2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

Изменение ежемесячного размера абонентской платы , за «Базовый» пакет услуг кабельного тв

P@zin
post Aug 3 2012, 15:41 
Отправлено #16


Продвинутый

Сообщений: 173
Из: Чебоксары



Когда уже цифра появится? Практически у всех операторов уже есть цифра и абонентская плата ниже
Profile CardPM
  0/+1  
gala22-1982
post Aug 5 2012, 07:59 
Отправлено #17


Постоялец

Сообщений: 327



Цитата(Leomix @ Aug 4 2012, 23:52)
эзервэй вроде тоже цифру по кабелю дает
*

аквилон еще...


И еще непонятный для меня момент:

Цитата(maxijam @ Aug 2 2012, 22:09)
Именно, меня оператор убеждала что информация прошла по всем каналам, в том числе на http://cheb.domru.ru/ но посмотрите сами инфы нет, а она мне только после звонка переслала это смс-уведомление  angry.gif последняя новость от 2 августа и никого намека на повышения абонплаты.
*

там инфа есть, но смысл в том что по законам Российской Федерации, оператор предоставляющий услуги связи(кабельное в том числе) с абонентской платой - ОБЯЗАН уведомить о повышении абонентской платы не менее чем за 10 дней в официальных ПЕЧАТНЫХ СМИ.

а в данном случае уведомили только на сайте (PokerFace). а сайт это такое дело, туда и задним числом инфу впендюрить можно.
статус официальных сми на територии ЧР, в частности Чебоксар -имеют ряд изданий которые по сути по пальцам пересчитать можно - "Советская Чувашия" самый простой пример.
кто нибудь видел информацию в СМИ о повышениях? либо скан может выложит кто?

просто если этого не было сделано - в уфас или еще куда можно дружно иск составить.

Сообщение отредактировал gala22-1982 - Aug 5 2012, 08:09
Profile CardPM
  0/+5  
Admin
post Aug 6 2012, 03:39 
Отправлено #18


Администратор

Сообщений: 10 257



Цитата(maxijam @ Aug 2 2012, 22:09)
Именно, меня оператор убеждала что информация прошла по всем каналам, в том числе на http://cheb.domru.ru/ но посмотрите сами инфы нет, а она мне только после звонка переслала это смс-уведомление  angry.gif последняя новость от 2 августа и никого намека на повышения абонплаты.
*


http://cheb.domru.ru/news/21-07-2012/izmen...uslug-kabelnogo
Profile CardPM
  -1/+1  
Djagon
post Aug 6 2012, 16:26 
Отправлено #19


Продвинутый

Сообщений: 172



в самаре КТВ от дом.ru стоит 295рубликов, и у дом.ru больше 60% проникновения в городе. good.gif так что есть еще куда расти и ценам и возможностям. И появилось первое в России интерактивное цифровое кабельное телевидение, так что всё будет ребята ...всё

Сообщение отредактировал Djagon - Aug 6 2012, 16:29
Profile CardPM
  -6/+1  
DarkDemoN
post Aug 7 2012, 07:20 
Отправлено #20


Завсегдатай

Сообщений: 663



если цена так взлетит, все перейдут на спутниковое телевидение и ничего у дом.ру уже не будет )
Profile CardPM
  0/+4  
vegas22
post Aug 7 2012, 08:49 
Отправлено #21


Пользователь

Сообщений: 55



Ростелеком передает 37 аналоговых и 52 цифровых(20 кажут остальные кодированы)всего за 130 рэ.а если заключить договор то базовый пакет стоит 190 рэ и включает в себя 37 аналоговых и 110 цифровых каналов+приставка(правдо через год придется за неё заплатить).Смысла в домру идти я не вижу.
Profile CardPM
  -1/+1  
Leomix
post Aug 7 2012, 16:58 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 6 726



Цитата(DarkDemoN @ Aug 7 2012, 08:20)
если цена так взлетит, все перейдут на спутниковое телевидение и ничего у дом.ру уже не будет )
*


все - это я так понимаю те, кто думает что спутникового тв и дом ру единственные тв операторы в нашем городе? biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+1  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения