3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Дорога по Строителей , Выезд с 3/1

global usa
post Oct 26 2012, 10:36 
Отправлено #16


Начинающий

Сообщений: 10



Я тоже писал в Администрацию города, но ни ответа ни привета. Написал в ГИБДД ЧР, аналогично. Получается, со стороны улицы Пионерской и подъезды во дворы нормальные (асфальтированные) и пешеходные переходы и проезжая часть освещается, а со стороны Строителей, как в деревне!!!
Буду писать дальше. Будете собирать подписи, обращайтесь.
Profile CardPM
  0/0  
nikitos0519
post Nov 11 2012, 19:31 
Отправлено #17


Постоялец

Сообщений: 275



Цитата(МаксИрина21 @ Oct 16 2012, 12:18)
Как у Вас обстоит ситуация с дорогой? У нас в 16 позицию дороги вообще нет, нужно заезжать через Ваш двор. А вечером это сделать, среди машин во дворе, стоящих вдоль дороги с двух сторон для водителя с небольшим стажем вообще проблематично. Думаю может тоже пора разбираться в позиции 16 на счет дороги. Поделитесь опытом.
*

Проезжал вчера ,т.е. 10 делали называется" дорогу"на въезд к 16 дому - уложили плиты ,делают 2 заезда. Надо писать письма в гор.администрацию чтобы дом не принимали пока человеческую дорогу не сделают.
Profile CardPM
  0/0  
МаксИрина21
post Nov 12 2012, 09:31 
Отправлено #18


Пользователь

Сообщений: 70



Три подъезда дома уже сдали около месяца назад или уже больше месяца, а плиты положили только недавно. Позавчера на плитах еще лежала куча камней, подъезд к дому был невозможен. Разве это дорога? Куда смотрит администрация? Придется все-таки писать им чтобы глаза "раскрыли".
Profile CardPM
  0/0  
nikitos0519
post Nov 12 2012, 20:57 
Отправлено #19


Постоялец

Сообщений: 275



Цитата(МаксИрина21 @ Nov 12 2012, 10:31)
Три подъезда дома уже сдали около месяца назад или уже больше месяца, а плиты положили только недавно. Позавчера на плитах еще лежала куча камней, подъезд к дому был невозможен. Разве это дорога? Куда смотрит администрация? Придется все-таки писать им чтобы глаза "раскрыли".
*


Проезжал мимо сделал фото ,убийство а не дорога, хоть додумались расширить положили 4 плиты,а то со Строителей 1/1 по 2 плиты.Сегодня отписался Министру строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики Громову В.Н. надеюсь хоть пришлет ответ.

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - IMAG0291.jpg
 - Размер: 312,69кб, Скачано: 46
Profile CardPM
  0/0  
avrilka13
post Nov 12 2012, 22:50 
Отправлено #20


Продвинутый

Сообщений: 187
Из: Новочебоксарск



ммм да, в Новочебоксарске большая беда с тратуарами и с дорогами. Покупаем квартиру в 16 поз.,около дома тратуары красиво уложили,но чтобы до них дойти надо по грязи пройтись.Не из приятных удовольствий =( а идея с бетонными плитами вообще в голове не усваивается.Не проще ли асфальт положить? Но больше всего раздражает остановка "дом провосудия".как вы дорогу там переходите? Там дикий поток машин,и водители не хотя пропускают.А кидаться под машину страшновато,с надеждой мож все таки пропустят.Будучи беременной девушкой,не легко быстро пробегать дорогу.Не ужели так тяжело администрации города поставить там светофор? Услышьте крик души,замолвите за меня словечко к администрации =(
Profile CardPM
  0/0  
kamikadze
post Nov 12 2012, 23:09 
Отправлено #21


Эксперт

Сообщений: 869



Цитата(avrilka13 @ Nov 12 2012, 23:50)
в Новочебоксарске большая беда с тратуарами и с дорогами.
*

Вот по "недоделам" Венгерского квартала судят по всему городу "инвесторы". п.с. так не покупайте! Вложитесь в благовещенский, байдула или ярмарочную там вообще по лабиринтам на авто, а тротуара я вообще не видел. п.с.1. поговаривают что строят какие-то "нерусские", может в это дело? А какую роль выполняет ИК? агенство по продажам?
Profile CardPM
  0/0  
nikitos0519
post Nov 21 2012, 13:05 
Отправлено #22


Постоялец

Сообщений: 275



Сегодня на работу в рамках информ. собрания приезжал глава города Сироткин -я ему задал вопрос по заездам во дворы - он сказал что надо смотреть проектную документацию на дом(заезды,выезды)-обещал ответить в письме(я ему выслал тоже письмо по дороге).Будем ждать.
Profile CardPM
  0/0  
Shonarcher
post Nov 22 2012, 13:14 
Отправлено #23


Эксперт

Сообщений: 857



Цитата(nikitos0519 @ Nov 21 2012, 14:05)
Сегодня на работу в рамках информ. собрания приезжал глава города Сироткин -я ему задал вопрос по заездам во дворы - он сказал что надо смотреть проектную документацию на дом(заезды,выезды)-обещал ответить в письме(я ему выслал тоже письмо по дороге).Будем ждать.
*



мне так и не ответил с 13 -го августа

--------------------
When everything else fails, try doing what the captain suggested
Profile CardPM
  0/0  
nikitos0519
post Nov 22 2012, 13:59 
Отправлено #24


Постоялец

Сообщений: 275



Цитата(Shonarcher @ Nov 22 2012, 14:14)
мне так и не ответил с 13 -го августа
*


Надо написать в прокуратуру они должны тоже следить за соблюдением градостроительных норм-например пожарные подъезды и т.д. У них срок ответа по письмам (не анонимным ) 1 месяц.Сам как-то писал по мусорке около гаражных кооперативов так по истечению месяца пришел ответ и несколько раз звонили.Если есть время-Shonarcher можете написать.
Profile CardPM
  0/0  
Shonarcher
post Nov 22 2012, 20:22 
Отправлено #25


Эксперт

Сообщений: 857



Цитата(nikitos0519 @ Nov 22 2012, 14:59)
Надо написать в прокуратуру они должны тоже следить за соблюдением градостроительных норм-например пожарные подъезды и т.д. У них срок ответа по письмам (не анонимным ) 1 месяц.Сам как-то писал по мусорке  около гаражных кооперативов так по истечению месяца пришел ответ и несколько раз звонили.Если есть время-Shonarcher можете написать.
*


Да написал бы, да только не силен в этих обращениях, в прокуратуру что писать?Что не отвечают? Или заново на дорогу жаловаться?

--------------------
When everything else fails, try doing what the captain suggested
Profile CardPM
  0/0  
Vilena
post Nov 22 2012, 21:23 
Отправлено #26


Эксперт

Сообщений: 981
Из: Новочебоксарск



Цитата(Shonarcher @ Nov 22 2012, 21:22)
Да написал бы, да только не силен в этих обращениях, в прокуратуру что писать?Что не отвечают? Или заново на дорогу жаловаться?
*

Да, написать, что не реагируют на обращения граждан, это их прямая обязанность, они для нас работают, а получается, что мы для них, как рабы, чернь ненужная. Меня это отнощение возмущает ужасно. Звонила в администрацию, тоже на счет дороги, так перепосылали раз пять, потом взял трубку Калиниченко (не представился), по моим предположениям, потому что не знает где в городе улица Пионерская, да еще таким голосом наглым говорит:"что вы говорите, женщина". Сказал перезвонить на след. день. Так и хотелось позвонить и спросить:"Ну, как мужчина посмотрели дорогу?" Я звонила на счет въезда к музыкальной школе, там бордюр сделали при ремонте, очень неудобно теперь, преподаватели просили позвонить, зимой въезда не будет вообще.
Если найду номер напишу.

Сообщение отредактировал Vilena - Nov 22 2012, 21:23
Profile CardPM
  0/+1  
nikitos0519
post Nov 22 2012, 22:39 
Отправлено #27


Постоялец

Сообщений: 275



Искать номер не надо,есть на сайте гор.администрации , завтра на работе будет время-буду "долбить" по номерам. И напишу в прокуратуру- как я узнал всё что приходит на электр.почту прокурор города читает и поручает проверить. Будем действовать.

Profile CardPM
  0/0  
Shonarcher
post Nov 23 2012, 10:12 
Отправлено #28


Эксперт

Сообщений: 857



написал в прокуратуру по эл.почте про отсутствие ответа из Администрации. Будем ждать какого-нибудь лечебного эффекта

--------------------
When everything else fails, try doing what the captain suggested
Profile CardPM
  0/0  
nikitos0519
post Nov 26 2012, 13:11 
Отправлено #29


Постоялец

Сообщений: 275



Наконец кто-то ответил.


Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - Ответ.GIF
 - Размер: 181,59кб, Скачано: 57
Profile CardPM
  0/0  
Vilena
post Nov 26 2012, 14:02 
Отправлено #30


Эксперт

Сообщений: 981
Из: Новочебоксарск



Цитата(Shonarcher @ Nov 23 2012, 11:12)
написал в прокуратуру по эл.почте про отсутствие ответа из Администрации. Будем ждать какого-нибудь лечебного эффекта
*

Вот как хорошо помогло.
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения