_Hudjaeff74
post Oct 3 2012, 10:01 
Отправлено #328


Активный

Сообщений: 2 622
Из: мученный нарзаном



Цитата(diman3d @ Oct 3 2012, 10:04)
вот и поймите, что в данном случае - именно кровью пешехода, а не водителя.
*

Да он вечно пьяный походу, в ту сторону бестолку писать.

--------------------
К людям надо относится мягше, а на проблему смотреть ширше.
Profile CardPM
  0/0  
ds2128
post Oct 5 2012, 18:17 
Отправлено #329


Продвинутый

Сообщений: 154



Цитата(Сhimaera @ Oct 3 2012, 08:05)
Уважаемый, Вы с физикой видимо вообще не дружите да? Так вот, мой Вам совет - откройте учебник на странице про "импульс тела. понятие импульса тела. закон сохранения импульса".

И решите для себя простейшую задачку:
автомобиль массой 35 тонн движется по трассе со скоростью 90 км/ч. вне пешеходного перехода на трассу внезапно выскакивает пешеход массой 70 кг, имея скорость 7 км/ч, направленную перпендикулярно скорости движения автомобиля. Время, за которое водитель фуры столкнется с пешеходом от момента его обнаружения, равно 1.2 секунды. Рассчитать длину тормозного пути автомобиля, необходимую для его полной остановки, и сравнить ее с расстоянием от фуры до пешехода во время его выбега. Также рассчитать импульс и ударную нагрузку на тело пешехода во время столкновения. Сопротивлением воздуха пренебречь. Коэффициент трения асфальта считать постоянной величиной, равной 0.5.
*

Честно, надоело. Не имеет права водитель скорость превышать, при которой он не сможет в любой ситуации остановить свой автомобиль.
Идите на хрен со своей физикой что у вас в голове. Надоело уже с идиотами спорить. Пусть лучше забанят

Сообщение отредактировал ds2128 - Oct 5 2012, 18:31
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Oct 6 2012, 11:13 
Отправлено #330


Активный

Сообщений: 6 591



Цитата(ds2128 @ Oct 5 2012, 19:17)
Честно, надоело. Не имеет права водитель скорость превышать, при которой он не сможет в любой ситуации остановить свой автомобиль.
Идите на хрен со своей физикой что у вас в голове. Надоело уже с идиотами спорить. Пусть лучше забанят
*

Как скажете. Бан - 1 месяц. Модератор

--------------------
Profile CardPM
  -1/0  

22 Страницы « < 20 21 22
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения