alexey
post Apr 20 2009, 12:30 
Отправлено #46


-

Сообщений: 68 192
Из: Чебоксары



Типография "Крона" - информация в справочнике

Сообщение отредактировал alexey - Apr 20 2009, 12:30
Profile CardPM
  0/0  
6 Страницы « < 2 3 4 5 6 >  
Ответить Создать тему

Типография "Крона" , оставляйте впечатления

2001[LIFE]
post Dec 23 2009, 11:19 
Отправлено #47


Завсегдатай

Сообщений: 508



Пока обращался только раз и остался доволен. Думаю в скором времени свидимся снова...
Profile CardPM
  0/0  
ОЛЬГА Л
post Feb 19 2010, 17:33 
Отправлено #48


Новичок

Сообщений: 1



Привет всем! напишите, пожалуста, делают ли в Кроне паззлы на заказ из фотографий, если да, то сколько это стоит?
Profile CardPM
  0/0  
Микушкин К.В.
post Feb 19 2010, 20:37 
Отправлено #49


Продвинутый

Сообщений: 172



Цитата(ОЛЬГА Л @ Feb 19 2010, 17:33)
Привет всем! напишите, пожалуста, делают ли в Кроне паззлы на заказ из фотографий, если да, то сколько это стоит?
*

Нет, к сожалению мы не можем выполнить такой заказ.

--------------------

Profile CardPM
  0/0  
Крона
post May 30 2010, 07:24 
Отправлено #50


Продвинутый

Сообщений: 184



[quote=AZya,Jun 6 2009, 20:00]
[quote=Будущий аналитик,Mar 23 2009, 22:32]
Периодически заказываем печати: очень довольны и качеством и (особенно) сроками. цены радуют:) персонал общительный и никто никого не посылает:)
*
[/quote
Спасибо, прислушались к вашему совету. Печать очень скоро развалилась (имею в виду оттиск).
*
[/quote]


Если оттиск не "развалился" после первого контрольного оттиска, то он не развалится и после 10000 оттисков. Причина "разваливания" оттиска может быть только одна: Вы использовали агрессивную штемпельную краску на спирту. Внимательно читайте инструкцию на пакете, в котором Вам выдали печать: рекомендуется использовать только водную штемпельную краску (фирмы Trodat, Colop).
В этом случае срок службы печати не менее 5 лет. Если же у Вас есть необходимость использовать краску на спирту, то надо заказывать печать из спецрезины. Но цена такой печати не 140, а 1500-2000 рублей.

Сообщение отредактировал Крона - May 30 2010, 07:27
Profile CardPM
  0/0  
Крона
post May 30 2010, 07:30 
Отправлено #51


Продвинутый

Сообщений: 184



Цитата(ОЛЬГА Л @ Feb 19 2010, 18:33)
Привет всем! напишите, пожалуста, делают ли в Кроне паззлы на заказ из фотографий, если да, то сколько это стоит?
*


Теперь делаем. Для расчёта заказа необходимо знать:

1. Размер фотографии.
2. Количество фотографий.
3. Развёртку пазлов.

Позвоните 220-330 Николай Александрович.
Profile CardPM
  0/0  
mick2
post May 30 2010, 20:53 
Отправлено #52


Активный

Сообщений: 3 995



Цитата(dufik @ May 5 2007, 23:46)
Вы заказывайте дизайн-макет на бумажном носителе, передача макета на электронный носитель не предусмотрена политикой компании. Вопрос о выдаче макетов в электронном виде решается.
*


интересно почему? если ты оплачиваешь дизайн, то ты имеешь полное право его получить в электронном виде, да что там вы его просто обязанны передать заказчику после оплаты, и вобще впервые о таком слышу что бы делали дизайн только на бумажке smile.gif

щас у вас надеюсь политика изменилась

Сообщение отредактировал mick2 - May 30 2010, 20:54

--------------------
www.nazlykhdebilovs.ru
Profile CardPM
  0/0  
Микушкин К.В.
post May 30 2010, 22:35 
Отправлено #53


Продвинутый

Сообщений: 172



Политика компании в этом направлении не изменилась.

--------------------

Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post May 31 2010, 09:39 
Отправлено #54


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 229



У вас новый менеджер по продажам появился, раз уж вы во всех темах ответили?

p.s. некрасиво откровенно демпенговать, люди ламинирование А4 по 20р. умеют продавать, а вы за А3 просите 3 руб. как милостыню smile.gif

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
Крона
post Jun 1 2010, 05:10 
Отправлено #55


Продвинутый

Сообщений: 184



Цитата(Cterra @ May 31 2010, 10:39)
У вас новый менеджер по продажам появился, раз уж вы во всех темах ответили?

p.s. некрасиво откровенно демпенговать, люди ламинирование А4 по 20р. умеют продавать, а вы за А3 просите 3 руб. как милостыню smile.gif
*




Объясняю популярно ...:
Ламинирование бывает пакетное и рулонное. Пакетное - всегда дороже, потому что медленно и плёнка толще. Пакетное ламинирование у нас тоже стоит 20 рублей. А рулонное ламинирование в Москве стоит 1,5 рубля за формат А3 при хорошем тираже. Так что наши 3 рубля - это далеко не демпинг.

Сообщение отредактировал Крона - Jun 1 2010, 05:21
Profile CardPM
  0/0  
а-Лексеич
post Jun 18 2010, 15:03 
Отправлено #56


Активный

Сообщений: 19 539
Из: деревни мы..



smile.gif Выручайте, нужно отпечатать листовки к 22-му, сегодня не успеваю подвезти макет (заказчик задержал с согласованиями).
Тираж 4000, А5, 4+4, меловка 130г/м, 1 биг

--------------------
Потихоньку..
Profile CardPM
  0/0  
Mavsky
post Mar 25 2011, 13:13 
Отправлено #57


Постоялец

Сообщений: 235



Хочется поделиться своимми впечатлениями об этой организации.
Многие пишут в форум только в тех случаях, когда организация их чем-то не устраивает... читаешь и понимаешь, что форум больше становится похожим на книгу жалоб... Очень мало лестных отхывов... Я считаю что это не правильно - если люди умеют работать - должны быть и хорошие отзывы, чтобы помочь в выборе тем, кто с этим ранше не сталкивался...
Впечатления о типографии - только приятные.
Недлели полторы выбирали кому отдать предпочтение в изготовлении листовок и оказалось что в Кроне цены действительно ниже всех. Это сначала и смутило... Как оказалось зря.

Менеджеры обходительные... Поняли меня с полуслова (напомню, что это мой первый опыт обращения в типографию)... моя некомпитентность в данном вопросе никого не смутила, а наоборот объяснили что к чему...

Заказ мы получили в срок. Качество - лучше чем даже я предполагал. Цены действительно низкие.
Вобщем - я не пожалел что обратился к ним.
Profile CardPM
  0/0  
katerina123
post May 8 2011, 17:28 
Отправлено #58


Новичок

Сообщений: 5



я хочу подарить молодому человеку книжку. Есть текс в Word, фотографии и др изображения. Сколько будет стоит макет и печать и занимаетесь ли вы этим?
Profile CardPM
  0/0  
s21r
post May 15 2011, 15:04 
Отправлено #59


Начинающий

Сообщений: 13



Можно ли у Вас приобрести жидкий фотополимер?
Profile CardPM
  0/0  
Guest_Крона_*
post May 20 2011, 12:54 
Отправлено #60


Unregistered





Цитата(katerina123 @ May 8 2011, 18:28)
я хочу подарить молодому человеку книжку. Есть текс в Word, фотографии и др изображения. Сколько будет стоит макет и печать и занимаетесь ли вы этим?
*


Да, это мы делаем. Но чтобы мы могли назвать цену сообщите нам формат книги, количество страниц, марку бумаги и др.
Звоните 220-330.
  0/0  
Крона
post May 24 2011, 22:22 
Отправлено #61


Продвинутый

Сообщений: 184



[quote=AZya,Jun 6 2009, 20:00]
[quote=Будущий аналитик,Mar 23 2009, 22:32]
Периодически заказываем печати: очень довольны и качеством и (особенно) сроками. цены радуют:) персонал общительный и никто никого не посылает:)
*
[/quote
Спасибо, прислушались к вашему совету. Печать очень скоро развалилась (имею в виду оттиск). Только потом добрые люди подсказали, что у вас печати изготавливает бывший разнорабочий, а мастер, который проработал в Кроне больше 10 лет уволился еще в ноябре-декабре 2008.
*
[/quote]
Штат типографии «Крона» - более 30 человек. Большинство сотрудников трудятся в «Кроне» по 10-15 лет. Все профессии, в том числе и вулканизаторщики печатей, дублируются на 300% на случай чьей-нибудь болезни или декретного отпуска. Поэтому увольнение любого сотрудника, никогда не влияло на ритмичность работы и качество выпускаемой продукции, скорее наоборот. А если честно, то после увольнения так называемого «мастера» мы просто перекрестились.

Сообщение отредактировал Greblin - May 27 2011, 11:30
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы « < 2 3 4 5 6 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения