Кармилофф
post Aug 11 2012, 12:42 
Отправлено #481


Новичок

Сообщений: 5



Интересно,нраятся ли нашим мужчинам дамы,девушки с пышными формами(допустим размеров 52-56)?????
Profile CardPM
  0/0  
35 Страницы « < 31 32 33 34 35 >  
Ответить Создать тему

Пышные дамы. Нравятся ли они вам?

крошка
post Aug 18 2012, 23:20 
Отправлено #482


***

Сообщений: 12 110



ГастАрбайтер. Пишите грамотно, а то смешны упрёки оппонента в безграмотности.

--------------------
знатная Боярыня
Profile CardPM
  0/+2  
Natsss
post Aug 19 2012, 00:05 
Отправлено #483


Активный

Сообщений: 1 150



Цитата(edge @ Aug 18 2012, 23:46)
Может вы и правы, просветите же меня в чем не логичность моих глубокомысленных суждений?
*

Мне показалось, что ваше второе предложение противоречило первому: "нет, наличие ума от наличия или отсутствия жировых клеток не зависит (во всяком случае опровержения не видела)" (с).
По ширине талии о наличии ума не судят, обычно говорят:"умный взгляд".

Сообщение отредактировал Natsss - Aug 19 2012, 00:07
Profile CardPM
  0/+1  
edge
post Aug 19 2012, 09:42 
Отправлено #484


Активный

Сообщений: 20 585



Цитата(Natsss @ Aug 19 2012, 01:05)
Мне показалось, что ваше второе предложение противоречило первому: "нет, наличие ума от наличия или отсутствия жировых клеток не зависит (во всяком случае опровержения не видела)" (с).
По ширине талии о наличии ума не судят, обычно говорят:"умный взгляд".
*

Первое предложение касается ума созидательного (айкью так скажем)...

Второе предложение подразумевает: если человек осознаёт, что наличие лишнего жира, или излишняя худоба - это вред в первую очередь собственному здоровью...и если у этого человека хватает силы воли поддерживать свое здоровье на должном уровне, то этот человек по-моему уразумению умнее, тех кто так не думает и не делает...
Что не так?


--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Profile CardPM
  0/0  
MAIKS
post Aug 19 2012, 09:49 
Отправлено #485


Активный

Сообщений: 2 008



Хватит вам ссориться, сделайте как я, включите "Дом-2", выключите звук, чтобы не слышать маразм участников, и наслаждайтесь видом новенькой... good.gif
Как она вчера сиськами попу и спину одному массировала... blush2.gif

Сообщение отредактировал MAIKS - Aug 19 2012, 09:51
Profile CardPM
  0/0  
Миша_А
post Aug 19 2012, 10:04 
Отправлено #486


Активный

Сообщений: 11 774
Из: мира сего



Цитата(edge @ Aug 19 2012, 10:42)
Что не так?
*

На первый взгляд всё верно.

--------------------
лох из парадигмы
Profile CardPM
  0/0  
Миша_А
post Aug 19 2012, 10:08 
Отправлено #487


Активный

Сообщений: 11 774
Из: мира сего



Агафью хочу.

--------------------
лох из парадигмы
Profile CardPM
  -8/+1  
Миша_А
post Aug 19 2012, 17:29 
Отправлено #488


Активный

Сообщений: 11 774
Из: мира сего



angry.gif Кто минусанул? Хочу Агафью и все тут!!! Физически даже!!!

--------------------
лох из парадигмы
Profile CardPM
  -2/0  
AndroN
post Aug 19 2012, 17:40 
Отправлено #489


Активный

Сообщений: 3 870
Из: .... ночи



Ну, всё, вспугнул. laugh.gif

--------------------
Но если есть в кармане пачка сигарет,
Значит все не так уж плохо на сегодняшний день
Profile CardPM
  -1/0  
Curly Gold
post Aug 19 2012, 17:44 
Отправлено #490


Unscared

Сообщений: 24 339



Цитата(edge @ Aug 19 2012, 10:42)
Второе предложение подразумевает: если человек осознаёт, что наличие лишнего жира, или излишняя худоба - это вред в первую очередь собственному здоровью...и если у этого человека хватает силы воли поддерживать свое здоровье на должном уровне, то этот человек по-моему уразумению умнее, тех кто так не думает и не делает...
Что не так?
*

да все не так!
люди дофига че делают во вред своему здоровью - курят, переедают, недосыпают, не обращаются вовремя к врачу, и тем не менее среди таких дополна успешных людей во всех абсолютно областях. То, что человек осознает вред своему здоровью, но ничего не предпринимает - это его личное дело, его убеждения, причем тут умственные способности?

а вот стройняшек недалекого ума я вижу повсеместно и регулярно
Profile CardPM
  0/+1  
edge
post Aug 19 2012, 18:07 
Отправлено #491


Активный

Сообщений: 20 585



Цитата(Curly Gold @ Aug 19 2012, 18:44)
да все не так!
люди дофига че делают во вред своему здоровью - курят, переедают, недосыпают, не обращаются вовремя к врачу, и тем не менее среди таких дополна успешных людей во всех абсолютно областях. То, что человек осознает вред своему здоровью, но ничего не предпринимает - это его личное дело, его убеждения, причем тут умственные способности?
*

Я раньше тоже так думала, теперь думаю по-другому...зачем нужна успешность, если нет здоровья? Природа дает потенциал (умственные возможности), но чтобы быть по-настоящему умным, нужно их правильно применить...и здоровье это тот ресурс, который потенциально умный человек может глупо растратить...исключительно моем мнение...
Один мой знакомый профессор, которому чуть больше 70 лет, и который еще хорошо очень соображает, но он называет себя дураком, потому что курение сделало его практически слепым (уже лет 10-15)...и врачи строго настрого запретили ему курить...


--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Profile CardPM
  0/0  
ritz
post Aug 19 2012, 18:07 
Отправлено #492


чемпион мира по версии IBBM

Сообщений: 541
Из: Нижние Бодунищи



Фууу! У меня вечный пост.

- Батюшка, скоро Великий пост, а мясо и рыбу можно будет есть?
- Нельзя.
- А алкоголь можно употреблять?
- Нельзя.
- А с женщинами как? Женщин можно?
- Женщин...Можно. Но только не жирных.

Выискивать в складках мяса или сала удовольствия? Я не турок.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Curly Gold
post Aug 19 2012, 18:22 
Отправлено #493


Unscared

Сообщений: 24 339



Цитата(edge @ Aug 19 2012, 19:07)
Я раньше тоже так думала, теперь думаю по-другому...зачем нужна успешность, если нет здоровья?
*

а я раньше думала, как вы сейчас
пока реально не надоели дуры, со своими диетами и телесами, и пока не набралось множество обратных примеров. Вот абсолютно нет связи ума и жира. Причем человек умный человек запросто может быть пофигистом и лентяем, или страдать отсутствием воли. Точно также человек неумный может наоборот быть педантом и фанатом здорового образа жизни. Мне одна коллега выносила целый год мозг своим "ах я это не ем, я слежу за весом, я считаю, что выгляжу достойно в свои 30 лет...", а попытаешься поговорить о чем - facepalm_ani.gif ну тупаааая...
Profile CardPM
  0/0  
edge
post Aug 19 2012, 18:47 
Отправлено #494


Активный

Сообщений: 20 585



Цитата(Curly Gold @ Aug 19 2012, 19:22)
а я раньше думала, как вы сейчас
пока реально не надоели дуры, со своими диетами и телесами, и пока не набралось множество обратных примеров. Вот абсолютно нет связи ума и жира.
*

Наличие аналитического ума, действительно не зависит...уже писала
Цитата(edge @ Aug 18 2012, 19:09)
нет, наличие ума от наличия или отсутствия жировых клеток не зависит
*


Цитата(Curly Gold @ Aug 19 2012, 19:22)
Причем человек умный человек запросто может быть пофигистом и лентяем, или страдать отсутствием воли. Точно также человек неумный может наоборот быть педантом и фанатом здорового образа жизни.
*

Еще раз повторю, человека, который думает о своем здоровье при всех остальных равных условиях, я считаю более умным...

Цитата(Curly Gold @ Aug 19 2012, 19:22)
Мне одна коллега выносила целый год мозг своим "ах я это не ем, я слежу за весом, я считаю, что выгляжу достойно в свои 30 лет...", а попытаешься поговорить о чем -  facepalm_ani.gif ну тупаааая...
*

я таких тоже не люблю...не люблю диеты, не люблю разговоры о здоровом образе жизни...
особенно, когда на меня наезжают по поводу воспитание детей (сыну 7 лет, он ни разу не пил колы, не жевал жвачки, не ел чипсы...не ест покупных пельменей, сосисок, колбас...сладкое есть 1-2 раза в неделю)...и вот найдутся люди, которые начинают мне читать мораль о том, что я плохая мать, раз лишаю ребенка удовольствий...

мало того, я порой ленивый человек, который зимой перемещается в 46-48 размер, а летом в 44-46...иногда захожу в Макдональдс, пью колу, ем на ночь, ложусь поздно, пропускаю пробежки без причин, работаю за компом много времени и т.д.
и я считаю свои перечисленные поступки глупыми...не будь их, и я со спокойной совестью считала бы себя на порядок умнее...


--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Profile CardPM
  -2/+1  
lapinnoir
post Aug 20 2012, 06:55 
Отправлено #495


Продвинутый

Сообщений: 136
Из: откуда вышел весь народ (_e=mc^2_)



Цитата(Curly Gold @ Aug 19 2012, 19:22)
а попытаешься поговорить о чем -  facepalm_ani.gif ну тупаааая...
*

а для чего разговаривать unknw.gif Поговорить я и с мужиками могу, или на форуме

Сообщение отредактировал lapinnoir - Aug 20 2012, 06:55
Profile CardPM
  0/0  
Natashka
post Aug 20 2012, 07:24 
Отправлено #496


ведьма

Сообщений: 27 464
Из: Иствика



Цитата(Curly Gold @ Aug 19 2012, 19:22)
Причем человек умный человек запросто может быть пофигистом и лентяем, или страдать отсутствием воли.
*

мммм... то есть, ты хочешь сказать, что умный человек может себе позволить нихуя не делать? я правильно поняла?

--------------------
я с тобой наяву и во снах, я в твоих отражаюсь глазах,
я сильнее любви и хитрее судьбы,поцелуй мой, как лед на губах,
я - твой ужас и страх
©
Profile CardPM
  0/0  

35 Страницы « < 31 32 33 34 35 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: