alexey
post Nov 20 2006, 17:43 
Отправлено #61


-

Сообщений: 68 187
Из: Чебоксары



На улице К.Иванова в доме 55А открылось кафе "Багратиони". Кто там уже побывал? Как впечатления?

Сообщение отредактировал alexey - May 16 2008, 12:56
Profile CardPM
  -1/+3  
22 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Кафе "Багратиони" на улице Константина Иванова

Pavelmi
post Apr 14 2010, 16:41 
Отправлено #62


Активный

Сообщений: 3 374
Из: ЮЗР



Может кто-нибудь примерные цены из меню расписать?

--------------------
.
Profile CardPM
  0/0  
Емельяна
post Jun 28 2010, 10:00 
Отправлено #63


Постоялец

Сообщений: 248



Цитата(Tanechka21rus @ Jun 27 2010, 17:35)
не нашла отдельной темы  о хижине, решила отписаться здесь.
*


Давно присматривались к этому заведению, и вот в субботу посетили.
Про блюда и напитки писать не буду, было сказано выше. Но программа вечера была еще та! За большим круглым, заранее накрытым столом собралась компания человек 10, вокруг них с микрофоном в руке "скакал" ведущий действа, которое называлась игра "Монополия". Не обращая внимания на остальных посетителей (все столики кафешки были заняты) они самозабвенно играли. С комментариями в микрофон. Радовались, словно дети, аплодировали сами себе. Ни обещанной танцевальной программы, ни самой музыки не было, спасибо, что хоть нас не попросили шепотом разговаривать.
Чем же у них эта игра закончилась, и когда -не знаю, не дождались, ушли.
Так и не поняли, там всегда, что ли такая .... бывает, или нам просто повезло, а мы не оценили?
Profile CardPM
  0/0  
kostillev
post Aug 21 2010, 00:59 
Отправлено #64


Продвинутый

Сообщений: 137
Из: Чебоксары-Москва



Цитата(Mario @ Nov 20 2006, 19:48)
по маршруту 22-го автобуса. на углу. там еще вид такой отличный на Волгу. а говорили, что ета ресторан будет. выходит, не дотянули они до ресторана-то?!
*

Поверь мне это ресторан просто назвали так потому что налогов платить меньше!И не надо со мною спорить я раньше там работал!Цены там доступные и обстановка вообще супер!!!
Profile CardPM
  0/0  
kostillev
post Aug 21 2010, 01:06 
Отправлено #65


Продвинутый

Сообщений: 137
Из: Чебоксары-Москва



Господа дико извиняюсь за поспешный ответ-когда я там работал было все совсем подругому всем нравилось это завидение прошло уже три года как я оттуда ушел!!!
Profile CardPM
  0/0  
shark121
post Oct 28 2010, 07:51 
Отправлено #66


Пользователь

Сообщений: 88



А мне и щас там очень нравится, тока не на улице а в самом заведении biggrin.gif , вкусно, доступно и атмосфера отличная...не так много народу
Profile CardPM
  0/0  
Iriskaa
post Oct 29 2010, 11:28 
Отправлено #67


Пользователь

Сообщений: 71



мне там тоже понравилось)
мы отмечали там с группой выпускной. Обслуживание было тоже отличным.
Profile CardPM
  0/0  
helen_sirotkina
post Nov 8 2010, 11:14 
Отправлено #68


Новичок

Сообщений: 6



После прочтенных сообщений, я поняла - отдохнуть в Багратионе можно неплохо, но, отдыхая, не теряй голову, уйдешь без денег в кармане в лучшем случае.
Profile CardPM
  0/0  
Yanusik
post Dec 12 2010, 14:13 
Отправлено #69


Продвинутый

Сообщений: 116



Цитата(shark121 @ Oct 28 2010, 07:51)
А мне и щас там очень нравится, тока не на улице а в самом заведении biggrin.gif , вкусно, доступно и атмосфера отличная...не так много народу
*



Если все еще там работаешь, позволь уточнить о Новогодней программе??? Говорят не очень???? Просто хотелосьбы знать что ожидать от корпоратива????
Заранее Спасибо!!!! biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
tory
post Jan 1 2011, 10:56 
Отправлено #70


Продвинутый

Сообщений: 197



Отстой! 3 тысячи на человека был заказан корпоратив. ушли голодными. Невкусно и абсурдно. Например за каждый графин морса нам отдельный счёт выставили. т. е. по их мнению за 3 тыс на человека одного графина морса будет достаточно на 6 человек на весь вечер. По остальному всё примерно по такому же сценарию. Администратор сказала что потом будет лучше, что это просто у них сейчас так плохо. Ни ногой больше. НЕ стоит таких денег это кафе. Испортили вечер

Сообщение отредактировал tory - Jan 1 2011, 11:00
Profile CardPM
  0/0  
Добряк
post Jan 4 2011, 10:25 
Отправлено #71


Постоялец

Сообщений: 246



Цитата(tory @ Jan 1 2011, 10:56)
Отстой! 3 тысячи на человека был заказан корпоратив. ушли голодными. Невкусно и абсурдно. Например за каждый графин морса нам отдельный счёт выставили. т. е. по их мнению за 3 тыс на человека одного графина морса будет достаточно на 6 человек на весь вечер. По остальному всё примерно по такому же сценарию. Администратор сказала что потом будет лучше, что это просто у них сейчас так плохо. Ни ногой больше. НЕ стоит таких денег это кафе. Испортили вечер
*


согласен! наш предновогодний корпоратив также не удался... не то место где следует делать крупные заказы, большинство коллег были со мной солидарны в плане того, что развели... вообщем ужинали дома...
Profile CardPM
  0/0  
Nesnakomka
post Jan 14 2011, 15:47 
Отправлено #72


Начинающий

Сообщений: 12



новый 2011 год встретили здесь. С человека по 3 тыс было - так конечно дороговато, но лучше, чем дома возиться, готовить. Было 3 вида меню, каждый предварительно сам выбирал. Мы даже не ели горячее, на столе много что осталось. Программа стандартная. Мы веселились, танцевали от души, участвовали в конкурсах. Не "жрать" и не на людей смотреть пришли((( Если у человека нет настроения, то даже если перед ним клоун будет плясать - ему все-равно не нравится!
Profile CardPM
  0/0  
Anita Ru
post Jan 27 2011, 23:10 
Отправлено #73


Пользователь

Сообщений: 34
Из: длина до места жительства 250 км.



а у кого была свадьба в Багратиони? отпишитесь, пожалуйста, о впечатлениях
Profile CardPM
  0/0  
orbit-1245
post Jan 28 2011, 05:17 
Отправлено #74


Активный

Сообщений: 9 789
Из: Не местный



Цитата(Anita Ru @ Jan 27 2011, 23:10)
а у кого была свадьба в Багратиони? отпишитесь, пожалуйста, о впечатлениях
*

сорри, конечно, но на лаваш и пирожок вашим гостям денег хватит, ибо непомерно дорого стало теперь!

--------------------
СВЕЖЕЕ ДЫХАНИЕ, СВЕЖИЕ МЫСЛИ...
Profile CardPM
  0/0  
OzzY
post Jan 28 2011, 11:27 
Отправлено #75


Активный

Сообщений: 2 004



Друзья отмечали свадьбу в ноябре - обошлось где-то в штуку на человека без алкоголя - алкоголь был свой. Но меню было отличное пару салатов на каждого, нормальное количество нарезок, на горячее шышлы из рыбы и мяса и картошка с приличным куском мяса - после шишлов картошку и мясо хотя были очень вкусные большинство не осилили. Обслуживание официантами тоже на уровне - быстро и незаметно. Гудели на втром этаже (круглый зал) - понравилось удобство курилки рядом и чай/кофе, котрый каждый наливал себе сам как на кофебрейке из огромного самовара в вестибюле. Вообщем-то штука на брата на свадьбу без алкоголя конечно дороговато - но качество еды того стоило.

--------------------
И если вокруг одно лихо, и привычное нам слишком тонко,
Люби всех нас, Господи, тихо. Люби всех нас, Господи, громко.
Profile CardPM
  0/0  
orbit-1245
post Jan 28 2011, 15:34 
Отправлено #76


Активный

Сообщений: 9 789
Из: Не местный



Цитата(OzzY @ Jan 28 2011, 11:27)
Вообщем-то штука на брата на свадьбу без алкоголя конечно дороговато - но качество еды того стоило.
*

а если к этой штуке ещё прибавить расходы на аппаратуру, диджея и тамаду, то уж точно за штуцер выходить будет! rolleyes.gif

--------------------
СВЕЖЕЕ ДЫХАНИЕ, СВЕЖИЕ МЫСЛИ...
Profile CardPM
  0/0  

22 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения