2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

Полиция нашла , а я не верил

Борода477
post Aug 15 2012, 19:57 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 22 508



Ребята не надо... реально когда возникла проблема.....вы как решали? Через братву?? Неделю братва искала..а кто из...бывшей братвы...если б хотели... ребяты в погонох все сделали...не знаю как благодарить.. они такие ж пацаны...но сделали все четко. Увас Насвязистов сомнения?Сомнения? поспорим?
Profile CardPM
  -2/+1  
koljas
post Aug 15 2012, 20:10 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 3 311



Цитата(Борода477 @ Aug 15 2012, 20:57)
Ребята не надо... реально когда возникла проблема.....вы как решали? Через  братву?? Неделю братва  искала..а кто из...бывшей братвы...если б хотели... ребяты в погонох все сделали...не знаю как благодарить.. они такие ж пацаны...но сделали все четко. Увас Насвязистов сомнения?Сомнения? поспорим?
*

С кем хотите спорить ? DANCE.gif Искать ,разоблачать - это их работа. Значит ,и дальше пусть так работают. Респект и уважуха. good.gif А если у кого из них не получается ,или не хочется находить- пусть увольняются. Желающих на хорошооплачиваемую работу немало.

--------------------
Только не надо пытать.
Profile CardPM
  0/+1  
blondilla
post Aug 15 2012, 20:13 
Отправлено #18


Chrisalyde Morphing

Сообщений: 8 197
Из: вели меня вконец



У нас в 2000 году дачных воров нашли. Тоже не надеялись, а через месяц позвонили - "ваши "пальчики" нашлись!" Посадили, правда, только одного - на себя всю вину взял. Так что работает полиция, может и не всегда, но работают же.

Сообщение отредактировал blondilla - Aug 15 2012, 20:13

--------------------
акедия
Profile CardPM
  0/+3  
Борода477
post Aug 15 2012, 22:43 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 22 508



странно что ответы только только про высокооплачиваему работ в погонах...несколько ответов.по теме.Не ужели надо думать....возникла проблема решили я не мент но неужели никто через ментов не решил? Что все правильные?? как что то по закону? Модератора тож касается привет давно не виделись
Profile CardPM
  -2/+2  
blondinka9959
post Aug 24 2012, 13:32 
Отправлено #20


Постоялец

Сообщений: 206



Цитата(строитель007 @ Aug 14 2012, 22:08)
налиай biggrin.gif
*


biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

--------------------
JustMe[COLOR=red]
Profile CardPM
  0/0  
GTKost
post Aug 24 2012, 16:14 
Отправлено #21


Завсегдатай

Сообщений: 551
Из: РФ



Подробности будут?
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Aug 24 2012, 16:22 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 27 611



Цитата(Борода477 @ Aug 15 2012, 20:57)
Ребята не надо... реально когда возникла проблема.....вы как решали? Через  братву?? Неделю братва  искала..а кто из...бывшей братвы...если б хотели... ребяты в погонох все сделали...не знаю как благодарить.. они такие ж пацаны...но сделали все четко. Увас Насвязистов сомнения?Сомнения? поспорим?
*

Знакомый на гаражах решал через братву. И нашли. Именно братва и нашла. А полицию приглашали в этот самый гараж-где было угнанное авто- для того. чтобы запротоколировать,что это они ( полиция ) нашли smile3.gif -ну так надо. по правилам biggrin.gif -а то доказывай потом хозяину-как нашел biggrin.gif
так что в Вашем случае- тем более респект и уважение полиции ! good.gif

Сообщение отредактировал Natalochka - Aug 24 2012, 16:23
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения