efim
post Aug 4 2012, 11:29 
Отправлено #181


Активный

Сообщений: 31 897



Сегодня в газете про-город дали список тех, кто дает очернительные комментарии. В газете написано, что "на фоне их очернения выгодно предстают другие компании и фирмы".
Список таков:
Шестая, Мадама, продвинутый чайник, Milli, Стил, печкин, marioli,синий чулок, Simm, point, Miss Click и другие.
Кроме того, как оказалось они внешне выглядят как обрюзгший мужик с трехдневной щетиной.
Ужас!
Интересно, сколько ж им платят, этим очернителям? Возможно, стоит тоже занятся этим бизнесом?
Profile CardPM
  0/+13  
14 Страницы « < 11 12 13 14 >  
Ответить Создать тему

Список очернителей по версии "Про город" , Как в него попасть и получить деньги?

Теги: PRO ГОРОД
Мак Сим
post Aug 10 2012, 18:53 
Отправлено #182


черный бада

Сообщений: 13 630
Из: разумных соображений



С нетерпением жду завтрашний номер газеты Про-Город! Ведь там можно узнать новую программу телепередач, много-много интересной рекламы, особенно бабушек-целительниц, замечательные статьи и новый список очернителей! Принесите мне два экземпляра, пожалуйста! А лучше три! Надоело у соседей по ящикам тырить!

--------------------
Господь на своем суде ВАКовский список учитывать не будет.
Profile CardPM
  0/0  
jazis
post Aug 10 2012, 19:00 
Отправлено #183


декадент

Сообщений: 20 517
Из: лесу вышел, был сильный мороз.



кошка живет у меня 6 дней и пока толком не привыкла ходить в лоток. вчера сменил ей наполнитель и, как результат, кошка пописала в другом месте - она залезла в таз, в который я обычно складываю грязное белье, но сейчас в нем лежала только газета ПроГород biggrin.gif

Сообщение отредактировал jazis - Aug 10 2012, 19:01

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Aug 10 2012, 19:00 
Отправлено #184


Активный

Сообщений: 46 825
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Цитата(Мак Сим @ Aug 10 2012, 19:53)
С нетерпением жду завтрашний номер газеты Про-Город! Ведь там можно узнать новую программу телепередач, много-много интересной рекламы, особенно бабушек-целительниц, замечательные статьи и новый список очернителей! Принесите мне два экземпляра, пожалуйста! А лучше три! Надоело у соседей по ящикам тырить!
*

Ви таки надеетесь себя в списках увидеть? lol.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Мак Сим
post Aug 10 2012, 19:12 
Отправлено #185


черный бада

Сообщений: 13 630
Из: разумных соображений



Цитата(Boomba @ Aug 10 2012, 20:00)
Ви таки надеетесь себя в списках увидеть?  lol.gif
*
/пересчитывая деньги от Про-Города/
Смейтесь-смейтесь! rolleyes.gif


--------------------
Господь на своем суде ВАКовский список учитывать не будет.
Profile CardPM
  0/+1  
Boomba
post Aug 10 2012, 19:20 
Отправлено #186


Активный

Сообщений: 46 825
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Цитата(Мак Сим @ Aug 10 2012, 20:12)
/пересчитывая деньги от Про-Города/
Смейтесь-смейтесь! rolleyes.gif
*

Бабушку соседскую пришлось убеждать, что воду уже сегодня отключат. Ибо по ее словам только 12 воду отключат, мол в ПроГ так написано ггг

Сообщение отредактировал Boomba - Aug 10 2012, 19:20

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Мак Сим
post Aug 10 2012, 19:31 
Отправлено #187


черный бада

Сообщений: 13 630
Из: разумных соображений



Boomba, ты посмел усомниться в достоверной информации, публикуемой Про-Городом?! blink.gif И еще в душе старушки-соседки сомнения посеял?! Ну ты и очернитель!

А я верю, что завтра вода будет! Так сказал Про-Город!

--------------------
Господь на своем суде ВАКовский список учитывать не будет.
Profile CardPM
  0/0  
Синий Чулок
post Aug 10 2012, 19:59 
Отправлено #188


Завсегдатай

Сообщений: 595



Цитата(А.Шипилевский @ Aug 5 2012, 12:26)
Смешная статья.)
А список очернителей так и вовсе доставляет отдельно.)
Предлагаю быстренько добавить туда еще одного кандидата и сделать чОрный календарь "Силы зла - 2012" альтернативный банальному, с миссками. )

П.С. Впрочем даже добавлять никого не надо. Пусть двенадцатым будет персонаж самый страшный, без лица, с именем "и другие".)
*

А что, я согласна! Тряхнем трехдневной щетиной!:))) Календарь надо оформить в едином готическом стиле и выпустить к 31 октября.


--------------------
Краткость - с. т.
Profile CardPM
  0/+1  
LinaMix
post Aug 10 2012, 20:00 
Отправлено #189


Пользователь

Сообщений: 64



Цитата(jazis @ Aug 10 2012, 20:00)
кошка живет у меня 6 дней и пока толком не привыкла ходить в лоток. вчера сменил ей наполнитель и, как результат, кошка пописала в другом месте - она залезла в таз, в который я обычно складываю грязное белье, но сейчас в нем лежала только газета ПроГород biggrin.gif
*

Моя кошка тоже очень любит ПГ, пока не постелю на лоток, не будет ходить по своим делам biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
корвет
post Aug 10 2012, 20:48 
Отправлено #190


Активный

Сообщений: 20 959



Тоже читал....ничего не понял, кто чего и кого очерняет....алексея пропечатали.....какая-то подковёрная борьба идёт....но интересно знакомые ники увидеть ........там уж плевать, что за повод...."пропечатался в газете и шабаш" biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Наблюдатель
post Aug 10 2012, 22:43 
Отправлено #191


Активный

Сообщений: 10 848



Цитата(Мак Сим @ Aug 10 2012, 19:53)
С нетерпением жду завтрашний номер газеты Про-Город!
*
Пришла газета, нет там никого. Только про олимпиаду, про правосудие и про колдуний высшей степени посвящения - целая страница smile3.gif
Ах, да, ещё программа телепередач есть.
Profile CardPM
  0/0  
никчай
post Aug 13 2012, 15:43 
Отправлено #192


В начале пути

Сообщений: 2 503
Из: СССР



Вчера в гости принес свежайший номер. А тут и бумага туалетная кончилась. Положительно, очень полезная газета. А главное, всегда вовремя!

--------------------
Ничто так не вызывает жажды жить, как чьё-то желание, чтобы ты умер ©
Смайлик :) - одно из ста величайших изобретений человечества
Profile CardPM
  0/0  
blabla
post Aug 17 2012, 15:27 
Отправлено #193


no comments

Сообщений: 2 112



Цитата(efim @ Aug 4 2012, 12:29)
Сегодня в газете про-город дали список тех, кто дает очернительные комментарии. В газете написано, что "на фоне их очернения выгодно предстают другие компании и фирмы".
Список таков:
Шестая, Мадама, продвинутый чайник, Milli, Стил, печкин, marioli,синий чулок, Simm, point, Miss Click и другие.

*

про мня забыли sorry.gif
Profile CardPM
  0/0  
blabla
post Aug 17 2012, 15:27 
Отправлено #194


no comments

Сообщений: 2 112



Цитата(никчай @ Aug 13 2012, 16:43)
Вчера в гости принес свежайший номер. А тут и бумага туалетная кончилась. Положительно, очень полезная газета. А главное, всегда вовремя!
*

rofl.gif
Profile CardPM
  0/0  
печкин
post Aug 17 2012, 15:34 
Отправлено #195


Активный

Сообщений: 6 232



Цитата(efim @ Aug 4 2012, 12:29)
Сегодня в газете про-город дали список тех, кто дает очернительные комментарии. В газете написано, что "на фоне их очернения выгодно предстают другие компании и фирмы".
Список таков:
Шестая, Мадама, продвинутый чайник, Milli, Стил, печкин, marioli,синий чулок, Simm, point, Miss Click и другие.
Кроме того, как оказалось они внешне выглядят как обрюзгший мужик с трехдневной щетиной.
Ужас!
Интересно, сколько ж им платят, этим очернителям? Возможно, стоит тоже занятся этим бизнесом?
*

Такссс...Не колемся...Про заработок ни слова, это я к: Шестая, Мадама, продвинутый чайник, Milli, Стил, marioli,синий чулок, Simm, point, Miss Click

--------------------
Хороший внешний вид не гарантирует примерное поведение
Profile CardPM
  -1/+1  
Синий Чулок
post Aug 19 2012, 17:33 
Отправлено #196


Завсегдатай

Сообщений: 595



Цитата(печкин @ Aug 17 2012, 16:34)
Такссс...Не колемся...Про заработок ни слова, это я к: Шестая, Мадама, продвинутый чайник, Milli, Стил, marioli,синий чулок, Simm, point, Miss Click
*

Интересно, кто из вышеозначенных персон самый высокооплачиваемый? smile3.gif Видимо, надо ориентироваться на порядок перечисления ников.

--------------------
Краткость - с. т.
Profile CardPM
  0/0  

14 Страницы « < 11 12 13 14 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: