12 Страницы « < 8 9 10 11 12 >  
Ответить Создать тему

Охота на волков в Чувашии.

Nexo
post Dec 29 2012, 01:24 
Отправлено #136


Завсегдатай

Сообщений: 649



Тупой вопрос, а волков едят ? или их просто так убивают ?
Profile CardPM
  0/0  
3bob
post Dec 29 2012, 11:29 
Отправлено #137


Активный

Сообщений: 1 394



Цитата(Nexo @ Dec 29 2012, 02:24)
Тупой вопрос,  а волков едят ? или их просто так убивают ?
*

их уже наверно и не осталось, после набегов
Profile CardPM
  0/0  
клыкастый
post Dec 29 2012, 11:51 
Отправлено #138


Активный

Сообщений: 1 551



Цитата(Little_Fisherman @ Dec 28 2012, 22:26)
место волчье : красочетайский овраг, ближе к нижегородской области
*

можно поподробнее? чьи угодья, где находется, примерное поголовье в этом году или хотябы были-прициденты с их сторонЫ? от чего отталкнуться можно.

--------------------
Ну и ХРЕН на всех НАХРЕН - живем один раз, в редких случаях два - КАК ПОВЕЗЕТ. !!!
Profile CardPM
  0/0  
andrey-gos
post Dec 29 2012, 12:43 
Отправлено #139


Постоялец

Сообщений: 377



Цитата(alko1980 @ Dec 28 2012, 20:23)
Все лето и осень ездили в эти края на подводную охоту.Ночью постоянно видели зайцев,а под осень лис немеренно. Как-то наблюдали картину-два молодых лисенка играли прямо на дороге.Мы остановились около них в 3-х метрах и под свет фар просто наблюдали как они резвятся и снимали на камеру...это продолжалось минут 15...никакого страха.
Если что,я тоже поеду!!!Как раз купил сегодня новое ружье...хочется его испытать,аж руки чешутся biggrin.gif
*

Поздравляю Санек!!! Взял таки. Когда твою двухстволку помянем? lol.gif lol.gif

--------------------
Если вам кажется что мне пофиг - то вам не кажется!
Profile CardPM
  0/0  
alko1980
post Dec 29 2012, 15:40 
Отправлено #140


Активный

Сообщений: 2 098
Из: под воды..



Цитата(andrey-gos @ Dec 29 2012, 13:43)
Поздравляю Санек!!! Взял таки. Когда твою двухстволку помянем? lol.gif  lol.gif
*

Помянем сегодня...Только что получил разрешение,теперь руки чешутся еще больше...завтра на зайца в любую погоду!!!

Сообщение отредактировал alko1980 - Dec 29 2012, 15:43

--------------------
Чем ближе узнаешь людей, тем больше нравятся собаки...
Profile CardPM
  0/0  
alko1980
post Dec 29 2012, 15:48 
Отправлено #141


Активный

Сообщений: 2 098
Из: под воды..



Цитата(клыкастый @ Dec 29 2012, 12:51)
можно поподробнее? чьи угодья, где находется, примерное поголовье в этом году или хотябы были-прициденты с  их сторонЫ? от чего отталкнуться можно.
*

Что-то я очкую...наверное,волки и напасть могут?если они вылезут стаей,кто на кого охотится будет? blink.gif На зайца спокойней...я точно знаю-это он меня боится biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

--------------------
Чем ближе узнаешь людей, тем больше нравятся собаки...
Profile CardPM
  0/0  
niko
post Dec 29 2012, 15:59 
Отправлено #142


Активный

Сообщений: 1 754
Из: центр чувашии



Цитата(alko1980 @ Dec 29 2012, 16:48)
Что-то я очкую...
*

не очкуй путь они тебя боятся blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
niko
post Dec 29 2012, 16:05 
Отправлено #143


Активный

Сообщений: 1 754
Из: центр чувашии



Цитата(alko1980 @ Dec 28 2012, 22:10)
Можно...но сам смотри,свои места сдаешь...
*

Что за подход у вас такой гнилью попахивает сдаешь не здаешь место где охотишься Саня за такое отношение у нас на севере оставляли на всегда в твоих секретных местах или у вас такой менталитет не в первые за вами это наблюдаю
Profile CardPM
  0/0  
niko
post Dec 29 2012, 16:12 
Отправлено #144


Активный

Сообщений: 1 754
Из: центр чувашии



Цитата(клыкастый @ Dec 29 2012, 12:51)
чьи угодья, где находется, примерное
*

Паша а ты путевку на какие угодья взял ???? и что из себя представляет путевка ??? просто на лисицу чтоле????
Profile CardPM
  0/0  
alko1980
post Dec 29 2012, 18:35 
Отправлено #145


Активный

Сообщений: 2 098
Из: под воды..



Цитата(niko @ Dec 29 2012, 17:05)
Что за подход у вас такой гнилью попахивает сдаешь не здаешь место где охотишься Саня за такое отношение у нас на севере оставляли на всегда в  твоих секретных местах  или у вас такой менталитет не в первые за вами это наблюдаю
*

Во-первых это не гниль...это нормально...например- нашел я поле,где есть зайцы,никого не поймал...хочу поехать туда например через 2 дня...написал-рассказал всем о нем и опа! нет зайца на этом поле уже завтра...а я ездил,искал...мои друзья о нем узнают,но чтобы всем-нееет...а на севере вы можете делать друг с другом что душе угодно.
А этот менталитет пришел с подводной охоты-найдешь пруд с рыбой,расскажешь кому,все,пипец пруду и рыбе в нем...вот и шифруемся ph34r.gif

Сообщение отредактировал alko1980 - Dec 29 2012, 18:36

--------------------
Чем ближе узнаешь людей, тем больше нравятся собаки...
Profile CardPM
  0/0  
niko
post Dec 29 2012, 18:42 
Отправлено #146


Активный

Сообщений: 1 754
Из: центр чувашии



Цитата(alko1980 @ Dec 29 2012, 19:35)
А этот менталитет пришел с подводной охоты-найдешь пруд с рыбой,расскажешь кому,все,пипец пруду и рыбе в нем...вот и шифруемся ph34r.gif
*

Саша я не хочу стобой сорится но это просто общение опыта в ПО у меня уже более 30 лет и то вы делаете секреты это не делает вас нормальными парнями для меня нет секретов для друзей и знакомых где есть рыба сколько я выпустил малько в тот или иной пруд где можно нормально отдохнуть или просто поплавать просто читая форум заметил давно что Женя КОТ что вы делаете секреты и того что может не секретно просто придется потратить время на то что бы познать фауну даного пруда
Profile CardPM
  0/0  
клыкастый
post Dec 29 2012, 18:49 
Отправлено #147


Активный

Сообщений: 1 551



Цитата(niko @ Dec 29 2012, 17:12)
Паша а ты путевку на какие угодья взял ???? и что из себя представляет путевка ??? просто на лисицу чтоле????
*

ГРФ. Обычная как на утку или зайца , только написано: лиса, волк, хорь, американская норка и еще что-то или кто-то написан. МНе конечно мест не жалко, НО я всегда считаю и говорю человек должен дойти до всего и найти сам. Я в свое время в течении трех лет, пока не жинился (дурак), лазил на НИВЕ в радиусе 100-150 км и потом привозишь на место людей, они видят и начинается чуть-ли не каждый день туда ездят, выбивают чуть ли не под ноль. Сам я ездию для отдыха, беру не много, всегда оставляю часть выводка и т.д. Наглядный пример весной показал одному место с вальдшнепами, так он друзей начел возить и притом каждый день там стреляли (как выяснилось). когда приехал на закрытие весенней охоты туда увидел только одного и тот прошел лесом, а не просекой вот и думайте сами. КСТАТИ МЕСТО НА ЛИС ПОворот на ЯДРИН с М7 чуть не доезжая до Нискасов, по наблюдениям там должно быть выводок и "+" одиночки. good.gif

--------------------
Ну и ХРЕН на всех НАХРЕН - живем один раз, в редких случаях два - КАК ПОВЕЗЕТ. !!!
Profile CardPM
  0/+1  
niko
post Dec 29 2012, 18:56 
Отправлено #148


Активный

Сообщений: 1 754
Из: центр чувашии



да лис полно везде у нас в цивильске тоже самое в прошлом годц там зайцев было полно но сейчас кроме лисицы не кого не осталось кому интересно по М7 деревня игорвары не доезжая этой деревни находится птичник вот там как асвальт все нахожено и в лесу и в лесочке
Profile CardPM
  0/0  
alko1980
post Dec 29 2012, 18:56 
Отправлено #149


Активный

Сообщений: 2 098
Из: под воды..



Цитата(niko @ Dec 29 2012, 19:42)
Саша я не хочу стобой сорится но это просто общение опыта в ПО у меня уже более 30 лет и то вы делаете секреты это не делает вас нормальными парнями для меня нет секретов для друзей и знакомых где есть рыба сколько я выпустил малько в тот или иной пруд где можно нормально отдохнуть или просто поплавать просто читая форум заметил давно что Женя КОТ что вы делаете секреты и того что может не секретно просто придется потратить время на то что бы познать фауну даного пруда
*

Не хочешь ссорится,а называешь ненормальными и приводишь понятный только тебе пример про север...сам же говоришь,только друзьям и знакомым...давай закроем эту тему...я такой какой есть и то,что делаю,считаю правильным.

--------------------
Чем ближе узнаешь людей, тем больше нравятся собаки...
Profile CardPM
  0/0  
niko
post Dec 29 2012, 18:59 
Отправлено #150


Активный

Сообщений: 1 754
Из: центр чувашии



Саня закрываем и прими мои извинения ну не хотел обидеть
Profile CardPM
  0/0  

12 Страницы « < 8 9 10 11 12 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения