2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

Городская свалка , Ваше мнение о местополжении свалки

Теги: СВАЛКИ
StReJIoK
post Jul 28 2010, 07:39 
Отправлено #1


Продвинутый

Сообщений: 142
Из: TerrA IncognitA



mad.gif как могли выбрать такое дурацкое место?
Profile CardPM
  0/0  
Damka
post Jul 28 2010, 08:01 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 2 788
Из: Мариинский Посад



О каком месте идет речь? Я рада, что свалку с нашего поля перенесли в другое место.
Profile CardPM
  0/0  
StReJIoK
post Jul 28 2010, 10:23 
Отправлено #3


Продвинутый

Сообщений: 142
Из: TerrA IncognitA



Цитата(Damka @ Jul 28 2010, 09:01)
О каком месте идет речь? Я рада, что свалку с нашего поля перенесли в другое место.
*

Мда...вы думаете только о себе... А детский садик на который идет дым? Во все районы он распространяется, на спиртзавод, на хлебзавод, на лазо...в принципе ее сделали в центре города, куда бы ветер не дул все равно вредная вонь идет на жилые и на рабочие места sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Damka
post Jul 28 2010, 10:48 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 2 788
Из: Мариинский Посад



Нет, я не думаю только о себе, я просто радуюсь, что ее перенесли от нас. Потому что все эти годы мы дышали этой свалкой, дымом от горения, по всему полю ветром разносило полиэтиленовые пакеты. У вас тогда не возникали вопросы по ее местонахождению? Я просто не знаю где сейчас она находится! И если от нее страдают жители, то, конечно ей и там не место. А еще у нас видимо нашли самый простой способ утилизации мусора - это его сжигание.
Profile CardPM
  0/0  
StReJIoK
post Jul 28 2010, 11:06 
Отправлено #5


Продвинутый

Сообщений: 142
Из: TerrA IncognitA



Цитата(Damka @ Jul 28 2010, 11:48)
Нет, я не думаю только о себе, я просто радуюсь, что ее перенесли от нас. Потому что все эти годы мы дышали этой свалкой, дымом от горения, по всему полю ветром разносило полиэтиленовые пакеты. У вас тогда не возникали вопросы по ее местонахождению? Я просто не знаю где сейчас она находится! И если от нее страдают жители, то, конечно ей и там не место. А еще у нас видимо нашли самый простой способ утилизации мусора - это его сжигание.
*

Просто вы неполностью выразились видимо. Если прочитать ваш пост то кажется, что вам все равно куда ее перенесли лишь бы подальше от вас... Но теперь к счастью выяснилось что это всего лишь недоразумение smile.gif А свалка ныне, к сведению тех кто еще не в курсе находится возле кабельного завода, если быть точнее ближе к лесу именуемого у нас "матрешкой" cool.gif
Кстати возле этого леса раньше было просто замечательно отдыхать, а сейчас... sad.gif

Сообщение отредактировал StReJIoK - Jul 28 2010, 11:08
Profile CardPM
  0/0  
Damka
post Jul 28 2010, 11:30 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 2 788
Из: Мариинский Посад



Цитата(StReJIoK @ Jul 28 2010, 12:06)
Кстати возле этого леса раньше было просто замечательно отдыхать, а сейчас... sad.gif
*

А сейчас весь город свалка и все места отдыха! У нас во дворе вечером на карусели собиралась молодежь с пивом, семечками. Вышла к ним вечером и попросила оглянуться вокруг - кругом валяются пустые бутылки, пакетики от семечек, кириешек, чипсов, такой срач, страшно смотреть, а у каждого подъезда урны стоят. Говорят: "Это не мы", при этом все сидят с семечками, рядом стоит бутылка еще не распитая. Целый день во дворе никого нет, на карусели только они и собираются, где жрут, там и срут, извините за выражение, но достали уже! Вчера вечером вышла во двор с соседкой, детки в магазин играют, собирают весь этот мусор и затаривают его песком, выкладывают на столик, это у них товар. Пришлось с ними поиграть. Была продавцом, продавала им товар с просьбой песочек обратно в песочницу, а обертки в мусорку, немного двор прибрали.
Посмотрите на берег Волги, на другие места отдыха, бутылки с собой полные тащат, а пустые забрать слабо! Меня это так раздражает!
Profile CardPM
  0/0  
ap@chi
post Jul 28 2010, 11:32 
Отправлено #7


Покинул этот форум 19.02.21

Сообщений: 11 265



Цитата(StReJIoK @ Jul 28 2010, 11:23)
Мда...вы думаете только о себе...
*

вы бы наверняка сказали то же самое, если свалка находилась около вас
Profile CardPM
  0/0  
StReJIoK
post Jul 28 2010, 11:38 
Отправлено #8


Продвинутый

Сообщений: 142
Из: TerrA IncognitA



Цитата(ap@chi @ Jul 28 2010, 12:32)
вы бы наверняка сказали то же самое, если свалка находилась около вас
*

да нет... она итак находится сейчас не около меня dry.gif так зачем же мне поднимать этот вопрос, я же писал выше там садик, дети...
Profile CardPM
  0/0  
Damka
post Jul 28 2010, 15:20 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 2 788
Из: Мариинский Посад



В тему
Цитата
В Мариинском Посаде ведется благоустройство мусороперегрузочной станции

28.07.2010
Уже год земельный участок, на котором расположена Мариинско-Посадская мусороперегрузочная станция бесхозяйный. Администрация Мариинско-Посадского района взялась за благоустройство мусороперегрузочной станции. В настоящее время завозится песок и щебень для строительства подъездных путей к объекту. Планируется защебенить 1200 м полотна. Также в планах администрации установка ограждения по периметру объекта. В летний период на мусороперегрузочной станции ведется постоянное наблюдение для предотвращения самовозгорания ТБО.

Источник
Profile CardPM
  0/0  
StReJIoK
post Jul 29 2010, 15:27 
Отправлено #10


Продвинутый

Сообщений: 142
Из: TerrA IncognitA



ого smile.gif спасибо за инфу
Profile CardPM
  0/0  
saltley
post Jul 31 2010, 15:52 
Отправлено #11


Постоялец

Сообщений: 208



мда ничего не скажешь.... а вы подумали какая обстановка в деревнях твориться ??? безобразие, мусор валяеться где попало, т.е. улица, лес, поле, везде ohmy.gif ph34r.gif dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
StReJIoK
post Jun 5 2011, 19:58 
Отправлено #12


Продвинутый

Сообщений: 142
Из: TerrA IncognitA



Уже год земельный участок, на котором расположена Мариинско-Посадская мусороперегрузочная станция бесхозяйный. Администрация Мариинско-Посадского района взялась за благоустройство мусороперегрузочной станции. В настоящее время завозится песок и щебень для строительства подъездных путей к объекту. Планируется защебенить 1200 м полотна. Также в планах администрации установка ограждения по периметру объекта. В летний период на мусороперегрузочной станции ведется постоянное наблюдение для предотвращения самовозгорания ТБО.

Пустая писанина...горит постоянно. До сих пор никак не могу понять какого х...сделали свалку на такой возвышенности, кому вообще такая мысль в голову заблудилась? Лучше место тольк государева гора blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
1ex5
post Jun 12 2011, 16:54 
Отправлено #13


DURDOM щик !!!

Сообщений: 452
Из: Рампосада



Цитата
Пустая писанина...горит постоянно. До сих пор никак не могу понять какого х...сделали свалку на такой возвышенности, кому вообще такая мысль в голову заблудилась? Лучше место тольк государева гора blink.gif
*

Точно точно, прошлым летом, туман со свалки по всему "обозному" стелился.

--------------------
I hate this fucking world.
А што делать?
за орфографию отвечает Т9 !
Profile CardPM
  0/0  
StReJIoK
post Jun 12 2011, 19:31 
Отправлено #14


Продвинутый

Сообщений: 142
Из: TerrA IncognitA



Ни о каком туризме речи быть не может, пока свалку не перенесут куда нибудь за город, либо не установят нормальный контроль за ней, чтобы не горело там...
Profile CardPM
  0/0  
saltley
post Jun 13 2011, 22:56 
Отправлено #15


Постоялец

Сообщений: 208



Цитата(StReJIoK @ Jun 12 2011, 20:31)
Ни о каком туризме речи быть не может, пока свалку не перенесут куда нибудь за город, либо не установят нормальный контроль за ней, чтобы не горело там...
*


умом рассею не понять... мусорная культура (как залепил то laugh.gif ) до нас лет эдак через 15 только дойдёт...
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения