Ответить Создать тему

«Дом.ru» приглашает абонентов на концерты , Placebo и Леди Гага

ИТ-Новости
post Aug 3 2012, 09:42 
Отправлено #1


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 798



«Дом.ru» приглашает абонентов на концерты Placebo и Леди Гага

Телеком-оператор «Дом.ru» приглашает абонентов на концерт группы Placebo в Москве 18 сентября и выступление Леди Гага 22 сентября в Париже.

Чтобы посетить концерт мировой звезды, абоненту «Дом.ru», подключенному к одному из трех интернет-тарифов («Гига», «Тера», «Экса»), необходимо зарегистрироваться на сайте проекта «Музыкальный клуб» http://music-club.turbodom.ru и до 7 августа ответить на вопрос викторины. Участники, правильно ответившие на вопрос, выходят во второй тур, где выполняют еще одно задание – пишут и отправляют организаторам с 8 по 14 августа эссе на тему «Почему именно я должен поехать на концерт». Эссе оценивает жюри, состоящее из сотрудников «Дом.ru» и Universal Music. Авторы лучших эссе получают приглашение на концерт на 2 лица, также «Дом.ru» оплачивает их перелет и проживание в отеле.

Абоненты «Дом.ru», ставшие участниками «Музыкального клуба», уже посетили концерты Мадонны в Париже (14 июля) и группы Red Hot Chilli Peppers в Москве (22 июля). В ближайшее время абоненты компании увидят шоу Мадонны в Москве (7 августа) и выступление группы LMFAO на испанском острове Ибица (15 августа). В сентябре в 5 городах России – Воронеже, Казани, Самаре, Новосибирске и Челябинске – для интернет-пользователей «Дом.ru» выступит английская группа Hurts.



«Музыкальный клуб» - совместный проект «Дом.ru» и Universal Music – запущен 1 июня на базе развлекательного портала «TurboDom». Зарегистрировавшись на сайте, абоненты компании получают доступ к играм, онлайн видео, софту, книгам и антивирусам развлекательного портала, а также дополнительные возможности. Участники клуба могут качать лицензионные треки из более чем 307 тысяч музыкальных альбомов, обновляющихся еженедельно, формировать плей-листы, слушать музыку online и offline при помощи специального приложения для смартфонов.

© «Дом.ru»

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения